Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печати*** Бесконечность "Дельта". Архив.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Ruante Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008 21:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Ну вот, - подумал Руант, - сейчас еще в вуайеризме обвинят. Зато узнал, что говорить эти существа умеют. По крайней мере сразу бить не будут. Вслух же он сказал:
- Эээ, уважаемый, прошу прощения за столь неловкую ситуацию, я никоим образом не собирался обидеть вас и вашу даму. Я лишь хотел поговорить с вами, так как я понятия не имею как здесь оказался и собственно где я вообще. Может, эм, присядем и спокойно поговорим? Я вам фотку покажу, вы так классно получились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 11:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Ни хрена, мать твою! – уже не со злобой, а скорее удевленно, выпалил кентавр, - Переселенец? А я то думаю, что это за задрипаный человек, решил испортить мне свидание.
С явным любопытством, рассматривая Руанта, кентавр опыстился на песок. Видимо только что вспомнив о заданных вопросах, задумчиво сказал:
- Так ясен пень, в Эгине.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruante Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 19:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Почему переселенец? Я никуда переселяться не собирался! - Слова про "задрипанного человека" Руант решил не комментировать, дабы не нарываться на неприятности. Тем более от гнева кентавра не осталось и следа, он выглядел скорее заинтересованным. - А Эгина это вообще в какой части Земли? Если мы вообще на Земле находимся. И может быть вернем вашу даму? Я бы хотел перед ней извиниться, - добавил Руант спохватившись.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008 01:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кентавру понравилось, он запрокинул башку и ржал, словно лошадь...
- Беги, вдруг догонишь!.. А Эгина говоришь где, да прямо тут, - продолжал хохотать он. – Да и земли здесь пока всем хватает.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruante Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008 03:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Мда, - подумал Руант, - ответ содержательный. Ладно, зайдем с другой стороны. - А здесь только кентавры живут или и двуногие люди есть? И есть ли кто-то, кто может объяснить мне, как я здесь очутился и что мне собственно делать дальше?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green Горячий кабальеро

Вступивший на Путь


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008 15:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У.. бешеная баба-гоп попалась! - отькровенно веселясь подумал Грин, и, вспомнив препода по военке (а этот деспот за год всетаки смог научить безолаберных студентов главной команде "ГАВ-ГАВ-ГАВ-ГАВ"), Выпалил на одном дыхании:
- МАЛЧАААТЬ!!!! Где Я?, Почему? Кто принес? Ты кто?


Последний раз редактировалось: Green (20 Дек 2008 20:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 00:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- А здесь и одноногие встречаются! – было ощущение, что ничего смешнее этого, кентавр в своей жизни не слышал. – А все остальное, эт не ко мне, это к хера… ну, в смысле, к Хирону тебе надо.
Кентавр поднялся, потянулся и, напевая что-то в духе «Не велела мне мамка с парнями гулять…», бодро зашагал в сторону кустов.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 01:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

От удивления, недавно спящая красавица, перестала блажить, но рот так и не закрыла. В это же время за спиной Green’а послышались шаги, и в комнату вломились два дюжих хлопца. Спросонья они еще пару секунд хлопали глазами и подтягивали подштанники, висевшие ниже колен. А вот затем принялись технично избавляться от инородного предмета путем хватания, выкручивания рук и спускания с лестницы.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruante Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 02:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- К Хирону так к Хирону, - сказал Руант и закурил очередную сигаретку. - Эй! Подожди меня! - Чтобы догнать кентавра пришлось бросить недокуренную сигарету и немного пробежаться. - Фууф, давай хоть познакомимся наконец-то! Я Руант, а тебя как зовут-то? - Уравняв скорость, парень снова полез за сигаретами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green Горячий кабальеро

Вступивший на Путь


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 21:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Эй, мужики, все, здаюсь, ставтое на место! - а хлопцы не реагировали, на безусых рожах вобще мысли отсутствовали.
Блин, со знание дела ломают гады, а может перестать сопротивляться, авось попустит - и уже через мгновение Грин
осознал ошибку, когда его как бревно потащили к леснице.
НУ вообще горилки оборзели горилки, не хотите общаться - и события понеслись: укусит поддерживающую руку, хлопнуться головой о пол (блин, ну сколько можно), каблуком заехать заднему, (а нечего таким подтверждениям теории Дарвина плодиться), откотиться, встать, вешалку на пол, халатик в руку (пусть будет), де там источник сквозьняка, злые вы и не общительные, уйду я от вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 00:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Эдип, - кентавр протянул Руанту широченную ладонь. – Хилый ты, братец, а идти тут миль 20 будет, - скептически заявил он.
Пройдя еще шагов 50, кентавр остановился и принялся собирать с земли раскиданные вещи, через пару минут у него в руках оказался дорожный мешок.
- Жрать будешь? – из этого мешка были извлечены хлеб, кусок какого-то мяса и сушеные фрукты.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 02:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дом был добротный, умели же люди строить, падать было метра 4 – 4,5, но при этом к услугам гостей-неудачников под окном красовался, как специально для этого созданный сугроб. В него Грин и приземлился, надо сказать весьма удачно, что удивительно. Еще хочется отметить, что, вылезая из сугроба, прыгун осознал очередную свою оплошность, хватать надо было явно не халатик, а пальтишко или даже шубку. Халатик, к слову сказать, оказался женским пеньюаром, невообразимых размеров, парашют из него, может, и не получился бы, а вот попоны для пары лошадок запросто.
Но время дорого, и разбираться в женском белье было совсем недосуг, так как гаврики могли прискакать, дабы довести дело до его логического завершения.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruante Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 06:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

При виде еды Руант понял, что зверски голоден. Сигареты, к сожалению, лишь притупляют голод, поэтому в ответ на предложение Эдипа (кстати, имя вроде знакомое, кажется что-то из мифологии?) яростно закивал головой, выражая полную готовность проглотить все что есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green Горячий кабальеро

Вступивший на Путь


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 17:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Имидж не что, холод все - кутаючись в халатик и матеря неумного, которому не сиделось в тепле, с пивом и хавкой, Грин брел по ночной улице. Куда? - да хоть куда, остановиться хоть на минуту означало закоченеть окончательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 22:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Грин прошел около четырех кварталов по протоптанным в снегу дорожкам, окончательно осознал, что смерть от обморожения, это как минимум неприятно. Оказавшись на широкой улице более ли менее расчищенной от снега, а местами даже посыпанной опилками, молодой человек замер, решая куда идти. Думать долго не получилось, потому как из какой-то подворотни вывалились знакомые всем с детства персонажи мультика «Как казаки в футбол играли». Развеселая компания, плохо стоящих на ногах и громко орущих дяденьков, не особенно бодро, но все-таки двинула в сторону Грина.
- Василь, глянь, что это за крокодил в простыне, или я сегодня опять перебрал с горилкой?
- Да не, одних чертей у всех не бывает, - отозвался Василь.
- Ребя, пошли, пощупаем его! – с этими словами, четверо неизвестных, но очень живописных дядек, отправились щупать крокодила.
_________________
Осторожно, злая собака!


Последний раз редактировалось: Катран (23 Дек 2008 00:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».