Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиИтоги по обложке
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Reine deNeige Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 13:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Elliniel писал(а):
как то забылось что Морриган - "вечно юная гувернантка"

А как насчет того, что Морриган везде описана в черно-белых одеждах, как-то: черное платье/костюм (не совсем понятно) + белый воротничок / манжеты, гувернантка - а значит "строго" выглядящая, к тому же свои манжеты она все время поправляет, чтоб ровно лежали. И где там строгость?... Уж на кого, на кого, а на Морриган ни в жизнь не подумаешь Sad .

Hanaell писал(а):
На встрече в Днепропетровске Автор недвусмысленно высказала свое мнения о даровании, ваяющем такие шедевры, а также о самих шедеврах и сделала некоторые предположения относительно коэффициента интеллекта упоминаемого субъекта....

Оно точно, специально посмотрела, тот ли это художник, что раньше. Тот. А что ж он до этого тогда Шеллара по другому совсем рисовал? А теперь видно память отшибло, красавцем изобразил. Evil
_________________
Rien de nouveau sous la lune
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксю 

Бедный Автор


Откуда: Никополь


СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 13:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Hanaell писал(а):
На встрече в Днепропетровске Автор недвусмысленно высказала свое мнения о даровании, ваяющем такие шедевры, а также о самих шедеврах и сделала некоторые предположения относительно коэффициента интеллекта упоминаемого субъекта....


Я понимаю ваше негодование, но не надо мне приписывать свои личные впечатления. Высказывалась я только о шедевре и истории его создания. С художником я действительно знакома и неплохо к нему отношусь несмотря на некоторые шедевры (они ж не каждый раз у него такими получаются). К тому же у него есть свое художественное начальство, которое тоже свою роль сыграло.
_________________
Глазь по площадям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 13:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ксю
Прошу извинить за некоректную формулировку.
Действительно раскаиваюсь....
Заочно прошу прощения у автора обложки
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana 

Бегущий по Пути


Откуда: Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 15:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Может быть, хоть наброски рисунка показывать Автору можно? И сам рисунок ПЕРЕД пубикацией? Посмотрела на все обложки - Шеллар прямо трансформер какой-то... Только Ольга и Кантор похожи на всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elliniel Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: Владивосток

Родители: Killer и Къяра

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 16:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Самое главное, что книга вышла! А обложка - дело второстепенное. Спасибо автору за просвящение по поводу персонажей на обложке, будем ждать обложку десятой книги Very Happy
_________________
Мое время - ночь, мое солнце - это луна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jylia Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Уральские горы


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 10:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Рада, что хоть частично смогла угадать. Шеллар и Макс все-таки относительно похожи на самих себя, а вот Морриган... И как можно представить эту роскошную даму в роли миссис Адамс? А ведь Ольга постоянно вспоминала семейку веселых некромантов, стоило ей увидеть уважаемую мэтрессу.
_________________
Все женщины - ангелы. Но когда обрывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дриада Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Ростов


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 12:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо художнику за то, что доставил нам много веселых минут! Smile Спасибо Автору, что успели сгрызть только ногти, а не пальцы! Smile
_________________
Надо задуматься о своем поведении.Мы выглядим настолько ненормальными, что нас даже есть отказываются.Ю.Федотова "Наемники Судьбы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasy 

Первый кабальеро


Откуда: Москва

Родители: elena

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 13:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shocked Ммо-мо-морриган?
Ладно, Макс у меня ещё мелькал в вариантах, просто впоследствии изменила точку зрения. Но эта леди на мэтрессу не тянет никаким боком.
Состояние шока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wellyna Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: из светлого будущего пробегом

Родители: mainglot и Урсула

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 13:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

интересно, а художнику статистику угадывания покажут?
мож ему стыдно станет, а?
_________________
Пока не обкуренный, дурдом действительно тихий.(Кантор об Орландо)
Иногда человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится.(Макс Фрай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elliniel Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: Владивосток

Родители: Killer и Къяра

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 17:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wellyna писал(а):
интересно, а художнику статистику угадывания покажут?
мож ему стыдно станет, а?




Среди нас есть угадавший всех персонажей с обложки! Следовательно, персонажи конечно изображены не легкоугадываемо но реальноугадываемо. Шеллара угадало большинство, Макса тоже не мало, а насчет Морриган у нас скорее всего сложилось стериотипное мнение "демонесса", а то что она вечно молодая гувернантка мы как-то подзабыли. Конечно догадаться сложно, но особо придираться не к чему... Лично я узнала только Шеллара и то с огромными "натяжками", типа моложе, чем есть, красивее и в короне, Макса я вижу постарше и посимпатичнее, а Морриган вообще другой представляла, но это мое восприятие ИМХО, а восприятие художника перед нами. И его тоже можно понять, так как он тоже основывался на описание персонажей из книг.
_________________
Мое время - ночь, мое солнце - это луна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wellyna Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: из светлого будущего пробегом

Родители: mainglot и Урсула

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 17:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вообще-то я хотела пошутить Wink
а если серьезно, у того же художника к 3й книге, например, замечательная обложка. И тот же Шеллар там узнаваем без проблем и Кира Smile
_________________
Пока не обкуренный, дурдом действительно тихий.(Кантор об Орландо)
Иногда человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится.(Макс Фрай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elliniel Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: Владивосток

Родители: Killer и Къяра

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 18:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wellyna писал(а):
вообще-то я хотела пошутить Wink
а если серьезно, у того же художника к 3й книге, например, замечательная обложка. И тот же Шеллар там узнаваем без проблем и Кира Smile



Сорри Embarassed . Может у художника взгляд на героев после 3й книги поменялся или просто не получилось так изобразить, как хотелось? Embarassed
_________________
Мое время - ночь, мое солнце - это луна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reine deNeige Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 18:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Elliniel писал(а):
насчет Морриган у нас скорее всего сложилось стериотипное мнение "демонесса", а то что она вечно молодая гувернантка мы как-то подзабыли. Конечно догадаться сложно, но особо придираться не к чему...

В дополнение к тому, что уже написано о данном изображении Морриган (как то стиль одежды, цвета, семейка Адамс и прочее), хочется еще спросить это значит у нас гувернантки с такими декольте пошли? О да, придраться не к чему.
_________________
Rien de nouveau sous la lune
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elliniel Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: Владивосток

Родители: Killer и Къяра

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 18:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Reine deNeige писал(а):
Elliniel писал(а):
насчет Морриган у нас скорее всего сложилось стериотипное мнение "демонесса", а то что она вечно молодая гувернантка мы как-то подзабыли. Конечно догадаться сложно, но особо придираться не к чему...

В дополнение к тому, что уже написано о данном изображении Морриган (как то стиль одежды, цвета, семейка Адамс и прочее), хочется еще спросить это значит у нас гувернантки с такими декольте пошли? О да, придраться не к чему.



Я имела ввиду, что художник видение Морриган на чем-то но основывал, и в принципе на молодую гувернантку она похожа. Другой вопрос, насколько она соответствует внешности гувернантки в общем, но что-то же в ней все-таки такое есть? Very Happy
_________________
Мое время - ночь, мое солнце - это луна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reine deNeige Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 18:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И вообще, присоединяюсь к Elliniel, обложка в книге не главное, к тому же, даже если мы треснем, она уже не изменится. Это ведь нам хорошо негодовать, мы вон сколько про героев знаем. А художник их, может, 20 штук в день рисует. Если про всех читать да искать, кто как выглядит - сгоришь на работе Very Happy . И кстати, у него действительно есть вполне удачные обложки в этой же серии. Кроме третьей книги мне лично вполне нравятся первая и вторая (может он их только и успел прочесть?).
_________________
Rien de nouveau sous la lune
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».