Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЗелёные горы. Лагерь повстанцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Inquisitor Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 8 Апр 2009 22:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Где нам искать графа Гаэтано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М&Юта Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Не из мира сего...


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 12:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"А таким как я - это, интересно, каким?" - вдруг подумалось девушке, когда она начала "обмундирование".
- И здесь - это всё таки где? - уже вслух произнесла она, с удовольствием натягивая сапоги на плоской подошве. - Больше всего похоже на военный лагерь, - на тон ниже пробормотала Юта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 14:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Глеб и Юрий

- Ребят, я вам что, справочное бюро? - Тоном вконец уставшего от людской тупости человека произнёс Амарго. - Гаэтано - командир одного из полевых отрядов, он может быть практически где угодно, спросите о нём в лагере, кто-нибудь да знает... Всё, кыш отсюда!

Юта

- Это и есть военный лагерь. - Слух у Харамы был, похоже, не хуже кошачьего. - Для всех, кто не согласен с тем, что у власти находятся ставленники советника Блая, есть только три пути: В военный лагерь, чтобы сражаться против узурпатора, в тюремный, чтобы там сдохнуть, или за границу, чтобы на всю оставшуюся жизнь прослыть трусом. Вот такие вот дела... Поэтому я и говорю, что тебе не место в Мистралии.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
М&Юта Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Не из мира сего...


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 16:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Второй раз уже слышу про этого Блая, - задумчиво произнесла Юта, вспомная недавний разговор с Пассионарио. - А кто он такой и чей советник? - не сказать чтобы девушке было это очень интересно, просто хотелось как-то поддержать разговор. Юта редко любила тишину.. Нет, не так! Она не привыкла к тишине - это уже ближе к истине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: РФ

Родители: elena
Дети: villenatale

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 19:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- С этого и стоило начинать, - с некоторой иронией в голосе сказал Юрий и удалился.

Что ж, придётся поспрашивать. Куда же деваться...
_________________
На данный момент подпись отсутствует...
Я могу себе это позволить, полагаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 20:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Выхожу вместе с Юрой.
Оглядываюсь. Мысли вслух:
- Так, у кого бы здесь узнать координаты нужного нам человека...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2009 20:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Юрий
Повстанцы были заняты своими делами. Двое первых спрошенных послали Юрия куда подальше, третий честно сказал, что Гаэтано в последний раз видел утром.
Парень задумался. "Командир одного из полевых отрядов" явно не старался мелькать на виду, но найти его все равно было надо.
С досады он пнул лежащий под ногами камешек, и тот ускакал вниз по тропинке. Юрий лениво проводил его взглядом и неожиданно заметил, как в траве что-то блеснуло.
Нищими партизаны, по всей видимости, оставались только в сказках. Это было нечто, больше всего напоминающее осколок стекла на оборвавшейся цепочке.
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)


Последний раз редактировалось: E_L_F_@ (29 Апр 2009 21:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2009 20:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Глеб
Ему показалось, что он вышел практически вслед за Юрой, но тот, очевидно, уже ушел.
Глеб свернул влево от основной тропинки и пошел практически по самому краю скалы.
Очень скоро он услышал странный, неуместный здесь звук. Сначала Глеб подумал, что ему померещилось. Но нет, где-то совсем недалеко действительно горько плакала девушка.
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)


Последний раз редактировалось: E_L_F_@ (29 Апр 2009 21:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2009 20:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Юта
- О, еще услышишь, и не раз, - невесело усмехнулась Харама. - Он из тех, кому доставляет наслаждение чужая боль... и как раз в том положении, чтобы безнаказанно это наслаждение получать.
Волшебница встряхнула головой, как будто отгоняя неотвязную мысль, и прежним резким тоном спросила.
- Есть вещи, в которых ты срочно нуждаешься? Я имею в виду вещи действительно остро необходимые и при этом доступные.
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inquisitor Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 00:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кто бы это мог быть? Может я могу чем-то помочь. Да и в любом случае мне нужен человек, знающий эти места и порядки, а никого другого не слышно. Иду на звук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М&Юта Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Не из мира сего...


СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 10:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Да уж, - задумалась девушка. - Насколько я знаю, всегда существует какой-нибудь злодей, который портит все впечатление о сказке. Хотя какая же это сказка?! Реальнее некуда.."
- Нет, спасибо. Вроде ничего остро необходимого пока не требуется, - просто, без особой интонации в голосе ответила Юта. - Правда я не отказалась бы от чего-нибудь перекусить! - уже с улыбкой добавила девушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 21:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Глеб
За ближайшим поворотом, на большом камне, сидела девушка. Типичная мистралийка - тоненькая, смуглая, с густыми черными волосами. Одета она была в мужскую одежду и, если бы волосы ее были забраны, например, под берет, Глеб ни за что не отличил бы ее от мальчика-подростка. И она плакала.
- Вы... вы не могли бы мне помочь? - В голосе девушки звучали слезы.
Глеб подошел ближе. В последний момент он сообразил, что что-то было неправильно, но не успел ни понять, что его насторожило, ни даже отойти в сторону.
Его и юную мистралийку скрыло серое облачко телепорта.
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)


Последний раз редактировалось: E_L_F_@ (5 Май 2009 15:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 21:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

М&Юта
- С этим проблем как раз нет, - Харама хитро усмехнулась. - Как раз вчера ударная группа совершила стратегически важное нападение на правительственную армию... с целью поживиться их запасами. Они складированы вон в той палатке, вокруг которой ходит Торо... вот этот упитанный товарищ. Дойдешь сама или проводить?
Поименованный товарищ оглянулся на магичку Юту и небрежным движением пухлой руки пригласил девушку присоединиться к рейду за пищей.
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: РФ

Родители: elena
Дети: villenatale

СообщениеДобавлено: 1 Май 2009 06:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что ж, думаю стоит рассмотреть эту "безделушку" по-ближе.
Подхожу, смотрю что там в траве, осматриваясь при этом.
_________________
На данный момент подпись отсутствует...
Я могу себе это позволить, полагаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М&Юта Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Не из мира сего...


СообщениеДобавлено: 4 Май 2009 10:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Поживиться запасами это хорошо... - задумчиво проговорила, видимо очень проголодавшаяся девушка. - Конечно дойду сама, я же не ребёнок!
"Думаю с Торо мы подружимся" - подумала девушка, двигаясь в направлении "упитанного товарища".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».