Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиНеигровое обсуждение "Бесконечности"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Таверна «Лунный Дракон»
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
regina Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 7 Дек 2008 17:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Вот и решили разжится пользователями за счёт Дельты."
Я человек, который понятия не имеет откуда они пришли. Я иногда читаю новости на данном сайте и, увидев объявление о наболе ролевой игры, с удовольствием к этой игре присоединилась.
Мне нет никакого дела до того, давно эти люди на сайте или пришли сейчас. Или присоединяться к сообществу этого сайта нежелательно? Ну так вы тогда так и скажите, типа здесь все свои, своя компания так что нам новых не надо.
У людей есть интерес к ролевой игре по миру уважаемого автора - ЧТО в этом плохого?
С чего Вы взяли, что они пришли сюда с целью переманить к себе народ!? А то что как минимум один человек присоединился к Вам это плохо, да?
А правила тех игр в которые Вы играли раньше это истина в последней инстанции и единственно верные правила?
Т.е. в здешнем сообществе образовалась группа людей, которые решают за других что хорошо а что плохо?
Я уже говорила, я не знаю здешние порядки, возможно, я совершенно не права. Но как человеку новому, взглядом со стороны вижу какое-то странное отношение к этой игре. Как ревность мамаши, которой любая невестка будет плохой женой сыну (кроме той, которую она выберет сама). Уж извините, если сравнение слишком образное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magelanik Прекрасная леди

Бриллиантовая маэстрина


Откуда: Т'таргит

Дети: Маус, Фишка

СообщениеДобавлено: 7 Дек 2008 17:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

regina
Дело не в игре, а в ее авторах и их поведении. Читайте внимательно мой пост.
_________________
Для тех лишь штиль по жизни,
Кто шторм переживет! (Я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
regina Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 7 Дек 2008 17:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"То что , новички, устроившие игру, стали вести себя как у себя дома и наезжать на старожилов. "
Не знаю кого Вы конкретно имели в виду, но я высказалась только после того, как кто-то высказался за закрытие игры потому что она ему не нравится. И это называется новички наезжают на старожил?!
Да новички бы и слова не сказали, если б Вы не высказали в духе "пошли вон отсюда, эта наша корова и мы её доим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKORP!ON Прекрасная леди

Незабвенная пусюсечка


Откуда: На Севере

Родители: Талинна
Дети: Heleg, Айрин

СообщениеДобавлено: 7 Дек 2008 17:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Разве здесь кто-то решает что хорошо а что плохо?regina
Люди просто высказывают свою точку зрения.
regina писал(а):
С чего Вы взяли, что они пришли сюда с целью переманить к себе народ!?

Да потому что скандал это самая лучшая PR компания.
_________________
...Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
regina Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 7 Дек 2008 17:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Magelanik
Кроме вашего поста были другие, которые выступают против игры. Т.е. вы сейчас коллективно изгоните неугодных вам ДМов и новички, которые только хотели присоединиться получается тоже идут лесом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKORP!ON Прекрасная леди

Незабвенная пусюсечка


Откуда: На Севере

Родители: Талинна
Дети: Heleg, Айрин

СообщениеДобавлено: 7 Дек 2008 17:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

regina писал(а):
е знаю кого Вы конкретно имели в виду, но я высказалась только после того, как кто-то высказался за закрытие игры потому что она ему не нравится. И это называется новички наезжают на старожил?!

Первым начал наезжать и хамить Ристо... Причем человеку который пришел к нему играть.
_________________
...Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
regina Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 7 Дек 2008 17:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

SKORP!ON
Я честно не знаю где нахамил Ристо, даже если это так, то почему все против игры? Ну осудите Ристо, в конце концов, человек, возможно, сделает для себя какие-то выводы. Но тогда при чем зде "эта игра здесь не нужна". Чем игра-то виновата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magelanik Прекрасная леди

Бриллиантовая маэстрина


Откуда: Т'таргит

Дети: Маус, Фишка

СообщениеДобавлено: 7 Дек 2008 18:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

regina
Под новичками, "устроившие игру, стали вести себя как у себя дома и наезжать на старожилов" подразумевались конкретно Ристо и Лек. Причем здесь вы?
_________________
Для тех лишь штиль по жизни,
Кто шторм переживет! (Я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 7 Дек 2008 18:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wolf the Gray писал(а):
Это печально.
Потому как выдача вменяемых и вежливых ответов на разные вопросы новичков и просто проходящих мимо любопытных "а что это у вас и почему у вас тут не так как у нас там" - это штатная задача организаторов и ведущих игры, по важности не уступающая вождению игроков.

Полностью с Вами согласен, это печально. Ибо ведущий должен корректно отвечать на поставленные перед ним вопросы и напрочь игнорировать провокации. К сожалению, мне не всегда удаётся отличить второе от первого, а ввязавшись в организованные кем-то разборки уже трудно остановиться. Как Вы можете наблюдать, я постарался сделать сегодня всё возможное, чтобы устранить этот главный, на данный момент, недостаток игры.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
regina Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 7 Дек 2008 18:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Magelanik
Мы при том, что мы в этой игре учавствуем. Я не могу говорить за других, говорю только за себя. Мне хотелось бы поучавствовать в ролевой игре, более того, очень хотелось бы учавствовать в игре именно по миру Панкеевой. Я на этом сайте уже год (но не учвствовала в общественной жизни). Просто мне правда обидно, когда личное восприятие человека выливается на отрицание какого-то его дела, которое приносит радость другим людям. Чем Вам-то эта игра чем помешала!? Не нравится что много топиков на форуме? Ну так почему не выступить с предложение отдельного подфорума для этой игры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKORP!ON Прекрасная леди

Незабвенная пусюсечка


Откуда: На Севере

Родители: Талинна
Дети: Heleg, Айрин

СообщениеДобавлено: 7 Дек 2008 18:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Risto писал(а):
игнорировать провокации.

Обьясните, какие вопросы вы считаете провокационными?
_________________
...Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magelanik Прекрасная леди

Бриллиантовая маэстрина


Откуда: Т'таргит

Дети: Маус, Фишка

СообщениеДобавлено: 7 Дек 2008 18:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

regina
Пытались мирно с Ристо разобраться, поверь. Ничего не получилось. И, как следствие, если человек неприятен, то неприятно и всё, что он делает. Вот так. И вообще, пора сворачивать этот диспут. Если вам нравится Дельта, милости просим. Мы рады новым людям. Но мы совсем не рады тем, кто грубит и навязывает свои правила. Считаю, что я достаточно ясно объяснила свою точку зрения и далнейшие прения по данному вопросу считаю бессмысленными.
_________________
Для тех лишь штиль по жизни,
Кто шторм переживет! (Я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
regina Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 7 Дек 2008 18:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Обращение к Администрации: пожалуйста, если такое возможно, нельзя ли игре выделить отдельный раздел форума. Надеюсь, тогда не будет конфликта (это очень нехорошее явление Sad ), и игрокам будет удобно, и людям играющим в другие словески тоже не будут мешать локации Бесконечности.

Ситуация действительно очень неприятная, мне бы искренне хотелось, чтобы такого больше не было. Но для это всем нам нужно быть терпимие. Всем, и новичкам и старичкам. И мне в том числе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка Ру Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: из пыльного мегаполиса


СообщениеДобавлено: 7 Дек 2008 18:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

regina писал(а):
Обращение к Администрации: пожалуйста, если такое возможно, нельзя ли игре выделить отдельный раздел форума. Надеюсь, тогда не будет конфликта (это очень нехорошее явление Sad ), и игрокам будет удобно, и людям играющим в другие словески тоже не будут мешать локации Бесконечности.

Ситуация действительно очень неприятная, мне бы искренне хотелось, чтобы такого больше не было. Но для это всем нам нужно быть терпимие. Всем, и новичкам и старичкам. И мне в том числе Smile

+1
_________________
Nare poluresse, ya quenni estar teret haccasse, tulya me!
*Меня ведёт огонь в груди, который некоторые называют шилом в заднице. (квэн.)*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wolf the Gray Горячий кабальеро

Нашедший Прямой Путь


Откуда: из лесу, однозначно


СообщениеДобавлено: 7 Дек 2008 18:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Risto писал(а):
Полностью с Вами согласен, это печально. Ибо ведущий должен корректно отвечать на поставленные перед ним вопросы и напрочь игнорировать провокации.
вот тут то наверно наши мнения и расходятся - если прозвучал вопрос к администрации игры и об игре - то она обязана дать ответ независимо от того считает вопрос провокацией или нет.
Причем ответы в стиле "вы не играете - идите мимо, займитесь своими делами" или "мне некогда отвечать на дурацкие вопросы" - являются хамством.
_________________
Tckb ds ghjxbnfkb xnj pltcm yfgbcfyj pyfxbn dfv ytxtv pfyznmcz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Таверна «Лунный Дракон» Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».