Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиНезависимый суд на Дельте
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Департамент Безопасности
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 12:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Very Happy А я и не говорю, что надо кого-то на кого-то менять и создавать суды срочно))
Более того - я вобще ни разу в жизни не встречал человека, который бы в своих суждениях был асолютно независим от обстоятельств, от мнения других людей, от привязанностей.
Сама знаешь как часто в газеты обращаются с претензиями - ваша информация должна быть независимой. Так вот - даже информацию о событии написать соврешенно объектитвно трудно, а уж в конфликтах разбираться.. Когда каждый и прав, и неправ одновременно.

Я говорю что критерии надо определять четче и помнить, что власть - это ответственность.
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забава Путятишна Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Ксель

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2008 01:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

попутчик писал(а):
А у некоторых в руках есть чемоданчик, и там красная кнопка. И остановить их тоже не может никто, кроме них самих, зравого смысла и понимания, что власть - это ответственность...

на мой взгляд, необходима для админов и модеров тема для обсуждения моральных аспектов их не совсем правильных действий, понимаю, что мораль звучит несовременно, но вот такой я несовременный человек... зачастую вопросы хамства у разных поколений разные - то что для меня звучит оскорблением, у кого-то вызывает удивление, а где здесь хамство? поэтому суда не надо, но вот допустим раз в две недели в оговоренное время собираются модеры и расссматривают конфликты произошедшие за это время, пытаются разобраться: откуда растут ноги, кто виноват и выносят свое суждение админам на одобрение.
мне кажется, что если несколько уважаемых твоих товарищей скажут , что ты не прав, не заставит ли это задуматься?
_________________
Я - женщина, существо слабое, а потому мстительное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Департамент Безопасности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».