Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЭкспедиция в Америку.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 15:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лира, вздохнув, сползла со стула и вышла на улицу. Художественно размазанный по брусчатке мужчина скосил левый, не заплывший глаз с явным намерением послать. Девушка задумчиво прислонилась к стене, наблюдая за попытками господина Бурже подняться.
- Чего пялишься? Нет бы помочь!.. - дальше шла непереводимая игра слов, в которую здравомыслящий мистик вникать не будет. Лира не вникала. Она наклонилась к уху Оливье, почти сочувствующе предупредила, что сейчас будет больно... ну, потом дикий вопль, от которого сразу же заложило уши.
Ну, предупреждала же. мистралийца доводить - ничего. А когда сломанные ребра на места становятся -Бог ты мой, какие мы нежные! Интересно, почему боль во время лечения за вред не считается? Ой, кажется, сознание потерял...
Действительно, лежащее на земле тело перестало нецензурно вопить и конвульсивно дергаться.
Зато даже отек с глаза спал! - не без гордости подумала Лира, возвращаясь обратно к столу. Мистралийцу достался укоризненный взгляд, посуду, как оказалось, все таки побили. ту, что была на соседнем столе. А с этого все на удачу быстро сориентировались, похватав свои тарелки. Видимо из за того, что второго ужина больше не предвиделось.
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 15:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Рэй, посмеиваясь в душе, наблюдал за побоищем. Выходка парня-гея (предположительно по крайней мере судя по событиям) всколыхнула воспоминание о прежней жизни.
- И никуда эта крыса с нами не поедет! - продолжал разорятся маг. А почему собственно Оливье и не поехать, по крайней мере повеселюсь на славу. - мелкнула шальная мысль в голове переселенца.
-А почему это он не поедет? - тихо протянул Рэй, глядя в глаза магу, - Люди нужны, а с этим вдобавок ещё и весело.
Мне так весело точно - мысленно продолжил он фразу, маг выругался так красиво и замысловато, что мальчишка да и Рэй тоже присвистнули от восторга.[/b]
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anheya Прекрасная леди

Вступивший на Путь




Родители: Лёна

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 08:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сейчас все переругаются и мы вообще никуда не поедем. Придется ждать следующей экспедиции. Надо попробовать с другого конца.
-Неплохо было бы узнать, в какую сторону мы поплывем. И сколько времени это может занять.-робко спросил Диан.
_________________
Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ory AXE Горячий кабальеро

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Тайный приГород, Люберцы


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 17:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Невысокий молодой мужчина в ярко-красной хитанской рубахе и черной широкополой шляпе быстро шагал через площадь в сторону порта.
Надо поторопиться. Если я не попаду в эту Искпедицию, я никогда себе этого не прощу.
- Господа и дамы, будте внимательны! Будте внимательны! Их разыскивает правительство! Враги Короны! Враги Короны! - донесся до него чей-то звонкий задорный голос. Эль Корво оглянулся.
Стайка босоногих мальчишек носилась по площади и всучивала прохожим какие-то листки. Заметив, как один из них заодно запустил руку в карман зачитавшегося толстяка, бродяга весело улыбнулся. Один мальчишка подбежал к нему и сунул в руки бумажку:
- Будте осторожны, кабальеро, это опасный мерзавец - его разыскивает полиция трех стран! - протараторил он и умчался дальше. Эль Корво посмотрел на портрет - изображенный на нем тип не выделялся ничем, кроме небольшой татуировки на шее - сидящего в паутине паука.
"Вооружен и опасен" значит, "Взять живым или мертвым". Хм, - думал он, читая на ходу: - а на вид какой-то совершенно заурядный тип - на улице встречу - не узнаю... Или все-таки узнаю..?
У стены напротив той самой таверны "Русалка", где, как он слышал и собирались участники Экспедиции, лежал, не подавая признаков жизни, человек. Голова его была повернута и знакомая татуировка была ясно видна в свете заходящего солнца.
Ого-го. Эк повезло то мне...
Эль Корво почесал затылок. Международный преступник лежал тихо и не шевелился. Вооруженным он конечно был, но уж каким-каким, а опасным он сейчас нимало не казался.
Эх, была-небыла!
Достал из вещмешка кусок веревки, отложил в сторону потертый гитарный чехол и принялся деловито связывать лежащему руки. Заодно один из пистолетов из-за пояса преступника как то сам собой перекочевал в мешок бродяги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anheya Прекрасная леди

Вступивший на Путь




Родители: Лёна

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 14:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-Народ, там какой-то мужик Оливье связывает, - возмущенно воскликнул Диан, выглядывая в окно таверны. - Может заступимся, а? жалко все-таки.
_________________
Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 18:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тань исподтишка оглядывала собиравшуюся компанию "героев". Девушка усмехнулась. На героев более-менее тянули только маг и воительница.
И они же, кстати, могли воспротивится участию в экспедиции соплячки из Хины. Значит, надо сговориться с кем-нибудь... Кто бы помог пробраться на корабль и спрятать пока не будет слишком поздно высаживать лишнюю пассажирку. "Надеюсь, они не станут выкидывать меня за борт"
К кому же обратиться за помощью?...
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 20:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Девушка дернулась в сторону окна:
- Только что ведь был жив и здоров! И вполне дееспособен! Вот так и оставляй людей в бессознательном состоянии! - мистик поджала губы, решительно направляясь к выходу из таверны: вдруг это ошибка? Может, перепутали что - нибудь. вяжут абсолютно беспомощного человека... а то и вовсе грабитель какой - нибудь
------> Улица
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тихий Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: г. Муром


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 21:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Знаете, ребята, я его, конечно, хорошо приложил, но бессознательным он быть вроде бы не должен.
Маг озабоченно обернулся.
Может, пришиб ненароком? А он все-таки дворянин, ещё родственнички с местью нагрянут... Надо бы пойти, полюбоваться...
_________________
в нашем мире много психов
каждый пятый-это псих..
говори со мною тихо!!!...
может я один из НИХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 22:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- ну... я его подлечила немного... ты ему несколько костей сломал, они на места становятся ну ооочень больно... каюсь, с обезболиванием у меня туго - Лира беспомощно развела руками, после чего прикрыла дверь.
- Молодой господин, что здесь происходит? К вашему сведению это - член экспедиции, он находится под защитой короля.
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ory AXE Горячий кабальеро

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Тайный приГород, Люберцы


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 23:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-Э-э...- растерянно протянул эль Корво, снизу в верх поглядывая на зеленоглазую девушку, стоящую на пороге таверны,- А это вы видели?
И он протянул ей немного помятую бумагу с портретом и надписью большими буквами "РАЗЫСКИВАЕТСЯ".
- И, кстати, где здесь можно записаться в Искпедицию? Я всю жизнь мечтал о таком грандиозном приключении!
На мгновенье он даже забыл о "своем" пленнике, он тот напомнил о себе невнятным мычанием, видимо собираясь приходить в себя...
- И что же делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anheya Прекрасная леди

Вступивший на Путь




Родители: Лёна

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 08:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интересно, за что его разыскивают? Еще кого-то ущипнул? Да, ему явно не везет. Намаемся еще с ним. Но, зато прикольно. Ага, в себя приходит.
Диан вытащил руки из карманов потерпевшего и собрался вернуться в таверну, но заметил странный предмет.
-Это что, гитара?! Ты бард?-удивленно воскликнул Диан, показывая пальцем на чехол.-Бард в любой передряге- это 100 процентный труп!
_________________
Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ory AXE Горячий кабальеро

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Тайный приГород, Люберцы


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 23:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-Ну спасибо тебе, добрый предсказатель,- нахмурился эль Корво.
-Слушай, а если это ваш друг - может хоть под крышу его затащим? А то это я такой не жадный... - и выдержал многозначительную паузу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: г. Муром


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 03:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Того, кто назовет ЭТО моим другом, я обещаю очень быстро привети в схожее с ним состояние, - заявил маг. - По мне, так забирай его к демонам, глаза б мои его не видели... А хотя, надо его самому сдать. Авось, премию дадут...
_________________
в нашем мире много психов
каждый пятый-это псих..
говори со мною тихо!!!...
может я один из НИХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 18:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Рэй, стоя поодаль, в немного обалделом состоянии наблюдал за перебранкой и иже с ней. А ты ещё тут как бы шпион и докладывать должен - вклинился внутренний голос, - Ну да , и этакое было, нарвался на разведчика. Доложу когда ЭТИ...члены, увы не мозги, на корабль усядуться
-И чего умного решили? - Рэй подошёл поближе, нагло всунув голову между , - Видимо ничего
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 19:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оливье медленно приходил в себя... он конечно представлял, что его любовь вряд ли поймут сразу и ответят взаимностью, но не до такой же степени...
Когда он таки раскрыл глаза, все было еще страннее... Какое-то непонятное мурло связывало его и попутно очень умело отгавкивалось от всего состава экспедиции.. Нет, он конечно не возражал против садо-мазо... и если бы это был тот маг, он был бы только за! Но этот тип, он же совсем не в моем вкусе!!! - Промелькнуло в голове у него.
- Что вы себе позволяете??? - громко возмутился он, -Развяжите меня немедленно! Я дворянин, кто вам дал право???
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».