Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЗакулисье. В кулуарах литературного конкурса красоты.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Комиссия по отбору
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Ведущий Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: Диптаун


СообщениеДобавлено: 9 Ноя 2008 19:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И все же Иррма отказалась от дальнейшего участия. Вернее мистралийская сторона (наниматель Иррмы) не оплатила испорченный реквизит, и девушке пришлось покинуть конкурс. Ведущий понимал, что Иррма - наемница, что она пришла на конкурс не просто так, что ему лучше тихо радоваться - все закончилось мирно. Ведущий все это понимал и все же грустил - хороша была участница!
_________________
Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным (Андре Моруа).

У неопытных девушек можно многому научиться (Дж. Казанова).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 9 Ноя 2008 22:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Шеф, вы будете читать газеты, или мы с девочкам заберем? - спросила Люксория, заглядывая в кабинет.
- И давно вы стали интересоваться газетами? - удивленный попутчик оторвался от созерцания купающихся слонов и повернулся к секретарше. - Как-то прежде я не наблюдал такого интереса к печатному слову..
-Раньше газеты не писали о конкурсе красоты, - веско отвтеила Люкси, забирая пачку газет. - вы за какую конкурсантку болеете?
- Люкси, я давно уже не болею за красавиц, - улыбнулся шеф. - Красота - она в глазах смотрящего, и критерии ее так размыты.
- И вам совсем не интересно? - поразилась секретарша, - вы не ждете результатов голосования?
- Почему не жду? Конечно, с интересом узнаю, кто теперь первая красавица дельты. Но.. Я собирался голосовать за варварку. Она была.. Такой необычной.. А необычное - всегда притягивает...
- Ну-ну, - усмехнулась Люкси. - Та троллиха , помнится, была очень необычной...
- Что бы ты понимала в женщинах, - махнул рукой шеф. - В них только мужчины разбираются. Да и то ближе к 80..
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто Сан...га ч/ж Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2008 02:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тем временем за кулисами жизнь тоже бурлила ключом. Конкурсанты бегали от костюмеров, и порой успешно.
Сан...га посторонился и совершенно случайно услышал занятный разговор. Жаль вот, участников можно было узнать только по голосу. Но разве для мага это проблема?
Немного уставшая прелестная нимфа Мина и ее горячий поклонник галантный галланский граф Ален де Бадлон шутливо пикировались:

- Я старалась.

- Не сомневаюсь. Вы вообще - очень старательная, моя красавица.

- А вы кто такой, сударь?

- Как? Вы разве не узнаёте меня, милая нимфа? Я же ваш прекрасный сон... *становится на одно колено и подносит узкую изящную ладонь к губам, обольстительно выглядывая из-под спадающей на глаза чёлки*

- Нет, я вас в первый раз вижу. Обслюнявил тут руку, понимаешь ли. А вдруг вы заразный?

- О, прекраснейшая! Не будьте столь жестоки, позвольте быть подле вас, лицезреть вашу неземную красоту и приобщаться к вашей непередаваемой мудрости....

- Ну ладно, я добрая… сегодня. Так и быть Rolling Eyes

- Ах, вы возвращаете мне жизни и надежду!

- Я ничего у вас не брала!! Не надо меня подозревать!

- О нет, леди. Вы, разумеется, не брали. Они сами поспешили покинуть меня, когда я услышал ваш приказ оставить вас и удалиться... Но теперь - я счастлив возможностью любоваться вашими дивными чертами!

- Не такая я и страшная!!!!!!!

- О нет, леди, даже не говорите таких слов! Вы - само совершенство...

- Вообще-то меня зовут Мина и я женского рода, а не среднего.

- Прошу простить мою невольную оплошность, но я не в силах бороться с правилами языка.

Сделала вид, что упала в обморок.

- О, леди... Позвольте помочь вам. * шустрый господин в последний момент успел поймать девушку в свои объятия и аккуратно устроил на траве...

- На мокрой траве??? Да вы с ума сошли!! Я же простыну и заболею)))

- Нет, моя прелесть... Трава сухая и мягкая... Вам будет удобно и, когда вы придёте в себя, не почувствуете ни капли дискомфорта!

- Вот нет чтоб в объятиях приводит в чувство.

- Не смел мечтать о такой возможности... Но, если вы не против...Wink

- А в глаз?


На этом животрепещущем моменте Сан…га предпочел уйти далее по своим делам – а именно отловить белку, пока та не натворила дел.
_________________
Белое - лишь оттенок черного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведущий Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: Диптаун


СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2008 12:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПОСТ МИНЫ

Мина вздохнула. «Как же от тебя вежливо отвязаться -то?» подумалось ей. Нет, ей, конечно, нравился граф, но его приставания достали уже сверх меры. И надо же было ее опустить на мокрую траву. Ну вот, опять пристает.
– А в глаз?
– Прекраснейшая, чем я вам не угодил? – взмолился граф.
– Граф, я вас прошу, ну отстаньте вы от меня. Я вам же вроде ясно объяснила, что одна ночь для нимфы – это не значит, что за мной надо потом бегать.
– Я полюбил вас сразу после той ночи!
– Граф, я вас умоляю. О ваших похождениях не знает только слепоглухонемой. Да вы даже кавалера Лавриса уже затмили.
– Не верьте, это все ложь. Позвольте, я помогу вам подняться, моя королева.
– Граф, вы сейчас добьетесь того, что точно получите в глаз.
– Если так хочет прекраснейшая, я готов.
– На что вы готовы? – удивилась Мина
– Ну как на что? Получить в глаз!
– Боже мой, граф, вы мне кажется, уже потихоньку сходите с ума. Может, вам нужен доктор?
– Конечно, я болею. Болею вами.
– Ален, объясняю последний раз. Я нимфа! Понимаете? Нимфа. Я нужна была вам, и я вам помогла. Но на этом все. Извините, конечно, но больше я вам не могу ничего дать. Я нимфа, а не та, за кого вы меня считаете!
– А за кого я вас считаю?
– За девушку легкого поведения!
– О нет, что вы?! Вы для меня королева, прекраснейшая из прекраснейших.
– Ален, смотрите, сколько еще ходит прекраснейших. Обратите внимание, сколько красивых дам участвуют в конкурсе. Попробуйте завоевать их сердца. Мое, граф, к сожалению занято!
– Кем, моя королева? Скажите мне!
– Во-первых, меня зовут Мина. А во-вторых, не скажу, не ваше дело.
Взгляд Мины начал перебегать от одного человека к другому. Было видно что она искала хоть кого-нибудь, кто смог бы спасти ее от графа Алена де Бадлона. Она увидела проходящего мимо одного из членов жюри, Некто Сан...га ч/ж. «Помогите», явно читалось в ее глазах.
_________________
Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным (Андре Моруа).

У неопытных девушек можно многому научиться (Дж. Казанова).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луиза ч/ж Прекрасная леди

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2008 18:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Луиза неторопливо прохаживалась по улицам небольшого городка. Он наслаждалась выдавшимися часами отдыха. Попутно Луиза придумывала платье, которое наденет на церемонию награждения. Знакомая рекомендовала ей небольшое ателье, где за один-два дня могли выполнить практически любой заказ. И сегодня вечером Луиза намеревалась это ателье посетить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жихарка ч/ж Прекрасная леди

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2008 20:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Напридумовавали словов - цердемония! Конкурсанты! Пердентенты! - недовольная Жихарка стоит у витрины магазинчика и сердито разговаривает сама с собой. - Обзываются все! Чудовищ! Неряха!
Девочка недовольно смотрит за стекло. Там выставлены манекены с детской одеждой. Девочке явно ничего не нравится.
- Надо одеться покрасивше! Денег еще насовал! У, вредный! И чем ему мой сарафан не ндравится? Бубен отобрал!
Потоптавшись еще минуту, Жихарка решительно разворачивается и припускает бегом по улице, явно направляясь назад, к зданию, где проводится конкурс красоты.
- У меня ишшо один сарафан есть! Мне Кот ишшо синенький с собой дал! Не буду ничего покупать!
_________________
Люблю плясать от печки. Наискосок и вдоль, но главное от печки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведущий Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: Диптаун


СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 16:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПОСТ МАРИВАННЫ

К Ведущему в кабинет с боем и воплем прорвалась Мариванна. Небольшого росточку, худощавая, она обладала на диво круглой попой, глобусом выпирающей над палочками тонких ножек; у нее был остренький нос, будто принюхивающийся к грядущим скандалам; а прическа Мариванны была мечтой ведьмы: кудлатая, покрашенная в огненный цвет хной, и перехваченная самодельной «ленточкой» из старого чулка. И вот такое нечто, обряженное в линялый ситцевый халат и растянувшиеся синие треники, вопило и настойчиво требовало допустить к самому главному управляющему Конкурсом Красоты.
- ААААА!!!! – кричала Мариванна, хотя Ведущий уже был полностью деморализован.
- Сударыня! Объясните, кто вы! – молил Ведущий, прячась под столом. – Что вы тут делаете?
- Кто я? кто я? Я Мариванна! А вы тут хто? хто енто замков всяких над моей хибарой понастроил? Что, думаете вы – новые дельтовчане, вам все можно?! Ан нет! Не выйдет по-вашему! Засужу! Насадю!.. Напосылаюся…
- Донья Мариванна! Объясните, чем мы вызвали ваше неудовольствие?
- «Чем»? Да он еще спрашивает! Вы Конкурс делали?
- Делали, - сознался Ведущий, ибо отползать больше было некуда.
- Девок голых показывали? – строжайше вопросила Мариванна.
- Ну, они были не очень голые…
- И разверглись на ваше непотребство небеса?! Резверглись! – сама же ответила Мариванна. – Так вам и надо! Получайте!
- За что вы нас так не любите, донья Мариванна? Давайте я вам персональную контрамарочку выпишу… - захотелось Ведущему справиться с женской угрозой. Не тут-то было.
- И что, вы меня за какой-то входной билетишко купите?
тут Мариванна изо всех сил стукнула сухим кулачком по столу. – Не выйдет! Я не какая-нибудь там! Я не продаюсь! И вообще!!! Вы мою хибару своим наводнением залили?
- Ну, были приняты спешные меры, мы организовали…
- Вы мне ремонт новый попортили! Вы мои сухари все размочили, а я, между прочим, их сорок лет копила! Вы моих мышей своими слонами летающими распугали! А котов? Кто котов в мешках заказывал?
- У нас тут в ходе рекламы один кот в мешке был замечен, - вынужденно сознался Ведущий. – Но комитет по защите животных уже проявил инициативу…
- Ремонт! – завопила настырная Мариванна. – Ремонт мне делайте! Вы мое имущество своим поганым потопом сгубили! Вы мои э… э… -погодь-ка, - попросила Мариванна, залезла в глубины халата и достала шпаргалку. По складам, с неверным ударением прочитала: - эстетическИе принцИпы оскорбляете, голых девок выпуская! Нет, чтобы набрать наших, мистралийских парней! На них и посмотреть приятно, и лечь – не соскучишься… Ладно, чтой-то я с тобой заболталась. Ты мне энто… компенсируй загубленный ремонт! Сто золотых – моральный, значится, ущерб! И давай входной билет для меня и моей родни – мы финал смотреть хотим! И чтоб места самые наилучшие!
Ведущий смотрел на Мариванну и усиленно соображал, что же делать.
_________________
Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным (Андре Моруа).

У неопытных девушек можно многому научиться (Дж. Казанова).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведущий Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: Диптаун


СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 16:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Дать денег? Так статья «Прочие расходы» не резиновая. Кроме того, что-то подсказывало Ведущему, что Мариванна придет опять. Деньги имеют одно нехорошее свойство – они заканчиваются. И тогда вымогатель опять пожалует. Тут нужно было придумать какое-то другое решение.
- Хм…билетиков я Вам конечно дам, а вот с компенсацией… знаете, у меня встречное предложение – давайте Вас призер посетит, так сказать, с частным визитом, после финала,– Ведущий постарался придать взгляду твердость. Мариванна должна четко уяснить, что денег не получит!
-И что мне твой при… – Мариванна осеклась. Она быстро прикинула, что можно продавать билетики на неофициальную встречу с финалистом конкурса красоты по одному золотому, и, учитывая всеобщий ажиотаж, народу наберется много и…
- Хорошо, -согласилась Мариванна, - но финалистка тоже пусть приходит!
- Нет уж, - возмутился Ведущий, - это, если только пожар случится!
Мариванна ещё поворчала и вышла из кабинета, шаркая тапочками.
- Уфф…- Ведущий тяжело вздохнул, достал сигареты и закурил. В этот момент музыка за стеной стихла, и стало хорошо слышно, как за дверью в коридоре Мариванна спрашивает у уборщицы, нет ли у неё спичек.
_________________
Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным (Андре Моруа).

У неопытных девушек можно многому научиться (Дж. Казанова).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто Сан...га ч/ж Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 01:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

СОВМЕСТНЫЙ ПОСТ ГАЛИНЫ С САН...ГОЙ

Ох уж эти дамы… Сначала шутя сведут с ума своей красотой, а потом не знают, что делать с объектом шутки…
Взгляд нимфы молил о помощи.
Не в моих правилах, конечно, но…
Незаметный жест рукой, будто поправил галстук…
И настойчивый поклонник замер, не завершив фразу, подавившись словом, закашлялся, засуетился и спешно ретировался.
Странные люди… Стоит всего лишь посмотреть пристально на них и вся смелость куда-то исчезает…
Пора возвращаться в зал. Скоро должны объявить результаты. Кажется, тут всё в порядке. По крайней мере, госпожа Таблетеева ч/ж успешно напоила всех участников успокоительным. Или не всех?



–…! …! Блин!!! Да какая же гадина это сделала?. Ууууу, попадись мне, убью, - раздалось из-за кулис и на подиум вышла еще не успевшая высохнуть Галина.
– Это издевательство какое-то, я два часа боролась со своей прической, и всё зря?
Синие глаза, казалось, сейчас светиться начнут от эмоций бушующих в душе у девушки. Зеленые волосы конкурсантки до потопа, скорее всего, были уложены в красивую прическу. Но сейчас все это распустилось, растрепалось, и локоны причудливыми водорослями падали на плечи и спину. Зеленая краска с волос стекала по телу струйками, оставляя разводы. Вид был феерический.
– Нет, я, конечно, добрая, но до поры до времени, - голос начинал набирать обороты.
Из-за кулис опять донесся смешок, и чей-то веселый голос прошептал, а так как в этот момент в зале была гробовая тишина, все услышали: «Вот и верь вам, женщины!».

Галина сделала вид, что не слышала ничего, и как ни в чем не бывало, пошла вперед по подиуму. В это время за ее спиной молодой парень пытался тихо перебежать из одной кулисы в другую. Но тут девушка резко развернулась, поймала «шпиона» за шиворот, и затащила его за тяжелую ткань. Скорее всего, она посчитала, что уже находится за кулисами, но все зрители могли видеть развивающееся дальше зрелище.
– Ты меня достал! Я тебя предупреждала? Я тебе говорила? В прошлый раз я тебя не поймала, и то не из-за того, что медленно бегаю, а потому что поскользнулась. Теперь ты у меня получишь!
– Галь, ну что ты шуток не понимаешь? – пытался вырваться из ее захвата парень.
– Ты знаешь, как вы меня все достали? Сначала этот идиот, потом этот дурацкий спор, из-за которого я поперлась на этот конкурс, потом потоп, а теперь еще и ты! Все, с меня хватит. Я добрая, пока меня не рассердить. И не злопамятная, просто у меня память хорошая.
– Галь, я тебе просто пытаюсь объяснить, что твой идиот здесь. Но тебе же это не объяснишь, ты сначала сделаешь, а потом уже будешь разбираться.
– А не надо меня доводить…. Что ты сказал? Он здесь? А как же…
– Да не поехал он никуда, его отпустило начальство. Вы же с ним оба сумасшедшие, он наверно тоже там всех довел.
– Он здесь? – весь пыл конкурсантки куда-то пропал, его как будто сдуло ветром.
– Здесь он, здесь. Смотрел, как ты на первом этапе выступала. Еле смог оттащить, а то он бы тут всех бы поубивал.
– Почему? – удивилась она.
– А то ты не знаешь, как он реагирует, когда на тебя такими взглядами смотрят. И вообще, доброй души человек, ты знаешь, что на нас сейчас все смотрят?
Галина не выпуская парня, обернулась, посмотрела вокруг и улыбнулась. После этого невзначай толкнула юношу, из-за чего тот улетел за кулисы. Там что-то упало, кто-то взвизгнул.
– Уважаемые члены жюри, прошу прощения. Мне очень понравился этот конкурс. Я рада, что посчастливилось в нем участвовать, но, к сожалению, не смогу принять дальнейшее участие. Спасибо всем, кто болел за меня. И тем, кто не болел, тоже спасибо. Всем конкурсанткам и конкурсантам я желаю только победы. Удачи всем.

Галина развернулась и ушла за кулисы. Только в этой походке чувствовалось сильное желание побежать. И в тишине, стоящей в зале после ее выступления из-за кулис раздался ее сердито-ласковый голос: «Какой же ты дурак!» На что в ответ послышалось: «Зато я тебя люблю!»

Нет, это не конкурс красоты, это какой-то Дом влюбленных.
_________________
Белое - лишь оттенок черного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведущий Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: Диптаун


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 23:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПОСТ ЦЕН КИ

Сидевший на корточках за кулисами Цен Ки случайно стал свидетелем разговора Ведущего и Мариванны. Услышанное повергло хина в шок. Пару мгновений он не мог вспомнить правил успокаивающей дыхательной гимнастики, потом стал потихоньку приходить в себя. Выводов можно было сделать несколько:
1. Это такой обычай, о котором конкурсанты должны сами знать заранее.
2. Человек, вышедший на конкурс, становится рабом.
3. Неудачная шутка Ведущего.
4. Цен Ки знает мистралийский ещё хуже, чем думал.
Подумав о возможном выигрыше в конкурсе и усмехнувшись нелепости такого предположения, вспомнив фигуры остальных претендентов, Ки решил поупражняться в языке принимающей страны.
Он встал и пошёл вглубь здания, тщательно выговаривая слова, услышанные недавно из первых рядов зала. Проходившая мимо воина ухоженная дама резко остановилась, побледнела и постаралась обойти хина как можно дальше. Мистралийский же конкурсант, граф и бард, напротив, радостно улыбнулся Цену и пригласил выпить.
_________________
Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным (Андре Моруа).

У неопытных девушек можно многому научиться (Дж. Казанова).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди Зима Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути




Родители: Стерва и Blood
Дети: Niko-Neta, Нотве Аариа, Кавалер Лаврис, Зануда

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 23:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- ии, милая, и что мне твои спички. не курю и не пью я вот уже семисят пять годков, и тебе не советую. молодая ишш, оно тебе надоть?
да и к ведушшему ты зря прицепилась - пришепетывала старушка. - он парень тихой, смирной, дракона Божью тварь и то не обидит, а ты прицепилася к нему - деньги, билеты, коты, ремонт... ты б того, хоть халат засаленный сняла, никак в приличное общество попала, поглянь, какие кругом красотки ходят. эх, и я была когда-то молодою, триста лет тому назад.
_________________
Дочь Стервы и Палача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ведущий Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: Диптаун


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 23:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Дорогой Цен! Как можно так заблуждаться! - Ведущий бегал по кабинету.
- Нет! Она не имеет права заставить Вас работать! Нет! Никто не будет к Вам прикасаться! Это встреча, дружеская встреча зрителей, почитателей, поклонников с кумиром! Как Вы не понимаете?!
Ведущий тяжело вздохнул. Хин плохо понимал по мистралийски и ортански, был чрезвычайно упрям, а ещё отдал дань мистралийским напиткам.
- И вообще, я собирался просить навестить Мариванну лауреата из числа драконов. Ну того, с лазоревыми подмышками.
_________________
Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным (Андре Моруа).

У неопытных девушек можно многому научиться (Дж. Казанова).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведущий Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: Диптаун


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 02:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПОСТ АЙРИ

Леди пытались говорить тихо, но спор был нешуточный, и накал страстей нарастал.
– Мама! Хватит! Я отказываюсь участвовать в конкурсе!
– Даже и не думай! Это опозорит нашу семью!
– Мама!
Две красивые эльфийки стояли друг напротив друга. Они были очень похожи. Обе стройные, воздушные. Только вот у молодой эльфийки волосы были черными, как ночь, а у старшей - золотистые. Многие мужчины, проходя мимо, вздыхали. Но, увлеченные спором, мама и дочка никого не замечали.
– Ну вся в отца пошла упрямством! Я тебе говорю, как мать, - ты будешь участвовать в конкурсе!
– А я тебе, как дочь, заявляю - не буду!
– Не спорь с мамой. Все подающие надежды девушки должны участвовать в таких конкурсах.
– Ну, значит, я не подающая!
– Айри!
– Ну что? Я хочу быть, как Иррма, воительницей.
– Айри, переставай забивать себе голову всякой чепухой, эльфийки должны…
– Должны блистать, покорять всех красотой? Быть музами? Мам! Ты повторяла мне это сто раз. И я тебе сто раз говорила, что это не моё. Меня тянет на приключения, как ты не понимаешь? Мам, я … пошла.
– Айри…
– Да, мам?
– Будь осторожна.
– Хорошо.
Айри обняла мать и пошла на подиум.
– Уважаемые члены жюри, я официально отказываюсь от участия в конкурсе. Я рада, что участвовала в первом туре этого конкурса, но не хочу участвовать во втором. И это совсем не потому, что мне не нравится. Напротив, мне очень понравился конкурс, но я хочу совсем другого. Я хочу ощутить дух приключений, хочу узнать много нового, путешествуя по странам, в конце концов – я хочу узнать, что такое «высокое вдохновение битвы». Поэтому я покидаю этот конкурс, но с удовольствием буду смотреть за ним, только уже из зрительного зала.
Айри развернулась и направилась за кулисы. И столько уверенности было в каждом ее движении, что многие, глядя на нее, подумали, что эта девушка добьется своего.
_________________
Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным (Андре Моруа).

У неопытных девушек можно многому научиться (Дж. Казанова).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana Tuully Прекрасная леди

То ли маг, то ли алхимик...


Откуда: Поволжье


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 19:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ТАк что, можно уже пообсуждать конкурс? благо он закончился.
Хотя - немного жалко. Только я вошла во вкус...
Спасибо организаторам! Это ж сколько усилий надо было приложить, чтобы всё задумать, воплотить, да еще так долго и упорно сохранять конспирацию!
И участники хороши. Все разные, все по-своему замечательные.
Меня очень порадовало участие новичков.
_________________
http://www.diary.ru/~tuully/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Believinga Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 19:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lana Tuully

Ну, так придумаем ещё что-то? Wink Very Happy
Только надо сделать перерыв и загладить вину перед домашними, а то пока мама в образе Ведущего бегала по берегу моря в Мистралии, бедные дети вместо котлеток жевали бутерброды и совсем оголодали. Very Happy

А идей ещё много. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Комиссия по отбору Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».