Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЗелёные горы. Лагерь повстанцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: РФ

Родители: elena
Дети: villenatale

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 12:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Если вы скажете дозу, то я готов, ничего не случится если слишком много выпить?
Так же протянул руку.
_________________
На данный момент подпись отсутствует...
Я могу себе это позволить, полагаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М&Юта Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Не из мира сего...


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 04:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Девушка была сбита с толку таким потоком брани, но поняв, что этот монолог был адресован не ей всё же вышла из шатра. Наверное, чисто из природного любопытства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 22:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Inquisitor и yuriy_konstantinovich

- А сколько хотите... - усмехнулся Амарго.
Он проследил за тем, как молодые люди сделали по глотку.
В следующий момент в помещении появился юноша, его внешность не вязалась ни с интерьером допросной, ни с пейзажем за стенами времянки. Слишком худой для война, со слишком правильными чертами лица для простого смертного, он походил скорее на мальчика-скрипача случайно заблудившегося не в том месте.
- Ты звал меня Амарго? - юноша с любопытством рассматривал господ пленников.
- Утверждают, что переселенцы, - мужчины кивнул в стороны Юрия и Глеба, - Я дал им сыворотку правды.
- Что ты... Ах сыворотку, - В глазах его появились веселые огоньки, - Присаживайтесь, товарищи, нет нужды на ногах стоять. И расскажите мне, пожалуйста, о себе.
Сил стоять, действительно, не осталось, оба почувствовали это одновременно и готовы были просто упасть на пол. А еще было страшно, панический ужас захватывал дух, казалось, что если не рассказать все, что содержит память, этот страх не пройдет никогда.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 22:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

М&Юта

Откинув, заменяющий дверь полог, Юта ощутила зябкий ветер. Здесь было прохладнее, чем в городе, но дышалось легче. Вниманием девушки овладел пейзаж. Горы... Пологие, поросший лесом склоны и крутые скальные выступы... Горы захватили все вокруг и землю, и половину неба, спрятали горизонт.
Еще один поток ругани прервал любование девушки. Хмурый, черноволосый мужчина, словарный запас, которого так не имел границ, обливал потоками сквернословия еще совсем молодого парня. Не смотря на разницу габаритов (а молодой был и ниже, и уже), сдаваться он не собирался. Собиравшиеся вокруг спорщиков любопытные зрители, в полголоса спорили. Как заметила девушка, сомневающихся в победе сквернослова, практически не было. Пари заключались исключительно на то, сколько продержится "малой выскочка" и будут ли его добивать.
— Круг не знает сословий. Круг не знает классов. Все равны перед правом круга и долгом круга. Каждый, кто смеет называть себя мужчиной…
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: РФ

Родители: elena
Дети: villenatale

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 06:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сижу.. рассказываю всё, что знаю.. ну про человека с фламбергом пытаюсь предупредить, что это тайна, и что бы этот юноша никому её не рассказывал, и Глеб тоже, и вот тот дядька с сывороткой правды.. в общем всё, что происходило в последнее время (и даже чуть большо, о том, как на тренировке мне попали по пальцам, было весьма не приятно и о том, что я куплю себе защиту и тогда устрою всем "кузькину мать")со мной, выложил этим троим господам (включая Глеба)
_________________
На данный момент подпись отсутствует...
Я могу себе это позволить, полагаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М&Юта Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Не из мира сего...


СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 14:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Поёжившись от прохладного ветерка, Юта приобняла себя за плечи и замерла на месте. Горы... как же давно она вот так вживую любовалась их великолепием. Первый да и последний раз девушка в горах была ещё в детстве. Это был лечебный санаторий в Алмате. Юте было восемь лет, но она всё помнила, на удивление, очень хорошо. Каждый раз, пересматривая фотографии, обещала себе, что когда-нибудь снова выберется в горы хотя бы на пару недель. И вот, собственно, обещание сбылось, но как-то странно.. Дух захватывало от окружающей красоты и от неизвестности, которая ожидала девушку впереди. Но страха не было, было спокойствие и понимание всего, что её окружало.
От наслаждения пейзажем Юту отвлек шум людей, столпившихся вокруг двух мужчин, один из которых и был источником неиссякаемого потока нецензурной лексики. Девушке, конечно, хотелось подойти поближе из чистого любопытства, но с её стороны было бы очень неосмотрительно лезть в толпу спорящих, разгоряченных мужчин. Поэтому Юта осмотрелась в поисках удобного местечка - где можно не привлекая всеобщего внимания наблюдать за происходящим. Интересно же о каком таком "круге" идет речь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 22:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ощущаю все как будто являюсь сторонним наблюдателем... Сесть... Да... Для этого есть только нары, застеленные колючим покрывалом. Сажусь на них... Голова будто бы стала чужой... Ощущение не является неприятным: отстраненное сознание не чувствует никаких новых ощущений - только те, что были и раньше... Только воспринимаются они как будто под водой - очень приглушенными. Но нет, один сигнал оказывается четким и ясным. Ему нет описания, нельзя подобрать фразу, на которую он был бы похож. Он просит рассказать... Без уточнения что именно - рассказать все... Эдакий запрос *.* в базу данных моего разума...
Слышу как рассказывает Юрий... Он уже долго говорит... Когда он умолкает как раз заканчивается формирование запроса в моей насквозь программисткой голове. Хранить готовые к произнесению сведения чувствуется нелепым.
И я рассказываю... О себе, своей жизни, неожиданной и странной ситуации, в которой оказался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 13:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Амарго и товарищ Пассионарио с некоторым удивлением взирали на два подряд случая словесного поноса в особо тяжёлой форме. Наконец, когда Глеб закончил излагать краткий конспект своей жизни, загадочный юноша высказал своё мнение:
- Они такие же шпионы, как я - император Хины. И в лагерях ни один из них точно не работал. Они не о сыске, не о войне, ничего толком не знают, кроме как с чужих слов, и по жизни честные до жути. Вобщем, вполне натуральные переселенцы, вот только первый...
- Знаю, и без тебя уже догадался. - Поморщился Амарго и протянул собеседнику обломанную стрелу с пергаментом. - Посмотри, что пне только что прилетело. Стреляли совершенно точно не снаружи, а внутри некому, сам видишь. Да и подделать эту подпись...
Брови товарища Пассионарио резко поползли вверх от еле сдерживаемого изумления:
- ...Невозможно, знаю. По крайней мере, можно догадаться, с кем встретился Юрий. Думаю, будет только лучше, если эти двое некоторое время проведут здесь. И... Амарго, мне не хотелось бы думать, что у нас завёлся провокатор, но... Кто первым поднял крик?
- Я займусь этим. - По одному тону Амарго парни живо сообразили, что им ещё очень повезло с методами допроса.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 21:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

М&Юта

- Замерзнешь ведь! - раздался рядом приятный мужской голос.
На плечи девушке был наброшен короткий плащ, он был тонкий, но не продуваемый. Мужчина улыбался, он был прямым доказательством тому, что хороших людей должно быть много.
- Пора прекращать этот балаган, а то и впрямь подерутся, - он уверенным шагом направился к спорщикам.
И вот уже младшему отвесили такой подзатыльник, что тот отлетел на пару метров, оратору тоже досталось, но меньше, уж очень он оказался вертким. Оставалось только заткнуть ему рот, но, похоже, даже миротворцу таких размеров это было не под силу.
- Торо, не лезь, я убью этого гаденыша, я его …
- Кантор, прекрати, хочешь, чтобы я Амарго позвал, сколько можно в лагере драки устраивать?
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 13:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сознание понемногу обретает контроль над телом. Впечатление как после наркоза. Сижу не двигаясь, так как не уверен, что смогу даже стакан в руке удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: РФ

Родители: elena
Дети: villenatale

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 14:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Блин.. что-то мозг болит.. может быть всё-таки передозировка?..
Вот почему не люблю я всякие там "странные" пузырьки.. Что ж, остаётся только сидеть и "отходить"...
_________________
На данный момент подпись отсутствует...
Я могу себе это позволить, полагаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М&Юта Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Не из мира сего...


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 10:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Слегка вздрогнув от неожиданного прикосновения, девушка обернулась. Перед ней стоял мужчина средних лет и довольно грузного телосложения. Он тоже смотрел на толпу спорщиков. Только Юта хотела с ним заговорить, как он, со словами "Пора прекращать этот балаган, а то и впрямь подерутся", пошел в направлении "круга", с явными намерениями остановить беспорядок. Ему это удалось ровно на половину. Как раз сейчас он что-то говорил мужчине с "интересной" речью. Юта к сожалению плохо слышала слова миротворца, поэтому всё таки решилась подойти поближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 17:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

М&Юта

На девушку никто не обратил внимания, даже когда она подошла в плотную. Но это было вполне естественно, "театральное представление" было куда увлекательнее. Молодой парень поднялся и рвался получить добавки, его сдерживали только два товарища. Торо горой стоял перед сквернословом Кантором, но было видно, что большим препятствием он не является. Все увещевания миротворца были напрасными, и как раз сейчас толстяку доступно объясняли, куда ему пойти со своими проповедями, одновременно обходя сбоку.
- А ты то куда лезешь?! - на плече Юте легла крепкая рука.
Это был Кортес, как всегда, хмурый и сосредоточенный.
- Затопчут и не заметят!
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М&Юта Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Не из мира сего...


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 18:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зрелище было довольно интересным, поэтому Юта опять вздрогнула. "Что-то я слишком дерганная стала в последнии несколько дней. Раньше такое очень редко случалось.." И действительно, в "дерганное" состояние девушку обычно вводил только сильный стресс. Но что удивляться? За последнее время она пережила столько этих стрессовых ситуаций, что можно было себе позволить не только дергаться, но и кричать на кого попало, и материться безбожно. Так как этого здесь итак хватало, Юта решила отложить "взрыв эмоций" на попозже.
- Я не лезу, я наблюдаю, анализирую и делаю выводы. И не спрашивай какие, я пока только на первом этапе! - даже не заметив, девушка перешла на ты, не специально конечно, просто стечение обстоятельств, да и нервы начинают сдавать. Юта посмотрела на Кортеса и только тогда поняла смысл, сказанных ею слов и как-то недобро ухмыльнулась. На самом деле ничего недоброго у девушки в мыслях не было, просто ей всё показалось каким-то киношным. Эти "мачо"- горячие головы, люди пропадают. Как-то ей не везло: старых друзей потеряла, новых даже завести не успела.. Поэтому появление Кортеса скорее обрадовало девушку нежели огорчило. Правда она немного боялась услышать от него плохие новости о тех парнях, с которыми она сюда попала, но не стала себе ничего накручивать, а просто внимательно, изучающе смотрела на молодого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 23:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пассионарио пристально посмотрел на парней и удивлённо вскинул брови:
- Амарго, ты пузырики не перепутал? Что ты им дал?
- Да нет, - Посмотрел на пузырёк местный следователь. - Как всегда, слабый раствор хинина. Сам удивляюсь, что это с ними...
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».