Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печати*** Бесконечность "Дельта". Архив.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 14 Сен 2009 20:58    Заголовок сообщения: Васаки. Хина.
Ответить с цитатой

Невольно притормозив, Дмитрий наблюдал за происходящим, а когда китаянка, оглянувшись, что-то зло ему прошипела, пошел было прочь. Но через пару шагов остановился. Тоже были лотки, тоже продавали все, что имеет цену… Только торговцы стали все исключительно азиатской крови, народ бойче, шумнее, одежда пестрее от кимоно, до средневековых камзолов… Может быть так выглядит рынок в Токио, но точно не в Сыктывкаре.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Знахарь Дмитрий Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: из мира Колеса Времени

Связан нитью любви с Леди Ра,отой

Дети: Shelena, Кли-кли, oelim

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2009 21:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дмитрий оглянулся по сторонам. Потом закрыл глаза. Открыл. Ничего не изменилось. Надавил на глаз. Судя по тому, что все предметы вокруг раздвоились, галлюцинациями они вряд ли были. Сном это тоже не было - он всегда знал, когда видит сон.
Плеер очень кстати заиграл "All messed up". Дмитрий пожал плечами. Его рука поднялаь к глазам, и сделал жест, будто он вставлял в глаз линзу. "Контролируемое безумие" - его собственное изобретение, из-за которого большинство здравомыслящих людей считали его психом. Впрочем, он был с ними согласен. После того, как рука вновь приняла физиологичекое положение, сознание Дмитрия уже было немножко другим. Усмехнувшись, Даймон пошел вдоль рядов, негромко напевая.
"Going nowhere fast but circles in my mind
So blind"
_________________
Я не знаю, почему снег белый, но думаю, белый снег - это прекрасно (с) Лелуш, "Код Гиасс"

Заражен Судзумией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Знахарь Дмитрий Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: из мира Колеса Времени

Связан нитью любви с Леди Ра,отой

Дети: Shelena, Кли-кли, oelim

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2009 14:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Даймон шел сквозь толпу, не обращая ни на кого и ни на что внимания. Он всегда был таким. Тем не менее та часть личности, что Дмитрий мог назвать собой, оставалась в глубине и анализировала происходящее. Люди вокруг были одеты явно несовременно. В большинстве - что-то похожее на Китай или Японию, Дмитрий не слишком в это разбирался. Однако принадлежность их к монголоидной расе была очевидной. Как очевидным был факт, что они все говорят на чистом русском. "Этому есть два объяснения. Первое - они действительно говорят на русском. Второе - мне просто кажется. Первое отпадает - они явно не русские, а судя по одежде в это время современного русского просто не существовало. Значит, второе. Что ж, можно проверить гипотезу"
Жест - и он вновь смотрел на мир другими глазами. Димон убрал наушники под куртку и подошел к лавке, где торговали оружием. С любопытством поразглядывав различные кинжалы, он остановился на одном - с простой но изящной рукоятью и украшенными серебром ножнами.
-Уважаемый, - обратился он к торговцу, - сколько стоит вот эта прелесть?
_________________
Я не знаю, почему снег белый, но думаю, белый снег - это прекрасно (с) Лелуш, "Код Гиасс"

Заражен Судзумией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 19 Сен 2009 22:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Великолепный выбор, прекрасная эльфийская работа, - торговец вытащил кинжул из ножен, повертел в руках, - При его создании работали лучшие маги, на него наложены такие заклинания, что ни зверь, ни человек не укроется.
Он бы еще долго распинался, если бы не был грубо прерван.
- Деццкий игрушка, подьярок, ничьево ни стоить, - сказал низкий господин в широкополой шляпе.

НГМ: Первый и последний раз прощаю такое самоуправство. Пока что-то/кто-то неописан мной, его просто нет!
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Знахарь Дмитрий Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: из мира Колеса Времени

Связан нитью любви с Леди Ра,отой

Дети: Shelena, Кли-кли, oelim

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2009 22:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Димон коротко и насмешливо глянул на "шляпу", после чего вновь перевел взгляд на торговца.
-Так сколько?
_________________
Я не знаю, почему снег белый, но думаю, белый снег - это прекрасно (с) Лелуш, "Код Гиасс"

Заражен Судзумией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2009 21:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Азиат деловито и как-то липко пробежался взглядом по Дмитрию, оценивая и одежду, и толщину сумки. Странно, но кажется, увиденное его удовлетворило.
Лоточник сладко улыбнулся, разгладил тоненькие, в ниточку усы и нежно пропел:
- Тысяча золотых, благородный господин?
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2009 21:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ник: Знахарь Дмитрий
Класс: мистик
Инвентарь:
1) плеер
2) полуразряженный мобильник
3) учебники
4) тетради
5) бинт (2 упаковки)
6) маска
7) стерильные перчатки
Cool лейкопластырь (коробка)
Умения:
1) оказание первой помощи
2) диагностика
Экипировка:
1) одежда
2) сумка
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Знахарь Дмитрий Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: из мира Колеса Времени

Связан нитью любви с Леди Ра,отой

Дети: Shelena, Кли-кли, oelim

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2009 11:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Димон даже присвистнул.
-Нет, боюсь эта красота мне не по карману.
Тем временем в голове проносились лихорадочно мысли. "Эльфийчкая работа... Заклинания... Золотые - вот что самое главное. Если бы это была бутафория, ни о каких золотых речь бы не шла. Вывод - я встрял. Теперь бы еще выяснить, во что."
-Простите, уважаемый, думаю, сегодня я без покупок. Но я запомню ,что здесь можно приобрести такую замечательную вещь. Один мой друг как раз интересовался, где ему найти хороший кинжал, я обязательно ему посоветую. А сейчас я должен идти.
_________________
Я не знаю, почему снег белый, но думаю, белый снег - это прекрасно (с) Лелуш, "Код Гиасс"

Заражен Судзумией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 18:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Торговец глубоко вздохнул, показывая, как сожалеет о потере клиента.
Трое его коллег тут же принялись расхваливать свои мечи - просили они самое малое вдвое дешевле, чем первый, заставляя того явственно скрипеть зубами. Видимо не тысячу, ох, не тысячу золотых стоила "эльфийская работа".
И тут Димона толкнули. Нет, не так, как толкают, чтобы начать драку.
Просто девушка - а это была девушка - явно не видела тех, кто стоял у нее на пути. И надо сказать, немногие и стояли. Кроме самого Дмитрия вообще никто.
Посетители рынка приглядывались к странным ножам в руках девушки, другие смотрели в ее лицо с явственным налетом безумия и расступались.
Так, как будто девушка была прокаженной или что-то в этом духе.
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Знахарь Дмитрий Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: из мира Колеса Времени

Связан нитью любви с Леди Ра,отой

Дети: Shelena, Кли-кли, oelim

СообщениеДобавлено: 6 Окт 2009 18:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привыкшая замечать симптоматику у встречных прохожих, его личность холодно анализировала ситуацию. "Лицо восковидное... Мимика нарушена... Кожа, похоже, влажная... Гиперкинез, движения избыточные, судорожные... взгляд отстраненный, движения глаз снижены... реакция на окружающую обстановку неадекватна... сознание, вероятно, затруднено, но общее состояние удовлетворительное, я бы даже сказал - гипертонус. Fight'n'flight, почти в чистом виде."
Следовало бы перейти на другой типаж, но он просто не успел. Здесь бы подошел Доктор, но Димон уже перехватил ситуацию ,и меняться был опоздно. Девушка, кстати, ему явно нравилась - восточный тип лица и длинные темные волосы. Ножи в руках придавали ей особую экзотичность.
-Эй, красавица, поосторожней. Так можно налететь и на что-нибудь более твердое. Ты не ушиблась?
_________________
Я не знаю, почему снег белый, но думаю, белый снег - это прекрасно (с) Лелуш, "Код Гиасс"

Заражен Судзумией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 8 Окт 2009 20:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Девушка, как будто не слыша Дмитрия, так же медленно, отстраненно и вместе с тем как будто даже угрожающе шла вперед, рассекая на две половины базарную толпу. Старухи-торговки косились на девушку - нет, даже не на девушку, на ее ножи и о чем-то перешептывались. Одна как вроде бы даже слезу с лица смахнула. Да что здесь вообще происходит?!
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Знахарь Дмитрий Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: из мира Колеса Времени

Связан нитью любви с Леди Ра,отой

Дети: Shelena, Кли-кли, oelim

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 18:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Так... дело плохо. время менять маску." С этими мыслями он поднес к глазам руку.
Доктор, однако, обратил внимание и на реакцию окружающих, и шагнул к одной пожилой женщине, торговавшей какими-то овощами непривычного вида.
-Кхм, скажите пожалуйста, вы не знаете случаем, что с этой девушкой?
_________________
Я не знаю, почему снег белый, но думаю, белый снег - это прекрасно (с) Лелуш, "Код Гиасс"

Заражен Судзумией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 19:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Вы... а, нездешний...
Благородный пыл (Доктор готов был поклясться, что она готова выплеснуть на него весь дневной запас раздражения) торговки немедленно иссяк.
- Честь свою вернуть решила.
В голосе женщины вдруг послышалась странная горечь - особенно контрастирующая с ее же следующей репликой.
- Нагуляться нагулялась, верно, с иностранцем каким-нибудь. Иди, посмотри, тебе полезно будет. Ты-то думаешь все одно, что певичка какая, что порядочная девушка. Так иди, посмотри, чем такие шашни для порядочных девушек заканчиваются! То-то матери горе... - Добавила она уже совсем тихо.
В целом фраза была сумбурной, но некоторые выводы сделать позволяла
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Знахарь Дмитрий Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: из мира Колеса Времени

Связан нитью любви с Леди Ра,отой

Дети: Shelena, Кли-кли, oelim

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 20:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Доктор кивнул.
-Понятно. Спасибо за информацию.
Все это время он не упускал девушку из вида, поэтому сейчас направился за ней, размышляя на ходу. "Что делать? Никаких препаратов у меня с собой нет. Разве что оглушить ее сумкой... М-да. Так, значит, придется поработать психотерапевтом. Жаль только, что опыт у меня на этом поприще никакой."
Нагнав девушку, он обхватил кисти ее рук, сжимавшие ножи, отметив про себя: "Мышцы напряжены, ригидны. Гипертонус, точно. Сниженное влияние коры, если я хоть сколько-то помню физиологию. Ну понятно, глубокий стресс, депрессия, апатия, функциональная декортикация, скажем так. Надеюсь все же, не слишком глубоко и она хоть как-то отреагирует, иначе придется прибегать к более серьезной стимуляции". Он постарался говорить как можно увереннее. "Это экзамен, парень, самый главный экзамен. Спокойно, уверенно - сейчас тебе нужно просто ее отвлечь"
-Прошу прощения, сударыня, не могли бы Вы спрятать эти куски железа? Все же не думаю, что здесь настолько опасно, что нужно держать их наготове, а ведь Вы можете кого-то ненароком поранить.
_________________
Я не знаю, почему снег белый, но думаю, белый снег - это прекрасно (с) Лелуш, "Код Гиасс"

Заражен Судзумией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 23:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ник: Лесовик
Класс: алхимик - воин
Инвентарь:
1.) очки на морде, очешник с двумя очками (одни очки прозапас, одни ночные)
2.) два перочинных ножа на поясе, туристический топорик, один нож в ножнаж, топорик и нож в рюкзаке
3.) фляга поясная, лежит в рюкзаке, одна фляжка с коньяком в боковом кармане штанов)
4.) мобильник
5.) мини аптечка и нессер (если нужно могу расписать содержимое, того и того )
6.) варган и связка бубенцов
7.) ключи
8.) книжка по выживанию
9.) два полителеновых дождевика, типа почно
10.) охотничьи спички в коробке, набор для розжига, зажигалка
11.) паспорт
12.) 6 банок пива
13.) зонт
14.) набор из 6 стаканчиков в футляре
15.) два фонарика: налобный, второй большой типа полицейского
Экипировка:
1.) Одежда: камуфлированная куртка, штаны и футболка, Цвет коричневый, берцы.
2.) Рюкзак
3.) Шляпа
4.) Часы
5.) всякие феньки на руках
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».