Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиШкола Художественного Флуда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Эгинский пляж
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Koruna Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Новокузнецк

Родители: Ася
Дети: Дитя ночи

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 20:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ученики есть))) только надо бы, что бы учеников кто-нибудь немного проверял))) корректировал) а пока таких нету, потому что Хани занята

Проверил. Четыре ошибки. Слово "чтобы" пишется вместе. Перед словом "корректировал" нужна запятая, и после тоже. В конце предложения обычно ставится точка.))) Wink
_________________
Dum spiro, spero (пока дышу надеюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алька Прекрасная леди
Отдан Скорму

Наставник в деле познания Пути


Откуда: Эгинский Пляж

Родители: попутчик и Maria-VVVV

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 14:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- О, класс! Народу стало больше! – весело прокомментировала Алька, косясь на наставницу. Та, похоже, не возражала против общения учениц. – Рады познакомиться, Ешка. Я Алька, это Коруна. Она, кажется, эльф, но по сути человек хороший.
Девушки вежливо покивали друг другу и одновременно посмотрели на Ханаэль, не зная, что же им делать дальше.
- Так, - распорядилась Хани. – занятия начнем попозже, а пока Алька покажет вам ваши комнаты. Не замок с привидениями, не пещеры, а именно комнаты! Понятно?
- Конечно-конечно, - заверила ее Алька.
Коруна дернула подругу за рукав:
- А здесь есть замок с привидениями?!
- Ну, не совсем здесь, но есть, - шепотом ответила девушка, выходя в коридор. – Вечером покажу, ага?
_________________
Конторская дача: http://www.diary.ru/~advokot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koruna Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Новокузнецк

Родители: Ася
Дети: Дитя ночи

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 08:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

– Только не забудь, - ответила Коруна.
«Очень интересно будет посмотреть на этот замок с привидениями. Страшно, но очень интересно!» Такие мысли появились в ее голове, но также быстро исчезли. Потому что их тот час же заняли мысли, по поводу новенькой.
«Кто она? Откуда? Как сюда попала? Интересно ли ей здесь?» Столько вопросов хотелось задать, и Коруна уже открыла рот, что бы начать, как тут же была перебита Алькой.
– Все что хочешь, ты узнаешь попозже. Зная твое любопытство, я подразумеваю, что у тебя накопилось много вопросов, но давай мы сначала дадим человеку освоиться, а уже потом ты их будешь задавать! Хорошо?
– Конечно, - тут же ответила Коруна. И покраснела.
– У тебя всегда так быстро меняется настроение? – поинтересовалась Ешка.
– Бывает, - ответила с неохотой Коруна. Уж очень она не любила разговаривать по поводу своего характера. – Итак, девушки, какие у нас планы на дальнейшее?
_________________
Dum spiro, spero (пока дышу надеюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злюка Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 18:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Но поговорить им так и не удалось. С улицы раздался вопль:
- Снимите меня!
Девушки ошарашено замерли и бросились к окну. Открывшийся пейзаж поразил тишиной и благодушием.
- Показалось?... – Коруна переглянулась с Алькой.
Но новый крик разрушил все сомнения.
- Эй! Кто-нибудь? Помогите! Пожар! – Незнакомый голос выдал новую порцию воплей.
- Быстрей! На улицу! – крикнула Ешка. Команда прозвучала несколько поздновато, все уже неслись наперегонки к дверному проему.
Искать нарушителя спокойствия долго не пришлось. На крыше школы, вцепившись одной рукой в выступающий козырек, зажмурив глаза и изо всех сил выводя призывы о помощи, стояло … чудо-юдо. Назвать по- другому это взлохмаченное существо, не поворачивался язык. И только яркий красный бант в растрепанных волосах выдавал явную принадлежность к женскому полу. Рассматривать долго неожиданную крышелазку под аккомпанемент непрекращающихся воплей оказалось довольно затруднительно.
- А что ты там делаешь? – между криками сумела вклиниться Коруна.
Наступила долгожданная тишина. Вначале приоткрылся один глаз, потом другой, потом закрылся рот, послышался вздох, и…
- Вот! – «Чудо» выставило вперед странную вещь, отдаленно напоминавшую зонтик. – Сломался… - И уже еле слышно добавило: - А я высоты боюсь…
Понятнее не становилось. Лица негаданных слушателей внепланового концерта выражали прежнее недоумение. С крыши начали сбивчиво объяснять…
- Не повезло с приземлением. Наверное в расчетах где-то ошиблась. Метила на пляж. А тут ветер. Ну, зонтолет слегка и отклонился от цели. Пока выравнивала, оказалось, что крышу обогнуть не удастся. Пришлось совершить экстренную посадку. – Рассказывая, пострадавшая настороженно рассматривала своих потенциальных спасателей, а слушателей тем временем все прибавлялось.
– Ой! – словно вдруг вспомнив, что ее положение не располагает к долгой беседе, она жалобно добавила, - Снимите меня, пожалуйста. Я потом все расскажу.
_________________
*Ничего личного...положение обязывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данария Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Украина, Киев


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 22:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Нам бы плед или скатерть какую покрепче. - Коруна вопросительно взглянула на Альку.
- Плед. - Ошарашенно сказала Ешка, поднимая с земли яркий сверток. - Богом клянусь, когда мы выходили, его здесь не было.
- То ли еще будет, - улыбнулась Алька и помогла Ешке развернуть плед. - Ну ка, девочки, натягивайте быстрее. Кхм, Чудо, прыгай.
- Ай-ай-ай.
- Ушибл..ась? - запинаясь, спросила Коруна.
- Бант помяла, - огорченно вздохнуло Чудо. - Зонтолет сломан, бант помят - день не задался.
- Не расстраивайся. Ты по крайней мере вроде бы знаешь, где находишься, - вздохнула Ешка.
- Тааак. Что за пессимистический настрой? Давайте лучше знакомиться, смотреть новые комнаты и я обещаю, что сегодняшний день вас полностью удовлетворит насыщенностью хороших событий. По-другому просто быть не может. Компания у нас собралась "еще та". И так - я Алька, это Коруна, это Ешка. А как называть тебя и откуда ты взялась расскажешь нам по дороге. Идем. Нам по этой тропинке к Грибным бунгало.
- А почему Грибным? - тут же спросила Коруна.
- Потому что они разной высоты, ютятся под пальмами как грибы? - версия Ешки могла быть правдой.
- Может, - улыбнулась Алька. - Сами увидите. А теперь послушаем нашу летчицу.
_________________
Теперь делюсь своими мыслями и здесь: http://danariya.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злюка Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 14:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

При ближайшем рассмотрении летунья оказалась невысокой чуть полноватой девушкой с гривой непокорных волос и выразительными чертами лица, которые лучше любого детектора выдавали все ее мысли и эмоции. Украдкой (по крайней мере, ей так казалось) рассматривая своих попутчиц, и теребя окончательно потерявший вид бант, девушка выдала историю своих мытарств:
- Меня Лю зовут, для друзей Лютик. Меня мама так звала... – Девушка задумалась, будто взвешивая, стоит ли откровенничать. Потом решившись, сделала глубокий вдох и начала быстро, чтоб не перебили, говорить. – Но мамы больше нет, а друзей не слишком много, так что чаще я слышу эпитеты «противная девчонка» и «несносный сорванец». Могу сказать, что вполне заслужено.
Личико девушки осветила мимолетная улыбка, на щеке обнажилась лукавая ямочка. Не улыбнутся в ответ было просто невозможно.
- А как ты оказалась на крыше? – Алька решила увести разговор в интересующее всех русло.
- О! Это все мой несерьезный характер виноват. – Хихикая начала Лю. – Учитель говорит, что все мои проблемы именно из-за него. «Твоя рассеянность вкупе с нетерпением – ураганная смесь, которая ничего кроме неприятностей тебе не принесет». - Фраза была сказана чужим скопированным голосом. – Но скажите мне, как можно было удержаться?! В первый раз за полгода дул ПОПУТНЫЙ (!) ветер, экспериментальная модель зонтолета была практически готова. Ну да, надо было проверить расчеты, просчитать траекторию полета, максимально устранить возможные неприятные неожиданности… Но я бы тогда не успела! И вы прикажете мне упустить такой шанс!
То негодуя, то пожимая плечами, Лю приводила явно отрепетированные перед собой оправдания и одновременно демонстрировала увлеченным слушателям свое странное приспособление. Чуть больше обычного зонта темно-синего цвета с массивной ручкой, на которой располагались непонятного назначения два рычажка, зонтолет не производил особого впечатления.
А Лю все говорила и говорила… О том, как, наплевав на все запреты и предупреждения («Добром эта затея не кончится…»), сбежала из родительского дома. Что использовать зонтолет на полную силу и совершить полет между мирами, она так и не решилась ("Стремно как-то для первого раза..."). Как потеряла ориентацию в пространстве и сбилась с намеченного пути ("Попутный ветер очень непредсказуемая штука"). И когда уже начала паниковать, увидела землю ("Теперь я понимаю моряков...*). Что хотела отдохнуть на пляже, а вместо этого испытала на прочность школьную крышу ("Слава Светлым, выдержала...").
- И на ЭТОМ можно летать? – с сомнением перебила рассказчицу Коруна.
- Да. Безусловно. При условии, что твой вес меньше 70 килограмм, и дует Попутный ветер. Я бы показала, только ветер утих, да и парочку неисправностей надо устранить. Так что я у вас застряла на неопределенное время! – жизнерадостно закончила Лю.
- А твои родные не будут беспокоиться и тебя искать? – осторожно поинтересовалась Ешка.
- Да что вы! Папа’ - именно так, делая ударение на последнюю гласную, и назвала Лю своего отца, - слишком занят, ему не до меня. Он даже обрадуется, что в доме наконец-то настала «благословенная тишина» - в голосе девушки звучала легкая грусть. – А учителю я записку оставила: «Провожу испытания экспериментальной модели. Прошу не мешать. Вернусь с Попутным ветром и положительным результатом». Он поймет и всех успокоит. – И задумчиво добавила, - Хотя если результат будет другим, влетит мне не подетски.
На этих словах Лю неожиданно замолкла и перевела взгляд на Альку:
- О-па! Это и есть Грибные бунгало???
_________________
*Ничего личного...положение обязывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данария Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Украина, Киев


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 02:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Они самые.
Девушки стояли перед "пузатыми" домиками с яркими крышами: красной с белыми пятнами, темно-коричневой, темно-красной и даже темноз-еленой.
- Мухомор, - сказала Ешка.
- Мухочего?, - удивленно переспросила Коруна.
- Гриб так в моем мире называется...Так я почти угадала, правда?
Алька улыбнулась, взяла Коруну за руку и сказала:
- Почти. Идемте выбирать комнаты. Сейчас будут обещанные чудеса.
- Можно мне с видом на море, и лес, и немного поля?, - сразу оживилась Коруна. - И еще..
-Можно, - Алька уже веселилась вовсю. Ей было непривычно вести себя так сдержанно, тем более, что впереди предстояло настоящее веселье.
Бунгало с красной крышей с белыми пятнами было осмотрено первым.
- Это бунгало получило новое имя, поэтому первую комнату будет выбирать Ешка. Готова?
- Да. Можно заглянуть за эту дверь?
-Конечно!!!
- Здорово. Такая большая комната, огромное окно во всю стену...Ой, это окно-дверь на террасу к морю. всегда о таком мечтала! Но комната пустая...
- Выходим! - Алька уже практически прыгала от нетерпения. - Что ты хочешь в своей комнате?
- В углу, там где есть большая ниша - хочу широкую кровать. А над кроватью обязательно полка с лампой. А на полку, чтоб можно было ставить книги.
- Стой! Не могу больше терпеть. Заглядывай в комнату!
- АААА!!! Кровать.. И лампа.. и полка!!! А еще...
- Погоди. Советую обстановку обдумать, чтобы не напридумывать лишних вещей, потом что мы с ними делать будем? Хотя...- Алька опять улыбнулась и подумала, что лишние вещи всегда можно взорвать.
- Давайте выберем остальные комнаты, а потом на пляже обсудим что можно разместить в своей комнате, а что будет в гостинной, столовой, библиотеке.
- Столовой...-Ешка вспомнила, что ела она очень давно. Вернее об этом вспомнил ее желудок и не преминул напомнить о своих потребностях громким урчанием. - Покушать бы.
- Запросто! Чего хочешь? - Алька подумала, что следующий сюрприз ей, пожалуй больше по вкусу, чем фокус с мебелью.
- Борщик, жареную утку с картошечкой, пирожки с вишнями и компот - выпалила Ешка.
Девушки ошарашено посмотрели на Ешку.
- Ты это все съешь? - удивилась Лю.
- А что, мало? Тогда еще бутерброды с красной икрой, - веселилась Ешка.
- Идем, идем, - Алька почти подпрыгивала от нетерпения. - Кухня - столовая за этой дверью.

Взору новоселов была представлена небольшая комната с круглым столом посредине. Мягкий диван располагал к долгой трапезе, длительному чаепитию и неторопливой беседе. А на столе...стояли кастрюльки, тарелка с бутербродами и большой кувшин. Стол был сервирован по количеству зашедших гостей.
- Еда, - почти замурчала Ешка и заглянула в кастрюльку. Лицо девушки удивленно вытянулось, потом она рассмеялась и заглянула во вторую кастрюлю. - Грибные бунгало, говоришь? - спросила она уже хохочущую Альку.
- Угу, - только и всхлипнула Алька.
- Ну, чтож. Сегодня мы едим: похлебку с грибами, жульен, пирожки с грибами, бутерброды с грибами..компот...
- Из грибов!!! - веселилась Алька.
- Ой, - Ешка изменилась в лице и отобрала у Коруны пирожок. - Алька!!! Мы же в МУХОМОРЕ!!!
Коруна обиженно надула губы и, казалось, была готова расплакаться.
- И?
- Это же несъедобный гриб!
- Еда плохая? - расстроилась Лю.
- Еда хорошая, только вот не думаю, что компот будет вкусным, - порадовала Алька. - Компот пойдем придумывать на пляж. А пока - давайте попробуем грибное меню.
- Извини, - Ешка протянула Коруне пирожок. - Я испугалась за тебя.
_________________
Теперь делюсь своими мыслями и здесь: http://danariya.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алька Прекрасная леди
Отдан Скорму

Наставник в деле познания Пути


Откуда: Эгинский Пляж

Родители: попутчик и Maria-VVVV

СообщениеДобавлено: 9 Дек 2008 01:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В грибных бунгало все стояло вверх дном. Нет, это было не стихийное бедствие и не нашествие инопланетян, это просто Ханаэль собиралась в отпуск.
- Я вам купальник принесла! – Алька ворвалась в комнату, сбив по дороге попавшуюся под ноги вазу. – А то забудете!
- И крем для загара! – примчавшаяся Ешка поскользнулась на рассыпанных цветах и растянулась на пороге. Уже на нее рухнула Коруна с пляжными шлепанцами.
- Спасибо, девочки! – Ханаэль не удержалась от смеха. – Только моря мне и здесь хватает. Я уж лучше по примеру шефа – в Париж. Заодно на собрание Всемирной Ассоциации Флудеров загляну, просмотрю на подрастающее поколение.
Она закинула на плечо небольшую спортивную сумочку.
- Ну все, не шалите без меня. Алька, остаешься за старшую. Ничего не взрывать, если нужны будут занятия по строевой подготовке – зови попутчика.
- Подождите! Я ж не умею! А чего, мне их учить что ли?! – девушка вприпрыжку кинулась за наставницей.
- Справишься, - уверенно кивнула Хани. – Главное – следи, чтобы они не развалили дом. Остальное приложится!
И наставница исчезла в сером облачке телепорта. Алька осталась в школе, придавленная грузом ответственности.
Ласковое солнышко прыгало по крышам грибных бунгало, отражалось в оконных стеклах и запускало солнечных зайчиков в открытые двери.
«Ой, боюсь, что не долго здесь будет так красиво! Сбегать что ли к шефу за чистящими заклинаниями на всякий случай?» - сомневалась Алька, а к ней уже мчались ее «ученицы».
_________________
Конторская дача: http://www.diary.ru/~advokot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koruna Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Новокузнецк

Родители: Ася
Дети: Дитя ночи

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 11:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Было очень жаль, что Хани уехала. «Но с другой стороны, Алька и Ешка остались. А значит, нас ждет впереди еще много различных приключений. А сначала хорошо бы было выяснить, что делать дальше».
– Алька, какие будут предложения по дальнейшим действиям? – подбежала Коруна к Альке.
– Да, что будем делать? – это уже Ешка врезалась в спину Коруне и они вместе шлепнулись на пол.
Алька взглянув на них, вздохнула.
– Пока отдохнем, а там уже решим.
Коруна согласна кивнула и понеслась в свою комнату. «Таак, что нужно сделать сначала? Ну конечно же разложить свои вещи». Открыв шкаф, Коруна чихнула. Похоже в этой комнате уже давно никого не было. Что ж, пора это исправить. Коруна порылась в своей сумке и вытащила оттуда тряпку. Конечно, хорошо бы было очистить комнату от пыли как Алька, с помощью шарика. Но, не зная, как им управлять, можно было натворить чего-нибудь такого, так что лучше не пробовать. Быстро осмотревшись по сторонам, Коруна протерла везде и пыль и с улыбкой смотрела на уже чистую комнату. Оглянувшись на кровать, она не увидела своего полотенца. «Да и ладно», подумалось ей. «Как обычно где-то оставила» В комнату постучались.
– Входи – ответила Коруна и принялась дальше за наведением порядка.
В комнату вошла Ешка, и чихнула несколько раз.
– Извини, я просто убираюсь. Тут столько пыли.
– Да ладно – улыбнулась Ешка. – Ты извини, что я тебя булочку забрала, я просто думала гриб не съедобный.
– Ничего страшного. Что будем делать дальше?
_________________
Dum spiro, spero (пока дышу надеюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесса Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 2 Фев 2009 17:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Из-за двери в конце коридора раздался вопль и гулко стукнувшись о соседнюю стенку дверь почила с миром.
- Ой-е...-из проема показалась Алесса озадачено почесывая затылок. Оглянувшись назад,она поспешила выключить пылесос все еще продолжающий летать по комнате...
Еще раз расстроено посмотрела на дверь, прикинула что даже если она очень напряжется то сможет поднять разве что только ручку от этой самой двери, и решила идти искать хоть кого-то кто сможет помочь...
_________________
Улыбайтесь - завтра будет хуже!


Последний раз редактировалось: Алесса (3 Фев 2009 15:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алька Прекрасная леди
Отдан Скорму

Наставник в деле познания Пути


Откуда: Эгинский Пляж

Родители: попутчик и Maria-VVVV

СообщениеДобавлено: 2 Фев 2009 22:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По коридору полетели пылевые облака. Алька оторвалась от смешивания очередного состава и высунула нос из лаборатории.
- Ну вот, только займешься чем-нибудь полезным!..
Вдалеке что-то грохнуло.
- Как только наставница со всем этим справлялась?! – схватилась за голову Алька и бросилась проверять, что же развалили теперь.
Среди обломков рухнувшей двери стояла незнакомая девушка и растерянно оглядывалась по сторонам.
- Привет! – поздоровалась Алька. – Эй, девчонки, только чур не врезаться в меня!!!
Топот сзади притих, сменившись шелестом подошв по полу.
- Уф! Не упали… - прокомментировала Ешка.
- Ну, ты кто? – спросила Алька гостью.
_________________
Конторская дача: http://www.diary.ru/~advokot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесса Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 3 Фев 2009 14:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алесса насторожено осмотрела подошедших, раздумавая, а не прикинуться ли что вообще-то мимо проходила...но посмотрев на поверженную дверь виновать потупилась и пошаркала ножкой по полу...
- Я ..это...в ученицы..- под конец фразы голос был еле слышен-Я починю дверь, наверное, если получится...
Окончательно смешавшись и застеснявшись под кучей взглядов Алесса шмыгнула носом...
_________________
Улыбайтесь - завтра будет хуже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koruna Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Новокузнецк

Родители: Ася
Дети: Дитя ночи

СообщениеДобавлено: 3 Фев 2009 23:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Коруна резко затормозила и на этот раз все-таки не врезалась в Альку. Выглянув из-за ее спины, увидела новенькую. Тут же подбежала к ней.
– Привет, ты тоже в ученицы? А ты откуда? А как тебя зовут? Тебе здесь нравится? А зачем дверь сломала? А что это у тебя? А что ты делала?
– Корун, все, хватит! - улыбаясь, сказала Алька
Коруна остановилась и посмотрела на все расширяющиеся глаза новенькой.
– Ты извини, я всегда столько много вопросов задаю.
– Ага, не обращай внимания - поддакнула сзади Ешка.
_________________
Dum spiro, spero (пока дышу надеюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данария Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Украина, Киев


СообщениеДобавлено: 4 Фев 2009 13:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Меня зовут Ешка. Это неугомонно вопрошающее создание - Коруна, а за старшую у нас Алька. Пока не вернется Ханаэль.
Пока ты приходишь в себя после нашего торнадного появления, которое уже становится традицией, и разглядываешь нас, я хочу воспользоваться всеобщим собранием и спросить всех: вы ничего странного не заметили? Или в школе традиция шутить над новичками?
- Что-то случилось?,- встревоженно спросила Алька, памятуя о своих недавних размышлениях.
- Я, конечно, человек рассеянный, а когда читаю интересную книгу или увлекаюсь чем-то, то становлюсь настоящей катастрофой, но чтобы намазать зубной пастой расческу? - Ешка округлила глаза и постучала пальцем у виска.
- Ой, а я такое сегодня на кухне нашла!!! - Коруна набрала полные груди воздуха и ...
- Сахарницу в холодильник это я поставила, каюсь. Говорю же, что рассеянная. Но я об этом вспомнила, а вот пасты не припоминаю.
Алька строго посмотрела на Коруну.
- Аль...Ну, разве я могла?...Могла... Но я бы тебе рассказала, и мы бы обязательно пошли смотреть, что получилось из моей затеи...Не виноватая я.
- Таак. Кажется у нас назревает расследование, - вздохнула Алька и осмотрела свою "следственную команду". С девчонками, конечно, весело, и у нее закралось подозрение, что эти сорвиголовы решили подшутить над ней. Устроить ей "крещение боем". Что ж, посмотрим кто кого перехитрит. А пока будем разбираться с проблемами по мере их возникновения.
_________________
Теперь делюсь своими мыслями и здесь: http://danariya.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алька Прекрасная леди
Отдан Скорму

Наставник в деле познания Пути


Откуда: Эгинский Пляж

Родители: попутчик и Maria-VVVV

СообщениеДобавлено: 8 Фев 2009 23:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Значит так, - Алька почесала в затылке, - Корун, покажешь Алессе ее комнату…
- А где ее комната? – тут же спросила эльфочка.
- Ну, откуда я знаю? Заодно и найдете! Ешка, а с тобой мы пойдем смотреть на расческу и прочие… странные рассеянности!
- Да я ее уже помыла, - распахнула глаза девушка. – Я-то думала, это такая шутка!
- Ясно, - деловито кивнула Алька. По ее глазам было видно, что она ни капельки не верит рассказанному. – Тогда комнату покажу Алессе я.
- А мы что делать будем? – поинтересовалась Коруна. – Мы уже даже прибрались! Местами…
- Так… - «учительница» серьезно задумалась. Потом поняла, что на сегодня с химией придется завязать, и решила: - Пойдем-ка мы знакомиться с привидениями! А то явятся сюда ночью, перепугают еще; лучше увидеть их днем, ну, или хотя бы вечером. Вот только Алесса свой пылесос оставит! Кстати, а зачем он тебе?
_________________
Конторская дача: http://www.diary.ru/~advokot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Эгинский пляж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».