Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЧерез тернии к звездам...(обсуждение, новости, правила)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Айрин Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Вологда

Родители: SKORP!ON
Дети: Ася

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 21:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1) Айрин
2) Ирина, 25 лет, пол – женский)))
3) Охотник – следопыт, умения – навыки выживания в дикой природе и ориентирования на местности, владение холодным и огнестрельным оружием, навыки рукопашного боя
4) Тяга к приключениям и желание кардинально изменить свою жизнь. Почему взяли – экспедиция не является увеселительной прогулкой, поэтому охрана явно не будет лишней.
5) Привычки хорошие – читать перед сном стихи А. Блока))) Плохие – кофе по утрам. Дурацкая привычка открыто высказывать свое мнение в случаях несогласия с решениями начальства))))
6) В меру своевольна, не в меру упряма и бесстрашна)))) Целеустремленная, немного эгоистка, но никогда не поставит свои интересы выше интересов команды, не предаст и не бросит товарищей в беде.
7) Обманчиво хрупкая симпатичная шатенка с вьющимися волосами до пояса и зелеными чуть раскосыми глазами. В одежде предпочитает удобство, любимый «прикид» - джинсы, майка и кроссовки.
8 ) Винтовка SHR 970, нож «финка», бинокль, «вечный» фонарик, аптечка.


Так потянет? Если что, то подправлю))))))))
_________________
http://www.diary.ru/~ayrin-1989/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Москва

Навеки очарована Хелегом

Родители: Agdaha
Дети: Ксель

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 21:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ezh, вы хотите поиграть или просто ищете несоответствия в каждом слове??? Вам не нравится идея и направленнось развития сценария? Предложите лучше..я с удовольствием почитаю...возможно даже поиграю.
Я совершенно НЕ собиралась составлять игру соответственно последним достижениям в физике и прочих наук, это НЕ научная фантастика, просто интересная сказка..
з.ы. спасибо за те часы, которые вы посвятили подбору книг. Мне очень жаль, но я не могу принять столь дорогой дар. Я просто его не достойна.
_________________
Знаю я: вместе нам не быть,
Прости, ведь ты из света,
Я из тьмы...
Но нельзя сердцу изменить,
Любить, цены не зная той любви...


Последний раз редактировалось: Elle (25 Авг 2008 22:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрин Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Вологда

Родители: SKORP!ON
Дети: Ася

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 21:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Elle
Поддерживаю)))

Ezh
На создание нормальной ролевки уйдет знаете сколько времени???
Не сомневаюсь, что играть в нее будет интереснее, но времени и сил это займет очень много...
_________________
http://www.diary.ru/~ayrin-1989/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 23:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спокойствие, только спокойствие. Приношу свои извинения за то, что из "навеяна Пернитским циклом" сразу не сделал вывод о том, что это будет именно сказка.

Elle писал(а):
Ezh, вы хотите поиграть или просто ищете несоответствия в каждом слове??? Вам не нравится идея и направленнось развития сценария?

Поиграть - если бы хватало времени, так что не заявляюсь. Sad

Несоответствия ожиданиям игроков убивают атмосферу игры и вызывают ненужные конфликты. Желательно в самом начале достаточно четко определить рамки и быть готовыми терпеливо встретить "миллион глупых вопросов (с)". Я это усвоил на собственном опыте.

Elle писал(а):

Я совершенно НЕ собиралась составлять игру соответственно последним достижениям в физике и прочих науках, это НЕ научная фантастика, просто интересная сказка..

О! Тогда "It's magic (c)" это не баг а фича Wink

Elle писал(а):

з.ы. спасибо за те часы, которые вы посвятили подбору книг. Мне очень жаль, но я не могу принять столь дорогой дар. Я просто его не достойна.

Кгм. Долго думал, стоит ли отвечать в том же ключе...

Не стоит отказываться. Даже если вы не станете пользоваться всем материалом, то даже перечни оборудования (а они уже переведены) значительно упростят жизнь игрокам.

2All
Так куда выкладывать? При необходимости могу выложить Space 3 ed. и куски его перевода отдельным архивом.


Последний раз редактировалось: Ezh (25 Авг 2008 23:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Москва

Навеки очарована Хелегом

Родители: Agdaha
Дети: Ксель

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 23:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ezh, спасибо за заботу об игроках. Если считаете необходимым - выкладывайте здесь.
И тем не менее, у меня есть определенный план развития событй...так что...оставляю это на ваше усмотрение.
_________________
Знаю я: вместе нам не быть,
Прости, ведь ты из света,
Я из тьмы...
Но нельзя сердцу изменить,
Любить, цены не зная той любви...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 23:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Архив

Описание внутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Москва

Навеки очарована Хелегом

Родители: Agdaha
Дети: Ксель

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 23:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ezh, спасибо! Wink
_________________
Знаю я: вместе нам не быть,
Прости, ведь ты из света,
Я из тьмы...
Но нельзя сердцу изменить,
Любить, цены не зная той любви...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heleg Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Подмосковье, Красногорск

Навеки очарован Elle

Родители: SKORP!ON
Дети: Ксель

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 11:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ezh - спасибо! С удовольствием почитаю.
Всегда интересовался ролевками хотя сам в них практически не участвовал. А насчет установок заданных Elle. Так на то она и ДМ чтобы праила устанавливать. Нельзя значит нельзя! Что ж тут поделать? Будем тянуть телеграф. Если вспомним как его делать Wink
_________________
-Пусть будет, что будет. Мы скажем в ответ: "У нас есть "Максим".А у них его нет!..." Х.Беллок-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 6 Сен 2008 14:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И все дружно разбежались по учебкам?
Нет, товарищи, активность проявлять надо!
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злюка Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 18:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я бы поучавствовала, только не совсем поняла, что делать надо будет (зеленая больно еще) Embarassed .
_________________
*Ничего личного...положение обязывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 23:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1. Ник на форуме Triniti
2. Кэт, 23 года, пол женский
3. Профессия - транспортировка грузовых и легковых машин (ну в варианте космоса наверно катеров или судов) их частичный ремонт. Учеба на пилота не окончена.
4. Родители были знакомы с "нужными" людьми, а те с еще более "нужными" и вообще таких людей любят сбывтаь налево. Согласилась так как слегка асоциальный тип, выбраться из не очень любимой планеты - удачная попытка бегства от ненужного общества. А куда ее могут взять человека едва получвшего образования, точнее его даж не окончившего
5. Привычки плохие - феменистические наклонности, точнее ярко выраженные мужские повадки, от того не терпимость к слабакам - таковых считаю большую часть мужчин; саркастичность и язвительность; быстро выхожу из себя; и хорошие - хоть и специфическое. но чувство юмора; при большой возбудимости мало что действительно раздражает в обычном повседневном мирке, чаще всего выход из него есть разражение. Вечера провожу с книгой или с фильмом. Алкоголь, сигареты не употребляю.
6. Характер - упертый настырный, с примесью южных старстей и каплей немецкой хладнокрвоности. при этом в хорошем настроении и вхрошем обществе люблю поболтать.
7. Внешность - Невысокая. светло-русые до плеч волосы, хожу в основном в джинсовых костюмах, на голове кепка, за плечами рюкзак. Чаще всего принимают за более юную особу, так выгляжу как мальчишка.
8. 5 личных предметов - любимая карманная энциклопедия про все (таскаемая в рюкзаке еще с тех времен когда по ней гадала кроссворды) сам рюкзак, аптечка (так как очень неуклюжа, частенько надо иметь при себе пластырь) кепка, набор отмычек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дариэль Прекрасная леди

Летописец Такката


Откуда: Черный Пёс Петербург


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 15:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кажется, я все-таки успеваю записаться в добровольцы?)

Моя анкета:
1. Ник на форуме - Дариэль.
2. Имя - Дарья, но отзываться предпочитаю на Дариэль; возраст - 21 год; пол персонажа - женский.
3. Профессия и основные умения в ней - по профессии - инженер-технолог по изготовлению лекарственных средств, основные умения - проведение химических анализов, знание составов некоторых лекарств и умение их изготовить в "полевых" условиях.
4. Причины по которым взяли в эту экспедицию - видимо, других кандидатов с похожей специализаций не нашлось; почему согласилась - наличие семейно-бытовых проблем, отсутствие работы по специальности в родном городе и вроженный авантюризм.
5. Привычки: хорошие - нет пристрастия к табаку, алкоголю, наркотикам; плохие - при малейшей задумчивости запускаю руку в волосы и начинаю их перебирать или почесывать макушку, или начинаю водить языком по зубам...
6. Характер - зависит от настроения и самочуствия. Могу быть милой и отзывчивой, могу грубой, вредной и упрямой. Часто проявляю неуверенность в собственных мыслях и поступках; неуступчива в спорах, но не вступаю в перепалки, а просто остаюсь при своём мнении; к лидерству не стремлюсь; любознательна, пытаюсь изучать всё, что заинтерисует - от игры на гитаре до вышивания крестиком, как правило, с переменным успехом. Обладаю не всегда понятным чуством юмора.
7. Внешность - волосы рыжие, крашеные, чуть ниже плеч; цвет глаз невнятно-переменчивый с потугой на зеленый; рост высокий; фигура (на собственный взгляд) нестандартная - излишне полные бедра; цвет кожи светлый, но к обгаранию не склонный.
8. Те самые 5 личных предметов: 1 - "волшебный" рюкзачек с большим количеством отделений, карманов и кармашков, в которых можно найти почти что угодно, если оно маленького размера, например, отвертку, новой платок, иголку с ниткой и т.д.; 2 - чемоданчик с набором небьющейся лабораторной посуды и набором химических и лекарственных веществ в небольших количествах; 3 - маркер, пишущий по любой поверхности; 4 - энциклопедия-фармакопея, содержащия описания химического и растительного сырья, методы анализов, прописи (составы) лекарств и другую подобную информацию; 5 - пистолет, стреляющий специальными иглами, в зависимости от состава жертву можно парализовать или усыпить.
9. Согласовать анкету с одним из мастеров - ну, товарищи мастера, кто возьмется могласовать это безобразие, называемое анкетой?))
я могу
_________________
Писец Лета (с)
"а имя тебе будет - Вмемориз" (с) Мараха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sun 

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 14:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тоже хочу играться!!!!

1. Ник на форуме: sun
2. Имя, возраст и пол персонажа: буду отзываться на "Тимофей" или "Тим" (ну, нравится мне это имя), 25, соответственно, мужской.
3. Профессия и основные умения в ней: программист. Собственно программирование, взлом, как следствие, защита информации. А еще легко разбираюсь в глюках как программ, так и железа, могу при необходимости починить чего-нибудь.
4. Причины по которым вас взяли в эту экспедицию и почему вы согласились: А как с бортовым компьютером справляться? Никак. Поэтому и взяли. А согласие... Моя тайная мечта - отправиться к звездам. Да и вообще интересно узнать что-то новое.
5. Привычки (плохие и хорошие): мировая лень, некоторая рассеянность, ехидность; большая сила воли (так что лень в глаза не особо бросается), стремление улаживать конфликты миром и побыстрее, стремление видеть в людях положительные качества. Эрудированность (друзья называют бродячей энциклопедией), но если что-то не знаю наверняка, начинаю додумывать от себя, и, бывает, порю чушь. Любознательность. Заумность (иногда). Ненавижу пиво и сигареты. Не люблю, когда меня рисуют или фотографируют.
6. Характер: флегматик, как правило, но, бывает, доводят.
7. Внешность: Обычная. 192 см; короткие, русые, вечно дыбом волосы; зеленые глаза; руки-ноги длинные; на внешний вид внимания обращается мало.
8. Те самые 5 личных предметов: лэптоп (программки, надеюсь, в число предметов не входят?), любимая флешка, фотокамера, отвертка (ну, она так называется, хотя там куча насадок, ею можно не только что угодно отвинтить/прикрутить, но и еще много чего полезного сделать), плейер.
9. Согласовать анкету с одним из мастеров (хотя бы с одним): А с кем можно???
_________________
Простак верит каждому слову, которое слышит; умный же понимает, что нужны доказательства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дариэль Прекрасная леди

Летописец Такката


Откуда: Черный Пёс Петербург


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 15:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

так... а это скромное "я могу" без подписи означает, что согласование прошло? Или всё-таки будут замечания?
_________________
Писец Лета (с)
"а имя тебе будет - Вмемориз" (с) Мараха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elle Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Москва

Навеки очарована Хелегом

Родители: Agdaha
Дети: Ксель

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 20:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дариэль, да..я все прочитала )) отлично! Wink
_________________
Знаю я: вместе нам не быть,
Прости, ведь ты из света,
Я из тьмы...
Но нельзя сердцу изменить,
Любить, цены не зная той любви...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».