Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиАнекдоты по мотивам VI
На страницу 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> На кухне у Жака
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Wolf the Gray Горячий кабальеро

Нашедший Прямой Путь


Откуда: из лесу, однозначно


СообщениеДобавлено: 3 Июн 2009 10:10    Заголовок сообщения: Анекдоты по мотивам VI
Ответить с цитатой

Анекдоты по мотивам I | Анекдоты по мотивам II | Анекдоты по мотивам III | Анекдоты по мотивам IV | Анекдоты по мотивам V

Продолжаем тут ))
_________________
Tckb ds ghjxbnfkb xnj pltcm yfgbcfyj pyfxbn dfv ytxtv pfyznmcz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aominel Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Горловка, Донецкая обл.

Родители: Анариэль

СообщениеДобавлено: 6 Июн 2009 00:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пара свежих переделок:

Харган спрашивает у Повелителя:
- Как Вы отдохнули в праздники?
- Да как... Один раз застрелился, два раза утопился, пять раз повесился, в общем, развлекался!

Молитва Шери:
- Господи! Молю о смерти! Умоляю! Сам знаешь, не для себя прошу... (а что, с неё станется и о таком попросить Very Happy )

Кантор:
- Саша, а что это там в сковородке было такое чёрное, я еле отмыл...
Шери, несколько офигело:
- Да так... тефлоновое покрытие...

В Погорелом Театре ставят "Тысячу и одну ночь". Карлос на всех орёт, Ольга, как угорелая мечется.
Карлос:
- Тарьен!!! Ну кто так играет султана... ты же владыка империи!! А это наложница!! Сорви с неё одежду, возьми её!!!
Через секунду, актрисе:
- Ну кто так играет наложницу?! Ты лежишь как бревно, а должна двигаться и стонать, двигаться и стонать!!!
Ольга, почти в панике:
- Маэстро, у Диего оттопырены штаны!
Карлос, раздражённо и не совсем понимая, что, собственно, происходит:
- Да иди ты со своим Диего, у меня и так проблем хватает... Что-о-о?! Как "оттопырены штаны"!? Диего, твою мать, ну кто так играет ЕВНУХА!?!
_________________
И не смотрите на меня так! У меня расшестерение личности! О___о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ники Прекрасная леди

Верховный шут Дельты


Откуда: Боровичи, Россия

Родители: Hanaell
Дети: Vinnie Inc., Сказочница, Риз, Кастарина

СообщениеДобавлено: 6 Июн 2009 14:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шеллар - министрам:
- Мы с вами обсудим вот эти три вопроса. С остальными обращайтесь к моим советникам. Господин Харган, господин Пако, прошу, проходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jylia Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Уральские горы


СообщениеДобавлено: 8 Июн 2009 06:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Aominel писал(а):
- Да иди ты со своим Диего, у меня и так проблем хватает... Что-о-о?! Как "оттопырены штаны"!? Диего, твою мать, ну кто так играет ЕВНУХА!?!

Анекдот конечно веселый, но вряд ли Диего согласится на такую роль. Скорее пристрелит предложившего.
PS А вот джин из Диего может получиться великолепный.
_________________
Все женщины - ангелы. Но когда обрывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арсений Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути


Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 8 Июн 2009 12:53    Заголовок сообщения: Анекдоты по мотивам VI
Ответить с цитатой

Очередной дневник-анекдот:
Секретный дневник Жака:
День первый:
Сослали в ссылку. Гады. Впаривают про меч в груди герцога Браско, но это вряд ли. Думаю, дело в шлеме:
Элмар, наконец, допер, на что пошло оперение любимого сокола.

День второй:
Ну и пожалуйста. Ну и уйду от вас. На юге есть чудное местечко: частенько там кутили с ребятами. Березнячок, костерок, песни под лютню... Ностальгия. После того, как долину вспахали угнанные у Орландо танки, она стала краше прежнего. Согнал крестьян, наметил коммуникации. Лично занялся выкапыванием бункера.

День третий:
Эти козлы горные построили крепость. Странное понятие о загородной вилле. Хожу впотьмах, рисуя мелом указатели. Подозреваю, что какой-то гад их постоянно стирает.

День четвертый:
Завтра приезжают сыновья(7шт, поспорили с Орландо - кто больше сделает, имена быстро забыл - пользуюсь цифрами). Навожу в хозяйстве последний лоск, полирую дверную ручку бункера и новенький кодовый замок.

День пятый:
Был разбужен громким матом. Едва не помер от отцовской гордости. Во дворе топталась разношерстная толпа.
Всех построил.
Понравилось.
Построил ещё раз.
Вошел во вкус.
Воззвал с невольной слезой:
- Сынки! Боритесь за правое дело Жака, не щадя живота!
Один конспектировал. Остальные поняли буквально и обожрались на кухне.

День шестой:
"Писатель"(самый старший) вызвался играть с малышами. Охотно согласился. Какой-то мерзавец таки открутил ручку с бункера и снял замок. Подозреваю близнецов(двое младшеньких), но бездоказательно.

День седьмой:
Это заговор! Теперь сняли забор из колючей проволоки. Ну ладно, не жалко, нарежу ещё...

День восьмой:
Сняли и этот. Проволока в Ортане нарасхват. Заодно уперли шесть килограммов гвоздей. И зачем бы столько?

День девятый:
"Писатель" развернул пионерский лагерь. Хороший мальчик.Хотел покрасить бункер в защитные цвета. Уперли три ведра с краской. Поубиваю!!!

День десятый:
Которую ночь не высыпаюсь. Кто-то постоянно шуршит и чавкает в чертополохе. Боюсь даже думать, что это медитирует "писатель". И вообще начинаю опасаться за сына.

День одиннадцатый:
Выходя из спальни, подскользнулся в куче палантиров(делали с Мафеем на досуге). Ступеней на лестнице сто сорок три. Палантиров штук десять. Но может ещё по углам затерялись. Устаревшие модели, не берущие MTV. Для боулинга маловаты, развлекаюсь тем, что метаю в "писателя". Ребята от смеху падают со стен в три раза чаще, но, кажется, довольны. "Писатель" делает вид, что так и надо.

День двенадцатый:
Посмотрел мульт про безумных галлов(по палантиру). Кого-то они мне напоминают. Решил гнать пойло ихнего друида. Идея с Какофониксом мне тоже понравилась. Распределил роли. Жаль, но вряд ли Второго удастся настолько откормить.

День тринадцатый:
Конфисковал у Третьего змеевик последней модели. Взамен приладил старый агрегат по переработки токсичных отходов. Получилось похоже.
"Писатель" играет в разведчиков. В камуфляже и с раскрашенной рожей он не отличим от окружающей среды.

День четырнадцатый:
Трое средних сыновей(3,4,5) начали светиться в темноте. Прямо-таки на лицо сексуальная ориентация. Красиво. Мерцают.

День пятнадцатый:
Полученное пойло испытал на Втором. Сын крякнул. Потом подпрыгнул метров на десять, побивая все фиксированные рекорды, и выпустил заряд энергии, обесточив Ортан и половину Мистралии(боюсь Диего по шее даст и ему, и мне). Завопил, что должен остаться один из нас, злобно косясь на Четвертого. Затем рухнул с рожей свекольного цвета и затих. Что-то я там с рецептом напутал. Да и окрестные леса теперь искрят.

День шестнадцатый:
Ищу вора, спершего кирпичи на пристройку к бункеру. И все сковородки с кухни.
Кусты остро пахнут краской и разговаривают голосом "писателя". Работа над рецептом не ладится. Скучаю по пению Четвертого. Крайне стимулирующее искусство. Так и тянет скорее дотворить и заткнуть извращенцу рот.

День семнадцатый:
Спускался в бункер. Отдохновение души.
Разработал новую схему лабиринтов и ловушек.
Осмотрел новый палантир и ящичек с рассадой конопли. Не терпится проверить от чего же торкает сильнее.

День восемнадцатый:
Вычислил вора!!!
Провел к бункеру провод от искрящегося леса, положил гвоздей. Честно написал:"Не бери! Убью!"...Попался клептоман "писатель". С трудом опознал его в свете прибежавшего на шум Третьего.

День девятнадцатый:
Супер-шоу! "Писатель", берущий свои же препятствия. Голдианский Дисней-лэнд отдыхает!
Наслаждаюсь зрелищем. Сзади пристроили стулья ребята. "Писатель" взывает к высшей степени справедливости, но публика довольна и при каждом падении кричит:"Браво! Бис!"

Надо сдать(или продать подороже) билеты на новый круиз(в Мистралии новый корабль построили, "Титаник" называется) всей семьей. Хорошенького понемножку.
_________________
Если дракон - штурмовик, то врагам - не позавидуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 8 Июн 2009 13:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Догадалась, с чего переделано)
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aominel Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Горловка, Донецкая обл.

Родители: Анариэль

СообщениеДобавлено: 8 Июн 2009 17:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Jylia писал(а):
Анекдот конечно веселый, но вряд ли Диего согласится на такую роль. Скорее пристрелит предложившего.
PS А вот джин из Диего может получиться великолепный.

Просто никто другой тоже не соглашался))) Smile Пришлось бедненькому Диего отдуваться)))
Кстати, где-то тут был анекдот, в котором Кантор в роли джинна.
_________________
И не смотрите на меня так! У меня расшестерение личности! О___о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арсений Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути


Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009 08:15    Заголовок сообщения: Анекдоты по мотивам VI
Ответить с цитатой

Еще одна переделочка.

Дневник маэстро Карлоса:
День 1:
Сегодня видел за забором какую-то странную толпу. Они сидели по кругу и выжидательно смотрели на театр. К обеду странная толпа попыталась проникнуть за забор. В результате у меня пропало:
1. посох - 1 штука
2. трон - 1 штука
3. столб с цепью - 8 штук
4. стул резной, с высокой спинкой - 2 штуки
5. орк - 1 штук (увели ведь, гады!)

День 2:
Моего орка привели обратно. В очень нестоячем состоянии. К тому же посиневшего. Как бы разлагаться, паразит, не начал. Реквизит пришлось брать в соседнем театре.

День 3:
По-моему, кто-то пытается откосить от работы. Орк всех послал(по-орочьи, кажется). ГГ сделал то, что он умеет делать на профессиональном уровне - улегся в обморок. Кажется, в этом самом обмороке он и заснул.В результате вся труппа нашла себе развлечение: все, кому не лень, считают своим долгом подойти и пнуть, щипнуть, боднуть или сделать еще что-нибудь столь же "ободряющее" с дрыхнущим ГГ. Я предложил подвесить его за ногу и окунуть в ванну. Ольга, как-то нехорошо посмотрела на меня и сказала, что никак не ожидала во мне таких наклонностей.

День 4:
Третий день голодаю. Деньги все давно пропили(включая гонорары). Актеры выжрали всю еду под закуску. Тарьен, похоже, вообще на грани голодного обморока, весь какой-то бледный... опять...

День 5:
Оказывается, все ждут какую-то комиссию с проверкой, а я, как всегда, узнаю об этом последним. Почему-то ее все боятся. Нашел у себя под кроватью график постановки. Оказывается, все это мероприятие под названием "новая постановка" должно было окончиться на еще прошлой неделе. А оно и не думало начинаться. Теперь я тоже начинаю бояться комиссии...

День 6:
Говорят, мэтресса Стелла опробует какое-то новое оборудование для клиники. Ищет добровольцев. Все равно делать нефига, схожу.
Позже.

Ддда, этти новые мензурки - они нааастолько удобнее сттарых... Вместительней.

День 7:
Не везет мне с бородой(реквизитная, по сценарию - рассказчик с седой бородой). Однозначно. Пол утра пытаюсь ее отодрать. Похоже, она прилипла намертво. Ольга говорит, что так даже ничего, что с бородой у меня очень мужественный вид. Знала бы она, как эта гадость чешется!!!

День 8:
Почему-то половина леса(декорация) выгорела. Как горела - не помню. Оч. рад, что ничего не помню. Оч. надеюсь, что у остальных тоже амнезия.Очередная комиссия из королевского дворца в панике убежала из театра.
У меня, должно быть, талант пугать людей. Орку вынес благодарность(в гриме - страшен).

День 9:
Завтра премьера, надеюсь, все готовы.
_________________
Если дракон - штурмовик, то врагам - не позавидуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shelena Прекрасная леди

Наше Мурлычество
Наше Мурлычество


Откуда: Московская Область

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Agatha, Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2009 23:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

коротенькое...

Папа у Светы был слаб в математике.
Света поэтому и родилась
_________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альфийка Прекрасная леди

Миссис Дельта


Откуда: Калифорния


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 00:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shelena
Laughing
_________________
Неблагодарное дело спорить с оравой мужчин, когда они неправы. (с) Hanaell
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Aominel Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Горловка, Донецкая обл.

Родители: Анариэль

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 10:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shelena
А это уже где-то было, только про Элмара)))

Просыпается Лаврис утром, после жуткой пьянки, башка болит, ничего не соображает. Пытается понять, где он, шарит рукой по кровати:
"Так, это моя рука...
это её рука...
Так, это моя спина.
Это её спина.
это моя нога...
это её нога...
Так, это мой член.
Это её ...!?!?!? Shoked "
_________________
И не смотрите на меня так! У меня расшестерение личности! О___о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shelena Прекрасная леди

Наше Мурлычество
Наше Мурлычество


Откуда: Московская Область

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Agatha, Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 11:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Aominel, вот честно, не видела =)
_________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ники Прекрасная леди

Верховный шут Дельты


Откуда: Боровичи, Россия

Родители: Hanaell
Дети: Vinnie Inc., Сказочница, Риз, Кастарина

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 14:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Как ты меня напугал!
- На себя посмотри!
(Глубоко задумавшиеся Шеллар и Харган столкнулись в тёмном коридоре)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 15:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ники
Рыдаю!!!!!
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aominel Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Горловка, Донецкая обл.

Родители: Анариэль

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 23:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shelena
По-моему, в "Анекдотах III"
_________________
И не смотрите на меня так! У меня расшестерение личности! О___о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> На кухне у Жака Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.
Страница 1 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».