Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиМоре. 5 миль к югу от побережья Эгины.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Николай Горячий кабальеро

Летящий по Пути





СообщениеДобавлено: 8 Июн 2009 00:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Тьфу-ты блин! - успел подумать Николай лежа на спине, и быстро гребя ногами. Руками от расщёлкнул застёжки спас-жилета, но снимать его пока не стал.
_________________
http://bezbash.org.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009 08:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На корабле поднялся кипиш, были слышны голоса, однако спасать утопающего пока никто не собирался. Видеть, что происходит на палубе, Николай не мог. Но уже через минуту его примеру последовал матрос. И вот уже трое бултыхались в воде.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Горячий кабальеро

Летящий по Пути





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009 11:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Интересно, - пробормобулькал Николай, - что это они тут делают? Одновременно, он неторопливо выгребал к носу судна...
_________________
http://bezbash.org.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 23:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наконец-то возня на судне перешла в правильное русло, то есть все-таки началась спасательная операция.
Минут через пятнадцать, стуча зубами трио неслучившихся утопленников стояли на палубе. Спасением утопающих, как выяснилось, руководил сам Хирон. Сейчас кентавр отдавал последние приказания.
- Господа, все целы?
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Горячий кабальеро

Летящий по Пути





СообщениеДобавлено: 13 Июн 2009 22:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Николай, потряс правой сандалией. В принципе сандалии были правильные, с нескользящей подошвой и канавками для стока воды, но правая растопталась и без вытрясания вода в ней оставалась и хлюпала.
- Что это было?
_________________
http://bezbash.org.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 21:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Ну, во-первых, все-таки не что, а кто. Во-вторых, это был, как бы сказать, премьер-министр, главный советник, - лицо Хирона оставалось серьезным, но в глазах виднелись смешинки, - Весьма неприятная ситуация, и очень не вовремя. Так что вы грозились сделать с их детьми?
Всем пострадавшим пронесли полотенца, они были таких размером, что все трое могли с головой укататься даже в одно. Затем принесли какую-то флягу. В кружке, проданной Николаю, была темно-красная жидкость, оказавшаяся Кагором.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Горячий кабальеро

Летящий по Пути





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 11:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Непьющий Николай, пригубил из вежливости, и крутя кружку в руках, задумчиво ответил:
- Вообще-то... Я просто интересовался что они едят на завтрак... Должен же я определить размеры гонорара за свои услуги?
_________________
http://bezbash.org.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 21:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Меню этих господ не отличается большим разнообразием и гастрономическими изысками, - усмехнулся Хирон, - А вот мое меню вы видели, и сколько же в этом случае будут стоить ваши услуги?
Они оказались в уже знакомой Николаю каюте, если ее можно было так назвать. Но сейчас здесь было людно. Помимо уже известных молодому человеку персон, пятеро варваров о чем-то переговаривались, в том числе и "покупатели", которые очень недобро посмотрели в его сторону.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Горячий кабальеро

Летящий по Пути





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 22:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Довольно дорого... - задумчиво пробормотал Николай, рассматривая обитые шелком борта и переборку. Покосился в сторону "конанов". Громко произнёс:
- Очень, очень дорого! Ваш ...ятьсво! Настолько безумно дорого, что я просто не отваживаюсь назвать конкретный цифры! Хотя я и уверен, что Вы в состоянии перебить любую цену!
_________________
http://bezbash.org.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 22:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Рад представить вам, господа, - объявил Хирон, - Мой коллега, с дальних островов, великий мореплаватель Николос... - он чуть задумался, через чур внимательно посмотрев на молодого человека, стало даже не по себе.
- Николос Крузенштерн, - улыбаясь, закончил кентавр, - Я думаю, вы не откажете в любезности, рассказать о вашем удивительном, уникальном корабле, - он подмигнул.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Горячий кабальеро

Летящий по Пути





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 18:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- О да!
Помахал "граблями" Николай.
- Не так то просто было попасть в собственность этого корабля! Сначала нужно было выкопать в воде яму, а потом... Ох! Знали бы вы сколько я перекидал туда денег! И всё это время приходилось отгребать воду, чтобы яма не обваливалась! Причём это только корпус. Всё остальное стоило мне дважды. Видите седые волосы? Платить пришлось и молодостью. Не целиком, конечно, но...
_________________
http://bezbash.org.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 21:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Именно в этот момент, практически заглушив Николая, раздался топот и истошный вопль, заставивший вздрогнуть практически всех присутствующих. Спокойными остались лишь Вийдал и Хирон, но и они нахмурились.
- Драконы!!! Драконы!!!
- Драконы летят... - ворвавшийся без разрешения матрос был сильно напуган.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Горячий кабальеро

Летящий по Пути





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009 10:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Николая этот сюр несколько достал. Он лениво почесал макушку... "Интересно, если я сплю, то насколько возможно управлять? Как в обычном сновидении?"
Не обращая внимания на окружающих, он улёгся в сторонке на ковёр и посмотрел в верхнюю палубу. Потом сосредоточился и представил себе, что она прозрачная...
_________________
http://bezbash.org.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 28 Июн 2009 22:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На действия молодого человека никто не обратил внимания, все были заняты. Хирон отдавал приказы матросам, конунг что-то вещал своим подданным, Вийдал бормотал себе поднос, ни на кого не обращая внимания.
В какой-то момент Николаю показалось, что он действительно видит небо, пробегающего над головой матроса и точку в небе (птицу, дракона?). Это длилось не более нескольких долей секунды, а потом... Как ни старался, вернуть видение не смог...
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Горячий кабальеро

Летящий по Пути





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2009 18:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Такое развитие сна Николаю не понравилось, и он принялся расцвечивать подволок радужными картинками. Ему показалось, что красно-жёлто-бирюзовая жар-птица на фоне такой же, вьющейся фракталами, растительности, придадут сему бредовому действию должную жизнерадостность...
_________________
http://bezbash.org.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».