Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиShelena. ночной бред...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лоскутный квартал
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Ассоль Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: 55°45 с. широты


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 21:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Olga_Kholod
Ваш текст напомнил анекдот :
"Хочется чего-то большого и чистого - вот тебе мытого слона" Very Happy

А у меня есть любовь. Она навсегда, навечно, на бесконечно Very Happy
Я люблю себя. Обожаю просто ! Laughing
_________________
Жду принца на белом коне... а пока что - отведайте плазменной винтовки, злобные пришельцы от Скаррона !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shelena Прекрасная леди

Наше Мурлычество
Наше Мурлычество


Откуда: Московская Область

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Agatha, Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2011 23:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шелене было скучно. Шелене в лапки попал пластилин. Повторяю...Шелене было ОЧЕНЬ скучно



_________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.


Последний раз редактировалось: Shelena (21 Ноя 2011 00:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ton Bel Прекрасная леди

Путник на Прямом Пути


Откуда: Симбирск

Дарит свой огонь Skiv

Родители: Dariona
Дети: Cherdak13, Mystery, Татьяна П., Nepredugadannost

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 00:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shelena
Ой! Чудо какое! А они из чего?
_________________
Миссия выполнима.
Нужны только желание и вера в себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shelena Прекрасная леди

Наше Мурлычество
Наше Мурлычество


Откуда: Московская Область

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Agatha, Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 00:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ton Bel,
Shelena писал(а):
Шелене было скучно. Шелене в лапки попал пластилин.


ну и камушки с Сочинского пляжа
_________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 01:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shelena
Во первых, был до крайности удивлён получив уведомление об ответе в этой теме... Даже не знал что у тебя есть свой закуток в лоскутном квартале... Вернее давно и крепко об этом забыл...
А вообще было бы мило если бы тебе было ТАК скучно почаще... Wink
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крылатая Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: сбежала из Храма...

Родители: NATHALIE и Pathos-*lover

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 01:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какие милые дельфины!
_________________
Плачут волки за далекой сопкою...

Если ты решил бросить оружие, брось его во врага. А вдруг?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Sfinx Горячий кабальеро

Познавший Путь


Откуда: из Нуменора

Оберегает музы Dariona

Родители: Грейхарт

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 21:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Девушка и кошка


_________________
Когда очень больно, так легко впустить в сердце холод... А с ним Тьму.(с)
Не люблю, когда меня ругают. Особенно когда за дело.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 21:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sfinx, а вот так? Wink


_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sfinx Горячий кабальеро

Познавший Путь


Откуда: из Нуменора

Оберегает музы Dariona

Родители: Грейхарт

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 21:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мэтр Оливье
Если Шелене нравиться - я не против Happy
_________________
Когда очень больно, так легко впустить в сердце холод... А с ним Тьму.(с)
Не люблю, когда меня ругают. Особенно когда за дело.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shelena Прекрасная леди

Наше Мурлычество
Наше Мурлычество


Откуда: Московская Область

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Agatha, Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 00:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Официально заявляю, что данным творчеством обязана Тайному Агенту, она же Вилларс. Именно с ее подачи начал рождаться сей опус.

Рождение Банковского служащего или как начиналась моя карьера.

Серые будни «белых воротничков» были бы скучными и однообразными, если бы не клиенты. Спасибо вам, наши неадекватики, за то, что вы есть. Пока есть клиент, который «всегда прав», мы не останемся без работы.
Итак… Как же строится карьера простого банковского работничка? Не знаю, как у вас, а у меня все началось одним весенним днем, когда декан заявил, что нам надо пройти преддипломную практику. Желательно в банке и по теме диплома. «Уборщица тоже в банке работает»,-скромно заикнулась я. Нифигаа…. Не тот уровень.

День первый.
И как же найти работу студентке 4го курса, чтоб прям в банке, чтоб в престижном и еще материальчик для диплома там нарыть? Наверное надо начать с резюме? Проще сказать, чем сделать. Описать себя в красках, с преувеличениями достоинств? Не поверят. Сказать так, как есть? Не возьмут. А вот использовать стандартные шаблончики-почему бы и нет.
Сайты вакансий просмотрены, резюме разослано. Ждем….

День второй.
Скука скука скука.

День третий.
Ну и когда мне позвонят?

День пятый.
Оператором в справочную? А вы банк? Тогда какого фига?

День непомнюкакой.
«Здравствуйте, Вас беспокоят из Банка … Вам сейчас удобно разговаривать?»

Ура! Сбылась мечта идиотки. Сегодня мое первое собеседование. Вперед, родная. Карьера ждет тебя.

*******
Так. Выход из метро на эту сторону? Точно на эту? А где тот магазин? За моей спиной? А что он там делает. Если должен быть слева? А почему тут рельсы? Я-трамвайчик? Вроде не похожа. Первый светофор, второй. Да где же этот дом? «Где эта улица, где этот дом, где эта барышня, что я влюблен?». Стоп. Прибежали. И время еще есть. Где-то было зеркало. Так. Декольте на месте, пирсинг сияет. Макияж….поплыл, зараза. Ну правильно. лето на дворе, а я при боевом раскрасе.
Барышня? Ну я тут это…того самого…на собеседование вроде как… на улице подождать? Хорошо. Жду.

30 минут спустя.
Так. Коридор. Налево, еще раз налево. Направо. Третий этаж. Опять налево. Да сколько же тут поворотов? Что? Уже пришли? А. ну ладно. Да, села, спасибо. Учусь? Ну да, учусь. Нет, не работала. Да, хочу. Оператором службы поддержки? А платят хорошо? Ой. Что это я? Я готова! Берите меня немедленно! Декольте не по дресс-коду? Прикроем. Пирсинг светится? Нуууу…. Уберу, если так надо. Вы меня вообще на работу брать собрались или в монастырь? Анкету заполнить? Дома? Ах, еще документы собрать? Все, спасибо, тогда ждите в пятницу.

Вечер того же дня. Дом.
Мам, а как у тебя работа правильно называется? Ага. А должность? Угу. Да это я так. Для справки. Так. А братья у меня когда точно родились? А ты? Нет, я все помню. Честно честно. Это я тебя проверяю.
Братишка, а ты мне не скажешь, как у тебя организация называется и по какому адресу? Да это не мне. Да не шпионю я. Я на работу устраиваюсь. Вот к ним сходи и спроси, зачем им понадобилась поднаготная моих родственников. Может ты рецедивист злостный. Возьмешь и испортишь сестренке карьеру.
_________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 00:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shelena, умница, интересно получается. И с юмором Good Orc
Главное - это декольте Wink
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shelena Прекрасная леди

Наше Мурлычество
Наше Мурлычество


Откуда: Московская Область

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Agatha, Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2012 02:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shulvik, вот юмор-как получится, а прода-таки будет)

Так незаметно пролетела неделя. Наступила пятница. Выяснилось, что анкету я неправильно заполнила и надо переписать. Благо ошибок было не так много. Я всего-лишь не указала название и адрес школы, в которой училась. До сих пор пытаюсь понять, ну школа-то им зачем?
А дальше я поняла, что мучения с анкетой-это еще цветочки. Сначала мне надо дождаться ответа от СБ(службы безопасности), сделать фото и…. барабанная дробь… меня будут проверять на полиграфе. На самом деле интересная штука. И я в нее даже уверовала.

Испытания позади, осталось подписать договор, еще раз сфоткаться на пропуск и можно ехать на первый день обучения. Легко, не правда ли? Вот только такая маленькая деталь… Отдел кадров, СБ и работа находятся в разных местах. А успеть надо к 14…. Первый раз ругалась из-за каблуков и жалела об отсутствии моторчика, а еще лучше телепорта.

14.00 я таки влетела в офис. И меня даже пустили. Только я не поняла. А почему другой отдел? Не, товарищи, я так не договаривалась. Какой телемаркетинг? Я впаривать не умею. Верните меня обратно!!!! Вернули. Спасибо. Я теперь кто? А покороче никак? Ну ладно. Значит буду Специалист Центра Дистанционного Обслуживания Клиентов по Пластиковым Картам.

Обучение проходило легко и непринужденно. Всего-то переписать тонну буковок в тетрадочку, зарисовать схемки и выучить. Подумаешь, фигня какая… а. это только на первый день? А завтра спрашивать будете? Упс.
Самое интересное началось через пару дней. Утром стандартная экзаменовка, новая информация, практика на компьютере, а вот вечером….
Как садись на телефон? Я что, уже разговаривать с ними буду? А может я еще поучу? А если глазками похлопаю? Ну вы хоть рядом посидите? О как. Даже послушаете и подскажете. Ну тогда я согласна. Давайте ваш телефон!
«Банк …, Анна, здравствуйте. Баланс? Минуту пожалуйста. Ваш баланс … рублей, … копеек. Всего доброго, до свидания.»
С тех пор я и не люблю отвечать на телефонные звонки. Прошло уже полтора года, а я все еще порываюсь ответить стандартным банковским приветствием.

Первые 2 недели рядом со мной сидел кто-то из старших по смене с наушниками и слушал. Сначала слушал и подсказывал, потом слушал и периодически подсказывал. А потом…. Девочка. Ты же уже взрослая, все умеешь, надоела короче. Сиди сама.
Так и сидела. Балансы, платежи, консультации, консультации, консультации. А потом случилось ОНО… первое происшествие.
Начиналось все банально «я хотел бы открыть кредитную карту, какие будут условия?»
Только вот не дали все рассказать. Прервали. Прервали мягко, но оригинально «девушка, а если я вашу маму того самого, что вы скажете? А если вас?». Хлопанье глазками, заикание и стук челюсти об пол ничего не решали. Пришлось мягко извиниться, попрощаться и повернуться к старшей. Оказывается, такие случаи-норма. Это жизнь, детка. Со всеми психами и телефонными маньяками. Скоро привыкнешь. Привыкла. Куда деваться? Даже вычислять научилась…
_________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2012 12:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shelena

Еще-еще-еще!!!

(На самом интересном месте!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2012 13:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shelena
Прикольно! Рабочие моменты - они таки самые рабочие... Laughing
У меня сразу классика перефразировалась:
" О сколько нам маньяков чудных
По трубке услаждают слух.." Laughing
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shelena Прекрасная леди

Наше Мурлычество
Наше Мурлычество


Откуда: Московская Область

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Agatha, Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 22:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

villars123, ну должна же быть какая-то интрига)))
Skiv, выпущу книгу, поставлю эпиграфом)
Ну и по просьбам трудящихся...

Кстати о маньяках… У нас был свой личный маньяк. Звали его Элвис. Никто уже не помнил, почему именно Элвис, но факт остается фактом. Маньяк был и успешно нас веселил. Хотя нет. Он скорей был похож на дятла. Нежно и ласково долбил нас в мозг по 5 раз на дню. Элвис интересовался всем. Начиная с ближайшего банкомата и заканчивая курсом валюты какой-нибудь отсталой страны. Причем не просто интересовался. Если он позвонил мне насчет цен на золото, то я была уверена, что стоит мне положить трубку, звонок от него же с таким же вопросом тут же поступит кому-нить рядом сидящему. Проверял чтоль? А вдруг за пару минут что-то кардинально поменялось? Тот же банкомат, к примеру, перевезли подальше.

А еще у нас были детишки. Эдакие начинающие маньячеллы. А у детишек был мобильный телефон, неуемная (по их мнению) фантазия и куча свободного времени по вечерам. Заблокировать карту по утере? Да пожалуйста. На имя Иванова Ивана Ивановича? Неееее… это не интересно. Геннадий Букин, Арнольд Шварцнегерович Огурчиков и прочие Бетмены, вот кто наши настоящие клиенты. Звонили дети преимущественно ближе к ночи. На тот момент наше начальство давно уже сваливало и мы веселились вместе. Мы-это наш отдел. Спокойным тоном соглашаться со всеми требованиями и попросить повисеть на линии минуток так дцать (интересно, а откуда вот у них на мобильном такие деньги???), передавать привет родителям (а так же номера телефонов по цепочке всем нашим, чтоб сразу сбрасывали). Можно было еще перезвонить с неработающего(всмысле свободного от прослушивания) телефона и сообщить, что милиция уже едет. Заикания и частые гудки-вот самая радость для оператора…

Но это все было вечером. А утром мы отбивали атаки наших любимых бабушек. Убить того, кто придумал пересадить бабулек с доставки пенсии на дом на эти (цензура) карты.
Бабушки делились на 2 категории.
Первая-самые умные, продвинутые бабуси. Такие пересчитывали каждую копейку пенсии вместе со мной, спорили относительно адресов собеса и проверяли меня, звоня из филиалов.
Вторую категорию я жалела. Это были именно те, которым весь этот прогресс снится в кошмарных снах, а банкоматы вообще приспешники дьявола. Правда у таких бабушек обязательно находились дети-внуки, которым было не лень брать бабушкину карту вместе с пин-кодом, терять ее, а потом звонить нам и ругаться, что вот бабушка старенькая, бабушка сама позвонить не может (ага, вставная челюсть склеилась после килограмма ирисок), и вообще у бабушки маразм, энурез, инфаркт и прочие болячки (бабушка сама-то в курсе, что вы ей припысываете?).

Вообще утеря карты это отдельный случай. Сколько на моей памяти их крали, теряли, оставляли в банкоматах. Вообще я раньше не могла понять, как же карту можно забыть? Сейчас я работаю в непосредственной близости от банкоматов. Раз 5 я могла бы стать на пару-сотен тысяч богаче, однако камеры… Ох уж эти камеры… Ну да речь не об этом. Итак. Вы потеряли(забыли) карту. Что в таких случаях надо делать? Правильно, звать Дедушку Мороза Снегурочку звонить оператору. А дальше бедный оператор будет искать вашу карту, подрабатывая экстрасенсом. Ибо только экстрасенс может без номера карты, по одному голосу владельца, заблокировать ее. Любимые наши, я понимаю весь трагизм ситуации, но не надо нервно орать в трубку «я потеряла карту, заблокируйте ее скорее!!!!!!». Иначе вместо этого нам придется дружным маршем отправляться лечить больные ушки и чинить телефонные трубки, которые кидались подальше от испуга. Немного отступления-ухо у меня всетаки оглохло немного. Сколько времени прошло, а слух восстанавливается по чайной ложке. Хорошо еще второе осталось.
Так. О чем это, собственно я? Ах. О картах. Так вот. Вы дозвонились до оператора, вы пожаловались на утерю близкого предмета. А дальше мы будем его искать в нашей базе. И ничего, что у нас база на всю Россию, а вы не можете сказать, какая же была карта. Ответы «Ну такая с балериной» или «Синенькая в красный горошек. А может не в красный, а может не в горошек» не принимаются. Больше всего мне нравилось такое определение-«Кредитная карта. Ну я ее сама открывала, чтоб деньги хранить. На работе». В такие моменты у меня обычно отключался микрофон, губы шептали заковыристые проклятия, а руки сжимали трубку, словно это не кусок пластика, а вполне реальная шея.
_________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лоскутный квартал Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».