Встреча получилась что нада. Несмотря на то что Лиорель не отпустили погулять по Москве, мы не унывали и тусовались в аэропорту. Собственно фотки http://picasaweb.google.com/Farfnir/NPdqvJ _________________ В бане, ПСЖ.
Рашер, тебе надо присвоить звание "Перехватчик пролетающих эльфиек"
Молодца, хорошо потусили))) _________________ Мой внутренний мир построен по принципу букваря,
Я знаю ваш кодекс, но мне веселей дурить.
(с) Умка
А где пылесос? Ну, тот, на котором Ли летела? _________________ «Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
А у меня фоты не открываются!!!!(((( _________________ Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах