Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиКто ты в мире Дельта? (тест для девушек)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Склад «БИН»
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Росмерта Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Альфа, Одесса

Дети: Ольери

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 22:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

>«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Ольга

Надо же... Себя оценить сложно, но не ожидала.
_________________
Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиа Хон Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Брянск


СообщениеДобавлено: 8 Май 2010 14:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты проснулась под утро. Пошла на кухню, заварив себе кофе, села к компьютеру. В твоем электронном ящике значилось странное письмо - без строки отправителя... Как такое возможно? Ты решила открыть, и...<br>«Привет! Это Жак. Не удивляйся, я случайно хакнул Лабиринт, и теперь могу выходить в чужие сны прямо из Мегасети. Правда, меня при этом передвигает во времени на несколько столетий назад, вот так к тебе в сон попал… Так что то действительно был я. В общем, я рад, что в вашем мире читают книжки и знают о нас. Это приятно»<br> Ты несколько раз перечитала письмо. Ну и ну, значит, все это правда! Эх, если бы можно было сквозь время и пространство попасть туда… Хотя… Тебя вдруг посетила идея. Ты быстро набираешь ответ:<br>«Знаешь, Жак, а ведь возможно, что в твоем времени я уже родилась! И очень даже возможно, что в мире Дельта! И мне почему-то кажется, что мы с тобой давно знакомы… Кем бы я могла быть? Как думаешь?»<br>Ответ от него пришел почти сразу:<br>«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Кира...
Ё-о-о-о!... Срочно мчусь к ролевикам -- пусть кузнеца ищут. Оружие мне теперь точно необходимо! UT побежала
_________________
Как говорил знаменитый мастер меча Масипуси Ути: "Встретишь Каппу -- убей Каппу. И не сетуй, если вместо Каппы напорешься на Дельту"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алькарра Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: город мостов и туманов


СообщениеДобавлено: 8 Май 2010 17:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Баронесса Арманди. Умная, сильная, красивая, отважная, знающая толк в военном деле. Имеешь острый аналитический ум - ты единственная, кому удалось обыграть Шеллара в «башенки», причем два раза.
Уж кто б сомневался Very Happy
_________________
Добровольно в своих грехах признаются только святые.
Большое искусство - опоздать вовремя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиа Хон Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Брянск


СообщениеДобавлено: 8 Май 2010 18:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алькарра
До смешного -- я до мозга костей милитаристка, но по стратегии мои знания уходят глубоко в минус... Awww
В Башенки, или в подобную игру я фиг выйграю)))
_________________
Как говорил знаменитый мастер меча Масипуси Ути: "Встретишь Каппу -- убей Каппу. И не сетуй, если вместо Каппы напорешься на Дельту"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алькарра Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: город мостов и туманов


СообщениеДобавлено: 8 Май 2010 19:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тиа Хон, ну значит в высшие чины нам не пробиться Very Happy Элмар, кстати, тоже стратегией не блещет!
_________________
Добровольно в своих грехах признаются только святые.
Большое искусство - опоздать вовремя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziarel Прекрасная леди

Девушка-фейерверк


Откуда: Киев

Родители: Shellar и Luxoria
Дети: Серая Волчи, i-RA

СообщениеДобавлено: 9 Май 2010 11:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хм... Я Ха Танг Wink
_________________
...анекдоты... это у меня нервное... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Germesida Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Ростов-на-Дону

Родители: Shulvik и Лорд Тарк

СообщениеДобавлено: 9 Май 2010 16:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Ольга

Классный тестик!
_________________
- Какая я умная! Ни хрена не понимаю, но все равно собой горжусь.
- у меня в голове нет тараканов. их сожрали твари покрупнее и поопаснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 21:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ольга
Искренняя, немного грубая. Не уверенная в себе, вечно сомневающаяся, ты, тем не менее, не приемлешь чужие правила, не любишь снобов и рутину. В тебе горит Огонь Барда, ты творческая натура, и, хоть ты и не красавица, но есть в тебе нечто экзотическое, непонятное и чуждое для этого мира, что не каждый способен разглядеть и оценить по достоинству.
вах! так и знала!))))
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blaiz Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: С Востока


СообщениеДобавлено: 21 Июн 2010 19:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Получилась Эльвира. Странно!!! Я на нее совсем не похожа.
_________________
Я во сне не кусаюсь, к мужикам не пристаю, а коль зашибу маленько, так оно ж для пользы. Чтоб не расслаблялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: Из избушки на курьих ножках

Родители: Shulvik

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 11:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А у меня Ольга...мы похожи только Огнем, любовью к попойкам, "ой" и ругаемся матом ><
Ну еще пристрастием в одежде и трогательной любовью к "милым косточкам" *хихикает*
Но я уверенна в себе как стая бобров! Особенно когда пьяная хд
_________________
"Я же девушка" - железный аргумент, работающий даже если девушка ограбила банк, взяла заложников и взорвала пару авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 3 Июл 2010 14:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

То Ольга, то Эльвира, то Азиль... Странная я какая-то...
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X_Tasha_X Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Чернигов


СообщениеДобавлено: 10 Июл 2010 03:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ольга
Искренняя, немного грубая. Не уверенная в себе, вечно сомневающаяся, ты, тем не менее, не приемлешь чужие правила, не любишь снобов и рутину. В тебе горит Огонь Барда, ты творческая натура, и, хоть ты и не красавица, но есть в тебе нечто экзотическое, непонятное и чуждое для этого мира, что не каждый способен разглядеть и оценить по достоинству.

гыы это уже любопытно)))
_________________
Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Prizrak Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 18:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ох ты блин... интересно, по каким критериям работает этот тест??

Ты проснулась под утро. Пошла на кухню, заварив себе кофе, села к компьютеру. В твоем электронном ящике значилось странное письмо - без строки отправителя... Как такое возможно? Ты решила открыть, и...<br>«Привет! Это Жак. Не удивляйся, я случайно хакнул Лабиринт, и теперь могу выходить в чужие сны прямо из Мегасети. Правда, меня при этом передвигает во времени на несколько столетий назад, вот так к тебе в сон попал… Так что то действительно был я. В общем, я рад, что в вашем мире читают книжки и знают о нас. Это приятно»<br> Ты несколько раз перечитала письмо. Ну и ну, значит, все это правда! Эх, если бы можно было сквозь время и пространство попасть туда… Хотя… Тебя вдруг посетила идея. Ты быстро набираешь ответ:<br>«Знаешь, Жак, а ведь возможно, что в твоем времени я уже родилась! И очень даже возможно, что в мире Дельта! И мне почему-то кажется, что мы с тобой давно знакомы… Кем бы я могла быть? Как думаешь?»<br>Ответ от него пришел почти сразу:<br>«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Мэтресса Морриган
Роковая женщина, демоница. Умная, уверенная в себе. Официальный придворный маг Лондры, ты воспитала не одно поколение лондрийских королей, но о возрасте тебя лучше не спрашивать, хотя в твоем случае возраст – показатель зрелости и опытности.

Вот уж не думала...))))
_________________
Реализую свой Огонь здесь http://vkontakte.ru/id40855843
***
Бойтесь своих желаний - они сбываются.
***
Чего нет, того не отнимешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Akulina Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 20:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» ОльгаИскренняя, немного грубая. Не уверенная в себе, вечно сомневающаяся, ты, тем не менее, не приемлешь чужие правила, не любишь снобов и рутину. В тебе горит Огонь Барда, ты творческая натура, и, хоть ты и не красавица, но есть в тебе нечто экзотическое, непонятное и чуждое для этого мира, что не каждый способен разглядеть и оценить по достоинству.

Немножко смахлевала я ))
_________________
Не разобрать в осколках витража,
где позолота, где металл, где ржа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бланка Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Глазов, Удмуртская республика


СообщениеДобавлено: 8 Окт 2010 23:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а мне сказал тест что я - это доктор Стелла Кинг. местами похоже но мне ближе Кира)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Склад «БИН» Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».