Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиKiller. Было дело, писал стихи... (и остальное творчество)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лоскутный квартал
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Killer Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Moscow

Защищает перед лицом Вечности Къяру

Дети: Elliniel

СообщениеДобавлено: 3 Апр 2009 17:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всё это строчки на бумаге.
Всё это память о былом.
Стихи легко писал когда,
Забыв мгновенно обо всём.

Сейчас нечасто вдохновенье
Бросает строки под перо.
И это странное волнение,
Что мне бывало вручено.

И огоньком свечи душа,
От лёгкой доброты воспрянув.
Горит пускай хоть иногда.
В рутине будней не завянув.

8.02.09
Сегодня случайно нашёл забытый на работе листок, набрал.
_________________
Смерть всегда естественна, не естественными могут быть, только её причины, либо её отсутствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Killer Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Moscow

Защищает перед лицом Вечности Къяру

Дети: Elliniel

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2009 21:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ночь.

И тихо ночь меня укроет,
Она одна меня поймёт.
И мрак мне будет одеялом,
А сумрак будет мне клинок.

Ведь лишь во тьме я отдыхаю,
Она одна приносит мне покой.
Всегда во тьме тихонько я блуждаю
И на душе становится светлей.

И в свете лампы одинокой,
Во тьме я в комнате пишу,
А ночь меня тихонько вдохновляет
И полночь уж давно прошла.

Иду к кровати засыпая,
Хочу чтобы приснилась ночь.
И обо мне она всё знает
Ей я одной признаться мог.

Вот верная подруга Тьма,
Она разгонит грусть мою.
Тихонько в ней я умираю,
Чтоб возродиться поутру.

16 декабря 2000

Вспомнилось, покопался по архиву, выложил. ЧТо-то про ночные стихи люди выкладывали, вот и к слову пришлось.
_________________
Смерть всегда естественна, не естественными могут быть, только её причины, либо её отсутствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Killer Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Moscow

Защищает перед лицом Вечности Къяру

Дети: Elliniel

СообщениеДобавлено: 3 Июн 2009 21:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Выкладываю понравившееся некоторым читателям.


Безумный бег сквозь зимний лес,
В тебя вселился словно бес.
По снегу пятна за тобой,
Ты проиграешь этот бой.
Тропинка крови, смерть зовёт
И снег под лапами мешает.
Смерть по твоим следам идёт,
Патрон в стволе тебя лишь ждёт.

Всё! Силы кончились бежать,
Настало время умирать.
Но что-то вдруг в груди проснулось,
Теплом по телу разлилось.
Теперь нет страха, нет и боли,
Теперь есть цель, она одна.
И рана больше не мешает,
И крылья буд-то за спиной.

Последний раз азарт охоты,
Волнует кровь, стирая боль.
Нет больше старческой ломоты,
Матёрый волк вновь молодой.
Прыжок последний, как полёт
А выстрел ничего не поменяет,
Клыки на горло, пуля в грудь
И их обратно невернуть.

В последний раз рукой нажат курок,
В последний раз клыки сомкнулись,
Опять судьба дала урок,
Объятья смерти вновь замкнулись.
И серый волк и человек
В объятьях на снегу сцепились.
Два хищника уже на век
В объятьях смерти примирились.

18 марта 2002 года



Судьба, жестокая судьба,
Ты выбираешь нас,
Иль выбираем мы тебя.
Вопрос сей вечен не решим.
И выбирая путь себе,
Не занешь ты куда свернуть.
А может выбор твой,
Лишь злая шутка Рока.
Но так хотелось самому,
Свой путь себе назначить.
Сказав судьбе: "Вот путь!
Веди меня, вперёд веди!"

Что наша жизнь - лишь
Лабиринт из прекрёстков судеб.
Дорога выбрана и Рок ведёт вперёд ,
Как поводырь слепого к перепутью.
И можно лишь шагать
По этому пути, идти свободно, гордо.
Но отступи ты хоть на шаг,
Судьба тебя закружит
В непостежимом вихре вечном, ,
Где канешь ты и выбор твой.

Судьба и Рок, лишь тем покорны,
Кто не боится их, идя вперёд,
Тем кто прозрел и сам идёт,
Тем кто построил сам себе дорогу.

Январь 2000



Всё это лишь кровь, что в жилах горит,
Всё это лишь разум, что словно кипит.
И мысли, желанья мешаются вместе,
Вот так не могу, лучше сразу повесте.
В сознанье рождается вдруг всякий бред,
И не найти на всё это ответ.
Дурацкие снова идеи, мечты
Приходят откуда-то из глубины.
Вокруг будто мутное стало стекло,
Смотрю на весь мир, лишь через него.
Реальность теряется в играх людей,
А разум лишь жаждет покоя скорей.
Такой вот подарок врядли дадут,
И не дождатся его сидя вот тут.
Жизнь снова идёт становясь всё короче,
Закончить её вдруг хочется очень.
Чтоб кончился бред, пришло проясненье
И тихое вечное в покое спасенье.
Даруйте же мне помутненье рассудка,
Вся жизнь лишь безумная, злобная шутка.

Пятница 13 августа 2004 года



На лист легко ложатся строчки,
Пишу, что сам сказать не смел.
Ах буквы странные созданья,
Их хоровод имеет смысл.

Всегда послушны чьей-то воле,
Несут в себе и смерть, и жизнь.
Всегда рабы и чьи-то слуги,
Живут пока читают их.

По зову сердца супротив раассудка,
Пишу я той, кого люблю.
Моей руке покорны строчки,
И часть меня лежит средь них.

Моя любимая - богиня,
Царица сердца моего.
И гор непокоримая вершина,
Сияющая в небе льдом.

Мне сердце тлея выбрало её,
Рассудок мне сказал:"Забудь."
Я не забыл, а сколько помнить буду Лишь время знает сей ответ.

1 февраля 2001



ну и так по-мелочи Smile
Жалкое пародие на любовное стихотворение с элементами милитаризма.

Твой взгляд сразил меня,
Как пуля Винтореза*.
Бесшумно незаметно и смертельно
Ты ранила сердце моё.

Моя душа проста,
Как сборка АКМа**,
Как пуля со смещённым центром***
Ты разметала мне её.

* Винторез - ВСС (Винтовка Снайперская Специальная), винтовка для бесшумной и беспламенной стрельбы. Стреляет специальным 9-ити миллиметровым патроном,
где пуля выталкивается из гильзы поршнем, а после поршень закупоривает горловину гильзы, в следствие чего дальность стрельбы ограничена 400 метрами.

** АКМ - Автомат Калашникова Модернизированный, модернизированная модель
АК-47.

*** Пуля со смещенным центром - пуля в которой намеренно смещен центр тяжести, при попадании в тело начинает "блуждать" за счет вращения вокруг смещенного центра тяжести. Наносит серьёзнейшие повреждения внутренних органов, при попадании выше локтя или колена наносит повреждения не совместимые с жизнью или сильно калечит.
_________________
Смерть всегда естественна, не естественными могут быть, только её причины, либо её отсутствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олюська Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Украина, Житомир-Борисполь

Дети: Naktis

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 02:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Очень, очень красиво!!! Так только мужчина может писать! Так по-особенному...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killer Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Moscow

Защищает перед лицом Вечности Къяру

Дети: Elliniel

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2009 00:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Олюська
Спасибо благодарному читателю Smile
_________________
Смерть всегда естественна, не естественными могут быть, только её причины, либо её отсутствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Killer Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Moscow

Защищает перед лицом Вечности Къяру

Дети: Elliniel

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2009 19:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=EUdtjcol_U4

Конечно не стихи, но... вообщем моя проба в создании клипов на аниме исходник.

Ну и второй
http://www.youtube.com/watch?v=4w2m4rNGcec
_________________
Смерть всегда естественна, не естественными могут быть, только её причины, либо её отсутствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Killer Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Moscow

Защищает перед лицом Вечности Къяру

Дети: Elliniel

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 22:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О чести диверсантов.

Ранним утром, в четверг, Командир, построив курсантов, устраивал разнос.
- Значит так, я не понимаю, какого чёрта Вас угораздило предпринять попытку сделать такое!!! Понимаю, что руки чесались, но не стоило развешивать труселя шефа полиции города, на флагштоке, в отделении, где его офис. Надо же было додуматься…

Двумя днями ранее…
- Итак, шеф полиции недоволен. Ему, видите ли не нравиться, как Вы, товарищи Курсанты, усиливаете полицию. Как результат, его оценка чрезвычайно нелестна. Утереть бы ему нос, посмотрел бы я на его рожу, когда он, к примеру, увидел своё нижнее бельё на флагштоке. Что?! Вижу нездоровый блеск в Ваших глазах, товарищи Курсанты, если кто попробует реализовать это, устрою такому индивиду персональный Армагедец!!!!
Днём ранее…
Шеф полиции, чрезвычайно довольный собой сидел у себя дома, его вчерашнее выступление глубоко радовало его, он утёр нос этим самодовольным курсантам и их командиру. Насвистывая мелодию из какого-то последнего хита, он направился на кухню. Сверху в форточку с улицы высунулась голова. Лицо в маске осмотрелось, и аккуратно достав трубочку, прицельно плюнула таблеткой в бокал с пивом, неосмотрительно оставленный на столике. Далее голова скрылась. Плавно открылась входная дверь, фигура в тёмно-сером костюме прокралась в комнату, аккуратно накапала что-то из пузырька в пиво. Потом также тихо удалилась.
Шеф вернулся, сел к телевизору, отхлебнул пиво, удивившись странному привкусу, допил его. Через полчаса ему очень захотелось спать и в туалет, где собственно он и проснулся на следующее утро. Пока человек мучимый противоречивыми желаниями оккупировал туалет, через входную дверь прошёл уже побывавший здесь человек, и покопавшись в шкафу забрал трусы в сердечках.
Тем временем типовой японский фетишист Такаси спустился по верёвке на балкон, где призывно сушились элементы женского туалета. И когда он в темноте нащупал край балкона, из темноты на него посмотрели три пары зелёных глаз, потом шесть рук схватили его и втащили на балкон. Силы были явно не равны, Такаси был вполне профессионально связан, не туго, но крепко. Руки начали обшаривать его карманы, в принципе аккуратные поглаживания ему были приятны, но вот вынимание из его карманов содержимого, совсем не нравилось. Попробовав пошевелиться, он получил весомый тычок в бок, а также обещание «посетить место зимовки камчатского краба», «познакомится с матерью Кузьмы», а также получить какие-то непонятные предметы. Фигура в необычном камуфляже, почти не заметном в ночном освещении спального района, спустилась на карниз, через форточку открыла окно, прошла к шкафу, также забрала предмет нижнего белья, и удалилась тем же путём.
Такаси почувствовал, что третий человек куда-то спускавшийся – вернулся, в этот момент его напарники тихо хихикая закончили писать записку, и прикрепив её к связанному – троица удалилась, предварительно постучав в балконную дверь. В комнате зажёгся свет, в общем, кто такие «Тимур и его команда», упаковавшие фетишиста, хозяйка квартиры не поняла, но праведный гнев в её очах очень не понравился Такаси…
В квартире шефа, открылся стенной шкаф, появившийся оттуда человек, поднял пивной бокал, прислушался к храпу из туалета, не определив ничего тревожного, спокойно ушёл через дверь.
Ночь вступала в свои полные права. Полицейское управление жило своей обычной жизнью, хотя ночью её темп снижался. Дежурный обратил внимание, что барахлит камера наблюдения, и сказав напарнику, что пойдёт проверить взял фонарь. Во дворе было тихо, внезапно погасла лампа освещавшая двор. Дежурный решил подняться на крышу к прожектору, как тут он услышал лёгкий шорох. Луч фонаря заметался по двору, и выхватил замершего у флагштока человека в тёмном костюме с трусами в руках. Беготня по двору, дежурная смена бегающая за злоумышленником, обнаружение ещё двоих. Спустя полчаса всё улеглось, но неизвестные, используя альпинистское снаряжение и несколько дымовых шашек, скрылись.
Дежурные офицеры вышли во двор, хотелось просто подышать воздухом, после нервной погони за непонятными злоумышленниками. Когда они уже почти вздохнули с облегчением, раздался скрип… Луч фонаря метнулся к флагштоку, и полное ощущение дежавю. У флагштока замер человек в тёмной одежде с трусами в руках.
Спустя полчаса безуспешной погони, и поисков, злоумышленникам применившим дымовые шашки и автотранспорт для блокирования отхода, удалось скрыться. Пока во второй раз пытались поймать странных налётчиков, на территорию участка вошёл человек в полицейской форме с надвинутой на глаза фуражкой, в суматохе никто не обратил внимания. Он прошёл к флагштоку, не спеша разместил на нём предмет гардероба шефа полиции, а потом ушёл, так ни кем и не замеченный. У выхода он сел в подъехавшую полицейскую машину, больше его никто не видел.
Вечером следующего дня.
После разноса учинённого командованием, шестеро курсантов сидели в одной из комнат.
- Мы почти повесили, но тут нас заметили…
- Мы тоже. Если бы только ролик не скрипнул.
- А тогда кто реально повесил?
В офисе Командира сидел Аналитик, початая бутылка коньяка служила показателем, что день закончен. Стук в дверь, зашли шесть курсантов.
- Товарищ, командир, разрешите обратиться.
- Разрешаю. – Командир улыбнулся.
- Мы признаёмся, что совершили две независимых попытки, за которые вы обещали наказание, готовы принять его. Только у нас ведь ничего не получилось, вы не знаете, кто?
- Не попались, молодцы, Вам ещё подучиться надо. А так, никому не рассказываете, и в принципе можете быть свободны. А кто совершил сей акт вандализма, я Вам сказать не могу.
- Спасибо!
Выходя последний из курсантов кинул взгляд через плечо, и разглядел лежащую сбоку от Командира полицейскую фуражку, а потом встретился глазами с ухмыляющимся начальником.
- Разливай. – Командир задумчиво покрутил фуражку на пальце.
- Не забудь, нам ещё завтра мою машину обратно перекрашивать. И в шкаф в следующий раз лезешь ты.
_________________
Смерть всегда естественна, не естественными могут быть, только её причины, либо её отсутствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Killer Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Moscow

Защищает перед лицом Вечности Къяру

Дети: Elliniel

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 22:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Один день.
Ясное утро, легкие облака в восходящем солнечном свете. Тишина воскресного утра. Улыбающийся человек одетый в камуфляжную униформу с двумя кобурами на бедрах, выходит из котеджа на окраине мегаполиса. Зайдя в гараж садится на конструкцию напоминающую мотоцикл без колес, шесть дисков под дном начинаю светиться ровным бледно-голубым светом, ховербайк зависает над полом.
Легкий поворот ручки, послушная техника покидает гараж и заложив лихой вираж устремляется по шоссе, гараж автоматически закрывается. Пилот принебрегает личной защитой, форменное кепи прижимает потоком воздуха, аксельбант парадной форменной рубахи развивается. Темные очки блестя в рассветных лучах. Человек улыбается, пустая трасса ложиться под антигравитационные подушки ховера, злостно нарушив скоростной режим, но при этом ловко обойдя камеры наблюдения, ховер легко перелетает разделители на шоссе обходя зоны видимости.
Приближается центр города, парящая машина послушно спускается в подземный гараж, и замирает на отведенном ей месте. Руки водителя умелоуверенно вытягивают еле заметные проволочки и присоединяют к замку зажигания, растяжка со вето-шумовой гранатой и гранатой содержащей слезоточивый газ, лучшее противоугонное устройство, ну по крайней мере так думает сам хозяин уникальной техники. Он в своей ипостаси, это его здание, тут расквартирован его отряд, здесь он Командир.
Дверь служебного входа, камера, код, отпечатки пальцев, сканер сетчатки, бронированный тамбур, пустынный вестибюль. Армейские ботинки гулко топают гранитному полу. Одинокий охранник облаченный в бронекостюм, отдает честь. Лифт поднимает Командира почти до самого верха, просторный личный кабинет, чудесный вид восхода. Глаза обводят не убранную вчера коньячную бутылку, там ещё половина. Рюмка стоит рядом, как и открытая шоколадка, пачка сигарет, зажигалка «Зиппо». Но настроение радужное, тишина здания наполняет умиротворением, человек игнорирует выбор на столе и просто любуется рассветом. Недвижимый он напоминает статую. Когда Солнце встало достаточно высоко, чтобы начать резать глаза даже через солнечные очки, Командир разворачивается и уходит, путь его лежит в компьютерный зал аналитического центра на том же этаже. В полутемном зале тускло светят мониторы, где-то в глубине в креслах со шлемами-интерфейсами сидит дежурная смена, форпост информационной безопасности. Рядом со входом у стола, заваленного различными записями, отжимается на полу Аналитик, данный человек утверждает, что от физической нагрузки и от стрельбы в тире у него идеи быстрей приходят.
Легко поднявшись он отдает честь Командиру.
- Здравие желаю!
- Вольно, вольно.
- Слушай вредителя так и не нашли, ну и от твоего гнева решили устроить внеплановые учения в пригороде, полным составом. – Аналитик довольно оскалился.
- Ну чтож, думаю я отойду, уж больно пустынно и спокойно, внеплановый выходной.
- В шахматишки?
- Не вопрос. – Командир делает приглашающий жест.
Пять партий, потом чистая и уверенная победа в сетевой стрелялке над группой из компьютерного клуба. Друзья оглашали кабинет Командира наполненными эмоциями криками, зачастую ненормативно-матерного содержания. Время текло незаметно, был добит коньяк, докурены сигареты из пачки. Съедена заказаная пицца, потом ещё одна уверенная победа в сетевой баталии. Солнце клонилось к закату. Аналитик выпрямился: «Пойду я, вечер. Слушай ты конечно вчера был грозен, даже не знаю какой приколист тебя умудрился приклеить к стульчаку в туалете суперклеем, узнаю сообщу. А пока думаю ударные учения не помешают для повышения дисциплины. Спасибо за классный выходной.» Пожав Командиру руку он удалился.
Командир вышел на крышу, любуясь закатом он думал: «Хорошо народ опасаясь моего плохого настроения свалил. В следующий раз придётся для выходного что-то новое придумать, второй раз себя к сидению не приклеишь, заподозрят.»
_________________
Смерть всегда естественна, не естественными могут быть, только её причины, либо её отсутствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Killer Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Moscow

Защищает перед лицом Вечности Къяру

Дети: Elliniel

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 22:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Стажировка.

Тихо капает моросящий дождь, одиноко стоящий коттедж окруженный лесом светит желтыми глазницами окон, опускаются сумерки. В доме играет музыка, слышны смех и обрывки фраз. В доме молодежь устроила вечеринку на студенческих каникулах. Темная фигура, прислонившись к дереву, наблюдает за домом, пола плаща откидывается, в руке появляется мачете. Оставив зарубку на дереве, человек двинулся в обход дома
Чуть глубже в лесу. Вроде два обычных маленьких холмика или кочки у корня дерева, пройдешь мимо и не заметишь. Но вдруг, земля вокруг кочки сдвинулась, превращаясь в маскировочный халат, разрушая иллюзию целостности, «кочка» протянула бинокль своей соседке.
- Смотри стажер, маньяк типовой. Считай, начался твой практикум.
- А может его сразу? – Стажер приник к прицелу пулемета, рука потянулась к рычагу затвора.
- Ты тут учиться пришёл, кстати, патроны холостые. Предвижу твой вопрос, пулемет взят для антуража, ну и чтоб тебе жизнь медом не казалась.
-Командир, а что тогда делаем?
-Подкрадываемся, проникаем, наблюдаем, изучаем, пресекаем. Хватать будешь по команде.
-Так точно.
Почти незаметные две размытых фигуры, перетекая от укрытия к укрытию, добрались до дома. Маньяк приоткрыл окно затемненной кухни мачете, полез внутрь. Фигуры в маскхалатах легко и бесшумно залезли на крышу, оттуда тихо отломав шпингалет окна ножом, они просочились на пыльный чердак. Спрятаны маскхалаты, Стажер и Командир скользнули вдоль чердачной лестницы вниз. Со словами «экономьте электричество», обернув пальцы манжетой камуфляжа, Командир выкрутил лампочку в коридорчике.
- И так стажер, ты должен понять, как твой оппонент мыслит, чтобы знать, где его перехватить, быть на шаг впереди. Сейчас бери видео камеру и иди сюда, снимать будешь.
Две фигуры бесшумно подошли к приоткрытой двери в спальню. Стажер недоуменно смотрел на сцену эротического характера с участием ничего не подозревающих подростков. «Снимай, - тихо шепнул Командир. - Наши умельцы из лаборатории с аналитиками платный порносайт на серваке открыли, а лаборанты классную настойку гонят, так что запись на 2 бутылки точно махнем.»
Маньяк зашел в пустующую спальню, снизу с лестницы доносились веселые голоса, продолжающей веселиться молодежи. Более уверенно перехватив нож, он спрятался в стенной шкаф с хлипкой дверцей из наклонных полосок ДСП, через щели между которыми было немного видно, что твориться в комнате. В комнату зашли двое, тихо обсуждая что-то, но явно не на английском языке. Один из них приблизился к дверце, рука сильней сжала нож.
- А вот теперь, Стажер. Учись действовать на опережение! – Кулак в тактической перчатке легко пробил ДСП, и ткнулся во что-то мягкое, громко ойкнувшее из шкафа.
Когда маньяк выполз из шкафа, в комнате было уже пусто. Обитавшая в доме молодежь уже разошлась по дому, утомленная бурной вечеринкой. Стараясь ступать потише, он направился вниз по лестнице. В коридоре первого этажа царил полумрак, часть лампочек не горела. Предательски скрипнул пол. «Джош, мне страшно, сходи, проверь гараж, мне кажется, его забыли закрыть.» - раздался девичий голос.
Окрыленный такой удачей злоумышленник буквально влетел в гараж и занял выгодную позицию для атаки. Сверху на него смотрела 4 зеленых окуляра приборов ночного видения…
Шаги приближались, рука Джоша коснулась дверной ручки. Стажер, очень неудобно вцепившийся в потолочную балку в обнимку с пулеметом, висел и вопросительно смотрел на Командира, по губам последнего читалось «импровизируй по ситуации», если конечно откинуть неоднократное упоминание чьей-то матушки, а главным мотивирующим фактором была недовольная физиономия и демонстрация кулака. Молодой боец вздохнул, и выдал: «МЯУ!!!». Взгляд маньяка резко поднялся на звук, четыре немигающих зеленых глаза смотрели на него, оценив предположительные габариты кошачьих в сочетании с громкостью звука, не задумываясь, рванул к гаражным воротам, маленькое приоткрытое окошко над ними, он преодолел одним прыжком, нырнув в него рыбкой.
Джош, так и не увидевший этого акробатического этюда, нервно дернулся и плотно захлопнул дверь и повернул ключ: «Та-ам была кошка». Командир беззвучно ругался.
Маньяк пришел в себя где-то в километре от дома, собрался и твердо решив разделаться с мешавшими ему людьми, двинулся обратно. Всё шло гладко, зайдя в коттедж, он вдруг услышал речь на незнакомо языке, занеся нож, он замер.
- Стажер, твоя очередь действовать.
- Вы уверены?
- Действуй!
Стажер замер, прикрыв глаза, пытаясь почувствовать мир вокруг себя, прислушаться к интуиции. Постояв так несколько секунд, он перехватил пулемет за ствол и, не доходя до угла, размахнулся и ткнул прикладом за угол. Звук падающего тела возвестил о правильности решения.
Маньяк бежал к выходу, уже не стараясь скрываться. В голове пульсировала мысль «он проклят - за ним гоняться бесы». Вот тёмный коридор, прямо входная дверь, шаг, ещё. Под ногой хрустнула лампочка, цоколь провернулся под каблуком, а натянутый чей-то рукой чёрный шнурок от армейского ботинка, невидимый в темноте, направил полет.
Когда он лбом выбил замок входной двери, сознание покинуло маньяка. Он не видел, как Джош вызывал полицию, как ему неумело вязали руки.
Когда полицейский с утра слушал рассказ подростков, он был спокоен, связанное тело никуда не могло деться, ему виделось интервью местным новостям, благодарность мэра. Обернувшись, шериф спал с лица, от места, где лежал спеленатый преступник, в сторону леса тянулась цепочка глубоко отпечатавшихся следов.
- Давай приходи в себя. Молодец, вот глотни, легче станет. Сигаретку возьми. Ты же у нас ценный кадр, ничего личного, у нас своя работа, у тебя своя. Всё в порядке, моральный вред – компенсируем, не парься. Пришел в себя? Молодец. Крепкий ты парень, ну ничё – отдохни месяц, а дальше следующий стажер будет. Куда???? В полицию сдаваться… Эх, в психушку отправят, ведь… А ты, стажер, слушай, работу ты сдал на отлично.
Командир встал и глубоко вздохнул, смотря в серое пасмурное небо, подумал: «Уже третий маньяк за месяц в психушку попадает, в следующий выезд самому придется изображать».
_________________
Смерть всегда естественна, не естественными могут быть, только её причины, либо её отсутствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Killer Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Moscow

Защищает перед лицом Вечности Къяру

Дети: Elliniel

СообщениеДобавлено: 1 Мар 2010 20:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=tyBc2w89mNE

мой третий АМВ клип
_________________
Смерть всегда естественна, не естественными могут быть, только её причины, либо её отсутствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лоскутный квартал Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».