Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиБелая Пустыня. 120 миль восточнее мистралийской границы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 11:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Белая Пустыня - это девять тысяч квадратных миль, покрытых песком и двадцать восемь оазисов, расположена к востоку от Мистралии и к югу от Ортана. Ближайший город - Сорелло, в ста тридцати милях на северо-запад. Как ты сюда попала, да ещё в таком виде, могу только догадываться. - Прежним, чуть насмешливым тоном ответил предполагаемый глюк.
_________________
Юный и наивный полуэльф.


Последний раз редактировалось: Risto (25 Мар 2009 13:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинувиэль Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Дольн

Родители: elena

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 13:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Ответил, называется! Стало еще непонятнее." Тинувиэль спешно начала припоминать всё, что знала из курса географии средней школы. Но либо знаний не хватало, либо... пришло время для паники. Она, хоть убей, не помнила стран с названиями Ортан и Мистралия. "В какой они части света то? Сорелло.. хм.. по названию не то испанский город, не то итальянский.. В общем где-то в Европе. Это радует. Ой, нет, не радует. Окуда там пустыня?!" - девушка запуталась окончательно. Но выбираться отсюда надо было однозначно. Сама она не выберется. Значит, надо попросить этого ненормального помочь добраться хоть куда-нибудь. Лучше, конечно, до этого Сорелло. Но расстояние как-то не радовало, даже если учесть, что Тинувиэль имела весьма относительное понятие о том, что такое миля. Продолжая надеется, что эта пустыня с этим типом ей только снятся, девушка через силу сказала:
- Понятно, - хотя понятно как раз не было, - А как попасть в этот Сорелло или куда-нибудь еще, где есть цивилизация? И.. где мне взять одежду, обгореть не хочется...
"Ну хоть сейчас ответь так, чтобы было понятно!" - с тоской пожелала Тина.
_________________
Всю жизнь ощущала себя просто демоном, а люди говорят, что я мягкая и пушистая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 13:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Вот так вот сразу сбежать хочешь? - Незнакомец выглядел так, словно ему только что рассказали замечательный анекдот. - А чем будешь платить за телепорт и одежду с доставкой, э?
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинувиэль Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Дольн

Родители: elena

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 13:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Влипла... И что ему сказать?"
-Сэр, у меня, к сожалению, ничего с собой нет.. И денег тоже. Но как только они появятся, я с вами тот час же расплачусь, - решила прикинуться дурочкой Тинувиэль.
_________________
Всю жизнь ощущала себя просто демоном, а люди говорят, что я мягкая и пушистая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 15:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Девочка, не знаю твоего имени, ну скажи: на кой мне деньги посреди пустыни? Любоваться на них, что ли? И выкинь из головы свои дурацкие страхи - я, по меньшей мере, в семьдесят шесть раз тебя старше и ты не в моём вкусе. - Не замедлил устроить маленькую такую отповедь незнакомец.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинувиэль Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Дольн

Родители: elena

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 18:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"В семдесят шесть?! Это ж сколько ему сейчас лет... Столько же просто не живут! Издевается, гад... "
- Тинувиэль, меня зовут Тинувиэль. А что же вы хотите за помощь?
_________________
Всю жизнь ощущала себя просто демоном, а люди говорят, что я мягкая и пушистая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 17:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Моё имя метр Хасан, очень рад нашему знакомству. - Ослепительная улыбка собеседника Тины мало способствовала вере в то, что этот дядя мог своими глазами видеть закладку Киева и Ладоги. - А просьба очень простая. Видишь ли, я отправил курьера к моему другу с очень важным письмом, но он не смог воремя передать послание. Теперь я боюсь, что переданная мной информация не достигнет цели или попадёт не в те руки. Если ты возьмёшься проводить курьера, я обеспечу тебя одеждой, деньгами и всем, что может тебе понадобиться в этом мире. Идёт?
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинувиэль Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Дольн

Родители: elena

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 17:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-Но я ведь даже не знаю, куда надо идти, в смысле провожать. Да и какая от меня польза? Не защитить, не помочь я не смогу.. - девушка, надо сказать, никогда не отличалась крепким телосложением, и такая просьба, как сопроводить курьера, показалась ей странной. Ну не похожа она была на человека, способного принести пользу в этом деле. Но обещание обеспечить всем, что может потребоваться в этом мире, Тину обрадовало."Стоп. В ЭТОМ мире - это в каком?"
_________________
Всю жизнь ощущала себя просто демоном, а люди говорят, что я мягкая и пушистая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 2 Апр 2009 23:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Защитить эти ребята и сами себя могут, - ответил метр, - а вот доставить посылку человеку, точное место расположения которого им неизвестно - не факт. Поэтому мне и надо, чтобы ты доставила им инструкции и проводиладо места. Так мне будет гораздо спокойнее, тем более, что девочка ты далеко неглупая, только немного наивна, по молодости. И запомни: главное - скорость. Письмо должно быть доставлено как можно быстрее, потеряно и так слишком много времени. Ну что, по рукам?
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинувиэль Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Дольн

Родители: elena

СообщениеДобавлено: 3 Апр 2009 17:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-Инструкции.. А вы хоть расскажите, что за место, и как до него добираться?
Тинувиэль совершенно растерялась, но что-то ей подсказывало, что провожать всё равно придется по целому ряду причин. Во-первых, она сомневалась, что кроме этого мэтра.. как там его.. неважно.. тут вряд ли кто-то еще появится, если, конечно, тут нет традиции появляться непонятно откуда на пустом месте посреди пустыни. Во-вторых, этот господин пообещал снабдить ее всем необходимым, и это было очень кстати. Сама Тина не имела представления, где это необходимое можно добыть. В-третьих, если провожать курьера, то наверняка место назначения не посреди пустыни, где так же нещадно жарит солнце, которое потихоньку становилось просто невыносимым. В-четвертых, ну надо же было просто что-то делать!
В как таковые чудеса она не верила, а без этого мэтра только чудо могло вывести ее из пустыни. В общем девушка пришла к выводу, что эта сделка со странным господином - единственный способ отсюда выбраться...
_________________
Всю жизнь ощущала себя просто демоном, а люди говорят, что я мягкая и пушистая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 5 Апр 2009 21:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Конечно расскажу, какой из тебя иначе проводник? - Собеседника Тины явно забавлял этот разговор. - Ну так мы договорились, или как?
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинувиэль Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Дольн

Родители: elena

СообщениеДобавлено: 9 Апр 2009 00:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хотя Тину очень подмывало ответить "Или как", она всё же выдохнула:
- Договорились. Когда мне приступать? И когда будут инструкции? - Девушка говорила как можно более веселым голосом, демонстрирующим ее боевой настрой (а вернее его видимость), смутно надеясь, что чем более бодрым голосом она будет говорить, тем быстрее они уберутся отсюда. И желательно туда, где нет песка и есть тень! Ну за что она оказалась в этом пекле?!
_________________
Всю жизнь ощущала себя просто демоном, а люди говорят, что я мягкая и пушистая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 00:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тинувиэль, http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=117942#117942
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».