Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиДельтовская школа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Aominel Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Горловка, Донецкая обл.

Родители: Анариэль

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 19:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

раздался громкий грохот, запахло дымом. Ученики тут же ломанулись из классов, дабы узреть собственными глазами причину сиих спецэффектов. Уроки были сорваны...
***
Аоминель, матюкаясь, вылезла из покореженного голубого звездолета и пнула ногой обшивку. Огляделась.
"Это не Земля. Чертова координационная система!"
Она еще несколько раз матюктулась.
Не матерись при детях! - наставительно заметил внутренний голос.
"При каких еще в жопу детях?!" - мысленно заорала рейнджер.
- Ё... - сказала она уже вслух, увидев, что детей тут дофига, и они смотрят на нее, как на редкого ксеноморфа из ксенопарка Ляпцвы Хица. Точно так же на нее смотрели присутствующие взрослые.
"А эти как пялятся!.." - возмущенно подумала капитан, глядя на группу мальчишек.
Они пялятся на... гм...
"Да я уже поняла! Что ты хочешь, юношеская гиперсексуальность!"
Спросила бы лучше, где мы!
"А они космолингв знают?"
Спроси, так узнаешь!
Набравшись смелости, капитан все-таки решилась спросить:
- Извините... А куда я, собственно, попала?
_________________
И не смотрите на меня так! У меня расшестерение личности! О___о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aominel Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Горловка, Донецкая обл.

Родители: Анариэль

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 18:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В это же самое время из серого облачка телепорта вывалилось НЕЧТО. НЕЧТО демонстративно показало всем два пальца, не вынимая из ушей наушники-бусинки и чавкая жвачкой спросило:
- Это тут, что ли, школа?
- Ага... - как-то хором отозвались все.
- Теперь здесть школы не будет, - уверенно заявило НЕЧТО. - Потому что теперь здесь есть я. Хана вашей школе, словом, - нагло
продолжило НЕЧТО, надуло из жвачки внушительный пузырь, который громко лопнул, и, фальшиво напевая "вэээйт миии озееер сааайд!", направилось ко входу в школу.
_________________
И не смотрите на меня так! У меня расшестерение личности! О___о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aominel Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Горловка, Донецкая обл.

Родители: Анариэль

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 19:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

***
"Мать моя женщина! Что это?" - подумала Аоминель, глядя вслед удаляющемуся НЕЧТУ.
Копия тебя в детстве! - нагло заявил внутренний голос.
Рейнджер почувствовала, что сходит с ума.
- МААААМАААА!!! ЧО ДЕЕЕЕЛААААТЬ?! - в голос заорала капитан.
Хе, не заню даже, - пустился в размышления голос. - Успокойся, в конце концов, перед тобой дети, а не толпа доминаторов!
"Это хуже толпы доминаторов - это толпа подростков! половина из которых - парни, которые смотрят на меня, как на..."
Можно подумать, тебе неприятно мужское внимание! - хихикнул голос.
НЕЧТО неожиданно обернулось, посмотрело на нее и вопросило:
- Девушка, вы тут одна малость на нормальную смахиваете, скажите, с чего тут такое столпотворение?
- Не... э-э-э-э... не знаю...
- Жаль, - искренне опечалилось НЕЧТО. - А где директор?
_________________
И не смотрите на меня так! У меня расшестерение личности! О___о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинка Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Новосибирск

Родители: Лёна

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 11:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тиндоменель только пришла в свою,как она надеялась будущую школу, зашла во дворик с фонтаном и искала, кто бы показал, где находится кабинет директора, но тут что то громко бабахнуло...такое ощущение, что люди разучились пользоваться собственной техникой! Или это эксперименты алхимиков в школе?!...Сразу понеслись мысли в голове: Вот что меня опять не устраивало в предыдущей школе, зачем я вообще сюда приехала, ведь столько лет не была на Дельте и на тебе, приспичило учиться именно сдесь...Ведь и на Альфе, где прожила большую часть времени и на Бетте, куда езила постоянно и даже училась там, есть куда более организованные школы...там даже маги то получше наверное Дельтовских,хотя...не маг, не берусь судить...
Большенство учеников после этого взрыва(?!) повыползали (шустро такSmile ) из кабинетов, комнат, столовой, чтобы посмотреть, что случилось...Не теряя времени, Тиндоменель схватила первого попавшегося ученика и заставила показать, где в этой ненормальной школе директор, раз уж пришла...
Кабинет директора с помощью провожатого нашелся быстро...Она осторожно постучалась, и вошла после приглаения. Директор выглядел молодым, лет так на 25...хотя Тинка видела, что он намного старше,чем кажется...Понимала,что прослушать его, прочитать мысли не получится, ибо он мощный маг, а она...ну мягко говоря не очень, ибо учиться надо было, пока эльфийские родственнички предлагали...после небольшого собеседования ее наконец приняли в эту школу и пока предлагали пройти в комнаты, разложить вещи и осмотреться тут...
но ведь не зря Тине чувствовалось,что этот человек не чистокровный...Директор забыл тине объяснить, а где же собственно находится хотябы его комната, а возвращаться и спрашивать его было как то...На ее счастье мимо проносился какой то ученик(интересно, они все только таким темпом передвигаются?)и она, воспользовавшись ситуацией, попросила объяснить, что, где, когда и почему в этом учебном заведении...
_________________
у законов природы нет ни капли жалости...

Ничего нельзя считать защищенным от дурака, если этот дурак достаточно талантлив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aominel Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Горловка, Донецкая обл.

Родители: Анариэль

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 15:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Настя топала по школе, изучая внутреннее убранство.
- Где же тут директор? Девушка, не подскажете?.. - ухватила она за рукав девицу со странным цветом волос.
***
После недолгих разбирательств Аоминель была пропущена в здание школы для беседы с директором.
"интересно, где туту кабинет директора?" - подумала она.
Не в пещерном веке, речь уже изобрели! - наставительно отметил внутренний голос. - Спроси.
Аоминель окинула взглядом школу, и узрела НЕЧТО, нечто выспрашивавшее у девушки со странным цветом волос. К ним она и подошла:
- Девчонки, а где кабинет директора?
_________________
И не смотрите на меня так! У меня расшестерение личности! О___о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинка Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Новосибирск

Родители: Лёна

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 16:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- За моей спинойSmile - ответила Тинка, - сама только что оттудова...А вы тоже новая ученица этого безумства?
на что она получила утвердительный ответ и предложила:
- Может тогда я вас подожду и вместе будем разбираться,что где, когда и почему тут происходит и находится?Wink
_________________
у законов природы нет ни капли жалости...

Ничего нельзя считать защищенным от дурака, если этот дурак достаточно талантлив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aominel Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Горловка, Донецкая обл.

Родители: Анариэль

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 17:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

***
После беседы с директором (как все время подшучивал внутернний голос - "очень симпатичным, выходи за него замуж немедля!") Аоминель была зачислена в учительский состав школы, хотя все еще ни хрена не понимала в происходящем. Поселили ее в какую-то комнату, из свободных, которая от других отличалась тремя кроватями. И, конечно же, одной из ее соседок оказалось НЕЧТО, а второй - та самая девушка с разноцветными волосами.
Во компашка! - хихикнул голос.
- Будем знакомы, Аоминель, - она протянула по очереди руку НЕЧТУ, затем странноволосой девушке.
- Настя, - представилось НЕЧТО.
- Тиндоменель.
Та-а-ак...
_________________
И не смотрите на меня так! У меня расшестерение личности! О___о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинка Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Новосибирск

Родители: Лёна

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 17:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Кто откуда?Какими судьбами решили здесь учиться?Wink - спросила Тинка после раскладывания(читайте вываливания) своих вещей по шкафу ей отведенному... -Вы спрашивайте не стесняйтесьSmile,а главное не пугайтесь, я без комплексов и вечно бесшабашнаяSmile...
"хотя как вижу соседки мне те еще попались, прям как я" - подумала ТинкаSmile
_________________
у законов природы нет ни капли жалости...

Ничего нельзя считать защищенным от дурака, если этот дурак достаточно талантлив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 20:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Aominel
Пожалуйста, в будущем, если нужно будет отписывать сразу за двух героев, делайте это одним посмотм. Всего лишь подписывая сверху, выделяя курсивом, за кого именно пишите.
Спасибо.
Тинка
не используйте смайлики в постах.
Спасибо.
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aominel Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Горловка, Донецкая обл.

Родители: Анариэль

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 22:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Аоминель подивилась общительности девушки. Похоже, она уже ко всему привыкла. Ладно, с ней проблем не будет, а вот с Настей...
- Я с Альфы, - охотно сообщила Настя, клацая жвачкой. - Учится прриехала.
Ну, а ты, давай, представься девочкам! - подбодрил внутренний голос.
- Я вообще-то случайно тут оказалась. И совершенно ни фига не понимаю! - честно призналась капитан. - Мне только обьяснили, что я в какой-то школе, на какой-то Дельте, спросили про специализацию и назначили учителем. А звездолет сломался! И где тут космопорт? Объясните мне!!!
Ну, потрясающая реплика!!! - прокомментировал голос.
"Хе, ну могла бы и сама! - возмутилась Аоминель. - Можешь ведь, когда хочешь!"
Учись обходиться самостоятельно! Тебе уже за 20, и ты капитан! А ведешь себя, как дитё малое! - ответил внутренний голос.
***
Настя посмотрела на рыжую соседку и подумала: "Во блин, влипла! Ну, они сами виноваты!!!"
Она принялась выкладывать вещи на кровать. Из сумки появились книги, диски, мобилка, и другое-разное. Рыжая подошла, попросила взглянуть на книги.
- Да смотри, пожалуйста! - радушно предложила Настя.
- "Оксана Панкеева. Пересекая границы". - прочитала Аоминель. - О чем книга?
- О! - Настя подняла кверху указательный палец. Об этом она могла говорить часами. - Об этом мире. Оксана Панкеева - она пророком оказалась. Предсказала будущее Альфы и других параллельных миров. Вот сейчас мы на Дельте. А ты с Альфы?
- Я - с планеты Орленон, - ответила девушка. - И про параллельные миры слыхом не слыхала.
_________________
И не смотрите на меня так! У меня расшестерение личности! О___о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинка Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Новосибирск

Родители: Лёна

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 12:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"мдя...собрались тут в одной комнате чуды из разных миров...это мне еще повезло,что я почти во всех побывала,поучилась, а на Дельте так вообще родилась...а как приходится людям со слабой психикой и воображением даже думать то страшно..." - подумала Тинка....

- А я вообще то отвосвюду, - решила продолжить Тинка - родилась сдесь и провела первые лет 7 своей жизни, потом училась то на Альфе,то на Бетте, везде меня непутевую родственнички в школы разные запихивали, но вот только то меня эти заведения не устраивали. то их я не впечатляла,решила вот вернуться на историческую родину...А вот Оксана Петровна - сказала она показывая на книгу - это наше все любимое...Может пойдем прогуляемся,раз уж хм...распаковка вещей закончилась??
_________________
у законов природы нет ни капли жалости...

Ничего нельзя считать защищенным от дурака, если этот дурак достаточно талантлив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aominel Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Горловка, Донецкая обл.

Родители: Анариэль

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 13:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Ой, ну не знаю... - замялась рыжая.
- О Госспаади, да пошли уже! - не выдержала Настя, лопая очередной пузырь. - не съедят тебя тут!
- Как знать, - совершенно серьёзно ответила девушка, цепляя на пояс нечто вроде пистолета.
_________________
И не смотрите на меня так! У меня расшестерение личности! О___о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинка Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Новосибирск

Родители: Лёна

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 18:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- а ты всегда ходишь с оружием? - спросила Тинка у Аоминель, когда они вышли опять к фонтану... - Вот кого бы спросить,где же тут питаются,а то я понервничала,хочу есть и курить...
_________________
у законов природы нет ни капли жалости...

Ничего нельзя считать защищенным от дурака, если этот дурак достаточно талантлив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aominel Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Горловка, Донецкая обл.

Родители: Анариэль

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 16:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Всегда, - отозвалась рейнджер. - Мало ли какие аборигены попадутся? А жрать, кстати, охота...
_________________
И не смотрите на меня так! У меня расшестерение личности! О___о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinnie Inc. Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: Москва, Солнцево

Родители: Ники

СообщениеДобавлено: 9 Июн 2008 08:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И пока все дружно ели, Винни наконец добралась до класса, ковыляя и потирая ушибленную во время падения ногу...
- Дрясть всем, - в высшей степени фамильярно поприветствовала она публику, как всегда её не услышавшую... Кто же отвлекается на неграмотных девиц во время еды?
Винни поморщилась и начала пятиться назад. Плюх! Фонтан принял её в свое дружелюбное логово обрызгав сотней маленьких капелек чего-то непонятного. Впрочем, идиоточка и не собиралась ничего понимать. Она до сих пор гадала, как же это её угораздило тут оказаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».