Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиНи дня без приключений! или История из жизни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> На кухне у Жака
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Эльруин Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Галич, Город у озера

Родители: Русич и Luxoria

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ни дня без приключений! или История из жизни
Ответить с цитатой

Это было написано на тему добавления в группу Взрослые, вместо сочинения - история из своей жизни.
Про маньяка.
Это было летом, после празднования Дня города. Развлекались мы до упаду (в кусты по ошибке), почему-то без наших молодых людей. Девичник, так сказать: я и 2 мои подруги.
И вот возвращаемся мы домой, через весь город пешком, гуляем, да и транспорт уже не ходит. А первой мы пошли подругу провожать, Анну. Потому как живет она очень интересно: с одной стороны морг, с другой кладбище, с третьей темная аллея. Надо сказать, город у нас маленький, но богатый на маньяков, каждую весну новый. Вот и сейчас предупредили власти, что опять объявился, и ходить надо осторожней. Идем мы, значит, по аллее. Темно, ни один фонарь не работает, ели вокруг, кусты всякие. И вдруг прямо перед нами из-за кустов выскакивает ОН… МАНЬЯК. Как мы поняли, что это он? Даже и не знаю. То ли потому, что выскочил неожиданно – явно напугать хотел, да и мужик был такой крепкий. То ли потому, что был он без штанов – снял, видимо, что удобно было, или чтоб попугать опять же? Хотя, чем там пугать…. И его мужской половой орган гордо реял в вышине. «Ага!!» - злобно завопил он, быстро приближаясь к нам. Не знаю, о чем подумали мои подруги. А я смотрю на него и начинаю дико ржать, и говорю ему сквозь смех: «Вам бумажки дать?» Ну, вот такая у меня ассоциация: мужик, без штанов вылезает из кустов, да еще и несется как-то вприпрыжку. Маньяк остановился. Я ржу. Маньяк как-то робко попятился, задом-задом и в кусты! Девчонки перевели дух, я отсмеялась, и от греха подальше решили обогнуть эту самую аллею. Идем теперь мимо магазина, опять же темно. Кусты. И со злобным воплем: «Ага!!» - на нас выпрыгивает знакомый маньяк без штанов, точнее в приспущенных уже штанах. Теперь ржали уже все трое. Маньяк переменился в лице и, подхватив штаны, бросился наутек. Вроде бы мы еще кричали ему: «Подожди! Куда же ты?» Разошлись по домам. На следующий день Анна рассказывает нам продолжение. Ее родители с друзьями тоже возвращались с праздника домой, только другой дорогой. Идут они и видят: несется на них мужик с приспущенными штанами и половым органом наперевес. А что отец Анны, что друг его - мужики не робкого десятка, да и габаритами напоминают шкафы трехстворчатые. В общем, били они его долго! С тех пор про этого маньяка никто больше не слышал!
_________________
Если бы бархат мог говорить, он говорил бы голосом Алана Рикмана (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Luxoria Прекрасная леди

Ее тайное Величество


Откуда: Киев

Тайком убежала с Shellar'ом

Родители: elena
Дети: Ezh, Эланор Горная, Ziarel, Эльруин

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 22:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Бедный маньяк! Какие жестокие нынче жертвы пошли - мало того, что не бояться, так еще и издеваются. Он с самыми серьезными намерениями (намерения заранее приготовил, чтоб сразу все понятно было), а его так жестоко обломали!
_________________
Теперь я обитаю здесь: http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Талинна Прекрасная леди

Миротворец. И это не секира!


Откуда: г. Москва

Родители: Раэл
Дети: Катя Озерская, SKORP!ON, Алекс Воронцов, ~Ai~

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 00:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Было это в далеком 1982 году. Я тогда училась во МГИКе. Занятия проходили в разных районах Москвы: на Левобережной, в Коломенском, в Сокольниках. Осень, бабье лето. Тепло, красиво, уютная московская ранняя осень. В Сокольники чехи привезли луна-парк. Среди всяких там качелей-каруселей был аттракцион "Ущелье ужаса": тележка ежет по рельсам в темном коридоре, а справа-слева вылезают то привидения, то русалки, то еще какая-то нечисть. Интересно, в общем. Я, в длинном белом платье, с распущенными волосами, в очках (новомодных, с дужками такой петлёй) уселась в тележку и поехала получать свою порцию ужаса. Проезжаю я это под деревом с русалками, а там в качестве ветвей веревки с узлами. И вот одна из этих веревок цепляется за мои очки и сдергивает их с меня. А тележка катит себе дальше. А очки висят там, на этой веревке. Но я без очков не могу - -5 все-таки! И я делаю вполне естественную вещь: вылезаю из тележки, благо она едет медленно, и топаю с вытянутыми руками назад, к дереву. А следующая тележка в двух-трех метрах от моей. И когда я из своей вылезла, все остальные встали - "защита от дурака" сработала. Представьте себе: из-за поворота, в почти полной темноте на вас выползает длинная фигура в белом, с распущенными волосами, вытянутыми руками и медленно направляется к вам. Те, кто ехал за мной отреагировали правильно - они выскочили из своей тележки и с воплями ломанулись назад, к входу. Напугав при этом своими воплями едущих за ними. Контролеры на входе были здорово озадачены: мало того, что аттракцион встал, так еще и народ из ущелья выскакивает действительно в ужасе, с воплями и жестами, привлекшими всеобщее внимание! Никто и не ожидал такого успеха от обычного, в общем-то, аттракциона.
А я вышла последней, ведь я искала (и нашла!) свои очки. Спокойная и гордая.
_________________
Никак не могу собраться с мыслями: то я занята, то они...
http://zamok.pp.ua/index.php
http://www.diary.ru/~9551412/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Heleg Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Подмосковье, Красногорск

Навеки очарован Elle

Родители: SKORP!ON
Дети: Ксель

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 10:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какие ужасти вы рассказываете! Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо за классные рассказы!
_________________
-Пусть будет, что будет. Мы скажем в ответ: "У нас есть "Максим".А у них его нет!..." Х.Беллок-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Москва

Навеки очарована Хелегом

Родители: Agdaha
Дети: Ксель

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 13:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эльруин, я когда это читала.....Ыыыыыыы.....первый раз и раньше всех ))) Rolling Eyes ржала аки лошадь невоспитанная ))
_________________
Знаю я: вместе нам не быть,
Прости, ведь ты из света,
Я из тьмы...
Но нельзя сердцу изменить,
Любить, цены не зная той любви...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ory AXE Горячий кабальеро

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Тайный приГород, Люберцы


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 23:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Н-да. У нас в Московской Ветакадемии тоже как-то маньяк завелся. Безобидный, правда - эксгибиционист. Бедный - нашел, где завестись Laughing
Его там даже первокурсницы опускали ниже плинтуса, чего уж от более старших ожидать. А что - у коня-то по-любому больше Embarassed Laughing
Вот представте себе: вы - эксгибиционист. Вылезаете вы из кустов навстречу паре молоденьких девушек и гордо так плащ распахиваете...
А они вам: "Бу-га-га! Не позорься." Или того пуще: "Спрячь и никому больше не показывай - засмеют", - да еще и заботливо так...
_________________
Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Горячий кабальеро

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 23:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Талинна,

"Ущелье ужаса" - просто супер! Действительно было?
Страшно смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ксель Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Абакан

Родители: Heleg и Elle
Дети: Забава Путятишна, Къяра

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 07:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

девочки и мальчики вы просто супер смеялась долго
_________________
Хорошая, когда спит клыками к стенке гроба.
У нее милая улыбочка во все 28 зубов и четыре клыка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Талинна Прекрасная леди

Миротворец. И это не секира!


Откуда: г. Москва

Родители: Раэл
Дети: Катя Озерская, SKORP!ON, Алекс Воронцов, ~Ai~

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 21:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На что только не способны выпившие (слегка!) женщины! Две такие дамы, после "чаепития" по случаю просто хорошего дня, вышли на балкон девятого этажа и обнаружили там тарелку с засохшими до состояния фанеры блинами. Кто их туда выставил и почему - дело десятое. Рассмотрев находку, дамы решили выкинуть блины. Но не в мусоропровод, а так, прямо с балкона. Первый брошенных блин полетел, красиво покачиваясь и планируя, и скрылся в листве деревьев. Дамы пришли в восторг от нового развлечения и стали запускать бедные блины по очереди, радостно следя за полетом последних, обсуждая дальность и красоту полета. Последний блин взлетел высоко и, подхваченный потоком теплого воздуха, сделал петлю и влетел в открытое окно кухни на шестом этаже. Оттуда раздался вопль и возмущенные крики. Наши дамы хихикая присели. Вопли стихли, и дамы удалились продолжать праздник.
На следующий день соседка с шестого этажа рассказывала во дворе:
- Стою я у плиты, борщ помешиваю. И только это я повернулась за крышкой, как в окно влетает что-то плоское и круглое, проскакивает у меня под носом и - плюх в кастрюлю! Брызги горячие - на меня, на плиту! Я поорала, потом достаю эту штуку из кастрюли - блин! Старый, горелый блин! Узнаю, какая зараза мне это устроила - убью! Чего ржете? Я испугалась до икоты и обожглась вся! Ржут они...

Мне до сих пор стыдно... А признаться и повиниться сил не хватает. Уж больно красиво летел, тот блин...
_________________
Никак не могу собраться с мыслями: то я занята, то они...
http://zamok.pp.ua/index.php
http://www.diary.ru/~9551412/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aominel Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Горловка, Донецкая обл.

Родители: Анариэль

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 21:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эльруин
Талинна
наши женщины - маньяка на скаку остановят, в горящую избу блин забросят...)))) как то это все жестоко по отношению к окружающим - нельзя же так людей пугать! и смешить, БУА-ГА-АГА-ГА-ГАААААА!!!!

моя история наверное не такая интересная, но все же...
Наверное, с каждым такое происходило или может произойти.
Этим летом в августе я была на Летней Школе Молодого Журналиста, и побыла пару дней редактором нашеноской газеты Хата.юэй
И вот, где-то в начале сентября мне звонит непонятный номер. Из трубки голосом моей соседки/одноклассницы вещают:
"Насть, привет! Ты меня узнала?"
Я говорю:"Конечно", я ж думала что это одноклассница! Мы поговорили немножко, но когда она назвала меня главным редактором... Я конечно полунепоняла-полуотшутилась: "Откуда ты знаешь? Кто тебе такую дезинформацию донес и т.п."
И только когда я положила трубку, подумала: "Блин, это ж с кем я разговаривала-то?"

ну и ще одна коротенькая. лагерная.
Лежим мы, значиццо, в кроватях - все 11 человей. Отбой. Заходит к нам гитарист Васильцов из соседней палаты:
"Девочки, у вас крема для рук нет?"
Я сочувственно интересуюсь:
"Мозоль натер?"
В следующую секунду грянул ТАКОЙ хохот... ржала вся палата, цитируя фразу: "Моя лучшая девчонка- моя правая ручонка"
Но ведь я совсем не то имела в виду!!!!
_________________
И не смотрите на меня так! У меня расшестерение личности! О___о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксель Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Абакан

Родители: Heleg и Elle
Дети: Забава Путятишна, Къяра

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 10:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Aominel
Талинна
смеялась долго до слез
_________________
Хорошая, когда спит клыками к стенке гроба.
У нее милая улыбочка во все 28 зубов и четыре клыка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aominel Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Горловка, Донецкая обл.

Родители: Анариэль

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 10:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ксель
дА ЧтО жЕ тУт СмЕшнОгО??????? то что они все вдесятером пошлячки, что ли??? блин, и ЭТИ люди называли меня пошлячкой-извращенкой, а сам как????
_________________
И не смотрите на меня так! У меня расшестерение личности! О___о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксель Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Абакан

Родители: Heleg и Elle
Дети: Забава Путятишна, Къяра

СообщениеДобавлено: 3 Окт 2008 09:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

просто со мной часто такие ситуации происходят....... и чего люди обижаются на шутовские ответы
_________________
Хорошая, когда спит клыками к стенке гроба.
У нее милая улыбочка во все 28 зубов и четыре клыка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Къяра Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Тверь, Питер.

Перевязывает царапины Killer'а

Родители: Ксель
Дети: Elliniel, Жихарка

СообщениеДобавлено: 3 Окт 2008 12:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вот сомной произошло как-то, такое:
У меня подруга эксперементировала с макеажем и накрасила меня очень ярко, губы красным и т.д. Ну мне понравилось, к тому же вечер был. Сажусь я в маршрутку, что б домой уехать, а там мест нет, пришлось стоять. А напротив меня сидел парень в белом костюме, раздвинув ноги. Вдруг маршрутка резко тормозит и я запечатываю отпечаток своих красных губ прямо у него на "самом интересном месте" Embarassed . Вся маршрутка в покатухе. А он мне говорит: "Девушка, мне, конечно, очень прятно, но не здесь же." Все уже катаются со смеху. Я быстро попросила остоновить, и выскочила. Very Happy
_________________
Наденем маски, дамы и господа, ведь скоро бал!
Если вдруг понадоблюсь - http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> На кухне у Жака Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».