Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиГолдиана. Новый Капитолий.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
regina Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009 17:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Регина закрыла глаза и немного съежилась, ожидая «лечения».
- Вообще-то, кроме вас больше никому не рассказывала. И раз уж все равно все рассказала, могу добавить, что возле театра я ожидала девочку Юси и теперь мне очень стыдно, получается, что я её бросила…ох … - тут девушка невольно вздохнула с огромным облегчением, такую приятную прохладу несли руки мужчины. – Как вы так делаете? Тоже хочу так уметь…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 23:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Samogot

- А как можно дальше! - сказал Цалус, - Ворота не пропустишь, - а дальше как повезет.
Больше говорить возможности уже не было, дверь распахнулась от удара ноги, на пороге показался человек с закрытым лицом. Палантис среагировал молниеносно, успел выстрелить... но и сам похоже получил... Разбираться тоже было некогда.
Цалус толкнул Ивана в спину, успел обогнать и выскочить во двор первым. Частота выстрелов увеличивалась. Несколько человек, отвлекая на себя удар, бросились вперед к перевернутой карете, за которой прятались нападавшие.
Самагот видел открытые ворота, до них было метров 40. Справа от них находились враги, странное слово, не так часто мы его используем.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 13 Июн 2009 00:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Поверьте мне, та девочка, что была с вами, не такое уж и беззащитное существо. Тень у нее, каких мало.
Экипаж остановился, пассажиры вышли.
- Меня зовут Хелег, - сказал мужчина, накидывая на плечи Регине плащ, - Не стоит привлекать внимание своим одеянием.
Они оказались у дверей большого здания, окна которого ярко светились.
- И еще, пока мы будем разговаривать, попробуйте заглянуть в моих собеседников, думаю, у вам должно получится. Вы сами должны почувствовать, как это делать. Не рассматривайте их попробуйте заглянуть внутрь
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
regina Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 13 Июн 2009 00:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Что... Что это значит? Что я должна увидеть?

Девушка совершенно растерялась, но тем не менее безропотно последовала за Хелегом.

- Ээ, кстати, Регина.

НГМ: Если плащ с капюшоном, Регина накинула его на голову, стараясь скрыть лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samogot Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2009 12:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Самогот помчался со всей дури на которую был способен. Раз он споткнулся но устояв на ногах несся дальше. Сзади опять послышались выстрелы...
"Что там мама говорила когда мне лет 7 было... Если будут камнями кидать, то надо не по прямой убегать, а виляя. Тут конечно покруче камней будит..."
Самогот начал немного вилять. Не сильно, чтоб не увеличивать дистанцию, но, как он надеялся, достаточно для усложнения задачи врагам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009 08:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

regina

Это был большой и очень дорогой ресторан, возможно и отель и что-то еще. В глаза бросались и лепнина на стенах, и парчовые занавеси, и огромное количество позолоты. На гостей смотрели с некоторой высокомерностью, возможно, даже неудовольствием, но Хелег не обратил на это внимания. Он лишь шепнул что-то распорядителю. Нет, взгляды не изменились, остались такими же неприятными, но через минуту Регина уже входила в небольшой зал. Опять бросающаяся в глаза роскошь, хотя со вкусом подобранная.
- Я думаю здесь будет удобно, - мужчина предложил девушке кресло стоявшей в стороне от стола, чуть в тени, - Придется немного подождать.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009 09:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Samogot

Может, и впрямь в рубашке родился, но в него не попали, стрелять, стреляли, конечно, наверное, а ни одной лишней дырки у парня не оказалось.
На всей возможной скорости Иван вылетел за ворота, и... Они были около повозки, не курили, не болтали, просто ждали. Самогот заметил их первым, оба мужчины стояли вполоборота. И вот сначала один, потом второй начали разворачиваться к молодому человеку и вытаскивать оружие (у одного короткий меч, у второго пистолет).
Транспорт находился чуть правее ворот и не в платную к ним, широкая улица это позволяла, дома напротив стояли очень тесно друг к другу. Варианта было только два или направо, или налево.
_________________
Осторожно, злая собака!


Последний раз редактировалось: Катран (15 Июн 2009 21:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
regina Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009 18:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Девушка понимала, что дергаться и пытаться что-то выяснить сейчас нет никакого смысла. Регина села в придложенное Хелегом кресло, вжалась в него и, опасливо оглядевшись по сторонам, попыталась вести себя как можно более незаметно, стать просто невидимой для окружающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samogot Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 00:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Черт, черт, что же делать? Если налево то мне не надо бежать мимо них, но им достаточно сесть в повозку и поехать, чтоб меня догнать... Если же направо... То там они... А вот если удастся мимо них проскочить, то им надо будет разворачиваться. Правда не известно как они бегают... И еще пистолет. О! У меня тоже есть пистолет! Что же мне там говорили?... Все вылетело из головы! Ладно, попробую об бежать их так, чтоб повозка была между мной и пистолетом, в смысле мной и ими."
Самогот со всей возможной скоростью рванул вперед, чтоб скрыться за повозкой. Об бежал ее и ринулся вперед сильно виляя.
Через пару секунд парень рискнул на бегу развернуться на 360 градусов, стараясь в короткое мгновение разворота заметить расстояние между ними и что они делают, гоняться или разворачиваются... или целятся...
"Не зря ж я тренировался так оглядываться. Правда тогда я не бежал так быстро! Только б не упасть!.."
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2009 21:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

regina

Ждать пришлось недолго, минут через пять в комнату вошли двое мужчин. Один, маленький, толстенький с небольшой залысиной на затылке, вел себя достаточно свободно, даже вольно:
- Привет тебе, старина, рад видеть в нашей глуши, - хохотнул он, - О, да ты не один. Жена или любо-овница? - с любопытством оглядел Регину.
- Ученица, - прохладно отозвался Хелег.
- Так одно другому... Хотя понимаю-понимаю... Пусть будет ученица, - он подмигнул девушке, - Буду счастлив узнать имя великой метрессы, - целуя руку.
Второй человек держался несколько неуверенно, молчал, девушку даже не заметил.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2009 22:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Samogot

Не запнулся, не упал... Добежал!
Мужчины, не торопясь, уверенно начали обходить повозку с двух сторон. Они шли молча, один даже улыбался. Было видно, что серьезным противником Самогота не считают. Может быть, его выдало поведение и некоторая растерянность. А может быть халат, который молодой человек так и не снял.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
regina Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 10:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Регину несколько покоробили слова толстячка, но в данной ситуации девушка решила не строить из себя оскорбленную невинность. Проигнорировав вопрос об имени, и спокойно безо всякой неприязни или враждебности глядя в глаза незнакомцу, тихим голосом Регина произнесла: «У вас господствуют столь вольные нравы? Или вы не любите подчиняться общественной морали? Или вы просто хотите меня оскорбить?»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samogot Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009 00:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Самогот продолжал бежать вперед, лихорадочно ища взглядом куда бы свернуть с линии огня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 06:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

regina

Толстяк уже начал было тираду на тему "Как можно, я лишь высказал...", когда Хелег напомнил о том, что время уже позднее и хотелось бы решить вопрос быстрее. Мужчины уселись за столом. Регина не понимала о чем идет речь, говорили, кажется, на итальянском. По крайней мере, девушка уловила слова "кванто косто".
Она заскучала бы совсем, но иногда то ли свет так падал, то ли еще что-то, в общем, казалось, что второй гость светится. Нет, не как лампочка, скорее это было похоже на пробегавший солнечный зайчик.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 06:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Samogot

При первых выстрелах Иван вздрогнул, неожиданный режущий слух звук не пожалел барабанные перепонки. В этот момент заметил, или только показалось... даже не проулок, щель между домами. Еще сто метров, успеть, надо успеть добежать.
Последние пара метров, пара прыжков. Ногу резануло, обожгло. Не успев оттолкнуться, молодой человек начал заваливаться, когда из тупика показалась тень. "Тень" схватила и дернула, затащила Самогота в узкое, метра полтора шириной пространство.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».