Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиМайский выезд (Большая Королевская Охота?)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  

Когда лучше проводить?
8-10 мая
55%
 55%  [ 29 ]
22-24 мая
15%
 15%  [ 8 ]
В другие выходные мая
3%
 3%  [ 2 ]
Летом
25%
 25%  [ 13 ]
Всего голосов : 52

Автор Сообщение
Shelena Прекрасная леди

Наше Мурлычество
Наше Мурлычество


Откуда: Московская Область

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Agatha, Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 14:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Аранта, ну я понимаю, что с Дариэль вместе мы справимся. ну и опыт по шашлыкам у меня тож имеется
_________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аранта Прекрасная леди

ГлавОрг на Пути


Откуда: Москва

Спасает от безумия ALONE

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Шэрра

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 14:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

так. делаю заявление!!!! маленький ликбез)))
Граджане, ваш опыт походнов и РИ никого не волнует, главное - желание выехать!!! что взять с собой, как вести себя в лесу и прочие частности вам расскажу либо я, либо безопасник наш... так что не переживайте, не на крайний север идем, всего лишь в подмосковье!!!
Озаботьтесь снарягой!!!! спросите у друзей, у кого есть палатка и спальник напрокат, если у вас нет, или приобретите.

Еще раз напоминаю: не упирайтесь на частности, выявите для себя роль, подумайте, как вы хотите выглядеть, когда повесим сетку ролей - делайте заявки в личку Эрис, она по ролям главная, потом, когда вы уже выбрали роль, подали заявку, выбрали прикид, озаботились снарягой, можно сидеть и думать о всяких мелочах))))

спасибо за внимание)))) ваш ГлавОрг)))
_________________
пойду туда, не знаю, куда; найду то, не знаю, что...

бороться и искать, найти и перепрятать...

поиски Грааля увенчались успехом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 17:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вы самое главное не забудьте... ФОТОАППАРАТУРУ! И главного назначьте! Это для тех, кто будет в Киеве сидеть и тихо завидовать. И снимков поболее, чем на Балу... Sad
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lecovik Горячий кабальеро

Познавший Путь


Откуда: Из Другого мира


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 17:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Собираюсь быть Пока на 70 процентов. остальные 30 на непредвиденные обстоятельстваSmile


Аранта
Думаю ты догадаваешься, что мой организм готов поучаствовать от и до Wink Вобщем Руки у меня хоть местами и корявые, но всежеж готовые помогать, строить, рубить, такскать, делать кучу полезностей.


У меня есть 2 трехместные палатки,одна побольше другая поменьше. Smile надо только узнать в каком они состоянии. По поводу игровой одежды. Она какой должна быть. Дело новое не опробованноеSmile Народ хочет разобраться. И что может за неё сойти? Ежели не успею раздобыть.


Killer
А зачем такое количество складней?
_________________
Душу-богу, жизнь-родине, сердце-даме, честь-никому!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fael Прекрасная леди

Плетущая песни на Пути


Откуда: АдвокОтская Контора (московское представительство)

Родители: попутчик

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 18:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По названию и сути - ребят, можете конечно считать придиркой, но какая же охота весной? Это уже форменное браконьерство, потому как весной жрать зверю особо нечего, а потомство рожать надо. Можете конечно возразить, что зверь будет ненастоящий и обойдется без жертв, но... не комильфо, ИМХО.

Может лучше отыграть опять же приношение жертвы дракону? А так же бой с комиссией))

Теперь по существу. Как я уже сказала, с 1 по 10 моя будет очеь далеко, если ничего не накроется, а вот в любые другие выходные могла бы поучаствовать как в полевой кухне, так и в доставке всякого-нужного, ибо на машине.
_________________
Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ory AXE Горячий кабальеро

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Тайный приГород, Люберцы


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 20:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fael
Ну это же игра - мы все представим, что на дворе не середина весны, а начало осени, и никакого браконьерства. Wink

Lecovik писал(а):
По поводу игровой одежды. Она какой должна быть. Дело новое не опробованное Smile Народ хочет разобраться.

Ты меня на балу помнишь? Вот что-то типа того. А на крайний случай... Ну придумается что-нибудь. Мож кто поделится...
У меня, кстати, ряса есть - может мистиком оденешься (ростом и комплекцией мы с тобой похожи) Wink Laughing Или одолжу тебе свой прикид - будешь лесником, а мистиком наряжусь сам.

Аранта
Точно знать буду только в середине апреля. Sad
_________________
Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать


Последний раз редактировалось: Ory AXE (23 Фев 2009 20:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 20:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По костюмах тоже можно дергать меня. А как только будет список ролей(ибо это есть первоочередное) - вывешу ссылку на разные ликбезы по костюмам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronia Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: Московская область


СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 00:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Буду.
Могу надыбать лишнюю палатку-трешку, пенку, но без спальников (возможно, но вряд ли).
_________________
Тишина! Все по местам! Настроились на торжественный лад! Испытываем счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wild-koshka Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 13:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я буду. Скорее всего с сестрой. Готова по возможности учавствовать в организации) Насчет палатки: 1 трехместная для нас с сестрой (третьей, полагаю, будет Шэрра) и еще 1-2 двухместных постараюсь достать, если нужно. Но вот с пенками проблема(
_________________
"Этот старый мир весьма забавен. Над ним нельзя не смеяться. Ведь если не смеяться, можно сойти с ума."
Т.Пратчетт "Эрик"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasy 

Первый кабальеро


Откуда: Москва

Родители: elena

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 15:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Приношу пока только своё желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 16:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спальник вполне заменяем одеялом(выходит чуть тяжелее и обьемнее, но по теплу норм. Особенно тем кто имеет привычку из этого самого одеяла устраивать кокон)
Пенка - штука почти обязательная. почти - ибо теоретически заменяема на надувной матрас(тот, который толстый) но практически на майские подобное не советую(я в прошлом году на подобной конструкции мерзла пока плащ меховый на матрас не постелила), хотя уровень удобства ночевки заметно возрастает.
Тем более стоит оно не так много(у нас около 70-80 грн, то есть порядка 10 долларов) с учетом что именно эта часть экипировки спасает от неприятных последствий типа простуженых почек и т.д.
Кстати и то и то можно поискать по друзьям-приключенцам. У многих подобные штуки валаются дома. Особенно много подобных приключенцев почему-то среди студентов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аранта Прекрасная леди

ГлавОрг на Пути


Откуда: Москва

Спасает от безумия ALONE

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Шэрра

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 17:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

граждане))) со снарягой разобраться проще всего)) всем, кто чего лишнего примтащит - отдельный респект))) а пенка у каждого лучше чтоб своя была(!!!!!!!!)...
с палатками-то мы разберемся, мне еще, по идее, обещали палатку 10местную, аля советский цирк))) так что сгрузимся как-нибудь)))
Брат гном, в апреле так в апреле))) я пока разберусь с самыми насущными проблемами по своему ОХЧ)))) кстати, а ты мне чего скажешь по теме устроить бугурт?)) ну народу под эту тему нашего подтянуть чутка да и устроить)) как думаешь, прокатит?))
по дате: я еще не знаю, када мы будем выезжать - на 8-9 или ближе к концу мая... всебудет плясать от полиона, и от моей работы(я на нее задвинуть не могу физически!!!!) ну и, соответсвенно, на маевку, я почти уверена, у всех свои выезды, у кого игры, у кого чего... так что разберемся ближе к телу.
Ronia я на тебя надеюсь!!!!
Lecovikпахать будем в одной куче, не парься))))

спасибо за внимание, ваш ГлавОрг)))
_________________
пойду туда, не знаю, куда; найду то, не знаю, что...

бороться и искать, найти и перепрятать...

поиски Грааля увенчались успехом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дариэль Прекрасная леди

Летописец Такката


Откуда: Черный Пёс Петербург


СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 18:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я вот тут вспомнила... у меня дома валяется *то есть лежит хорошо спрятанное, конечно* папин арбалет и лук, спортивные.
Могу совершить подвиг и притащить, но что-то одно, ибо тяжело. И с условием, что найдуться мужчины, которые эту красоту сначала соберут, а потом и разберут!!
ну так что, надо??)
_________________
Писец Лета (с)
"а имя тебе будет - Вмемориз" (с) Мараха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аранта Прекрасная леди

ГлавОрг на Пути


Откуда: Москва

Спасает от безумия ALONE

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Шэрра

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 18:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дариэль
волоки, лишним не будет)) чего легче, то и волоки)))
_________________
пойду туда, не знаю, куда; найду то, не знаю, что...

бороться и искать, найти и перепрятать...

поиски Грааля увенчались успехом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killer Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Moscow

Защищает перед лицом Вечности Къяру

Дети: Elliniel

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 18:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дариэль
Арбалет... *с трудом борясь с повышенным слюноотделением и мечтательно закатывая глаза*
Разобрать и собрать механизм, это можно.
Боеприпасы есть? Wink
_________________
Смерть всегда естественна, не естественными могут быть, только её причины, либо её отсутствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.
Страница 3 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».