Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиZiarel. Стихи и иже с ними...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лоскутный квартал
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Ziarel Прекрасная леди

Девушка-фейерверк


Откуда: Киев

Родители: Shellar и Luxoria
Дети: Серая Волчи, i-RA

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 00:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По просьбам не успевших к началу рассказа выкладываю в письменном виде: что-то вроде опуса на тему «Как я провела "лето" или псевдо-эротические похождения Тани в отпуске»

Преамбула: К зимнему отпуску я готовилась как к боевым действиям – упаковала купальник и загрузила 200 книжек в poket-book. Нет, я не собиралась прочитать за неделю все 200 – в планах была сотня, ну и чуть-чуть про запас! А еще я планировала всю неделю лежать на пляже, сползая с шезлонга только на обед, завтрак и ужин... На предсказания многочисленных друзей «Одна? В Египет? Ты ж со скуки сдохнешь!!!!» я тихо улыбалась и поглаживала свою єлектронную библиотечку...
Увы, как всегда при планировании (отдыха, гулянки, боевых действий – нужное подчеркнуть) жизнь внесла свои коррективы... Во-первых: мне захотелось на экскурсии, во-вторых: уже в первый вечер сложилась ТАКАЯ компания.... А в-третьих....
Вот про одного из третьих и будет амбула:
Шел четвертый день отдыха. Точнее вечер... Уставшая от махания ластами Таня тихо лежала в шезлонге у бассейна, переваривая обильный ужин, отравляя никотином окружающую атмосферу, а заодно и собственные легкие, и размышляла над сакраментальным вопросом «Быть или не быть?» тобишь «ехать или не ехать на дискотеку в город на всю ночь?»
С одной стороны на дискотеке намечалось свидание с симпатишным итальянцем, а с другой количество увиденных за день рыб, а также проглоченных литров соленой воды уговаривали остаться в номере и выспаться...
И тут появился ОН: Высокий, Белокурый, Голубоглазый.... и на чистом русском языке попросил разрешения составить мне компанию! Я мигом забыла, что вообще-то, не люблю блондинов и разрешила. Через полчаса общения с ВБГ (вкратце Мишей) подброшенная монетка посоветовала мне не ехать на дискотеку... Я радостно согласилась с судьбой и вечер начал набирать обороты.
Сначала мы ждали ежевечернее шоу, убивая время беседой и пивом, потом пришла Лиза и сообщила, что шоу не будет ,так как аниматоры тоже люди и у них выходной. Расстроенных нас Лиза утешила сообщением, что диджей очевидно к человекам не относится, так как дискотека по расписанию... Ожидая уже дискотеку, мы перешли с пива на джин-тоник и с политики (как раз на следующий день после нашего приезда у них начались беспорядки) на личные темы...
При первых звуках музыки мы с Мишей, и присоединившимися к нам Лизой (киевлянка) и Сашей (белорус) передислоцировались на дискотеку. На дискотеке оказалось, что Миша (кстати, то ли москвич, то ли из Новгорода) слишком мало выпил, поэтому танцевать пока не будет... ну на нет и суда нет! Предоставив Мише приходить в танцевальною норму, мы начали развлекаться, кто на что горазд...
В половине второго я предложила ребятам перебраться к бассейну, ибо "от музыки уже болит голова и вообще не пора ли по домам?", но... оказалось, что Мишенька успел дойти до танцевального состояния.... Н-да... Это надо было видеть... Шокированные мы с Сашей сидели за столиком и прихлебывая джин с тоником обсуждали два животрепещущих вопроса: как он не падает???? С таким то количеством спиртного в крови??? И как забрать это чудо домой???? А еще меня тихо душила жаба, так как на такие акробатические трюки я даже после года регулярных занятий аэробикой, увы, не способна!
В два дискотека закончилась, и мы наконец-то смогли перебазировать жаждущего общения и танцев Мишу к бассейну. В половине третьего я сообщила ребятам, что очень благодарна за компанию, но, увы, хочу спать, поэтому сорри, разрешите удалиться... Мальчики, как истинные джентльмены, пошли меня провожать... И тут начались разногласия: вежливый и благоразумный Саша был уверен, что провожать надо до подъезда, Миша же утверждал, что провожать надо на этаж, а лучше всего в номер...
Да, вы догадались правильно: в споре победил Миша...
Итак, картина маслом и сыром: мы уже в номере и Саша уговаривает Мишу идти домой баиньки, но... не тут-то было! То ли мой номер понравился Мише больше, то ли... В общем, после пятнадцати минут убеждений и споров, я сказала:
- Хрен с тобой, золотая рыбка, оставайся...
И попросила уходящего Сашу посочувствовать бедной мне....
Далее, Мише пришла в голову гениальная мысль:
- Вот мы с утра проснемся и захотим пить! Поэтому, я пойду и принесу сок - утром пригодится!
Меня умилила хозяйственность моего гостя, и затолкав поглубже ехидную мыслишку на тему "тебе, дорогой, пить будет хотеться куда как больше чем мне", а заодно "заблудишься на обратной дороге, красавчик Wink " я отправила добытчика за соком...
Естественно, я не рассчитывала на его возвращение, но... Не успела я переодеться в любимую футболку и намазать личико чем-то питательным, как раздался стук ( и это слабо сказано) в дверь! Начиная понимать, что вечер еще не закончился, я открыла и увидела.... Мишу и Сашу Shocked Саша понял, что тихое озверение на моем лице явно не признак радости, и начал быстро объяснять: что Мишенька на обратной дороге завалил парапет; и что несмотря на свое СОСТОЯНИЕ, драпать Миша сообразил без подсказок; и что провел он Мишу исключительно из человеколюбия...

To be continued....
_________________
...анекдоты... это у меня нервное... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 03:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ЕЩЕ!!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 12:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И иллюстрации в студию!
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziarel Прекрасная леди

Девушка-фейерверк


Откуда: Киев

Родители: Shellar и Luxoria
Дети: Серая Волчи, i-RA

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 13:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дарина
ERIS
Если меня сегодня не замучают на тренировке, то вечером будет Wink
_________________
...анекдоты... это у меня нервное... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ziarel Прекрасная леди

Девушка-фейерверк


Откуда: Киев

Родители: Shellar и Luxoria
Дети: Серая Волчи, i-RA

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 23:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

.... В очередной раз попрощавшись с Сашей, мы начали укладываться. И вот здесь начались проблемы: минут пятнадцать я объясняла Мише, что "я верю - ты парень хоть куда: герой, красавец и вообще, судя по всему, половой гигант, но! я СОВЕРШЕННО не обижусь, если ты просто отдохнешь... я же все понимаю, ты сегодня очень устал, я впрочем тоже..." ну и так далее по кругу...
В общем, дар убеждения, который я планомерно развивала с детства и на этот раз не подвел! Уверенный, что я не почувствую себя оскорбленной отсутствием интереса с его стороны, Миша уснул... и всю ночь пытался спихнуть меня с кровати!!!!!!!
Утром, я первым делом посмотрела на часы и поняла, что надо будить моего героя-любовника, ибо до обеда далеко, а завтрак вот-вот закончится... Поэтому быстро примарафетившись растормошила соседа по кровати, заглянула в сонные голубые глаза и выдала:
- Ну что, дорогой: Где я? Кто я? Как ее зовут??!!!
Последовавшего ответа я не ожидала...
- Я помню как тебя зовут!
Поэтому, моя реакция была не совсем политкорректной:
- Вау! Победа интеллекта над зеленым змием??!!!!
На что услышала ленивое:
- Танька, хорош издеваться...
Мои квадратные глаза дополнило удивленное:
- С ума сойти, ты РЕАЛЬНО помнишь, как меня зовут!
За ехидство меня наказали парочкой фантастических поцелуев, и я даже, где-то пожалела о зря потраченной на сон ночи, а заодно подумала "может, ну его тот завтрак?!"
К сожалению, (а может к счастью?) привычка использовать любую возможность покушать, когда готовит кто-то другой (если бы не такие возможности, я б давно с голоду загнулась из-за тотальной лени), заставила меня прервать пылкие объятия и начать собираться Sad
Когда мы уже практически выходили, раздался стук в дверь и я увидела уборщика Ахмеда... Шок на его физиономии при виде Миши заставил меня почувствовать себя падшей женщиной Rolling Eyes
Позавтракав мы разошлись: я на пляж, Миша в к себе в номер...
Часов в одиннадцать, когда я шла за кремом то ли для загара, то ли от загара, меня остановил итальянец, свидание с которым не состоялось в предыдущий вечер, и ужасно обиженным тоном спросил: "Что я делала утром?!"
Сделав удивленные глаза я ответила, что как обычно - спала, завтракала... Но, мне не поверили. Его "ты врешь!!!" было наполнено истинно латинским темпераментом Very Happy
Пожав плечами, я пошла дальше и только за поворотом до меня дошло: "Ну, Ахмед, ну ты и ......"
Апофеозом всего, стала фраза Миши, сказанная когда он присоединился ко мне во время заплыва: "Иду, мне все улыбаются и я понимаю, что что-то я им вчера рассказывал, но вот что????"
Очень хотелось процитировать утренние высказывания аниматора Элины, что такого глубоко логичного бреда, как в исполнении Мишеньки, она в жизни не слышала... Very Happy

Иллюстраций на тему нет, поэтому пару просто фоток Smile

Гюльчитай, открой личико (доставал меня оператор на сафари с громким названием "Белое солнце пустыни")


Пустыня


в террариуме


наш пляж

_________________
...анекдоты... это у меня нервное... (с)


Последний раз редактировалось: Ziarel (2 Фев 2012 12:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ringonoki Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Киев

Тайно повенчана с Ezhом


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011 14:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я представляла себе по-другому.Ну и ладно.
главное что отдохнула и не попала в беспорядки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2012 02:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ziarel, я таки хочу увидеть вживую карпатскую природу Wink
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ziarel Прекрасная леди

Девушка-фейерверк


Откуда: Киев

Родители: Shellar и Luxoria
Дети: Серая Волчи, i-RA

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2012 12:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shulvik
Таки в чем проблема? Приезжай в гости Wink
_________________
...анекдоты... это у меня нервное... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ziarel Прекрасная леди

Девушка-фейерверк


Откуда: Киев

Родители: Shellar и Luxoria
Дети: Серая Волчи, i-RA

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2012 16:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну что ж, раз уж мне напомнили о существовании этой темы, выложу еще что нибудь Wink

Осіннім запахом вина п'янкого
До мене знов у снах приходиш ти
І обіцянками чогось нового
Як завше, зманюєш мене з собою йти...

Єднання душ і тіл єднання
У круговерті днів з життям переплелось
І вічна загадка ім'ям кохання
У рифмі з образом твоїм навік злилась

І снів агонія, мов листя пале
Реальність днів туманить і несе
А осінь знову кличе в сині далі
І за твоєю тінню за руку веде...

Где-то так... Малость пафосно, а в результате сводится к фразе: "Сашка, зараза, прекращай мне сниться!" Twisted Evil
_________________
...анекдоты... это у меня нервное... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2012 18:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мені подобається. Напрочуд чуттєво, ніжно і водночас сильно.
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лоскутный квартал Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».