Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЛичная Жизнь Темного Двора (фик по ТГ Панова, слэш, гет)
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
shamAnka Прекрасная леди

Миледи, встретившая Кантора на Пути
Миледи, встретившая Кантора на Пути


Откуда: побережье

Пересекающая границы вместе с Кантором

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 14:39    Заголовок сообщения: Личная Жизнь Темного Двора (фик по ТГ Панова, слэш, гет)
Ответить с цитатой

Раз уж меня все равно в теме про Панова Сенька пропиарила)))
Выкладываю.


Жанр: гет, слэш
Форма: миниатюра
Рейтинг: PG-13, кажется
Персонажи: Ортега, Сантьяга, альтернативный персонаж
Саммари: еще одна гипотеза о навских женщинах
Предупреждение: по-моему, ООС получился
Дисклаймер: навы принадлежат автору, общая идея с величайшим почтением потырена у леди Трессы ака Наталья Игнатова.
Ни на что не претендую, критика и тапки приветсвуются, йаду сама сколько угодно нацежу)))


О личной жизни Темного Двора

У Темного Двора есть две самых больших тайны – это источник и женщины. И если тайну источника настырный читатель может для себя приоткрыть, то о навских женщинах по-прежнему приходится строить догадки. Ну что ж, мы построим, долго ли нам? Как говорится, «нарисуем – будем жить». Только не удивляйтесь потом, дорогой Автор, буйности нашей фантазии.

***

На черном шелке простыней смуглое тело Ортеги казалось почти белым. Первый помощник комиссара Темного Двора потягивал вино из прозрачного бокала с темной ножкой и с удовольствием разглядывал лежащую рядом женщину. На человский взгляд Тана была не особенно красива: твердая, холодная и блестящая, словно из темной полированной бронзы, кожа, маленькая мускулистая грудь, узкие бедра… Голова совершенно без волос, ушки заострены и вытянуты, ни единого волоска на лице – ни бровей, ни ресниц, упрямый рот, и глаза – огромные, черные, без белков. Да, чел бы, пожалуй, не испугался, но и страстью бы не воспылал.
Только кто их спрашивает, челов? Навья Сантана была прекрасна. Самая желанная, самая жестокая, самая страстная женщина в мире.
Еще несколько минут назад они любили друг друга так неистово, что, казалось, земля разверзнется и поглотит их, не выдержав напора. А сейчас их тела отдыхали, готовясь к новому раунду вечной дуэли.
Почувствовав его взгляд, Тана приоткрыла глаза, потянулась и бесстыдно заявила:
- Хочу еще!
- Милая, слишком рано…
- Нет, я хочу прямо сейчас! – приказала она, и Ортега повиновался. Почему бы и нет? Способов доставить удовольствие женщине существует множество.
Он поцеловал ее в шею, Тана вздрогнула, запрокинув голову, и дрожь передалась ему. Уши нава тоже вытянулись и заострились, язык стал похож на змеиный.
Этим длинным, раздвоенным на конце языком он обвел каждую грудь, спустился по узкой ложбинке вдоль живота, ниже и ниже…
Тана протяжно застонала, приподнимаясь навстречу.
Нав ласкал ее самозабвенно и нежно, и женщина в его руках трепетала, как диковинная бабочка. Он то подводил ее к самой вершине наслаждения, то опять спускался, заставляя умолять: «Еще! Дальше! Дальше!!!».
Наступил момент, когда он и сам почувствовал готовность продолжить любовные упражнения, и тогда вошел в нее, придавив тяжестью своего тела к черному шелку. Тана под ним извивалась змеей и хрипло кричала, впиваясь твердыми черными ногтями в спину. И вновь земля грозилась поглотить их и предать адскому пламени, но они сгорали в пламени ином, и им все было безразлично, кроме той вершины, до которой каждый хотел добраться первым. Они взошли на нее вместе, изогнувшись в немыслимых позах и в то же время находясь друг в друге, и еще несколько бесконечных минут не могли пошевелиться, застыв в сладкой судороге.
Потом Ортега перевернулся на спину и обессилено прикрыл глаза. «Тана способна вымотать самого Спящего, взбреди ему в голову проснуться и заняться любовью» - подумал он.
Сантана встала и, обогнув кровать, добралась до бутылки с вином, разлила в бокалы остатки и протянула один ему.
- Выпей.
Да, вино – это кстати. Надо откупорить еще бутылку, во рту пересохло, как после долгого боя.
Вместо этого он протянул руку, касаясь ее:
- Ложись рядом. Я хочу чувствовать твою кожу.
Тана не противилась, умостилась, прижимаясь к нему спиной, а Ортега обхватил ее руками за талию и так уснул, вдыхая ее сочный, резкий запах.

***

Утро, как всегда, наступило слишком быстро – расставаться приходилось задолго до рассвета. Тана встала первой и, сгруппировавшись, начала трансформацию. Невысокое бронзовое тело окуталось серебристой дымкой, линии размягчились и поплыли. Тело стремительно вытягивалось вверх, кожа становилась светлее и мягче, выпуклости исчезали, и взамен появлялось то, чего у женщин обычно не бывает.
Минуту спустя это было уже совершенно другое существо, другая личность. Изменилось не только тело – переплавилось все сознание, влилось в обычные, повседневные рамки мужского мышления.
Обнаженный нав подошел к кровати и тронул партнера за плечо:
- Орте, куда ты в этот раз спрятал мою одежду?
- Мммм… что, уже?
- Уже. Давай, просыпайся.
- Ну, возьми там, в шкафу. С моряной на дверце.
За искусно вырезанной на черном дереве моряной пряталась небольшая ниша, где среди темных прикидов Ортеги яркой кляксой выделялся ванильного цвета костюм от Армани с белоснежной рубашкой. Мягкие кожаные туфли стояли прямо под ним, а белые боксерки «CK» с белыми же носками были сложены на полочке слева. Хорошо, что Ортега такой аккуратист. Что может быть отвратительнее, чем все утро собирать носки по углам?
Одеваясь, Сантьяга заметил:
- Все-таки женщинам везет. Столько оргазмов подряд…
- Слушай, Санта, раз уж тебе так нравится быть женщиной, может, сваришь мне кофе?
- Нахал. Смотри, отправлю тебя в командировку на Алтай, ревизию у хванов проводить.
- Вот прям сразу на Алтай! Нет, чтобы, как порядочная баба, носки там постирать, посуду помыть… - язвил взъерошенный со сна Ортега.
- Ладно, хватит шутить, мне пора. Когда повторим?
- Ну уж нет, в этот раз трансформируюсь я! Мне тоже хочется много оргазмов подряд. – капризно заявил партнер.
- Хорошо, заменим исходные. Повторяю вопрос: когда встретимся?
- Вот не издевайся, а? Когда у нас обоих выдастся свободная ночь, когда твои наемники не будут в очередной раз рыть землю в поисках того, не знаю чего, когда я не буду корпеть над отчетами, когда Спящий проснется…
- Нытик.
- Сам дурак.
- Я тебе организую выходной через пару дней.
- Вот, это уже другой разговор!
На западной стене комнаты висел пошлейший охотничий натюрморт в золоченой раме, с виноградом и дохлой уткой на переднем плане. Сантьяга нажал рукой одну из рогулек на раме. Кусок стены отъехал в сторону. Челы, жившие в этом особняке, оставили после себя хитроумную систему потайных ходов, и навы предпочитали пользоваться именно ими. Любой портал при желании можно отследить, а попробуй ты отследи механику!
- До встречи в Цитадели! – сказал он, скрываясь во тьме подземного хода.
- Угу, - сонно буркнули в ответ.
Когда проем уже закрылся, из комнаты донесся сильно приглушенный вопль:
- И не воображай, что я позволю тебе быть сверху! Не дождешься!
_________________
Мой внутренний мир построен по принципу букваря,
Я знаю ваш кодекс, но мне веселей дурить.
(с) Умка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shamAnka Прекрасная леди

Миледи, встретившая Кантора на Пути
Миледи, встретившая Кантора на Пути


Откуда: побережье

Пересекающая границы вместе с Кантором

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 14:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Личная жизнь Темного Двора-2

Название: Шоковая терапия
Автор: Шаманка
Жанр: драма, стеб, гет и намеки на слэш
Рейтинг: муза сказала, что НЦ-21.
Персонажи: на манеже все те же (см. зарисовку № 1).
Саммари: неожиданные страсти-мордасти, драмы и ревности. Конец хороший, но неприличный.
Примечание: ООС. Продолжение. (начало см. выше)
Дисклаймер: Не мои они… И вообще, имеют мой моск как хотят, извращенцы.


С неизменной благодарностью леди Трессе де Фокс, а также моей Музе-провокатору, которая одновременно бета и самый строгий критик

Шоковая терапия


Спасибо, мне уже посчастливилось…
(Осел Иа)



На работе они всегда были подчеркнуто вежливы друг с другом. Впрочем, Сантьяга вел так себя почти со всеми, а Ортеге просто не оставалось ничего другого, кроме как слепо копировать манеру поведения начальства, как и многие сотни лет до этого. Хотя частенько хотелось от души нахамить и послать это самое начальство мести песок в Сахару.
С выходным ни асура не получалось. Красные Шапки с недопою устроили большую бузу в одном дорогущем человском ресторане и, невзирая на то, что это был сектор людов, последствия теперь разгребали все три Великих Дома. Служба утилизации сбилась с ног, на подчистку памяти челам бросили всех, кто худо-бедно это умел, и поэтому случались досадные накладки, когда из памяти фигурантов случайно удаляли лишнее. Аналитики ошалело просчитывали вероятности изменения нефтяной политики империи, потому как в ресторане в тот момент проводил масштабную корпоративную вечеринку холдинг ИксОйл. Ортега три дня мотался по поручениям комиссара и, естественно, запустил текущую работу, которую теперь приходилось срочно наверстывать.
Комиссар старался не встречаться глазами с помощником. Однако Ортегу беспокоило не отсутствие обещанного выходного – впахивать без отдыха он давно привык, хотя наедине с Сантой и язвил по поводу беззаконной эксплуатации несчастных помощников и черной неблагодарности руководства.
Он ждал, что тот придет ночью. Неважно, что вымотанный до предела и злой, как асур. Хороший секс снимает стресс лучше любых заклинаний. Сам ведь настаивал на встрече…
Но комиссар не приходил.
Ортега психовал и злился даже не столько на начальника, сколько на себя самого. Никогда раньше он не смешивал ни работу с личной жизнью, ни собственные ипостаси, ни Сантьягу с Сантаной. Это были две абсолютно разных личности, каждая со своими достоинствами и недостатками. Несгибаемый комиссар Великого Дома Навь, который умел быть нежным и сентиментальным, и своевольная, страстная куртизанка, вытворявшая асур знает что в постели и не только в ней. Благодаря своеобразной дружбе их многолетняя связь с постоянным тасованием мужских и женских ролей не приедалась и не пресыщала, но в ней не было места дурацкой дешевой романтике или, того хуже, ревности. Большой и пылкой любви они оба старались в свою жизнь больше не допускать – слишком болезненными были недавние утраты, а к «увлечениям на стороне» относились с пониманием и тактом. Увлечения приходили и уходили, а их отношения рано или поздно возобновлялись.
И, тем не менее, сейчас он именно ревновал. Терзался от невнимания и подозревал Сантьягу во всем подряд.
Болтовня коллег только подливала масла в огонь. Бога рассказывал похабные анекдоты с шефом и зелеными ведьмами в главных ролях, а ласвегасы одобрительно ржали. Когда тот проводил сравнительный анализ прелестей Дочерей Журавля, Ортега еще снисходительно хмыкал, создавая видимость поддержания разговора. Но когда эта бесстыжая морда начала строить домыслы насчет Миланы и комиссара, его едва не вскинуло. Конечно, все навы обладали врожденным умением носить на лице маску бесстрастного наблюдателя, но его выдали гадские уши, которые вытянулись и заострились, что твои катаны.
- Орте, ты чего? Милану ревнуешь, что ли? – удивился Бога. – Тебе же блондинки не нравятся!
- То, что они мне не нравятся, еще не значит, что я с ними не сплю, – выкрутился нав и уткнулся в свой ноут. Хвала Спящему, Бога вряд ли мог догадаться, кого он ревнует на самом деле. А паршивцам аналитикам, которые наверняка давно все просчитали, хватало ума помалкивать – и на том спасибо.
Усилием воли он привел уши в нормальное состояние и от греха придавил их здоровенными наушниками, отчаянно пытаясь сосредоточиться на анализе финансовых показателей семьи Шась за последний квартал. Шаффл винампа сегодня вел себя более чем странно, как будто нарочно выбирая самые тоскливые песни. Вот и сейчас в наушниках пронзительно грустила «снайперская» гитара, и челка с грубоватым, но приятным голосом, пела о том, что «кошка хочет скулить, ей, как и собаке, хоть кто-то да нужен». Впору самому заскулить. Вот бы послушать какую-нибудь бодрую попсятину на незнакомом языке… Но беда в том, что за тысячи лет жизни на этой планете незнакомыми были разве что диалекты каких-нибудь австралийских бушменов. Проклятый график шасских прибылей так нагло скалился красно-синими зубцами, что хотелось залепить кулаком в монитор. Ортега зло прищурился, очистил плэй-лист и засунул в него полтора гига классической инструментальной музыки, в которой никаких слов не было по определению.
Шасским финансовым показателям конца-края не было видно, однако к четырем часам пополудни он наконец сумел вывести приблизительную сумму планируемых налогов с торговли на будущий квартал, разослал советникам (с обязательной копией комиссару) и полез на башорг, отогнав подальше угрызения совести. Ему просто необходимо было отвлечься.

***

На следующий день несчастный страдалец уже совсем было собрался пойти и поговорить начистоту с Сантьягой, когда тот сам вызвал его на ковер.
Включив погромче плазменную панель на стене (специально для любителей подслушивать), шеф задал вопрос в лоб:
- Ортега, что с вами происходит?
- Не знаю, комиссар. Кажется, я перестаю себя контролировать.
- Плохо. Очень плохо. Я не думал, что до этого дойдет.
Выглядел он потрясающе. Ортега отводил взгляд, не в силах спокойно смотреть на точеное лицо и тщательно уложенные черные волосы. Асур побери, он… она хотел…а его прямо сейчас! Едва удержав непослушное тело от немедленной трансформации, он тихо спросил:
- Почему ты избегаешь меня?
- Именно поэтому. Ты становишься неосторожен. Так нельзя.
- Что же мне делать?
- Пока не знаю. Подумаю. Можешь идти.

***

Орнелла ждала. Каждую ночь. Ждать она умела хорошо.
Сегодня она, сидя перед камином, медленно потягивала сухое чилийское из тонконогого бокала и делала в альбоме карандашные наброски: брюнет в белом костюме… брюнет без белого костюма… брюнет у бассейна в дизайнерских плавках от Версаче… брюнет верхом на белом иноходце. Листы один за другим находили свою смерть в камине.
Сантьяга явился в четыре утра, от него пахло коньяком и странной, вызывающей смесью его собственной, горьковатой туалетной воды с чем-то пряным и сладким. Чужим.
- Ждешь?
- Жду. – Нел выдержала его тяжелый взгляд.
- Я ведь мог и не приходить.
Она не ответила, молча достала из бара коньяк, налила на два пальца. Выпила свой бокал залпом и поставила, не глядя, на стол. Воздух между ними звенел от напряжения.
Темно-синее платье шелковой лужей растеклось у ног комиссара.
Нел умирала от желания, а Сантьягу словно подменили. Он был равнодушен и молчалив, словно их встречи разом превратились для него из праздника страсти в тоскливую повседневную обязанность. Выражение неизбывной скуки так и не сошло с его лица.
Ей хотелось рыдать от обиды. Пусть бы лучше он с ней груб, чем так… Словно с игрушкой, куклой. Как будто она ему чужая…
Но Нел молчала и терпела, боясь отпустить его.
Ей бы разозлиться, надавать ему пощечин и прогнать к асурской матери.
Но не было ярости. Только бесконечная обида и жалость к самой себе. И недоумение – как же так? Разве он может быть таким?
Одеваясь, он бросил через плечо:
- Завтра можешь не приезжать в Цитадель. Официально ты в командировке, неофициально – можешь делать что хочешь, только не светись особо. Рекомендую использовать свободное время, чтобы хорошо подумать.
- О чем?
- О том, так ли тебе нужна любовь комиссара Сантьяги, - жестко сказал он, развернулся и вышел.
Она выдержала. Ее слез он не увидел, хотя это теперь не имело никакого значения.
Весь день Орнелла провела в постели. Не хотелось вставать, не хотелось трансформироваться в мужскую ипостась. Рядом с кроватью стояла ополовиненная бутылка кьянти и две пустых. Она не помнила, когда принесла их и когда успела выпить. Горько рыдая от жалости к себе, она прикладывалась к горлышку, но опьянение никак не наступало. Напиться и забыться не получалось. Споить нава трудно, их организм к алкоголю слабо восприимчив, как и к другим ядам.
Вечером она все-таки вышла в ванную и посмотрела в зеркало. Собственный вид ужаснул: у навий и так-то внешность весьма специфическая, а от слез и трех бутылок вина лицо еще и опухло. А все из-за этого гада в белом костюме!
Наконец-то ее накрыло:
- Ах ты сволочь! Мерзавец! Поганка бледная!
Это был прогресс, но для закрепления успеха надо было все-таки напиться. Вино для этого, как она уже выяснила, не годилось. Зато в холодильнике нашлась водка – целебный бальзам загадочной русской души. Ни Нел, ни Ортега никогда не понимали этого дикого напитка.
Она налила полный стакан и заставила себя выпить.
И сразу еще один.
И еще.
Подождала, пока луженый навский желудок офигеет от такого хамства и пустит спирт в кровь.
Десять минут спустя мир поплыл перед глазами, предметы стали отвратительно текучими, как на картинах сумасшедшего шаса Дали.
А русские, оказывается, не такие уж дураки.
Четвертый стакан вырубил ее окончательно.

***

Шоковая терапия Сантьяги удалась на славу. Любовь, говорите? Ревность? А хрен вам, господин комиссар! В последнюю неделю Ортеге не хотелось видеть шефа вообще, но тот, как назло, все время торчал в Цитадели.
Помощник комиссара сходил с ласвегасами на дискотеку, упился шампанским на вечеринке у Птиция, провел несколько горячих ночей с симпатичной шасой и вообще отлично развеялся. Но для полного морального и физического удовлетворения не хватало какого-то завершающего штриха.
Поэтому он ничуть не удивился, когда две недели спустя Сантьяга пришел к нему на ночь.

***

- Ты мне должен два оргазма, - в своей обычной язвительной манере заявил Ортега.
- Я или Тана?
- Тана. А потом и ты.
- Нахал. Ты знаешь, сколько энергии уходит на одну трансформацию? А она, между прочим, подорожала…
- Нет, он еще спорить будет! Скупердяй!
Орте подошел вплотную, с вызовом посмотрел в глаза:
- Так… я пошел в душ. Присоединяйся.
- Я лучше здесь подожду. У тебя приличный коньяк есть?
- А то ты не знаешь - хмыкнул Ортега и ушел, воинственно размахивая полотенцем.
Когда он вернулся, обнаженная навья куталась в меховой плед и смаковала коньяк.
- Ты долго. Я озябла.
- Серьезно? А я как раз знаю отличный способ согреться… - нав присел на край кровати.
Тана подошла и опустилась на колени, потянув на себя пояс черного, вышитого серебром халата. У Ортеги потемнело в глазах, когда он понял, что именно она собирается делать… Не то чтобы она делала ему минет впервые, но все же такие подарки доставались наву достаточно редко.
Узкие прохладные кисти навьи гуляли по его бедрам, а длинный раздвоенный язык и тонкие губы выделывали такое, чего не умела ни одна другая женщина Тайного Города. Откинувшись назад, он вцепился побелевшими пальцами в матрац, хоть как-то удерживающий в реальном мире. Халат давно съехал с плеч и завис на запястьях. На лбу и гладкой, безволосой груди выступили капли пота… Там, где сейчас путешествовал ее язык, сосредоточился весь мир, схлопнулась вселенная, это было так восхитительно, словно и правда впервые, и совсем иначе, чем когда он входил в нее. Тана, Тана… Танаааа!!!!! Аххх, что же ты делаешь со мной?!!!
Когда цветные круги перед глазами немного разошлись, Сантана все еще сидела у его ног на пушистом ковре. Орте бережно поднял ее, усадил к себе на колени и долго целовал упрямые, непослушные губы, тонкую шею, острые ушки… Целовал так нежно, как умел, шептал на полузабытом древненавском слова восхищения и благодарности.
Они начали трансформацию одновременно, не прекращая ни на секунду волнующих прикосновений друг к другу. В какой-то миг они и сами не знали, кто они: только что Ортега целовал Тану в грудь, но вот уже длинные пальцы Нел скользят по спине Сантьяги…
Санта был нежен и терпелив. Ей не приходилось ни о чем просить – он знал все сам и делал так, как она хотела, за секунду до того, как она успевала осознать свое желание. Его губы были сухими и горячими, и эти раскаленные поцелуи словно отпечатывались на ее коже… Она жадно впитывала эти печати: сохранить, запомнить каждой клеточкой тела, впитать, растворить в крови. Кто знает, когда повторится такая ночь и повторится ли. Они ходят по битому стеклу и режут в кровь ноги, вот и все… Ничего особенного.
Сантьяга лег на спину и усадил ее сверху, и Нел, ловя ритм его тела, то склонялась к его шее, одаряя мимолетными поцелуями, то выгибалась назад крутой дугой, до предела, до тянущей боли в мышцах живота. Они не спешили, двигаясь к завершению медленно и плавно… И лишь потом, полчаса спустя, она все-таки позволила ему тот дикий, безумный, почти животный секс, от которого кровать жалобно скрипела и билась спинкой о стену.
Потом они доставали из бара вино, и ни в чем не повинная барная стойка тоже подверглась испытаниям на прочность.
Под утро Нел, затихнув под ним, попросила:
- Останься так.
- Тебе же тяжело…
- Мне хорошо.
Он послушался, склонив голову ей на плечо. Дождался, пока она совсем уснет, и лишь тогда осторожно освободил Орнеллу от тяжести своего тела, продолжая нежно обнимать ее.

***

Утреннее солнце упрямо пробивалось сквозь жалюзи. Сантьяга приоткрыл глаза. Красавицы навьи уже не было, был нахальный первый помощник, который в чем Спящий создал усердно наворачивал что-то столовой ложкой из пластиковой банки с аляповатыми клубничками на боку.
- Не вше йогувты одинаково повезны! – бодро прошепелявил он с ложкой во рту.
- Жертва рекламы, - усмехнулся Санта. – Поделись полезным продуктом.
- Фиг тебе, это мой! Твой страстно ожидает тебя в холодильнике. Но сначала – умываться!
- Нет, этот разгильдяй меня еще воспитывать будет!
- Буду! Тебя никто так не воспитает, как я! Никто-о-о тебя не васпитает так как я-а-а-а, - завыл он, - ни лу-у-у-учшие подруги, ни друзья-а-а.
- В оригинале было «не любит, так как я».
- Еще чего не хватало! – фыркнул первый помощник. – Спасибо, мы уже свое отлюбили.
- Вот и славно. Постарайся больше так не вляпаться.
Комиссар потянулся, посмотрел на часы и вспомнил, что он – комиссар.
- Так… Время еще есть, но мало. Дай сюда йогурт, жадина!
Орте заглянул в банку, где на донышке еще оставалось с пол-ложки условно-полезного йогурта, и с сожалением протянул Сантьяге .
- Ладно уж... Чего не сделаешь для начальства.
Тот брезгливо посмотрел на останки клубничной вкуснятины и ушел в ванную.
Уже одеваясь, он небрежно заметил:
- Только посмей сказать что тебе не понравилось – разжалую в рядовые гарки.
- Еще как понравилось. Я вот спросить хотел, чего это вы так расщедрились оба… обе… тьфу, ну ты понял!
- А это был аванс, - мстительно сказал Сантьяга. – Возвращать будешь с процентами.
Выходя в потайную дверь, он приказал:
- Вот что, ты на это неделе никуда не уезжай, я загляну, если получится. И через час совещание в Цитадели, не забудь.
Проем закрылся, картина задвинулась на свое законное место. Ортега показал дохлой утке неприличный жест и принялся собираться на работу, напевая бодрую кричалку из человского мультика:
Конец твоим страданиям и разочарованиям,
И сразу наступает хорошая погода,
Когда тебе, или ему, или ну все равно кому…
(только не комиссару, разумеется!)
Подарят в день рождения горшок без меда!

_________________
Мой внутренний мир построен по принципу букваря,
Я знаю ваш кодекс, но мне веселей дурить.
(с) Умка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксения Прекрасная леди

Рыжее Чудо — Мисс Дельта




Дети: Раэл

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 15:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

говорила, когда прочитала, повторю снова - мну нра Smile прелесть!
_________________
Вопросы\пожелания\предложения формулировать четко и лаконично.

Дети - хозяева лагеря! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shamAnka Прекрасная леди

Миледи, встретившая Кантора на Пути
Миледи, встретившая Кантора на Пути


Откуда: побережье

Пересекающая границы вместе с Кантором

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 16:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ксения
Спасибо.
Я тут перечитала и поняла, что оно мне самой нравится. Обычно я старые рассказики перечитывать не люблю)))


ЗЫ: ойблииин! Это же у нас Некто С-га на форуме есть! То-то я сейчас отправлюсь в пеший эротический тур за свои эксперименты)))
_________________
Мой внутренний мир построен по принципу букваря,
Я знаю ваш кодекс, но мне веселей дурить.
(с) Умка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magelanik Прекрасная леди

Бриллиантовая маэстрина


Откуда: Т'таргит

Дети: Маус, Фишка

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 18:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

shamAnka
Какая прелесть! Очень понравилось. А продолжение есть или это одиночная зарисовка?
_________________
Для тех лишь штиль по жизни,
Кто шторм переживет! (Я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamAnka Прекрасная леди

Миледи, встретившая Кантора на Пути
Миледи, встретившая Кантора на Пути


Откуда: побережье

Пересекающая границы вместе с Кантором

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 18:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Magelanik
Спасибо. Это двоичная зарисовка))) Обе-две здесь. Больше пока нет... Разве-что муза-провокаторша еще как-нибудь залетит на огонек)))
_________________
Мой внутренний мир построен по принципу букваря,
Я знаю ваш кодекс, но мне веселей дурить.
(с) Умка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 18:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Очень большая прелесть!
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shamAnka Прекрасная леди

Миледи, встретившая Кантора на Пути
Миледи, встретившая Кантора на Пути


Откуда: побережье

Пересекающая границы вместе с Кантором

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 19:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Катя Озерская
Smile
_________________
Мой внутренний мир построен по принципу букваря,
Я знаю ваш кодекс, но мне веселей дурить.
(с) Умка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ллиотар Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Очень тайный город


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 19:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

*Гарки ворчат* Кусать слешеров, кусать...
_________________
Короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shamAnka Прекрасная леди

Миледи, встретившая Кантора на Пути
Миледи, встретившая Кантора на Пути


Откуда: побережье

Пересекающая границы вместе с Кантором

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 19:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ллиотар
Сами виноваты! От недостатка информации чего только не выдумаешь... Wink
_________________
Мой внутренний мир построен по принципу букваря,
Я знаю ваш кодекс, но мне веселей дурить.
(с) Умка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 20:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А серьезно навы - гермафродиты, или это слэшеры выдумали?
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 21:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sad А какая разница? Про навов.. про гарок.. Я Панова читал давно и мало.. Мне казалось тут опять о любви и нелюбви...Этим и интересно...
А физиология навов..
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamAnka Прекрасная леди

Миледи, встретившая Кантора на Пути
Миледи, встретившая Кантора на Пути


Откуда: побережье

Пересекающая границы вместе с Кантором

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 12:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

попутчик писал(а):
Мне казалось тут опять о любви и нелюбви...

Я надеюсь, что это так)))

А про навов так до сих пор ничего и неизвестно, один только умысел и домыселSmile
_________________
Мой внутренний мир построен по принципу букваря,
Я знаю ваш кодекс, но мне веселей дурить.
(с) Умка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс Воронцов Горячий кабальеро
Отпечатков копыт: 1

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Липецк

Идущий по мирам вместе с Ollgg'ой

Родители: Талинна
Дети: Лен4онок, Aryvejd, Hanaell

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 16:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

shamAnka
Очень даже прелестно : )

Катя Озерская
Ммм... Я не помню у Панова ничего на данную тему. Можно на его сайте спросить...
_________________
Пишу на форум сайта О. Панкеевой.

Ситх. Просто Ситх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamAnka Прекрасная леди

Миледи, встретившая Кантора на Пути
Миледи, встретившая Кантора на Пути


Откуда: побережье

Пересекающая границы вместе с Кантором

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 20:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Насколько я помню, автор на эту тему загадочно отмалчивается - сие есть официальная позиция)))

СпасибоSmile
_________________
Мой внутренний мир построен по принципу букваря,
Я знаю ваш кодекс, но мне веселей дурить.
(с) Умка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».