Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиНетрадиционные мнения о фотографии. Дискуссии.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Фотолаборатория службы «Альфа»
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
The_Spirit Горячий кабальеро

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 1 Май 2013 05:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фишка писал(а):
В некоторых ситуациях, и здесь это весьма наглядно проявилось, маленькие мыльнички имеют большое преимущество перед зеркалками. Ну, очень уж не хотелось мне тяжелый и дорогой фотоаппарат на пляж таскать, да еще и беспокоиться за него, когда купаться уходим... А маленький фотик наши друзья туда таскали постоянно.

Прокомментирую здесь. Стал вспоминать - оказалось я на Крите таскал весь свой фоторюкзак в том числе и на пляж wacko Сейчас сам удивляюсь Smile Возможно дело в том, что плаваю я лишь незначительно лучше топора и поэтому особо далеко от вещей и не отлучался.
_________________
Для того, чтобы зло восторжествовало, достаточно, чтобы хорошие люди просто ничего не делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фишка Прекрасная леди

Сборщик Налогов на Окольном Пути


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Magelanik
Дети: Sanja

СообщениеДобавлено: 2 Май 2013 12:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

The_Spirit писал(а):
я на Крите таскал весь свой фоторюкзак в том числе и на пляж

Ну, ты герой! Very Happy В Тае мы в море практически жили, а на пляж выбирались лишь изредка. Очень уж комфортная и теплая там вода. Вообще-то там (Пхукет) спокойно можно оставлять вещи на пляже, особо не беспокоясь о воровстве. Неоднократно оставляли одежду, небольшую сумму денег, полотенце и прочие мелочи, но вот фотоаппарат, конечно же, не рискнула бы без присмотра оставить. Поэтому очень много интересных кадров пропустила, о чем сейчас ужас как жалею.((( Один раз такой свет перед дождем был, такой цвет воды.... ну, просто ах! Не запечатлела.((( Хотя, пару раз с фотоаппаратом по пляжу прошлась, конечно.
_________________
Каждый день надежда лечь пораньше умирает где-то в районе трех часов ночи. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The_Spirit Горячий кабальеро

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 2 Май 2013 13:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если там всё так хорошо с безопасностью, то я бы таскался с камерой всюду Rolling Eyes
_________________
Для того, чтобы зло восторжествовало, достаточно, чтобы хорошие люди просто ничего не делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фишка Прекрасная леди

Сборщик Налогов на Окольном Пути


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Magelanik
Дети: Sanja

СообщениеДобавлено: 2 Май 2013 13:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

The_Spirit
Там не совсем все ровно - безопасность сильно зависит от пляжа. На шумном, тусовочном Патонге, к примеру, точно нельзя ничего оставлять. Это такое место...что-то вроде Патайи, только на Пхукете. Мы были на гораздо более спокойной Кате.
_________________
Каждый день надежда лечь пораньше умирает где-то в районе трех часов ночи. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Фотолаборатория службы «Альфа» Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».