Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиГолдиана. Новый Капитолий.
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 22:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Столовых здесь не наблюдалось, а вот трактиров, таверн и прочих заведений этого только - на каждом шагу и не по разу. Некоторые были с открытыми верандами, на которых размещались еще не убранные после сезона столики. Другие привлекали теплом и запахом жарящегося на вертеле мяса. Посетители были весьма разношерстной публикой, хотя в определенные двери простым смертным дорога была закрыта, об этом свидетельствовали лица вышколенных служащих и наряды гостей.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samogot Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2009 23:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Самогот подумал и направился к одному из трактиров на вид не очень дорогого (так как не знал сколько стоят те деньги, которые у него есть) но и не к совсем дыре.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 03:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ближайшим подходящим заведением оказалось что-то вроде кафе-бара. Заведение находилось за тяжёлой деревянной дверью, обитой стальными полосами. В сочетании с невзрачной вывеской дверь скорее отпугивала посетителей, чем привлекала. То, что это заведение до сих пор не разорилось, при таком положении вещей, ясно говорило о том, что оно уже давно не нуждается в дополнительной рекламе. В то же время, наличие у двери толстошеего мордоворота, вместо вышколенного швейцара указывало на не особенно высокий уровень сервиса, а значит и цен.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 07:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Туман развеялся быстро, незнакомца пришедшего с Курдом уже не было. На заявление девушки мужчина пожал плечами.
Они находились на огромной площади забитой людьми, но это не было похоже на рыночную толкотню. Толпа была в постоянном движении, то там, то тут появлялись серые облачка. Люди в мантиях выкрикивали незнакомые Регине названия: Лютеция, Белокамень, Гелиополис и многие другие. К ним подходили, и через несколько минут появлялся очередной телепорт. Это был самый необычный вокзал, который девушке приходилось видеть.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samogot Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 01:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Блин, вечно я с этими охранниками не знаю как себя вести. Ну ладно попробую как обычно пройти, типа я знаю куда иду. А если остановит то тогда будем разбираться."
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 11:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Охранник без вопросов пропустил юношу, лишь проформы ради проводив его взглядом до двери. Видимо, его задача была не столько в том, чтобы не пускать нежелательных посетителей внутрь, сколько в выкидывании их из заведения на улицу.
Обстановка заведения состояла из десятка массивных квадратных столов и стульев с высокими спинками, по два на каждый стол. За барной стойкой стоял скромно, но со вкусом одетый молодой человек с коротко постриженными волосами, в облике которого чувствовалась изрядная примесь восточных кровей.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
regina Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 1 Фев 2009 00:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Надежда моментально угасла, было ясно, что Курд помогать ей в этом вопросе не собирается. Чтож, придется разбираться с возвращением домой самой… позже.

Необыкновенная картина, открывшаяся взору девушки, тут же поглотила её. Телепортный вокзал! Регина тут же окрестила его для себя T-port. Это было потрясающее зрелище, страх перед новым миром уже притуплялся, и девушка наконец смогла по достоинству оценить увиденные ею чудеса. Только одна мысль никак не хотела оставлять её в покое:

- Но в моем мире нет людей, которые владеют магией и телепортом. Так КТО меня перенёс в ваш мир?! – произнесла девушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samogot Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 1 Фев 2009 19:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Самогот подошел к барной стойке и задумался - "Как бы объяснится? Не говорить же ему в лоб что я из другого мира и ниче не знаю. Сакажу так:"
- Извините, я недавно в вашей стране - "пусть сам думает откуда я в эту страну попал" - и не в курсе ваших цен.
С этими словами Самогот достал одну из монет которые ему дал магнат и продолжил - Сколько это денег, в смысле что я могу купить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 5 Фев 2009 00:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Курд не услышал слов Регины, царящий вокруг шум заглушал их. Но голдианец был далеко не единственным человеком на площади.
- Возможно я смогу Вам помочь? - Раздался над плечом девушки тихий вкрадчивый голос, с лёгким акцентом, похожим на немецкий. - Только, пожалуйста, не оборачивайтесь и говорите тихо, я не хочу привлекать к себе излишнее внимание со стороны Вашего спутника.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 5 Фев 2009 02:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Вряд ли Вам удастся полностью потратить здесь сегодня эту монету, разве что заказывая самые дорогие блюда и напитки. - Иронично улыбнулся бармен. - Видимо вы из каких-то очень дальних мест... Впрочем, это не моё дело. Позвольте узнать, Вам кто-то порекомендовал наше заведение?
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Samogot Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 5 Фев 2009 12:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Самогот улыбнулся - "Так и знал что не стоит показывать все деньги. Для богача это может и не много, а вот для обычных людей - о-го-го!"
- Да я действительно из очень далеких мест - "Эх! Была-не-была, все таки Пуриш сказал что такое случается." - Я "переселенец" из другого мира. А ваше завидение мне никто не подсказывал, я сам его выбрал. Просто я на глаз пытался определить что-то среднего уровня, так как не знал сколько у меня денег.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
regina Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 5 Фев 2009 23:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уже было повернувшаяся на звук голоса, девушка на мгновение растерялась, но тут же взяв себя в руки, стала смотреть вбок, сделав вид, будто с интересом рассматривает пеструю убывающую и прибывающую телепортами публику.

- Чем вы можете помочь? Да, предупреждаю, за помощь мне заплатить нечем, - говоря эти слова, Регина немного повернула голову, чтобы тихую речь мог хорошо расслышать человек за её спиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 13:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Регина

- Моя консультация не будет вам ничего стоить, - так же тихо ответил неизвестный, продолжить он не смог, а может и сказал что-то еще, но Регина его не услышала. В этот момент Курд остановил экипаж и скомандовал:
- Поехали, залезайте!
Юси вцепилась в девушку, увидев ее нерешительность, прищурила глаза:
- Go, move faster, - требовательно сказала девочка, потянув Регину за рукав, - Go along with me, please!
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
regina Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 21:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Девушка кинула взгляд в толпу за своей спиной, но кто разговаривал с ней, она не знала. Ничего не оставалось делать, Регина полезла в экипаж вслед за Юси. "Why!? You should me explain all!" - в суматохе посадки рассерженно прошипела она на ухо девочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 22:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

regina

- Later!!! - Юси втянула Регину в экипаж. Девочка отодвинулась от спутницы на максимальное расстояние, оказавшись у противоположной дверцы. Появилось предчувствие, ощущение, что сейчас что-то случиться...
Курд сидел напротив, прикрыв глаза, он толи думал, толи дремал. Малышка внимательно смотрела в окно, отодвинув шторку, она больше не сказала ни слова и была очень сосредоточена. У Регины тоже была возможность полюбоваться пейзажами незнакомого города.
Поездка продолжалась уже минут десять, девушка успела расслабиться и отвлечься от гнетущих мыслей, забыть о давящем чувстве. Юси резко, одним движением толкнула девушку с такой силой, что она вылетела из кареты и несколько метров пролетела по мостовой. Шутница выпрыгнула сразу следом и, внезапно заговорив на чистейшем русском, прокричала, набегу поворачивая в боковой переулок:
- Бежим!!! Быстрее!!! Сюда, беги за мной!!! Не отставай!!!
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».