Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЭпсилон. Река Несси.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Triniti Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 11:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- О как мило - выдохнула пораженная Тринити. Последний раз ее носили на руках мама, когда укладывала спать в люльку. Приятно почувствовать себя пушинкой в руках... ну хотя бы в руках хрупкого эльфа. Может заставлять его таскать так все время, задумалась она.
Но дальше пошли более интересные мысли, например, стоит ли вообще обедать. И как эльфы размножаются, и насколько это приятно. Ужасно соблазнительные мысли, от которых девушке было совсем не по себе. Мало того, создавалось ощущение как будто она опустошила пару бытолок шампанского.
Потому Трините вела себя тихо и скромно, боясь что ее и правда поведет. И соврешенно не врывалась и не сопротивлялась. Она сосредоточила усилия на попытке опять проголадатся. Подлый организм затаился и отказывался помогать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 00:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- А то! - Эльфёнок завёл девушку в дом и направился к плите. Несколькими пассами были призваны пред светлые очи остроухого повара: Ведро с водой, десятилитровое - одна штука и ворох разномастной рыбы - около пятидесяти особей. После рытья в уже знакомой Тринити подсобке оттуда-были извлечены сушёные листья и грибы и какие-то маринованные коренья. Последним был материализован здоровенный окорок, какого-то крупного млекопитающего. Вытащив откуда-то из-под жаровни кухонные принадлежности, эльфёнок приступил непосредственно к разделке и приготовлению рыбы. Скорость работы прямо-таки восхищала, сразу было видно, что хозяин привык обходиться собственными силами. Единственным, что несколько смущало, было орудие разделки рыбы: тонкий, узкий, вытянутый стилет голубоватой стали, с двойной канавкой для стока крови мало напоминал кухонный нож.
Спустя четверть часа по помещению уже поплыли первые соблазнительные запахи, напрочь заглушившие всяческие эротические фантазии.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Triniti Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 15:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Приятно наблюдать за чужой работой. Особенно за такой ловкой и опасной. Тринити устроилась на стульчике...

[надеюсь там есть стульчик]

... она оседлала его как лошадку, оперевшись руками о спинку. Находясь в приятной расслаблености девушка едва не уснула и потому решила поболтать, тем более ароматы искушали опять ее желудок, который жалобно сжимался от голода.
- Ты смотрю на все руки мастер, а я вот не умею готовить - Тринити зевнула - чай, омлет, яйчница и жаренная картошка, вот все мои кулинарный изыски. Еще умею из жженного сахара делать конфетки. Для такой сладкоежки как я это самое главное. Еще бы научится самой лимонад гнать тогда бы не жизнь была, а сказка. Кстати о сказках, когда там уже можно будет мыть руки-ноги и за стол? А то я счас умру, точно умру, вот я кажется чувствую как темнеет в глазах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 16:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это тебе просто в кроватку очень хочется. - Усмехнулся противный эльфёнок. - Лови! - На стол, за спиной Тринити, с глухим звяканьем приземлилась ароматно пахнущая тарелка, а спустя секунду рядом появились нож и вилка. Вьюныш продолжил колдовать - в переносном и, возможно, прямом смысле - над жаровней, что-то насвистывая себе под нос.
Тихая идиллия начинающегося обеда была нарушена двумя не столько ужасными, сколько просто излишне громкими событиями. Под потолком посреди комнаты заклубился уже знакомый девушке салатовый туман, из которого, секунду спустя, на пол рухнул здоровенный пузатый бочонок. Крепкий запах хмеля, мигом пропитавший комнату, не оставлял сомнений по поводу содержимого ёмкости. Одновременно с этим событием произошло второе: Входная дверь содрогнулась от сильного удара, словно в неё били тараном.
- О, вот и доставка пива приехала! - Внешне невозмутимо прокомментировал парень, истинное его настроение выдавали только весёлые искорки в хитро прищуренных глазах.
- Ли, если ты, гад такой, не прекратишь издеваться, я тебе доставку на дом сексуально озабоченных мамонтов организую! - Раздался из-за двери незнакомый обиженный голос.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Triniti Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 10:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- На счет кроватки ты не прав - пробурчала она уже с набитым ртом - это у меня от недоедания точно, и от стрессов, тут только одно поможет добавочная порция.
Она нагло проигнорировала наличие ножа, тем более поваренок пока занят и не смотрит, вроде бы. Она закатила глаза.
-М-м-м божественно...
Падение бачонка она встретила радостным визгом.
А вот угроза мамонтов ее напугала. Тринити вспыхнула и повернулась к эльфу:
- Тебе стоит с ним расплатится за доставку, потому что я с мамонтами я тебе помогать не буду. Правда если они будут такие же сипатичные как ты, я подумаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 00:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Эльфёнок спешно прикрыл рот рукой и издал какое-то подозрительное сдавленное хрюканье. Наконец, после ещё одного пасса, дверь раскрылась и в неё вошёл крайне примечательный субъект.
Сей господин одним своим видом нагло опровергал все классические представления об эльфах. Остроухий, как и положено представителям Дивного Народа, он являлся обладателем ровного оливкового окраса и, что ещё невероятнее, изрядного пивного брюшка. Одет гость был в кеды, джинсы, раздолбайку и оранжевую кепочку с надписью "Радио Прикол". Завершал сей незабываемый образ гигантский фингал под правым глазом.
- Какого ... ты мне телепорт обрубил?! - С порога перешёл к оглашению списка претензий оливковый эльф.
- Эмм, Толик... - Очень ласковым и проникновенным тоном ответил хозяин, продолжая разделывать очередную рыбину, - если ты вдруг не заметил, у меня тут девушка, и мне вовсе не хочется, чтобы один мой оливковый разгильдяй-подчинённый ненароком нас с ней скомпрометировал.
- Блин, ну ты и зануда, почище моей матушки! - Гость обернулся к Тринити и слегка поклонился. - Как тебя зовут, девушка?
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Triniti Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 13:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Меня не зовут я сама обычно обрушиваюсь на тех несчастных что под руку попадаются - улыбнулась девушка вскочив из-за стола - но если вы настаиваете мое имя Тринити, что по ненашенски значит Троица, в смысле беда никогда не приходит одна.
И девушка снова расплылась в улыбке. Странный эльф, очаровал ее этим своим фингалом, бесшабашным нарядом и неординарной цветовой гаммой. Будь у нее талант, краски и холст Тринити бы с удовольствием изобразила этакую калоритную личность, а пока оставалась только восхищенно хлопать глазами, позабыв о трудящемся в поте лица светлом лорде Л'илери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 16:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Очень приятно, Таэль-Глеанн а`Наитт Альгриэнн, для подруги дорогого начальника можно просто - Толик. - Эльф одарил девушку незабываемой оливковой улыбкой. и обернулся к вышеупомянутому начальнику. - Ли, у меня для тебя две новости: хорошая, и совсем отвратительная. С какой начать?
- Ну давай с хорошей - Эльфёныш к тому моменту как раз закончил разделку продуктов и отлип от жаровни, на ходу сгрызая здоровенную свежепожаренную рыбу. Столовыми приборами или, хотя бы, тарелкой Светлый Лорд как-то не озаботился.
- Легко! Твой горячо любимый дедушка в очередной раз покинул наш бренный мир и полностью погрузился в графоманию, напоследок завещав тебе возглавить Канцелярию в его отсутствие.
Лицо мальчишки озарила очередная хитрющая ухмылка.
- Дай-ка я сам догадаюсь... А в это время молодой и горячий я должен сделать какую-нибудь страшную для наших дипломатов, но крайне выгодную собственно Лесу глупость, так?
- Ага, типа того. Совсем отвратительная новость заключается в том, что Повелителю удалось открыть природный портал на Альфу. Правда односторонний, за то - со сдвигом в прошлое. Черт его знает, кого или что он оттуда вытащил, но Совет решил, что угроза безопасности соседних миров, в том числе и Эпсилона слишком велика... Короче, через пару часов ты должен быль в Пятом Оазисе на Каппе. Остальную информацию получишь от местного торговца, Вика, в миру - полевой агент Виктор Кангрем.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Triniti Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 20:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тринити обиженно поджала губки. Этот очаровательный наглец Толик заслужил синяка, и еще пару пинков, по скромному мнению девушки. Она плюхнулась на стул пока они вели свои разговоры. Не вмешиваться в такие дискуссии она научилась еще в детстве, но старалась слушать внимательно. И вынесла что отнимать у нее будут ее эльфа, которого она уже окончательно присвоила.
И вот, этот самый соблазнительный эльф будет развлекаться в каком-то оазисе.
Расчудесная новость! Может он сам и решил удрать от не в меру приставучей особы, накормил и решил сбежать. Он же легко колдует, мог и счас наколдовать заранее сговорившись по каким-нибудь телепатическим каналам с Толиком.
Она надувшись отвернулась и набросилась на остатки пищи со злостным остервенением, словно перед ней была не рыбка, а тот кто организовал все это безобразие. Которое разбивало ее радужные надежды на приятное окончание вечера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 11:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Ну не фига ж себе! - Присвистнул эльфёнок. - Толик, дорогой... - тон юного пакостника приобрёл опасно слащавое выражение, как при общении с горе-браконьерами. - У меня для тебя будет ма-аленькое такое поручение...
- Какое? - Мгновенно насторожился оливковый эльф.
- Подготовь для девушки, - лёгкий кивок в сторону Тринити, - инспекторский жетон. И чтоб ближайшие два часа духу твоего здесь не было!
- А как же пиво?! - Аж поперхнулся от возмущения Толик.
- А пиво, - мило улыбнулся исполняющий обязанности начальника Тёмной Канцелярии, - я оставлю себе. В качестве компенсации морального ущерба. Пошёл работать, недоразумение оливковое!
Решив, видимо, не искушать судьбу, гость быстренько телепортировался куда подальше.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Triniti Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 12:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тринити на миг замерла, переваривая кусочки тающей рыбки и услышанную новость.
Мысли ее окончательно запутались. Она жалобно посмотрела на не унывающего эльфа и постаралась улыбнуться, не зная то ли ей радоваться, то ли расстраиваться. В собственное везение уже не верилось, а все ее придумки заканчивались какими то ужастиками.
- Ли? Что происходит? Ты сейчас исчезнешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 18:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Конечно исчезну. - Фыркнул эльфёнок. - Вот сейчас доем рыбку, выпью пива, соберу тебя в дорогу, поцелую, а может и не только... - Рука остроухого как-то незаметно оказалась у девушки в районе пояса. - А как появится Толик с жетоном, прихвачу тебя, пиво и исчезну. - Последние слова были сказаны лукавым шёпотом в самое ухо Тринити.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Triniti Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 20:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Ты что... - Тринити мысленно, очень медленно процитировала еще раз про себя его фразу, но смотреть в его бесстыжие глаза не решилась. Посмотришь, а потом набросишься на него, напугаешь, он то привык к соблазнениям, красавчик, а ей это в новинку. Она поддалась вперед, коснувшись пальцами его руки и с надеждой тихо спросила:
- А может, ну его пиво, рыбки и сборы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 3 Апр 2009 11:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Не, сборы - это обязательно. - С видимым сожалением в голосе ответил остроухий. - На Каппу без хорошего такого арсенала лучше не соваться, скушать могут. А пиво можно и на месте попить, ты совершенно права. Да и аппетит что-то пропал... - С этими словами эльфёнок крепко обхватил девушку за талию и притянул к себе, поцеловав в губы... Точнее, начав целовать, так как конца поцелую как-то не предвиделось.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Triniti Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 4 Апр 2009 20:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Сборы не сборы, а мне уже все равно" отдаваясь во власть его бесконечному поцелую думала Тринити "какая же я везучая, так удачно помереть, в смысле ожить... хотя постойте о чем я думаю, у меня тут идет процесс а я...надо взять себя в руки... нет нет, не себя его, хм, а он ничего... закрываем глаза, так романтичней, и да, прекращаем себя контролировать, наконец ты бесстыжее тело свободно, мое чувство приличия умывает ручки..."
- М-м-м - простонала девушка не желая ни в ком случае прерывать этот волшебный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».