Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПляжная свадьба
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Русич Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Днепропетровск

Дети: Эльруин

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 17:53    Заголовок сообщения: Пляжная свадьба
Ответить с цитатой

Ну, давайте - поиграем в свадьбу. Лучшие идеи потом используем на Алтаре, что бы эту свадьбу помнили сто лет.

В очередное утро Люксория вышла на пляж, в новом купальном костюме, подышать свежим воздухом и, возможно, искупаться (если не испортиться макияж), когда небо слегка потемнело. Девушка подняла голову и увидела орла, который по спирали спускался к ней. Люкси хотела было испугаться и убежать, но сообразила, что так она точно испортит макияж и осталась где была.
На спине орла стоял Русич. В шикарном светлом костюме он спустился к Люкси, вручил ей громадный букет орхидей и сказал то, о чем думал уже давно:
-Люксория, в тот миг, когда я тебя увидел, я понял, что именно это начало моей жизни, ты поразила меня будто свет в ночи, и я уже не мог без тебя. мне нужно было видеть и слышать тебя, касаться твоих рук, чувствовать тебя рядом. Ты свет моей жизни, ты мой луч во мраке, твоя красота, твой ум, твое обаяние навеки пленили меня, я околдован твоими чарами и знаю, что отныне вся моя жизнь - это ты. Так спаси же меня, не дай мне погибнуть в одиночестве, будь моей женой!
_________________
Call of the magic,
Call of the dream,
Call of the danger,
Call of the wind...


Последний раз редактировалось: Русич (6 Апр 2008 18:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luxoria Прекрасная леди

Ее тайное Величество


Откуда: Киев

Тайком убежала с Shellar'ом

Родители: elena
Дети: Ezh, Эланор Горная, Ziarel, Эльруин

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 19:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

День у Люкси выдался полным удивлений. Не успела она выйти позагорать, как на нее с неба спикировала подозрительного вида курица (или другая какая птица – Люкси в них не особо разбиралась). Сначала Люкси хотела отскочить от безумной птицы подальше, но потом вспомнила про свой имидж Всемогущей Секретарши и осталась на месте, судорожно соображая, положила ли она в купальник свой любимый автомат… Потом вспомнила о размерах купальника и поняла, что отбиваться придется в рукопашную.
Но вспоминать приемы карате, некогда показанные агентом Ха Танг, не пришлось. Птица приземлилась в паре шагов от девушки, а с ее спины спустился Русич в светлом костюме и с огромным букетом орхидей. А потом он заговорил и Люкси впала в ступор. Нет, она привыкла слышать комплименты, но одно дело – парочка красивых слов, а совсем другое – предложение руки и сердца.
Краем глаза она заметила, что вся контора выстроилась у окон и наблюдает за разворачивающимся представлением. Нет, чтобы посоветовать чего!
На другом конце пляжа появился телепорт и из него вынырнул Крайслер Лексус в таком же светлом костюме и тоже с букетом. Он остановился в нерешительности, глянул на Русича грозным взглядом, но все же подошел. Выслушав вторую порцию признаний и предложений, Люкси окончательно растерялась. И что прикажете теперь делать?
Посмотрев на мерзко хихикающую в окнах компанию, Люкси решительным шагом направилась в Контору. Коллеги моментально испарились - в приемной было тихо и безлюдно. Люкси достала из сейфа большой гарбуз и вышла обратно под жаркие солнечные лучи. У обоих женихов так забавно вытянулись мордахи, что девушке стало смешно.
«Помучить их еще немного, что ли?» – подумала она, но решила, что это недостойно и не подобает.
Сплавив на руки …надцатого паладина и владельца каретостроительного завода тяжеленный овощ, Люкси быстренько чмокнула будущего мужа в щечку. Русич расплылся в радостной улыбке.
- И это все? – хитро прищурился он, обнимая невесту.
- Джед, не наглей! Остальное после свадьбы! – ответила Люкси ну очень вредным голосом.
- Злая ты! – обиделся Русич. – И…
Конец фразы потонул в поцелуе, громких аплодисментах сотрудников конторы и всхлипываниях бредущего прочь графа Лексуса…
_________________
Теперь я обитаю здесь: http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 23:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Глядя как Люкси идет купаться, Ханаэль сначала хотела быстренько состряпать ей крем для загара, но когда на пляже появился Русич - передумала и на всякий случай достала флакончик барбовала...
Чтож, владельцу каретостроительного завода он не помешает...
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 10:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Попутчик посмотрел в окно, тяжело вздохнул, подошел к сейфу и вытащил оттуда кучу книг.
-- Так. Эти трактаты, я думаю он читал, эту книгу точно знает, это.. хм.. иллюстрированное пособие. Автор Джек Потрошитель, -- нет, это нам не надо.. .. О, книжка с картинками для самых маленьких. В исполнении Марии, какие симпатичные пчелки и птички… Ладно, оставим до появления этих самых маленьких… О, то что надо - славный такой тракта, его отложим в эту кучку…
Через десять минут книги были аккуратно разделены, часть попутчик убрал обратно в сейф, остальные сложил на столе. Он снова выглянул в окно.
-- Мдя… похоже пора вмешаться, а то ведь свадьба состоится прямо сейчас…
Но тут Люксория ловко вывернулась из объятий разгоряченного полуэльфа и кинулась в Контору. Видимо, похвастаться колечком… Или букет в воду поставить.
Как только в приемной раздались восхищенные присвисты и вздохи, попутчик вышел в окно и пошел по направлению к Толику.
Счастливый маг с улыбкой во всю оливковую физиономию радостно потягивал невесть откуда взявшееся пиво и смотрел в небо. Там розовые птицы фламинго танцевали ламбаду, а вокруг них в такт неслышной мелодии разноцветными звездочками мелькали колибри.
-- Поздравляю. – улыбнулся попутчик, садясь рядом на песок. – Тебе повезло!
-- Я знаю. – закивал Толик. – Люксория –она.… она удивительная!
--- Не то слово, -- согласился попутчик. – но поскольку ты теперь входишь в семью, нас с тобой серьезно поговорить.
-- Про птичек и пчелок? – поразился Толик.
-- Да нет, с этим, я надеюсь, ты разберешься сам. Если что – там на столе несколько книжке… занимательное такое чтиво, -- усмехнулся попутчик, -- коллекция моего партнера. Собранная в разных мирах. Так есть кое-что интересное… Но разговор не об этом.
-- А о чем? – маг ощутимо напрягся, просто таки иголки стали видны… как у дикобраза. – Ты против нашего решения?
-- С чего бы это? – удивился попутчик, -- я за вас рад..
-- Тогда о чем разговаривать?
Попутчик внимательно посмотрел на Толика, улыбнулся и ответил.
-- О женщинах, друг мой… О женщинах и о том, как их нужно беречь…
Полуэльф отставил пиво в сторону и тяжело вздохнул.
-- Ясно, мужской разговор перед свадьбой. Это надолго.. За коньяком сбегать?
-- Да нет, такие разговоры – лучше на трезвую голову, -- попутчик взглянул на розовых фламинго, улыбнулся, и.. замолчал. Словно что-то воспоминая.
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русич Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Днепропетровск

Дети: Эльруин

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 10:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Толик вздохнул и отставил пиво. Разговор намечался долгий, а Попутчик погрузился в мечтательные раздумья. Оливковый маг тактично кашлянул и попутчик вспомнил, ради чего вышел на пляж.
-Я не буду с тобой философствовать про ячейки общества и про пестики с тычинками. Гораздо важнее наше отношение к дамам. Ты сегодня обрел такое сокровище - так пусть же она остается прекрасна всегда. Ты должен ее ценить так, как в то первое мгновение, когда ее увидел...
Тут уже Толик мечтательно улыбнулся и подхватил:
-Ничто не должно заставить исчезнуть ее сияющую улыбку, ибо только ради их взглядов мы и живем. Насколько мрачнее было бы наше существование без девушек вообще, и - без Люксории..
-Девушка прекрасна в радостные минуты - кивнул Попутчик, но знаешь ли ты, какова девушка, если ее разозлить или обидеть? Это тайфун, который сметает все преграды и не остановится ни перед чем. Девушки - они как орхидеи - прекрасны и нежны, но если грубо сорвать этот цветок - он вянет и умирает, становится другим. А мы потом сами удивляемся - что же случилось? Так что - если хочешь быть счастливым - сделай счастливой женщину, что рядом с тобой, а уж она подарит тебе столько счастья....
И Попутчик, улыбнувшись, пошел обратно к конторе, а Толик вспомнил лицо Люксории и просиял.
_________________
Call of the magic,
Call of the dream,
Call of the danger,
Call of the wind...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 11:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-- Папа, а о чем вы с Толиком улыбались? -- спросила Фаэль.
-- О любви и о женщинах, -- рассмеялся попутчик. -- О чем еще могут так улыбаться два полуэльфа? Точнее - два мужчины. Very Happy
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fael Прекрасная леди

Плетущая песни на Пути


Откуда: АдвокОтская Контора (московское представительство)

Родители: попутчик

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 15:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фаэль хмыкнула - смешные все-таки эти мужчины! - и побежала на зов Люкси, которая как раз стояла в приемной с бархатной коробочкой в руке.
- Люкси, что там у тебя, покажи!
Сияющая Люксория открыла коробочку, и в солнечных лучах засияло удивительной красоты колечко.
- Ух ты, какая красота! - завороженно вздохнула Фаэль.
- Да, это обручальное, Толик подарил, - Люкси улыбнулась с такой нежностью, какой Фаэль за ней прежде не замечала.
- Люкси, ты что, выходишь замуж?!
- Ну да, а что в этом такого? Толик, конечно, разгильдяй, но такой милый...
- Вот это новость! Ну что ж, поздравляю! Только ты его береги. Мужчины - существа нежные и ранимые, особенно такие вот разгильдяи...
_________________
Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алька Прекрасная леди
Отдан Скорму

Наставник в деле познания Пути


Откуда: Эгинский Пляж

Родители: попутчик и Maria-VVVV

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 21:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Крыша Конторы была покрыта сугробами чего-то белого. Первой непонятное явление заметила Эби, вышедшая из-под навеса немного размять крылья.
-Странно, - задумчиво отметила она, подбираясь ближе. Потом ей на глаза попалось загадочное зеленое существо, весело барахтавшееся в этих сугробах. Мало того, она похоже их ело!
-Приветик! – из кухонного окна появилась озадаченная мордочка Альки. – Эби, а ты здесь волшебную тарелку не видела?
-Нет! – честно призналась дракоша, краем глаза продолжая наблюдать за событиями на крыше. – Тут вообще тарелок нет, только что-то маленькое и зелененькое…
-Не, музов нам не надо! – помотала головой Алька, и тут ей на макушку свалился край сугроба, уже переросший крышу.
-Значит, тарелка на крыше! – сделала логичный вывод Фаэль, появляясь в окне рядом с отряхивающейся Алька. – Говорила я, что не надо Франки близко подпускать, когда торт готовим! Аль, ну что плюешься! Отличный яблочный крем! Эби, сможешь достать тарелку?
-Отличный-то отличный! – пробурчала Алька. – Но не в таких же количествах! И вообще, печь торт в подарок было твоей идеей!
Появившийся из телепорта с очередным букетом Толик долго смотрел на «заснеженную» крышу, потом, пробормотав:
-Зима, однако!...
Воткнул в песок наряженную новогоднюю елку. Призванные мухи быстро перенесли часть крема с крыши на ветки. Полюбовавшись результатом, Толик отправился к невесте.
_________________
Конторская дача: http://www.diary.ru/~advokot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 21:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ханаэль тоже с интересом рассматривала Люксино колечко, мучительно размышляя, говорить ли ей о том, что кроме обручального кольца должно быть еще и непосредственно женильное венчальное, или сначала сказать об этом Толику? Мужчины - они такие беспомощные в житейских делах...
А еще Хани подумала, что хорошо бы уже сейчас запастить подобающим количеством антипохмелина, потому как, судя по жениху и невесте, свадьба намечается грандиозная
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxoria Прекрасная леди

Ее тайное Величество


Откуда: Киев

Тайком убежала с Shellar'ом

Родители: elena
Дети: Ezh, Эланор Горная, Ziarel, Эльруин

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 23:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Люкси в очередной раз полюбовалась своим колечком и задумалась над тем, сколько же платят диджеям на «Радио Прикол», если они могут себе позволить подарить невесте платину с брюликами.



Но кольцо ей нравилось настолько, что задавать этот вопрос она в любом случае не стала бы. Девочки подарок Джеда тоже оценили, правда, у Ханаэль при этом было какое-то странно задумчивое лицо. Если она задумала провести над ним какие-то опыты, опробовать на нем подогретую царскую водку или еще что-нибудь настолько же разрушительное для кольца, у Люкси имелась на этот счет парочка возражений.
Впрочем, конторцы вели себя вполне прилично и во всю готовились к празднику. Люкси так и не поняла, зачем им понадобилось превращать контору в огромное, покрытое кремом пирожное, но даже это происшествие не убавило хорошего настроения. Даже наоборот. Но приготовленный девочками свадебный торт был благополучно съеден, а количество дел, которые нужно было утрясти до знаменательного дня, почему-то не сокращалось…
_________________
Теперь я обитаю здесь: http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 23:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

--Папа, -- осторожно заглянула в дверь Фаэль, -- у тебя есть энциклопедия драконоведения?
-- Не помню, -- попутчик оторвался от созерцания глобуса и окинул взглядом книжные полки. – Похоже есть…
-- А история хинсокго государства?
--Неа… а зачем она мне?
--Тогда придется слетать к Морису, у него точно есть, -- сказала Фаэль и уже собралась бежать за Васькой, но попутчик остановил е.
--Фаэль, а откуда такой интерес в научной литературе?
-- Ну, понимаешь, нам же на выкуп надо Толику что-то такое придумать, чтобы он не сразу мог ответить, -- скоромно потупила глаза хоббитянка, и умчалась на пляж.
Попутчик вспомнил подозрительную тишину, которая в последние дни установилась в Конторе, понял, что действовать надо незамедлительно.
В лаборатории кипела работа. Алька что-то сосредоточенно мешала в трех котлах сразу, а Ханаэль записывала в толстую тетрадь какие-то жуткого вида формулы.
-- Что творим? – поинтересовался попутчик, наклоняясь над одним из котлов.
Алька метнулась и отдернула шефа подальше от брызгающей жидкости.
--Осторожнее, не дай бог попадет на кожу!
-- А что это?
-- Капсицин, это такая настойка из жгучего перца. А рядом - триэтаноламин, такая сильная щелочь, -- начла объяснять Алька, преданно глядя на Ханаэль..
-- Стоп! – предчувствуя недоброе попутчик начал заводиться, -- Зачем вам это? Вы это зачем готовите?
--Так на выкуп, -- радостно улыбнулась Алька.-- Мы Толику три бокала предложим, он должен выбрать тот, в котором безвредная жидкость!!
-- А если он ошибется? – удивился шеф.
-- Ну, он же маг! --- серьезно ответила Алька, - что-нибудь придумает…
Попутчик вышел на пляж, посмотрел на небо, но там не наблюдалось помощи. Розовые и голубые слоны спокойно прятались в тени пальм. Море плескалось о берег так же невозмутимо, как всегда…
Попутчик повернулся, вошел в контору и направился прямо к Люксории.
-- Скажи мне, дорогая, ты все таки собираешься замуж, или нет?
-- Шеф, вы о чем? – удивилась секретарша.
-- Я о том, что ты рискуешь остаться без жениха прямо в день свадьбы. Ты бы немножко девочек проконтролировала, а? Толик, конечно, сильный маг, но… один против всех женщин конторы он просто не выстоит!
В углу, как всегда разбирая оружие, хмыкнул Курт.
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русич Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Днепропетровск

Дети: Эльруин

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 17:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Толик принюхался к дивным ароматам, доносящимся из конторы. Жуткие запахи обещали долгую и мучительную смерть любому принявшему это внутрь.
-Наверное, девочки от зависти решили покончить с собой в особо мучительной форме - хмыкнул Толик и открыл бочонок с пивом. но когда хлебнул этого пива.... понял, что в окружении таких ароматов не может пить даже сей божественный напиток.
-Вот блин, - ругнулся он и отправился к самой кромке моря. Пиво было напрочь испорчено, а великолепный закат навевал романтические мысли. Полуэльф хмыкнул и телепортировался, а через пару минут вернулся с древним бочонком, на котором едва проглядывала надпись "Коктебель. Мускат Южнобережный". Маг запустил кружку в емкость и подумал о своем скором счастье. В этот миг ему было настолько хорошо, что он забыл про все на свете - он думал о наикрасивейшей, наилучшей в мире - его любимой, Люксории...
_________________
Call of the magic,
Call of the dream,
Call of the danger,
Call of the wind...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luxoria Прекрасная леди

Ее тайное Величество


Откуда: Киев

Тайком убежала с Shellar'ом

Родители: elena
Дети: Ezh, Эланор Горная, Ziarel, Эльруин

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 23:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Так что, Люкси, если ты хочешь, чтобы твой жених дожил и благополучно пережил предстоящее торжество, нужно что-то решать.
Девушка рассеянно кивнула и пробормотала что-то невнятное, по-прежнему не отрываясь от журнала, в котором описывались последние веяния в области свадебных платьев. Попутчик покосился на секретаршу и вздохнул. Он не был уверен, что она вообще слышала его предупреждения.
- Ну ладно, - снова вздохнул он, - мое дело предупредить…
Как шеф ушел, Люкси тоже не заметила. Ее больше волновал вопрос, на каком плече делать цветок, а какое оставлять открытым. Или цветок вообще не надо, а вместо него приколоть брошь или камею?
Про жениха она вспомнила только тогда, когда дошла до статьи о фраках. Сразу возникли в памяти прозрачные намеки шефа, что в конторе твориться что-то неладно и свадьба может не состояться.
«Как это не состояться? – возмутилась про себя девушка. – Я ведь уже почти выбрала платье!»
«Ты попутчика совсем не слушала, правда?» - как-то очень уж ласково спросил внутренний голос. Это наводило на неприятные размышления и заставляло ожидать подлянки.
«Нет…» - осторожно призналась Люкси, но ожидаемого вопля не последовало.
«Тебе целиком разговор пересказать или вкратце?» - внутренний голос был все так же спокоен. Что-то явно было не так.
«Целиком».
И вот тут внутренний голос заорал. Люкси даже подумала, что попутчик по сравнению с ним просто на редкость тих, спокоен и деликатен. И что самое скверное – никаким mp3-плэером не заглушить голос, звучащий прямо в голове. Орал он долго и в основном о роликах, шариках, шестеренках и еще каких-то деталях, которые заржавели и их срочно необходимо чем-то смазать, пока они совсем не прокисли, и их не пришлось выбрасывать на помойку. Как шестеренки могут скиснуть, Люкси не поняла (они ведь железные!). Но она вообще плохо разбиралась в машинах и прочей технике. Вот только причем тут Русич?
Наконец внутренний голос дошел до сути, и девушка с ужасом узнала, на какие крайности идут ее подруги, чтобы сделать свадьбу веселее.
«И это подружки невесты! – возмутилась Люкси. – Нужно их срочно как-то ограничить, пока они не придумали чего-то действительно непоправимого!»

Через полчаса в приемной столпилось все женское население конторы. Они с изумлением смотрели на большой лист ватмана, прикрепленный к стене розовыми кнопочками. В углу сдавленно хихикал Курт. Попутчик подошел к плакату, прочитал пару строк, довольно хмыкнул и развалился на диване – понаблюдать за девочками.
- Пункт 1, - прочитала вслух Ханаэль, - На время свадьбы и подготовки к ней спрятать подальше пресловутый сервиз с лютиками. А при чем тут сервиз? Стоит себе на кухне, никого не трогает!
Курт как-то слишком громко хмыкнул, но Хани этого не заметила.
- Пункт 2. Отобрать у Ворона все запасы тротила, тринитротолуола и прочей взрывоопасной гадости. Так, на всякий случай.
Пункт 3. Жениха запрещается поить непроверенными на других подопытных напитками. Особенно сварганенными из неизвестных ингредиентов неизвестными (вернее, очень хорошо известными экспериментаторами).
Пункт 4. В жениха запрещается стрелять из непроверенного на других подопытных огнестрельного оружия (Фаэлькин лук тоже приравнивается к оружию). Оружие будет немедленно конфисковано.
Пункт 5. Жениху запрещается устраивать испытания, которые могут закончиться отрывом конечностей, сотрясением мозга, выпадением зубов и прочими травмами.
Девочки недоуменно переглянулись.
- Ну вот, придется все по новой придумывать! – расстроено вздохнула Алька.
_________________
Теперь я обитаю здесь: http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алька Прекрасная леди
Отдан Скорму

Наставник в деле познания Пути


Откуда: Эгинский Пляж

Родители: попутчик и Maria-VVVV

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 23:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-Надо сделать что-нибудь полезное! – решительно объявила Алька. – Свадьба уже на носу, а мы тут…
-Только не это! – ужаснулась Люксория. – Давай ты лучше займешься чем-нибудь мирным: подушечку для колец сошьешь или букет составишь…
-С удовольствием! – сообщила девица и унеслась… правильно, в лабораторию!
Начать она решила с букета: это и попроще, и попривычнее.
-Цветочки, цветочки… - бормотала Алька себе под нос, просматривая соответствующий раздел в энциклопедии. – Белладонна, цикута… Нет, что-то мне подсказывает, что Люкси это не понравится! Вот, например, лилии – чем не идеальные цветочки для букета? Значит, будем выращивать лилии…
Она высыпала в пустую емкость пакетик семян, немного подумала, добавила земли, потом полила сверху десятком жидкостей из разных флаконов.
-Ну вот, - довольно пробормотала экспериментаторша. – осталось выставить на солнышко… И завтра уже можно будет смотреть, что из этого получится!
Выдав эту несомненно мудрую фразу, Алька подхватила полотенце и ушла купаться.
Собственно, первые росточки показались из земли уже через пятнадцать минут. Еще чрез два часа стало ясно, что растения скорее похожи на плющи, чем на изображенные на пакете лилии.
А к возвращению Альки вся комната было заполнена крупными, белыми, на редкость приятно пахнущими цветами неизвестного науке вида.
-А что, цветоводство тоже хобби, - задумчиво проговорила девушка, размышляя, как бы убрать это безобразие до того, как увидит наставница. – Ну, хоть не взрывается, и то ладно!
Стол, на котором стояла эта цветочная композиция, не выдержал веса растительности и рухнул. Цветочные плети обрушились на шкаф, опрокинув уже его. Алька вспомнила, сколько там реактивов и на всякий случай выскочила за дверь.
-Нет, пожалуй, со сменой увлечений мы подождем, - так же глубокомысленно отметила она под грохот взрыва. Белые цветы широким веером разлетелись из открытого окна по всему Пляжу.
-Ну, и что здесь опять произошло? – спросила грозная Ханаэль, глядя на залегшую у стены Альку. – Опять эксперимент? Так, швабру в руки…
-… и шагом марш на уборку, - дополнила ученица почти с энтузиазмом, радуясь тому, что Ханаэль хотя бы не сейчас узнает, сколько бесценных реактивов погибло в этом взрыве.
-Веселенькая будет свадьба! – отметила Люксория, рассматривая цветочный дождь.
_________________
Конторская дача: http://www.diary.ru/~advokot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русич Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Днепропетровск

Дети: Эльруин

СообщениеДобавлено: 3 Апр 2008 14:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оторвавшись от очередного бокала вина, Толик вдруг с ужасом понял, что подготовка к свадьбе идет как-то мимо него и даже старательно избегает его участия. Контора пострадала от непонятных белесых растений, повсюду распостраняют ароматы реактивы, девочки носятся как подстреленные гоблины под командованием невесты, вобщем - все действуют.
Полуэльф поднялся и направился к дому, где на него тут же зашипела Ханаэль - она готовила особый крем для свадебного торта и не терпела, когда ей мешали (реактивы могли рвануть). В конторе на мага едва не накинулись подружки невесты, которые подгоняли неидеальное свадебное платье под совершенную фигуру Люксории. Все были заняты и не обращали на жениха никакого внимания. Толик направился было к Попутчику, но тот тоже был занят важным делом - вместе с Вороном они выбирали коньяк для праздничного стола.
-А мне что делать? - в отчаянии крикнул Толик. На него отреагировала только Фаэль, которая держала во рту пяток булавок:
-Можеф в фесть Люкфи софефшить подфих.
-А это идея! - воскликнул маг, крутнулся на пятке и телепортировался.
-Что это было? - оторвалась Люкси от зеркала.
-Да Толик подвиг в твою честь совершать пошел...
* * *
Маг представил, как будет смотрется на голове Люкси платиновая диадема с крупными бриллиантами и довольно прижмурился. Он даже знал, где можно достать подобную диадему но вся проблема была в нынешнем владельце украшения. По слухам, диадему захапал самый кровожадный на Эпсилоне дракон. О том, что на Эпсилоне водятся драконы, Толик узнал только что, спросив о хорошем подарке для невесты.
-Диадема - рассеянно отозвалась эльфийка. - Та, которая у страшного дракона. Знаешь милый - продолжила она, подкрашивая мочки ушей, - ты конечно извини но на твою свадьбу я прийти не смогу.
-Да не страшно - хмыкнул сынишка и нырнул в телепорт. А сейчас он стоял перед входом в задымленную пещеру.
-Эгей! - возопил полуэльф - дракон тут живет, что ли?
-Тут - отозвался дребезжащий голос изнутри, - но пока ты его не опохмелишь, хрен он с тобой на бой выйдет.
-Да я вобщем-то не по этому вопросу...- ухмыльнулся Толик. Дракон оказался свой человек.
* * *
-Не забывай старика - просипел пьяный в зюзю дракон, провожая Толика ласковым взглядом. - Заходи почаще, еще выпьем.
-Конечно - улыбнулся маг, лаская взглядом честно выигранную диадему. - Будет время - зайду.
А теперь вручить трофей Люкси!
_________________
Call of the magic,
Call of the dream,
Call of the danger,
Call of the wind...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».