Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиКроссовер Громыко-Панкеева
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 8 Мар 2008 00:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Релле
мурк! (трусь об ноги, попутно примеривая длину цепи)
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 8 Мар 2008 01:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вот чуточку продолжения, но предупреждаю - совсем чуть-чуть, потому как муза мечется в замешательстве: к чему приступать и за что браться...

Глава 2. Что день грядущий нам готовит…

Невелика штука предсказывать будущее; вы лучше попробуйте разгадать настоящее!
NN

- Кого вы мне привели, кретины задрипанные? - уже который раз, на грани истерики орал капитан стражи, призывая подчиненных к ответу. Те тупо смотрели вперёд, и только самый наглый выдавил:
- Э-э… ну… А посмотреть что, лень? Шлюха - она шлюха и есть!
- Ядрена мать! - брызжа слюной, бесновался тот. Он непонятно с чего взъелся на подчиненных после того, как услышал от меня буквально два невразумительных слова. И оба на тролльем. - Вы, дебилы стоумовые, сначала на неё б посмотрели внимательно, прежде чем тащить её в участок посреди дня на виду у всех! Она ж переселенка! Вы понимаете, шайка клинических идиотов, - ПЕ-РЕ-СЕ-ЛЕН-КА!!! Что я сейчас с ней делать буду?! Куда я её дену?! Твою мать!!!
- Да откуда мы могли знать, что она переселенка? - попытался было оправдаться героический мужик, несший меня на плече до самого места назначения. Сама я тихонько стояла в уголку и не вмешивалась ни во что, предпочитая предаваться собственным неутешительным мыслям вроде: "Куда я попала?" и "Что я выпила вчера с Вольхой, что умудрилась попасть в… туда, куда попала?". Причем последний вопрос интересовал меня больше, так как такой мощный галлюциногенный аппарат в состоянии посоперничать со знаменитыми тролльими грибочками. Это обстоятельство вполне могло привести к удачному спору, в котором победу однозначно одержала бы я.
- Недоумки! - взвыл тем временем капитан. - Вы её хоть о чем-то спрашивали?! Откуда она? Что она тут делает?! Нет?!!! Вот я и говорю - ваш отряд - лишь сброд пьяниц и беспробудных трахальщиков, которым и безобидный обход вокруг борделя поручить нельзя!! Скоты! Недоумки! А ну вон отсюда!!!
Все присутствующие разом обернулись направо и отточенными шагами по одному выметались вон из так называемого кабинета. Однозначно кабинетом его назвать невозможно, потому как здесь соседствовал и массивный стол начальника (как у занюханного торгаша в Камнедержце), заваленный макулатурой явно мусорного происхождения, и расположенная рядом койка, типа "Я сидел за воровство, спер оттуда весь отстой", и какое-то до того смердящее ведро, что я побоялась предполагать о его содержимом. Короче, главный принцип хозяина сего незамысловатого жилища - работаю, где сплю, сплю, где ем, ем, где туалет, а туалет у меня, где я работаю… Многофункциональная вещь!
- Стой!!! - истошно заорал капитан. - Флегон! - Бедный, уже знакомый мне мужик страдальчески вздохнул и вытянулся в струнку. - Ты куда собрался?! - вкрадчиво поинтересовался начальник. - А забрать отсюда эту мозоль? Кто её сюда приволок? Ты? Значит, ты её и уноси! Шагом - марш!!!
- Есть! - мрачно кивнул осчастливленный и исподлобья взглянул на меня. - Вперёд… м-мозоль!
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 8 Мар 2008 01:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Круто! Смогу продержаться до завтра!
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 8 Мар 2008 01:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Катя Озерская
Держись! Надеюсь, до завтра я смогу написать побольше)
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 8 Мар 2008 01:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Релле
Мурк!
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошко-ромашка Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: из Питера но Новосиб роднее

Родители: Hanaell

СообщениеДобавлено: 8 Мар 2008 02:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мяу!!!!!!!!! Very Happy Супер! Проды! проды!!! *начинаю вместе с мамой, хходить вокруг и тереться об ноги, выпрашивая проду... *
_________________
отдам душу за килограм мороженного и ящик апельсинов!!!!!!! но не всем....

Мужчины - братья по разуму, женщины - сестры по безумию. (Е. Никитина)

Мечтаю получить звание Мяукающая на пути... Smile Мяу! Awww

поселилась на http://koshka-romashka.diary.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 02:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Продолжение))) Чуть-чуть, правда, но я исправлюсь! Честно!

Состроив кислую мину я поплелась за мужиком, последним покинувшим "кабинет". Ничего утешительного из занимательного разговора начальника с подчиненными вынести невозможно - это факт. Во-первых, меня теперь ждет в лучшем случае - рабство, в худшем - гниение в неком подобии тюрьмы. Во-вторых, в целом - это совершенно другой мир, не имеющий никакого сходства с родным, то есть глюки мои приняли глобальный масштаб и вдобавок - отнюдь не в мою пользу. И в-третьих, это обстоятельство вносило новый смысл в течение моей беспробудно серой жизни. Хм… А может, все не так уж и плохо?.. По-крайней мере, я точно знаю, что мне здесь никто повредить физически не может (уже были прецеденты, в которых присутствовали и красочные глюки, и полная безопасность их владельца), а сей незначительный нюанс намекает на возможность крупно а, главное, без последствий повеселиться!
Предавшаяся своим мечтам, я не сразу заметила, что меня, оказывается, уже достаточно долго трясут за плечо, стараясь привлечь внимание, и дошли уже до того, что подняли руку, дабы перезрелую мечтательницу вынесло из воздушных замков насильно…
- Ша, ребята, я в порядке! - я предупредительно подняла ладонь. - Вам чего?
"Ребята", мрачно насупившись, толкали друг друга, локтями передавая честь первым со мной заговорить. Победителем маленькой олимпиады оказался тот самый стражник, Флегон, которому только что торжественно внесли в обязанность владение мозолью с моим именем. Интересно, что он скажет?.. Я подалась вперёд, распираемая любопытством и только потому услышала выдавливаемое:
- Как тебя звать-то?
Я скривилась.
Да, согласна, неоригинально, что ещё ждать от безмозглого мужлана, имеющего в закромах вместо капельки юмора гору железных мышц? Но можно было бы спросить, допустим, откуда у меня такие красивые глазки или не хочу ли я прогуляться под луной… Конечно, гхыр бы он получил нормальный ответ, но выпендриться-то можно?
- Пуля! - жизнерадостно улыбаясь, отозвалась я.
- Где?! - насторожившись, шепотом произнес "хозяин". - Ребята, рассредоточиться… Их здесь много? - так же, шепотом спросил он у меня.
- У тебя что, в глазах двоится?! Я одна такая, и аналогий не имею! Меня зовут Пульхерия Дронова, коротко - просто Пуля, но так я разрешаю называть себя только близким друзьям, хотя… - я на секунду отвлеклась от саморасхваливания и узрела совершенно бестактную картину! - Эй, вы чего ржете, скоты безнравственные?! Никогда блондинку с таким именем не видели?! А вы никогда не представляли, как ей тяжело живется?!! Нет, ну не сволочи ли, а?!
Стражники ржали, скатываясь по стенке, бросая короткие взгляды на меня и вновь заваливаясь назад в приступе безудержного смеха. Я надула губки и встала около стеночки, пережидая волну всеобщего помешательства. Так как далеко отойти от жилища начальника мы не успели, то вскоре в коридоре появилось новое действующее лицо.
- А ну, прекратить ржач! Кому говорю!!!
Парни, пытаясь встать на ноги и выровняться, поднимали глаза, но тотчас встречали мой обиженный укоряющий взгляд и заваливались снова. Начальник застыл в позе обиженного в лучших чувствах мальчика, будто у него злой дядя отобрал огненный шарик. Наверное, впервые его подчиненные были не в силах исполнить приказ…
Мой "хозяин" успокоился одним из последних, и к тому времени, как начальник узнал повод для веселья и даже позволил себе несколько смешков, отряд стражников уже был готов к победам и морально, и физически.
- Стражники без начальства - что шлюхи без сутенера, - сделал вывод начальник и принялся раздавать приказания каждому. Я уже успела подремать чуток, когда очередь дошла до меня. Вернее, очередь-то дошла до Флегона, но вопрос решался о моей дальнейшей судьбе, так что я благоразумно встряхнулась и прислушалась.
- В тюрьму её до особого распоряжения сверху, - последовал лаконичный приказ. - Представим как шпионку, выведавшую страшный секрет тайного подразделения. Никаких возражений о том, что она переселенка. Всем ясно? Исполнять!
Он возмущения я потеряла дар речи. Однако когда меня схватили и прижали локти за спиной, тут же взвыла, как сбрендившая кикимора:
- Какая шпионка?! Какие такие секреты?! Какое, нагхыр, тайное подразделение?!! Это вы так бордель, что ли, называете??!!
- Тебе без разницы уже, все равно виселица светит, как пить дать, - скучающе обронил начальник, удаляясь в свой кабинет.
- Да чтоб тебя это самое подразделение одновременно трахало во все доступные места, лабарр выггатый!!! - завизжала я ему в спину, потому как больше ничего не оставалось - меня потащили, и наверняка - к обещанной камере. Вырваться, как ни старалась, не удалось, а жаль… - И пока ты не получишь от этого удовольствия, ничего не прекратится!!!
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 02:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой, если это все сбудется... Я хочу это видеть!!!!!!
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 02:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Катя Озерская
Посмотрим-посмотрим))) Да еще и посочувствуем Twisted Evil
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 02:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кому тут сочувствовать, кроме обиженной в лучших чувствах Пули?
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 02:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

и то верно Smile
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brigita Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: Золотые Земли


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 12:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Катя Озерская писал(а):
Ой, если это все сбудется... Я хочу это видеть!!!!!!


По идее - должно! Very Happy
Ведь сформулировала в соответствии со всеми правилами дельтийских проклятий, даже ограничение проставила, не поленилась...
_________________
Яркого Огня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 14:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Релле
дык а начальник-то в чем виноват?!
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 16:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Hanaell
А в лени и нежелании мотаться с обдолбавшейся до глюков переселенкой! И в фальсификации фактов! И вообще, он ее назвал мозолью! *воинственно* такого - не прощают!
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 23:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Правильно! Давай, я хочу это видеть!
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».