Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиМы все такие разные....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Записная книжка Флавиуса
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  

Кем мы являемся в жизни
грызу гранит науки (учащиеся и студенты)
37%
 37%  [ 64 ]
тружусь на благо общества и государства (госслужащий)
12%
 12%  [ 21 ]
руководю
1%
 1%  [ 3 ]
свое дело
3%
 3%  [ 6 ]
наемный работник в коммерческой организации
19%
 19%  [ 33 ]
и там и сям
12%
 12%  [ 21 ]
прочее (чего нет в перечне)
12%
 12%  [ 21 ]
Всего голосов : 169

Автор Сообщение
Magelanik Прекрасная леди

Бриллиантовая маэстрина


Откуда: Т'таргит

Дети: Маус, Фишка

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 18:13    Заголовок сообщения: Мы все такие разные....
Ответить с цитатой

Недавно я имела занятный разговор с двумя хорошими знакомыми. На тему литературы и ее жанров. Одна из дам, 34-х летняя зам генерального одной известной московский фирмы с упоением делилась впечатлениями о только что прочтенной Громыко и восторгалась уважаемой Оксаной Петровной. Другая (28 лет, преподаватель английского языка в гимназии) гламурненько накручивая длинный локон на не менее гламурный пальчик, надув губки, изрекла, что фантастика и фэнтази - это бред собачий. И что ничего нет лучше любовных романов. Типа, думать ни о чем не надо, читаешь и душой отдыхаешь.

Короче, к чему это я веду: очень хочется узнать, а кем форумчане являются в жизни, работают, учатся или еще чего. Является ли наша пылкая любовь к фэнтази общей чертой какой-то категории граждан, или это чувство захватывает всех без разбора? Если кому-либо интересно, отвечайте.
_________________
Для тех лишь штиль по жизни,
Кто шторм переживет! (Я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морета Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 18:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я студент ( Сонное Теоретически Умное Дитя Естественно Нежелающее Трудиться! Smile)... Учусь на ветеринара Wink Многие мои знакомые считают фэнтези бредом и сказками, я уже не реагирую на подобные высказывания... Увлечение фентези не связано с каким либо родом деятельности, это наверное, не зависит от окружения, а является частью самого человека, его мировосприятия... ИМХО.
_________________
Только падая можно понять, умеешь ли ты летать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капибара Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: 10-й округ Москвы


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 18:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Больше 20 лет проработала переводчиком - железяки, охрана труда, медицины, фармакология, немного художественной литературы, в основном, сценарии - с английского, немецкого, польского и на них. Последние 15 лет - школьная канцелярия - сначала секретарь, теперь специалист по кадрам.
Фантастику читаю лет с 8, то есть с 1960 года.
Можно присоединисть моего мужа, который с удовольствием читает и Громыко, и Панкееву, и вообще очень многих - он рабочий, работал эелктриком на вспомогательных судах Черноморского флота, теперь уже больше 10 лет занимается сборкой кухонной мебели в магазине.
_________________
Морская свинка, но о-о-очень большая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamAnka Прекрасная леди

Миледи, встретившая Кантора на Пути
Миледи, встретившая Кантора на Пути


Откуда: побережье

Пересекающая границы вместе с Кантором

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 19:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Руководю филиалом в провинции Smile Фантастика - с детства (точно сказать затрудняюсь, как-то в период с 10 до 12, наверное), фэнтези увлеклась гораздо позже, лет с 20.
В семье, кроме меня, никто не читает, поэтому активно пропагандирую оба жанра среди друзей.
_________________
Мой внутренний мир построен по принципу букваря,
Я знаю ваш кодекс, но мне веселей дурить.
(с) Умка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magelanik Прекрасная леди

Бриллиантовая маэстрина


Откуда: Т'таргит

Дети: Маус, Фишка

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 19:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну а я сама - главбух в нашей с супругом фирме. Фантастика - как только научилась читать. Муж вообще ничего, кроме специализированной литературы по профилю деятельности не читает. Надо мной подтрунивает, говорит, витаю в облаках. Лучше б с тем упорством, с которым жду выхода новых книг, занималась квартальной отчетностью... Laughing
_________________
Для тех лишь штиль по жизни,
Кто шторм переживет! (Я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маус Прекрасная леди

Голосящий на Пути...
Голосящий на Пути...


Откуда: Дюссельдорф

Поющая серенады Агни

Родители: Magelanik
Дети: Blood

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 23:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Домохозяйка. По крайней мере пока. Фантастику читаю с детства, лет с 10 точно, фэнтези стала зачитываться после института.
_________________
Эй, не грусти, корабли вернутся в гавань.
Знай, без разлук не бывает встреч. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cano HinArien Прекрасная леди

Стирающая границы


Откуда: Харьков - Первая Столица

Родители: Стерва и Blood
Дети: Морис, попутчик

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 23:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Студенты мы, подрабатывающие...
К солву о ОПП в массы: Нарик, Верка и нарикова девушка Ксюха прочитали(первые два - одногркуппник/ца), теперь ноет о второй книге Веркина мама. Первая пошла подруге на прочитку...
_________________
...и Мандоса покой их всех к себе принял...

Искать и находить на http://www.diary.ru/~HinArien/
Выкладываю самолично сфотографированное на
http://hinarien.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вредная Прекрасная леди

Магистр драконографии


Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 00:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я студентка. В будущем собираюсь "экономить" в сфере строительства, ну или сметчиком...
Не знаю на счёт связи, вряд ли она есть.
Я например читаю с девяти лет, в т.ч. фантастику и фэнтэзи. Хотя в последнее время отдаю предпочтение последнему (доступ в инет наконец появился, можно выбирать). Читать ф и ф начала с подачи отца (садово-парковое хозяйство), некоторые книжки давали его знакомые.
А вот первых "единомышленников" своего возраста встретила в ВУЗе (однокласноков изредка можно было застать с каким-нибудь детективом). По странному стечению обстоятельств все они (я имею в виду читающих ф сокурсников) люди неглупые. Но это, понятное дело, совпадение.
_________________
Почем мы знаем, вдруг столы за нашей спиной превращаются в кенгуру? Лорд Бертран Рассел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heleg Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Подмосковье, Красногорск

Навеки очарован Elle

Родители: SKORP!ON
Дети: Ксель

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 10:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Студент. Завтра получаю диплом. Smile Значит послезавтра я уже безработный.
Читаю фантастику как только научился нормально читать
По профессии я "инженер-технолог бродильный производств и виноделия". По теории специалист по всем видам алкогольной и не очень продукции. Теперь бы найти кому такие специалисты нужны. Чем в данный момент и занимаюсь.
_________________
-Пусть будет, что будет. Мы скажем в ответ: "У нас есть "Максим".А у них его нет!..." Х.Беллок-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heleg Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Подмосковье, Красногорск

Навеки очарован Elle

Родители: SKORP!ON
Дети: Ксель

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 10:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А забыл добавить - помимо учебы работаю на родной кафедре лаборантом. И куда ж мне себя отнести? и студент пока, и госслужащий(прикольно звучитWink) Отметил, что "и там и сям"
_________________
-Пусть будет, что будет. Мы скажем в ответ: "У нас есть "Максим".А у них его нет!..." Х.Беллок-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка Прекрасная леди

Сборщик Налогов на Окольном Пути


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Magelanik
Дети: Sanja

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 14:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Принимайте еще одного главбуха. Бухгалтерия рулит! Very Happy Голосую за наемных работников в частном бизнесе. С фантастикой получилось странно. Читала в детстве очень много, потом большой-большой перерыв... и снова затянуло.
_________________
Каждый день надежда лечь пораньше умирает где-то в районе трех часов ночи. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 19:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я - журналист, значит - и прочее. Но при этом журналист военный. В основное рабочее время. Значит, госслужаший. А во внерабочее время снимаю форму и выпускаю кучу газет и статей обо всем, что интересно или что заказывают - медицина, культура, политика.... А как иначе прожить? Только продавая рукописи.....
Фантастику читал всегда, как всегда читал хорошие книги, не различая их по жанрам. Но целенаправленно подсел на фантастику лет 15 - 20 назад, открыв для себя "Хроники Амбера", а потом "Драконы Перна". И понеслось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vess Прекрасная леди

Гонщик на Пути





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 19:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Продавец-консультант в книжном магазине. Нахаляву читаю все поступающие новинки Smile Кстати, за мной числится отдел фантастики-фэнтези! Хотя в феврале получила диплом экономиста по труду, работу менять пока не собираюсь...Халява-а-а и наслаждение - вот что собой представляет моя работа...
_________________
"Маг-вор решит любую проблему, только не спрашивайте его о способе."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арадия 

Шагающий по Пути


Откуда: Симферополь


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 20:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я студентка. Вот закончила 1 курс. Специальность - издательское дело и редактирование. Читаю в общем то все, но без фэнтези уже жизни не представляю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 21:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дизайнер- конструктор мебели. А значи сие, что от замеров и эскизов до спецификаций и раскроя -во всем виновата я .
Фантасику читаю с 11 лет, это вам ребятки сейчас раздолье, книг валом! А мы скапибара выковыривали из журналов с продолженим, и счасливы были!

Мои подруги то-же чокнутые , ой УВЛЕЧЕННЫНе ПАнкеевой ,радиофизик,пра врачей, уборщица и доктор технических наук.
а знакомые в США достают продавцов там ,и тихо (но очень сильно), надеются приехав в августе вгости встретиться с Ксю!
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Записная книжка Флавиуса Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».