Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиКто ты в мире Дельта? (тест для девушек)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Склад «БИН»
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Taha Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: Кострома


СообщениеДобавлено: 6 Июл 2009 13:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Эльвира Люменталь
Роскошная женщина из обедневшего аристократического рода, королевская фрейлина, женственная и мечтательная. Ты рассказываешь всем, будто подсела на сладкое, хотя на самом деле таскаешь вазочки с конфетами для своего любимого. Странный он, твой любимый, но зато у него самая обаятельная улыбка в мире.


хм.. может, что-то в этом есть..
Smile
_________________
...для любви не нужно слов, и более того, слова могут убить любовь... ©С.Кинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иштря Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Липецк

Дети: Чера Тереза

СообщениеДобавлено: 8 Июл 2009 10:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Несравненная АзильЗагадочное, волшебное создание, нимфа, способная своей любовью исцелить любую душевную и физическую рану. Ты – большой ребенок, бескорыстная и легкомысленная, ты умеешь искренне радоваться, всегда остаешься собой и лучше всех танцуешь зажигательный танец фламмо.


даже не знаю, что думать
_________________
Этот мир состоит из любви -
Боль придумали люди.
Этот мир состоит из любви -
И иначе не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюська Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Украина, Житомир-Борисполь

Дети: Naktis

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 16:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прошла тест и вот что получилось Very Happy : Ольга. Искренняя, немного грубая. Не уверенная в себе, вечно сомневающаяся, ты, тем не менее, не приемлешь чужие правила, не любишь снобов и рутину. В тебе горит Огонь Барда, ты творческая натура, и, хоть ты и не красавица, но есть в тебе нечто экзотическое, непонятное и чуждое для этого мира, что не каждый способен разглядеть и оценить по достоинству.
Совершенно с этим согласна! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассоль Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: 55°45 с. широты


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 16:37    Заголовок сообщения: Re: Кто ты в мире Дельта? (тест для девушек)
Ответить с цитатой

Инари писал(а):
Написала тест, первый раз, не знаю, насколько получилось. Буду рада отзывам)))

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:62220

А почему револьвер и магия в разных пунктах ?
Револьвером можно защититься не от всех, магией - тоже не от всех, а вот револьвером вместе с магией - уже лучше Smile

А некоторые пункты просто похожи, я не вполне поняла, чем они отличаются.
Например - интересоваться политикой - первый - когда она может помешать друзьям.
Где-то в середине пункт - когда как.
Так это же по сути одно и тоже...

В списке "Кого вы хотели сыграть" почему нет пункта "Пирата на корабле" ? Остальные все мне неинтересны Smile

Трудный выбор Маг или Бард. Т.е. способностей к магии скорее всего у меня нет, но очень хотела бы быть. Обожаю фокусников в цирке !!!
А еще лучше маг-бард, как Пассионарио, только женского рода Very Happy
И какой пункт в таком случае выбрать ? Smile

В общем, получилась тоже Ольга Smile
А сколько вообще женщин в тесте определяется ?

Теперь похоже ли вышло ? Частично похоже.
У меня в комнате такой же бардак и точно также терпеть не могу жить по расписанияю, как Ольга. И не стану говорить вежливо, если что правду матку в лицо.
Но ! Дополнение ! Я любопытна ! Но вовсе не на вопросы "кто с кем, Маши с Мишей и как там у них", а совсем другое : мне любопытно, есть ли жизнь на Марсе, что делает на самом деле Андронный коллайдер, насколько верны, вернее как наука объясняет предсказания Ванги... вон подружка учится на юридическом, я ее извела вопросами как Шеллар - что такое де-юре, что такое презумцуия и так далее.... то есть это уже как я понмаю Луч...
Значит реально я бард-алхимик, но просто такого персонажа в первоисточнике нет и поэтому тест и не мог это определить Smile
_________________
Жду принца на белом коне... а пока что - отведайте плазменной винтовки, злобные пришельцы от Скаррона !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олюська Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Украина, Житомир-Борисполь

Дети: Naktis

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 17:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так-что тебе прийдется ждать появления нового персонажа Sad : девушки барда-алхимика страшно любознательной, но прямой и открытой, с Огнем и с проблемами, да еще и воительницу! Very Happy Я же правильно понимаю, ты еще и повоевать не откажешся? Koaa!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panfeya Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 16:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я получилась - Ольга. В принципе согласна. Только в оружейном магазине я бы купила скорее арбалет, а такого пункта нету...
И, кстати, соглашусь с Ассоль - в книге алхимика-барда нет, а я себя именно так идентифицирую. Вот если скрестить Терезу с Ольгой - самое оно получится.
Спасибо за тест!
_________________
Я кошка, хожу где вздумается и гуляю сама по себе (Редьярд Киплинг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассоль Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: 55°45 с. широты


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 19:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Олюська
Видишь ли.... револьвер был и у Ольги - для защиты... но она ни на грош не воин. Даже несмотря на сражение с Харганом - все равно ни на грош не воин.
Так же и я - у меня характер такой, что я лезу защищать обижаемых. По возможности.
Но - один раз бойфренд отвел меня к мастеру, чтобы он научил меня приемам.
Он поработал всего неделю, ну чуть больше, и выгнал - сказал, удары я держать не умею, СЛИШКОМ сильно (для воина) пугаюсь неожиданных финтов, со страху руки начинают дрожать.
Т.е. на эмоциях, разозлившись, я могу и в драку полезть, но очень быстро "запал" кончается.
С такими характеристиками воином быть нельзя, это ровно то же получится, как и воин из Пассионарио !
Он же в конце концов там воевал - вон кого-то шарахнул фаерболом так, что аж Силу потерял...
То есть - в сухом остатке - одно мое желание "восстановить справедливость" и "наказать обидчиков" к сожалению не делают меня воином Sad

Читаю про сражение с драконом и отчетливо вижу, что вела себя бы как точно Ольга, а не как Кира.
То есть конечно не хлопнулась бы в обморок и не убежала, но... как Ольга, а не как Кира.

Поиграть на компьютере - это одно. А быть настоящим воином - видимо, я не дотягиваю Smile
Кстати играть я предпочитаю в куколки, в Симс, а в стрелялку - только когда кто-то разозлит (начальник на работе например), я ставлю бессмертие (опять же воин никогда не будет в игре ставить бессмертие) и просто "хожу и мочу всех подряд". Психологическая разрядка Very Happy

Или, глядя на аватар, можно еще так сказать : я бы ХОТЕЛА иметь способности воина... но к сожалению, реально их не имею Shocked

Уважаемые все, мы тут пока способности ещё не обсуждаем. Поэтому давайте без особого флуда. Кэр.
_________________
Жду принца на белом коне... а пока что - отведайте плазменной винтовки, злобные пришельцы от Скаррона !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леля Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Харьков, Украина


СообщениеДобавлено: 18 Сен 2009 00:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Ха Танг, cестра Флавиуса, мошенница и аферистка, которую ему пришлось завербовать, чтобы не отправлять в тюрьму. Теперь ты - шпионка, умудряющаяся любое задание выполнить… кхм, мягко говоря, не совсем так, как планировалось. Ты все время на грани провала, хотя, по словам Азиль, твоя Тень Вора таких размеров, что в глазах темно.
_________________
Сильнее всего чешется там, куда труднее всего дотянуться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lizzz Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 9 Окт 2009 22:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Загадочное, волшебное создание, нимфа, способная своей любовью исцелить любую душевную и физическую рану. Ты – большой ребенок, бескорыстная и легкомысленная, ты умеешь искренне радоваться, всегда остаешься собой и лучше всех танцуешь зажигательный танец фламмо.
Точно про меня. Обожаю танцевать, особенно танцы, где есть страсть: испанские, танго, цыганские и т. п.
_________________
В мире безграничны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, и то насчёт Вселенной я ещё не уверен (А. Эйнштейн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сьена Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: г Вельск


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 00:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привет всем!
Роковая женщина, демоница. Умная, уверенная в себе. Официальный придворный маг Лондры, ты воспитала не одно поколение лондрийских королей, но о возрасте тебя лучше не спрашивать, хотя в твоем случае возраст – показатель зрелости и опытности.
Долго спорили с мужем кто я в мире дельта... Он оказался прав)))
Классный тест! Спасибо!
_________________
Не хорошо человеку быть одному...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria maska Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Россия, Иваново


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2009 16:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты проснулась под утро. Пошла на кухню, заварив себе кофе, села к компьютеру. В твоем электронном ящике значилось странное письмо - без строки отправителя... Как такое возможно? Ты решила открыть, и...<br>«Привет! Это Жак. Не удивляйся, я случайно хакнул Лабиринт, и теперь могу выходить в чужие сны прямо из Мегасети. Правда, меня при этом передвигает во времени на несколько столетий назад, вот так к тебе в сон попал… Так что то действительно был я. В общем, я рад, что в вашем мире читают книжки и знают о нас. Это приятно»<br> Ты несколько раз перечитала письмо. Ну и ну, значит, все это правда! Эх, если бы можно было сквозь время и пространство попасть туда… Хотя… Тебя вдруг посетила идея. Ты быстро набираешь ответ:<br>«Знаешь, Жак, а ведь возможно, что в твоем времени я уже родилась! И очень даже возможно, что в мире Дельта! И мне почему-то кажется, что мы с тобой давно знакомы… Кем бы я могла быть? Как думаешь?»<br>Ответ от него пришел почти сразу:<br>«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Эльвира Люменталь
Роскошная женщина из обедневшего аристократического рода, королевская фрейлина, женственная и мечтательная. Ты рассказываешь всем, будто подсела на сладкое, хотя на самом деле таскаешь вазочки с конфетами для своего любимого. Странный он, твой любимый, но зато у него самая обаятельная улыбка в мире.

О, я - Эльвира? Польщена, спасибо, очень интересный тест)))
_________________
Вы можете спросить, но кто сказал, что я отвечу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелия Прекрасная леди

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 22 Окт 2009 22:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хороший получился тест Wink Я получается - Этель Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva Прекрасная леди
Отдан Скорму

Бегущий по Пути


Откуда: Київ


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 13:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интересный тест)
Неожиданно обнаружить сходство с Морриган
_________________
" Не дуріте самі себе!
Учітесь, читайте,
І чужому научайтесь,
Й свого не цурайтесь."

Т. Г. Шевченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wellyna Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: из светлого будущего пробегом

Родители: mainglot и Урсула

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 13:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Загадочное, волшебное создание, нимфа, способная своей любовью исцелить любую душевную и физическую рану. Ты – большой ребенок, бескорыстная и легкомысленная, ты умеешь искренне радоваться, всегда остаешься собой и лучше всех танцуешь зажигательный танец фламмо. - неожиданный результат Smile Но приятный. Видимо сказалась моя любовь к пышным юбкам Rolling Eyes
_________________
Пока не обкуренный, дурдом действительно тихий.(Кантор об Орландо)
Иногда человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится.(Макс Фрай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цирилла Прекрасная леди

Мудрец, прошедший Окольный Путь


Откуда: Липецк

Отпаивает коньяком oelima

Дети: Hanuma, Анира, Deo

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 15:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты проснулась под утро. Пошла на кухню, заварив себе кофе, села к компьютеру. В твоем электронном ящике значилось странное письмо - без строки отправителя... Как такое возможно? Ты решила открыть, и...<br>«Привет! Это Жак. Не удивляйся, я случайно хакнул Лабиринт, и теперь могу выходить в чужие сны прямо из Мегасети. Правда, меня при этом передвигает во времени на несколько столетий назад, вот так к тебе в сон попал… Так что то действительно был я. В общем, я рад, что в вашем мире читают книжки и знают о нас. Это приятно»<br> Ты несколько раз перечитала письмо. Ну и ну, значит, все это правда! Эх, если бы можно было сквозь время и пространство попасть туда… Хотя… Тебя вдруг посетила идея. Ты быстро набираешь ответ:<br>«Знаешь, Жак, а ведь возможно, что в твоем времени я уже родилась! И очень даже возможно, что в мире Дельта! И мне почему-то кажется, что мы с тобой давно знакомы… Кем бы я могла быть? Как думаешь?»<br>Ответ от него пришел почти сразу:<br>«Хм… Это надо сказать королю, он вычислит… Я даже не знаю... Из знакомых мне дам, ты, скорее всего, могла бы быть…» Ольга
Искренняя, немного грубая. Не уверенная в себе, вечно сомневающаяся, ты, тем не менее, не приемлешь чужие правила, не любишь снобов и рутину. В тебе горит Огонь Барда, ты творческая натура, и, хоть ты и не красавица, но есть в тебе нечто экзотическое, непонятное и чуждое для этого мира, что не каждый способен разглядеть и оценить по достоинству.


Что собственно говоря, не удивяет. Я и есть Ольга Smile
_________________
Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv.Yn a esseath"...

Бледнеть, креститься и икать не надо!
Я - кысонька, а не исчадие ада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Склад «БИН» Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».