Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиРолевка по Дельте

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 3 Сен 2007 02:22    Заголовок сообщения: Ролевка по Дельте
Ответить с цитатой

Название: Ролевка по Дельте
Автор: Алекса
Рейтинг: Всем
Статус: В процессе
Герои: оригинальные
Жанр: юмор + приключения
Смерть персонажей: нет/нет
Аннотация: Дельтовчане во главе с Мастером Эндрюсом и сценаристом Алексой вознамерились отыграть масштабную ролевку. А получилось из этого нечто...

Я три ночи не спал, я устал.
Мне бы заснуть, отдохнуть...
Но только я лег - звонок!
- Кто говорит?
- Носорог.
- Что такое?
- Беда! Беда! Бегите скорее сюда!
- В чем дело?
- Спасите!
- Кого?
- Бегемота! Наш бегемот провалился в болото...
- Провалился в болото?
- Да! И ни туда, ни сюда! О, если вы не придете - он утонет, утонет в болоте, умрет, пропадет Бегемот!!!
- Ладно! Бегу! Бегу!
Если могу, помогу!

Ох, нелегкая это работа -
Из болота тащить бегемота!


«Боже, какой гвалт…» - мрачно думал про себя Эндрюс, вышагивая по-над выстраивающимися игроками. – «Что же будет дальше? И это мы еще не приступили к игре…» Он зверски устал за последние трое суток, а просвета в наступившем безумии не намечалось еще как минимум двое суток. Он очень надеялся, что сможет отделаться от своих обязанностей сразу же по исполнении таковых и тихо смыться домой, не поучаствовав в заключительной пьянке. Пить он уже не мог, последний кофе мягко намекнул ему изнутри, что и более глобальные водоемы имеют обыкновение выходить из берегов при половодье. Теперь предстояло найти более сильное тонизирующее, иначе мозг Эндрюса грозил отключиться еще до обеда, так и не выпихнув всех на старт.
Летнее утро только вступило в свои права, а юные и не так чтоб уж совсем энтузиасты уже готовы были к запланированным свершениям. Все были свежи и бодры, кроме Мастера, который в сотый раз уже повторял себе, что лучше он смастерит еще десять форумов, в крайнем случае - словеску, чем одну полевую. И это еще учитывая то, что ему не пришлось самому полностью писать сценарий… Я три ночи не спал, я устал.
Бедная лесная полянка в мгновение ока превратилась в полигон боевых действий под наплывом панкеевцев. То тут, то там слышались приветственные крики, восторженные отклики и ругань техников. Последние тоже устали. Они пахали здесь с ночи, устанавливая «полевой интерфейс», как прозвал это подобие декораций Эндрюс. Обессиленный Мастер решил все же прикорнуть на минутку под сенью цветущего шиповника, предоставив собравшимся мгновение свободы от его всевидящего ока…
- Я на тебе никогда не женюсь! – кто ж знал, распределяя роли, что именно ему достанется Орландо. Этот негодник никак не соглашался проникнуться к бедной Эльвире нежными чувствами и постоянно находил поводы для издевок. Шеллару и Диего еще при форумной переписке пришлось обратиться за консультацией к «наркологу», так как опора и надежа Мистралии пребывал в состоянии фентезийной эйфории, порывался найти фанги и левитировать.
Эльвира расстроено копошилась в своем рюкзаке, обдумывая, стоит ли теперь извлекать сшитое для такого случая платье. Ольга и Кира не решались ее утешать, так как только познакомились и не знали, нужно ли это делать.
- А где наша королева одноглазая??? – донеслось с соседней поляны. Это фрейлины ее величества готовились дать ей отчет о боевой готовности для полевых испытаний.
- Упал – отжался! – гаркнула в кусты Кира и полезла в карман за повязкой.
- Элмаар! Где мой Элмар? – не узнать в столь гламурной личности Хоулиана мог только слепой идиот.
Принц-бастард, первый паладин, красавец-качок Элмар инстинктивно спрятался за спины техников, которым помогал монтировать конструкцию, призванную изображать Башни. Он ничего не имел против этого чела, но как-то уже у него сформировалось нужное отношение к данному персонажу, тем более, что тот предпочел познакомиться с предметом своего вожделения заблаговременно хотя бы через великую и могучую инет. До старта Элмар решил ограничиться тренировками с оружием и анекдотами с паладинами.
Тереза безуспешно искала среди общего разброда Жака, она не имела постоянного доступа к форуму и не успела согласовать и ним свои начальные действия. Хитрый Жак предпочел замаскироваться под мистика. Он любил делать сюрпризы, и заготовил девушке много всяких неожиданностей.
Истран облачался с помощью Мафея в мантию, стараясь не нарушить парикового великолепия на голове. Со стороны они представляли собой очень милых дедушку с внучком. Внук нервно похихикивал и поворачивал мантию другой стороной. Наставник приобретал вид пугала, сердился, отечески журил Мафея, и они начинали с начала.

На полянке с фрейлинами зазвучало пение Диего. Песни Маус у всех пользовались популярностью. Жаль, ее саму пока не ждали. Женскую половину коллектива как ветром сдуло. Лишь Камилла продолжала воодушевленно раскладывать пасьянсы из чупа-чупсов.
Эндрюс вывернулся из объятий Морфея. Пора было начинать рулить, тем более что…
- Плакса! – позвал он мистралийского вождя. – Смоделируем ситуацию с Диего по другому. Его ставить в известность не нужно. Посмотрим, как наш прославленный бард выкрутится. Алгоритм таков: очередная ссора Ольги и Диего снова наводит ее на мысль о действии проклятия. И она решается обратиться за помощью к магу. Так как ни Истран ни Мафей ей помогать не будут, да она и сама об этом знает, из известных ей магов остается только Плакса. Обдумайте свои слова и действия для формирования нужной атмосферы. Кто-то пусть случайно подаст ей идею о вызове духа Маэстро. Так, - Мастер достал свой блокнотик, - отметить техникам, чтобы этот момент сняли на камеру.
Пока окружающие переваривали новые распоряжения администрации, Эндрюс пошагал к девушкам. Пора было трубить общий сбор…
Когда все облачились и заняли свои исходные места, Мастер немного растерялся. Их было слишком много, точек отправления, а он один, и уследить сразу за всеми было зело не реально. Этот пункт своей программы Эндрюс не учел. «Алгоритм – это хорошо, но всегда остается лазейка для форс-мажора». Природные условия превратили для Мастера полевую игру в спортивное ориентирование. А ведь он даже не успел еще набросать себе карту местности… Блин… засада прямо…
Шеллар (ну, а кто ж еще) сказал вступительно-приветственную речь, «кратко так, минут на тридцать». Игроки уже даже начали переминаться с ноги на ногу. Эндрюс вообще нагло уселся на приготовленный только ему «режиссерский» стул, попирая ногами (гмм, скорее тем, чем сидят, не будем показывать пальцами) правила этикета, строго разработанные по такому случаю. При виде вальяжной позы админа, пусть даже и админа!!! но простого смертного, король проявил поистине задуманную «Бедным автором» выдержку. Побагровев и метнув в Эндрюса глазами пару молний, король свернул речь и дал сигнал. Залп. Шеллар в полном изумлении таращится на техников. А что такого, простые хлопушки. А вы, батенька, на фейерверк рассчитывали? Вот уж вам, мы гринпис блюдём.
И закрутилось. Утюги за сапогами, сапоги за пирогами, пироги за кочергой.
В Зеленых горах выводят из запоя товарища Пассионарио.
В Ортане Жак, Элмар, Мафей и Диего сообразили на троих, пока Шеллар заседает в своем супер-совете. Когда Мафей потянулся за стаканом, ему надавали по рукам. Сказано: на троих, значит, на троих. А кто потом уставшие от отдыха тела телепортировать будет?
С телепортацией вообще отдельная хохма выстроилась. Всем хотелось опробовать придуманную Мастером штуку. В принципе, простой подъемный кран, реализованный с помощью веревок, блоков и креплений. Рычагами работали техники и свободные (читай: в отгуле от сражений) паладины. Раскинутая над всей местностью сложная сетка «передвижных составов» была предметом гордости Эндрюса. Под предлогом проверки на работоспособность он налетался над полигоном еще вчера. После игры конструкцию было решено переименовать в Левитат и запатентовать. Сами техники ее тоже не преминули опробовать. После этого желающих прокатиться на халяву «отпускали с миром». Заработок на «хлебушок» был обеспечен. Когда один из «рабочих лошадок» был пойман за взыманием мзды за катание, Эндрюс попытался возмутится, но был откровенно «умаслен» громадным бутербродом, причем сверху была честно заработанная икра.
К моменту старта Эндрюс успел проголодаться, поэтому он сразу направил свои стопы туда, где собирались откушать: к Ольге в гости. Там намечался маленький женский междусобойчик.
- Вы хоть водку попрятали? – поинтересовался он по пути у обслуги.
- А то!!! Самим бы потом найти!
- Угу, смотрите, буду выдавать по результатам, в конце дня и под роспись.
Девушки угостили страдальца на славу. Последний круасанчик был явно лишним, но Мастер решил, что про запас будет, когда еще удастся перегрызнуть. Он уже даже придремался по закону Архимеда, как тут его «взбодрил» дикий женский визг.
- МЫШЬ!!!!

А в это время на далекой заставе…
- Где этот …-ый (мой ласковый и нежный зверь) сценарист??? Я НЕ буду ЭТО отыгрывать!!! Писаку мне сюда! БыстрА! - орал раздосадованный Роэдо, вообще не успевший познакомиться с личными файлами по причине занятости со своими «крокодайлами». (А вообще, мы никому не скажем, что автор просто решил немного посмеяться и вообще не посылал нужной информации. Однако, кто теперь докажет?) Он грозно потрясал ни в чем не повинными листами бумаги над головой, готовясь вытрясти из новоявленного писателя-самоучки изменение ситуации, если не удастся, то просто выпустить пар.
- Тута я… - Алекс робко вышла на полянку к подобию партизанского поста. Она много вытерпела в период инетной переписки, в личных баталиях ей еще не удалось закалиться. - Ну? Бить будешь? - заинтересованно.
- А… э… спасибо за интересную постановку задачи…
- Всегда пожалуйста, - Алекс отсалютовала. - Все претензии в письменной виде в трех экземплярах в приемные часы, - и поспешила скрыться, пока Роэдо не успел ничего сказать против.
------
- МЫШЬ!!!!
Паладины, обеспечивающие приватность королевских переговоров, уронили на королевские особы занавес с геральдическими знаками. Зиновий из образовавшейся кучи правдиво посвятил всех в тайну происхождения Шелларовских молодцев.
Разливающий по стаканам Жак вздрогнул и выронил бутылку, за что тут же получил по уху от Элмара. Диего не удержался от одобрительного комментария. Вопреки стараниям Эндрюса молодые люди умыкнули таки один экземпляр согревающего, и им было истерически прикольно распивать добытое у всех на глазах «на законных основаниях».
- Мышь!!!! – радости барда не было предела.
Маус отечески, вернее, матерински, потрепала Диего по голове.
- Ты у меня запоешь, малыш! Я тебе песенку новою привезла.
Действо на данном участке было засторено. Все сгрудились вокруг неожиданно прибывшей Маус, и выражали ей свою радость, кто как умел. Диего тут же сунул ей в руки гитару.
- Спой, птичка, не стыдись.
- Нет, маэстро, вот тебе нотки, - Маус извлекла из сумочки партитуру, - вот тебе буковки. Иди, ублажай свой Огонь, - заинтригованный Диего умчался разбирать новый шедевр форумского композитора.
Маус подождала, пока Эндрюс разгонит толпу по местам, и они вместе отправились в уголок делиться сплетнями…
Сильверн бродила подальше от основных действий, задумчиво ворошила ногой старую листву, собирала редкие лесные цветочки и чему-то своему тихо улыбалась. Ее герой мог вклиниться в действие на любом этапе. У нее даже мелькнула мысль о том, как хорошо, что столько народа и никому до нее нет дела. Просто удивительно, что за сегодняшний день ее никто так и не дернул. Сильверн наклонилась за следующим цветиком, и тут рядом зашуршало.
- Таак, а ну марш регистрироваться.
- Времени нет, Алекс, поверишь?
- Времени никогда нет. Смотайся в Зеленые горы, узнай, как там Орландо, еще в улете? Встретишь Роэдо, – Алекс похихикала, - не убивай, он мой. И еще, ты меня не видела… - и пошуршала дальше.
Роэдо методично прочесывал подлесок. Ему позарез нужен был Мастер. Хорошо было бы поговорить и с Алекс, но на этой линии фронта он уже проиграл. Путем логических измышлений он понял, что это подстава организована именно ею. Больше никто не знал о его неприязни к вампирам. Осталась надежда разобраться с Эндрюсом по-мужски.
Метресса отчаянно кокетничала с Лааретом. Последний загадочно улыбался. Он заметил Сильверн, старательно приседавшую за кустами, чтобы не попасться никому на глаза. Эльф схватил Ли за руку и потянул вслед за Сильв. Интересно, что она выкинет на этот раз?
Насладиться общением с дорогим человеком Эндрюсю так и не удалось. Только они с Маус выбрали для беседы сень уединенных березок, как вдруг на них напали, причем самым наглым способом.
- Это ограбление! То есть похищение! – заорали над ухом явные партизаны с чулками на головах. Двое заломали Эндрюсу руки. Кто-то воткнул ему в рот кляп. «Тряпка хоть стиранная?» - философски мелькнуло у жертвы. Последним штрихом стала повязка на глаза. Один из похитителей закинул покорное своей судьбе тело себе на спину и потащил с глаз изумленной Маус. Только после этого Мышь додумалась «запищать».
- ЛЮДИ!!!

В поисках «предводителя» Роэдо собрал достаточное количество новостей, чтобы написать вечернее обозрение Дельтовской газеты. Основное воодушевление у народа было вызванное появлением Маус, тем более что Эндрюса в последний раз видели именно в ее обществе. Следовательно, выгоднее было искать Маус, так как она была более заметной личностью.
- Привет! Как дела! Замечательно, что и ты с нами. А где Эндрюс? – Роэдо решил выразить все переполняющие его чувства за один раз.
- И тебе здравствуй, - Маус пыталась понять, почему никто не реагирует на пропажу Мастера. – Роэдо, а это было так задумано? – видя, что озабоченный своими проблемами молодой человек все никак не вникнет в суть вопроса, стала пояснять. – Эндрюса похитили. Ты ж у нас мистралийский партизан, должен знать, чьих это рук дело.
- Что Эндрюса?
- Так ты не знаешь… - разочаровано потянула Маус. – Жаль. Он так вяло сопротивлялся, что я решила: это ваши проделки. Подобное вполне в духе Плаксы. Спрятать Мастера и нашалить вне сценария.
- Ой, Маус! – Сильверн, наверное, была единственной, кто не видел этого Барда. – Ты приехала! – радость девушки была такой искренней, что все присутствующие непроизвольно заулыбались.
- Здравствуй, милая, - взаимные объятия и поцелуи. – Как настроение? Что-то ты хмурая такая. Кто-то обидел?
- Да нет, все в порядке. Поручение имею. Пытаюсь придумать, как бы выполнить его эффективней. Роэдо, а ты не смотаешься к Орландо? Администрация желает его лицезреть. Тебе ж все равно надо получить наставления партии. А мы с Маус поболтаем.
- Я пойду тебе на уступки, если будут выполнены два моих условия.
- Конкретнее, я не могу ничего обещать, пока не буду уверена, что смогу исполнить просимое.
- Сможешь, сможешь. Ты должна сейчас же определиться, в чьей команде ты сегодня играешь. И ты должна сказать мне, куда пошла Алекс.
- А почему ты думаешь, что я знаю, куда она пошла? – неподдельное изумление на лице Сильверн.
- Раз Эндрюс был здесь с Маус и его похитили, то единственная администрация, которая могла «желать» нашего полуэльфа, была Алекс.
- Мне пора, - Сильверн изобразила крайнюю озабоченность. – Я еще кое-куда опаздываю, - и она пропала с такой скоростью, на которую был способен только инетовский коннект в самый ответственный момент.
Из-за березок тихонечко выдвинулся Лаарет с явным намерением официального предложения мистралийцу.
- Я случайно знаю, где Алекс, но за эту информацию я хочу получить одну вещь.
- Это что, все сговорили сегодня?
- Ну, тебе просто платят твоею же монетою.
- Валяй уже, - Роэдо обреченно приготовился слушать.
Маус решила, что самым лучшим для нее будет удалиться с места разборок. И она отправилась вслед за Сильверн, тем более, что ей стоило проверить, как дела у Диего.
- Хочу получить твою роль. И советую тебе долго не думать, ведь кто-то должен еще принести Алекс весть об исчезновении Мастера. Так как я не поленился прочесть полную версию нашего действа, могу тебя заверить, что подобного пункта там нет. Не думаю, что сие неожиданное нарушение уже отредактированных планов будет одобрено.
- Легко! – такое неожиданное избавление не стоило и обдумывать, потому как шансов на урегулирование конфликта почти не было. Роэдо не стал вдаваться в подробности роли самого Лаарета, решив, что хуже его участи быть не может. (А напрасно). – Целую ваши ручки, леди! – Лаарет замахнулся на это отвесить тумака, но проворный молодой человек вовремя отскочил в сторону. – Место! Место, где искать Алекс.
- Ты туда не ходи, - взмах рукой вправо, - сюда ходи, - Лаарет указал в направлении временной стоянки машин участников. - Снег башка попадет, совсем мертвый будешь. – И весело умчался к ожидавшей его Ли.

Когда Эндрюса наконец сгрузили, он тут же решил проверить усвоенные им на тренировках по борьбе навыки. Похитители, видимо предупрежденные о боевых способностях Мастера, дали ему немного размяться в схватке со своим самым хилым товарищем, и отошли в сторону. Юный каратист уже собрался исполнить «песнь победителя», сидя на поверженном враге, как его грубо и не эстетично прервали, снова заломив руки и потащив волоком к какой-то установке среди автомобилей. Рядом развалился в плетеном кресле господин Дорс.
- Какие люди и без охраны! – радостно приветствовал он пленника. – Прошу любить и жаловать, - из-за соседней машины выдвинулся мужчина средних лет, явный не форумчанин. – Тедди! Надеюсь, специфику его работы объяснять не надо?
- А мне пофиг, я ж не Кантор! – решил пошутить Эндрюс.
- Кантор – это уже не интересно, это уже отработанный материал. А ты у нас известный специалист в области поджигания костров. «Совместный труд на мою пользу» будет, так сказать. И мяса нажарим и тебя заодно, чего ж огню пропадать.
Эндрюса подтолкнули к уже сложенным дровам и всучили коробку промокших спичек.
Дорс был из новеньких на форуме. Так как ни его, ни о нем никто ничего не знал, его вообще не планировали. Он потребовал своего участия в последний момент. Малый взялся за воплощение образа со всей основательностью.
Эндрюсу стал интересен такой поворот. Он спокойно чиркал негодными спичками, рассуждая про себя, что это все игра и хорошая шутка никому не повредит. Судя по экипировке палача, допрос пленного был тщательно спланирован. Значит, к этому приложил свою руку кто-то из местных писак. «Неприятность эту мы переживем».
Мокрые спички слабо выдавали редкую искру. Да Эндрюс и не старался особо, спешить ему было уже некуда. Однако Тедди такая ситуация явно не устраивала. В момент очередной попытки запалить спичку он пнул Мастера в спину, от чего последний полетел прямо на дрова. По закону подлости спичка попалась сухая, обожгла пальцы пленнику и упала на самую макушку деревянного замка, от чего тот мгновенно пыхнул. Только невероятное везение помогло Эндрюсу избежать ожога.
- Гори, гори ясно, чтобы не погасло! – издевательски хихикали похитители.
«Гады. Облили дрова жидкость для распаливания», - Эндрюс уже искренне радовался, что он не Кантор, что-то в этом персонаже действительно было магическое…
- Ёшкин кот, - это еще мы смягчаем реакцию Роэдо на картину: «Стреляй в грудь коммуниста, мама заштопает».
Он бежал по указанному Лааретом направлению, весь из себя в своих мыслях, и тут опаньки – Мастер над костром летает, не иначе как проводит испытание на действенность пыток к неподготовленным форумчанам.
- Кантора лови! – заорал один из похитителей.
Роэдо на последнюю фразу не среагировал должным образом. Подобно Эндрюсу он рассудил: «А мне пофиг, я ж не Кантор», и спокойно продолжил созерцать происходящее. Похитители, совершенно не знакомые с нюансами существования неканоничных героев на Дельте, особенно при распространенном заблуждении, что все мистралийцы на одно лицо и партизанскую форму, исполнились должного рвения. Через минуту Роэдо «снимал сливки с костра» на пару со своим Мастером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 3 Сен 2007 02:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Собственно, к чему я это выложил. Хочу продолжения! Не хочу оставаться в костре на веки вечные.

Лаарет вроде бы приступал к написанию продолжения, но на пару с Алексой у них (как мне кажется) случился творческий затык. Соответственно, ищутся молодые таланты для того, чтобы продолжить интересный сюжет.

Я не пишу. Я только буду читать. И ржать.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекса 

Бегущий по Пути


Откуда: ожидающая гражданства Ортана


СообщениеДобавлено: 3 Сен 2007 10:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ладно, ладно... "Раз пошла такая пьянка..."
Будет вам продолжение, постепенно...
Дельтовчанам свои варианты присылать мне в личку. Потом мы это все скомпануем и вывалим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 3 Сен 2007 15:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хммм *задумчиво* есть у меня мыслишки, надо посидеть в обнимку с банкой кофе и горячим чайником и завтра, нет, послезавтра ЛС будет отправлено по адресу *злорадно улыбаясь*.
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 7 Сен 2007 09:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня тоже пара идеек вроде когда-то пробегала... И что-то я даже Алексе отправляла... Хммм...
Алекс, ты не помнишь? Ладно, пошарю по закромам родины, авось найду...
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terro4ka 

Вступивший на Путь


Откуда: Альфа, 21в.


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 13:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Идея видемо заглохла, а жаль...
Хотя я никого не знаю, было интересно Wink
_________________
Скромность - это конечно хорошо, но главное не переборщить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крисс 

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Киевские дебри


СообщениеДобавлено: 7 Янв 2008 15:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот бы и нам такую ролёвку... *мечтательно поднимает глаза к небу*
А может всё же допишите? Интересно ведь! А то такое начало и оп!
_________________
Я аж прямо вся застеснялася)))
Не протягивай руки, а то протянешь ноги...
Щастье - это абстрактное понятие, которое имеет разное значение в каждый момент времени и изменяется по закону (dx/dt)*sin(wt+f)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sedoy_voron Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: Черновцы, Украина

Дети: Сэре-тян

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 16:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хочу продолжения!
_________________
«4: Кроссовер sedoy_voron – Сэре-тян» – готово на 40%
«Скупые слезы настоящего мужчины» – готово на 30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тиа Хон Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Брянск


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 17:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

sedoy_voron
Соглашаюсь руками и ногами! Целиком и полностью!
_________________
Как говорил знаменитый мастер меча Масипуси Ути: "Встретишь Каппу -- убей Каппу. И не сетуй, если вместо Каппы напорешься на Дельту"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».