Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиМайский выезд (Большая Королевская Охота?)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  

Когда лучше проводить?
8-10 мая
55%
 55%  [ 29 ]
22-24 мая
15%
 15%  [ 8 ]
В другие выходные мая
3%
 3%  [ 2 ]
Летом
25%
 25%  [ 13 ]
Всего голосов : 52

Автор Сообщение
Ory AXE Горячий кабальеро

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Тайный приГород, Люберцы


СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 20:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Аранта писал(а):
кстати, а ты мне чего скажешь по теме устроить бугурт?)) ну народу под эту тему нашего подтянуть чутка да и устроить)) как думаешь, прокатит?))

Не знаю...
Бугурт - это как то жестковато для такого мероприятия. Стремно, честно говоря - народ насмотрится и тоже захочет, а нуб в бугурте - это с гарантией проломленная голова. Оно тебе надо?
Мне кажется - не стоит. Просто помахаться аккуратненько - можно, но сугубо один на один и под присмотром.
Можно оформить это примерно так: с охотой в этот раз не повезло - никакой крупной дичи загонщики поднять не сумели и паладины от переизбытка удали молодецкой стали силами мериться.
Заодно и проблему с отсутствием дичи решаем - ну раз не повезло с охотой, так повеселимся. Wink
_________________
Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аранта Прекрасная леди

ГлавОрг на Пути


Откуда: Москва

Спасает от безумия ALONE

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Шэрра

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 20:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ory AXE, согласна на все сто)))) спасибо, что меня сориентировал))) вот что называется, не суй, завхоз, свой нос в боевку))) вот ты разбираешься, сразу все по полочкам разложил, сразу все понятно)))) так и сделаем))))) тока немного бывалого народа все равно надо... чтоббыло с кого пример брать)))
_________________
пойду туда, не знаю, куда; найду то, не знаю, что...

бороться и искать, найти и перепрятать...

поиски Грааля увенчались успехом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killer Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Moscow

Защищает перед лицом Вечности Къяру

Дети: Elliniel

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 20:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ory AXE, Аранта
Да полностью согласен. Бугурт - это как минимум хоошая защита нужна. Даже на текстолите можно травмироваться, так что показательнео выступление с оружием показать можно, тренировку с оружием вполне провести могу(замечание исходя из опыта занятий историческим фехтованием).

Показательное выступление, тоже можно. Ножевой бой на тренировочных вполне. Один на один, можно. Но сугубо аккуратно и без фанатизма.
А так, королевского паладина с мечом, если надо думаю изобразить смогу Smile
_________________
Смерть всегда естественна, не естественными могут быть, только её причины, либо её отсутствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аранта Прекрасная леди

ГлавОрг на Пути


Откуда: Москва

Спасает от безумия ALONE

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Шэрра

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 20:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Killer
вот!!! вот тебе мы это все и отдадим))) если Орри сможет поехать - будете напару колдовать, если вы оба не против, конечно, такого поворота событий)))) у меня башка болеть не будет, чего у нас с боевкой))))

большая просьба!! Юрий, отзовись, пожалуйста))))
_________________
пойду туда, не знаю, куда; найду то, не знаю, что...

бороться и искать, найти и перепрятать...

поиски Грааля увенчались успехом)))


Последний раз редактировалось: Аранта (24 Фев 2009 20:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дариэль Прекрасная леди

Летописец Такката


Откуда: Черный Пёс Петербург


СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 20:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Killer
есть - целых четыре штука... или шесть? в общем, что-то есть.
Ладно, попробую поклянчить)
А донести-довезти может кто и поможет))
_________________
Писец Лета (с)
"а имя тебе будет - Вмемориз" (с) Мараха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Killer Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Moscow

Защищает перед лицом Вечности Къяру

Дети: Elliniel

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 21:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Аранта
Хорошо, помнитсься нас с Ори уже хотели рекрутировать на что-то подобное.
Вообщем кольчугу значит брать в любом случае придётся. Остальное по списку приведённому ранее(теперь придётся брать точно всё Smile ).
Единственное меч у меня всего один, развлечь показательным выступлением хватит, а для пробного поединка уже не совсем.

Вообщем готов отвечать за работу с оружием, профиль явно мой. Единтсвенное просьба уточнить, что вы хотите видеть, так чтобы мог соориентироваться и ориентировочный план набросать.
_________________
Смерть всегда естественна, не естественными могут быть, только её причины, либо её отсутствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 23:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дариэль
Я умею собирать. Лук - у самой сборный. Арбалет - приходилось собирать. Но лучше лук. Сама лук тоже притащу. Стрельбище устроим) А стрел для лука я возьму. К маю штук 30 у меня будет. У тебя какая длинна стрелы?*Уже представила картину маслом везти эти самые стрелы через таможню* Very Happy

Killer
а какое оружие(в смысле материала)? Кстати частично можно пнуть меня на тему оружия. *Мысленно преславляя то вьючное животное на которое имею шансы походить. Впрочем что в таких случаях для меня нормально* Из защиты - могу взять стегу свою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ory AXE Горячий кабальеро

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Тайный приГород, Люберцы


СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 23:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Killer
Оружие - не проблема. У меня есть топор, две секиры и может быть даже меч найду. Только доспехов у меня нету, так что либо найду где-нибудь, либо обойдемся.

Что мы хотим видеть - просто обычный ролевой спарринг. Может быть - с какими-нибудь красивостями, но это уже опционика. Может быть - первичное обучение и спарринги с новичками.
_________________
Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 23:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

К спаррингам с новичками можно и меня припахивать. Навык обучания первый раз в руках оружие держащих присутствует, ибо в команде новеньких все по очереди учат. Так что приходилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shelena Прекрасная леди

Наше Мурлычество
Наше Мурлычество


Откуда: Московская Область

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Agatha, Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 00:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ERIS писал(а):
К спаррингам с новичками можно и меня припахивать. Навык обучания первый раз в руках оружие держащих присутствует, ибо в команде новеньких все по очереди учат. Так что приходилось

*довольно потирая лапки записывает Эрис себе в учителя*
все, родная моя. теперь не отвертишься Very Happy
_________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killer Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Moscow

Защищает перед лицом Вечности Къяру

Дети: Elliniel

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 00:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ERIS
Меч к сожалению не стальной, а дюралевый, в бою проверен. одноручный.

Совет желающим мечом попробовать поработать, берите хотя бы перчатки(чтобы защитить кисти-пальцы, если нету кожанных толстые зимние), потому как кто-нибудь кому-нибудь скорее всего попадёт или ещё чего.
_________________
Смерть всегда естественна, не естественными могут быть, только её причины, либо её отсутствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 01:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ясн. У меня просто наличное - это дерево. Вот и думаю - брать-не брать. В общем тоже в бою провереное, но...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танифь Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Тула


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 01:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня не будет палатки Это можно как-то решить?А еще у меня есть катана и пара мелких мечей вроде драги(сувенирные) и сувенирное ружье зажигалка типа кремневое. Могу кое- что предоставить. Что допру Rolling Eyes . Так же возьму турку, лишней не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 03:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ERIS писал(а):
Мысленно преславляя то вьючное животное на которое имею шансы походить. Впрочем что в таких случаях для меня нормально

А ну стоять! Нарвешься, что я буду косить от встречи киевского поезда!

Танифь
Сувенирку лучше не бери, она сломается на раз-два, уж очень хрупкими эти катаны делают...

С палатками вопросы все решать будем в рабочем порядке. Пенку-каремат лучше все-таки иметь. А уж к какой компании прибиться, можно разобраться прямо тамSmile
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шэрра Прекрасная леди

Технофея


Откуда: от мамы с папой

Родители: ALONE и Аранта

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 14:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я поеду с вероятностью 95%.
Если поеду, то доброй феей, она же ходячий справочник. Оружие: парные секиры, могу взять так же бакен, которым сама на владею. Так же есть канн литров на 5-7(точно не помню).
Целиком и полностью поддерживаю гнусную мысль Эндрю, чтобы окопыченых запустить на охоту оленями. Но чтоб не больше двух-трех, для поддержания идеи неудавшейся охоты.
_________________
Я не люблю детей, не люблю мужчин и женщин, еще больше я не люблю колдунов, архимагов и некромантов, у меня вообще туго с любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.
Страница 4 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».