Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиАльтернативная история
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Лёна Прекрасная леди
Отдан Скорму

Шефанго




Дети: Тинка, Anheya

СообщениеДобавлено: 6 Янв 2008 02:54    Заголовок сообщения: Альтернативная история
Ответить с цитатой

Название: Альтернативная история
Автор: - Лёна, Agdaha, Ритка (начало), Локи
Рейтинг: Осторожно!
Статус: В процессе
Герои: Канон + оригинальные
Жанр: приключения, юмор, драма
Смерть персонажей: А как выйдет… Они люди самостоятельные.
Время действия: примерно после четвертой главы восьмой книги.
Аннотация: Однажды Шеллар III обнаружил рукопись неизвестного лично ему ортанского графомана, повествующую об одном нахальном мистралийце...




Шеллар III задумчиво рылся в дальнем углу стеллажа. Этот шкаф с книгами один остался неохваченным среди остальных сорока пяти... Что бы ещё такого дать почитать полезного детям?
По правде сказать, его дети и так не страдали от недостатка полезной литературы, что служило время от времени предметом насмешек языкатых отпрысков Эль Драко...
Но тем не менее это никак не мешало заботливому отцу подбрасывать детям всё новые задания по изучению необходимейших для интеллектуального развития фолиантов.

И вот между двумя толстыми томами Шеллар вдруг увидел тоненькую тетрадку с текстом, в котором он сразу натолкнулся на знакомые имена... Кантор, Орландо... а вот и он сам, Шеллар...
Заинтересованно хмыкнув, король уселся, закурил и стал читать...

Вот что там было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёна Прекрасная леди
Отдан Скорму

Шефанго




Дети: Тинка, Anheya

СообщениеДобавлено: 6 Янв 2008 02:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Совместно с Риткой.

Его Величество король Мистралии Орландо II сидел на любимом камушке и тяжело вздыхал, невидящим взглядом уставясь перед собой и то и дело прикладываясь к объемистой бутыли из темного стекла. То, что приснилось сегодня бывшему товарищу Пассионарио , не укладывалось ни в какие рамки.
Именно сейчас, когда, казалось бы, все беды остались позади, вдруг увидеть такое...
Кроме одного раза, о котором не хотелось вспоминать, он никогда не видел столь ясных пророческих снов, но теперь...
То, что это было именно предупреждение, Орландо был абсолютно уверен - слишком реален был сон. Теперь нужно было немного подумать, успокоиться и срочно искать Кантора.

* * *

Кантор проснулся с шальной головой.
Вообще-то болеть ей сегодня уже не полагалось, но тем не менее чувствовал он себя довольно хреново. И не хотелось долго размышлять, почему: причин хватало, и начать лучше с конца списка.
Надо бы выпить кофе, а для этого придется встать.
Вчера кончились сигары.
Ночью приснилась вроде недурная мелодия, которую он сейчас не мог припомнить.
Вчера в театре была репетиция, и во время выступления Кантора присутствовавший в качестве зрителя Артуро шептал Ольге какие-то мерзкие комментарии (в том, что они были мерзкими, Кантор не сомневался, но не разобрав ни одного слова, не мог найти никаких оснований набить Артуро морду).
Да, и самое интересное: на обратном пути домой, уже в темноте, Кантор не мог отделаться от ощущения, что за ним следят.

Обостренное чутье бывшего убийцы прямо-таки вопило об опасности, а бесшабашный бард, просыпающийся в Канторе всё чаще, лениво бросил: "Ну и кому ты сдался?!"
После чего Кантор плюнул на слежку - и без приключений добрался до дома, радуясь, что голова заболела только сейчас.

... Кофе был кстати, хотя без сигар и пропадала половина удовольствия. Когда Кантор лениво прикидывал, где бы их раздобыть с наименьшими затратами времени (кажется, начала вырисовываться ещё одна музыкальная тема), посреди комнаты возникло облачко телепорта.
Оттуда появился Орландо, опирающийся на какую-то неудобную трость, - длинные волосы были перепутаны, огромные глаза с тревогой уставились на Диего.
- Кантор!! - Орландо облегченно вздохнул. - С тобой все в порядке?
Получив в ответ недоуменный взгляд, Плакса прохромал к диванчику.
- В-общем, Диего, понимаешь, ну... мне приснился сон! Нет, не смотри на меня так! Я фанги не жрал! Ну почти не жрал... Орландо досадливо тряхнул чёлкой. - Понимаешь, сон был как у Мафея! Про тебя! Да не курил я ничего перед сном, дай договорить-то! Мне снилось, что ты стоишь на сцене, зал полон народу, свет тусклый такой, давящий... А у тебя рубашка с левой стороны, ближе к сердцу, вся в крови! И ты бледный весь! А потом... потом я проснулся, - его Величество вздохнул и тревожно посмотрел на Кантора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 6 Янв 2008 11:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну наконец-то! Давно ждем-с... Smile
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 6 Янв 2008 12:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А дальше?!
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёна Прекрасная леди
Отдан Скорму

Шефанго




Дети: Тинка, Anheya

СообщениеДобавлено: 6 Янв 2008 12:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Совместно с Риткой

- Орландо, успокойся, - Кантор налил другу остатки кофе, и король выдул чашку одним глотком, вопросительно посмотрев вокруг.
- Спиртного у меня тут нет. - Кантор с сожалением ещё раз взглянул на дно коробки из-под сигар и зашвырнул её в угол.
Орландо порылся в карманах и протянул Кантору сигару.
- Ну вот ты меня и спас. - Кантор закурил, предварительно всё-таки понюхав сигару на предмет фанги и чего-нибудь ещё. Ничего не унюхав, он ещё раз блаженно затянулся и продолжал:
- А теперь рассуждаем логически. Если в зале полно народу, значит, это премьера или генеральная репетиция. На сцене я играю орка, и если я ещё что-то помню, то в рубашке он не ходит. Костюм его ну совершенно другой. А больше ни в каком другом качестве на сцену я не выйду. Так что не может быть такой ситуации...
"Вот что значит долго общаться с Шелларом!" - улыбнулся про себя Кантор.
"И вообще, - оптимистично подумал он, почему-то вспомнив про слежку. - Я же всё-таки там, во сне, стоял, а не лежал". Посмотрев на дрогнувшее лицо Орландо, Кантор сообразил, что сказал это вслух.
- Диего, я что, тебя не знаю?! - сказал Орландо. - Ты думаешь, я забыл, как ты тогда от Тедди сбегал?! Да вы с Шелларом одинаковые - пока совсем не припрет, будете делать вид, что с вами все в порядке!
А если тебе дадут какую-то другую роль?! Вдруг это будет после твоей роли орка?!
Орландо не унимался. Слишком ярко стояла перед глазами увиденная им картина. И Кантор, на данный момент живой и почти здоровый, был, по сути говоря, тем человеком, которого Плакса очень боялся потерять. После всего, что было...
- Кантор, может.. может тебе вообще пока от роли отказаться? - полуэльф умоляюще взглянул на мистралийца, отлично понимая, что тот ни за что этого не сделает.
Но как же тогда быть?
Ведь опасность каким-то образом связана со сценой...
- Ну конечно, - усмехнулся Кантор. - От роли - отказаться, на улицу - не выходить. А лучше всего вообще переселиться во дворец. Шеллар будет просто в восторге, про Флавиуса я и не говорю! А уж я-то сам как буду рад!
- Браво, Кантор! Сегодня ты как никогда остроумен, - отозвался Орландо чуть обиженно. - Такое чувство, что ты мне просто не веришь! Да пойми же ты, что такие сны просто так не снятся! Значит, тебе действительно угрожает опасность, и где ты только их находишь?! Давай так, договоримся с Шелларом, пусть парочка агентов пока посмотрят - не следит ли за тобой кто... Слушай, Кантор, скажи честно, может ты уже успел кому-то насолить? Ну признайся - так же проще будет, хоть поймем, откуда опасность ждать!
- Да не в чем мне признаваться. Ты за кого меня принимаешь? - устало произнес Кантор. - Я, конечно, больной на голову, но не до такой же степени! Или ты думаешь, я тут только тем и занимаюсь, что время от времени кого-то убиваю, чтобы не терять квалификацию?
- Ну... а женщины там... - Орландо стушевался.
- Очередь из обманутых мужей под окнами тоже не стоит. И никаких агентов, только этого мне и не хватало!
- Кантор, но как же... - не унимался полуэльф, - это ведь предупреждение! Мало ли, может это кто-то из старых врагов - их ведь хватает? Или какой-нибудь особо ревнивый муж, заподозривший тебя в косых взглядах на его ненаглядную. Да мало ли кто это может быть!
А агенты просто тихо посмотрят - не станут же они с тобой под ручку ходить! Ну Кантор, - принялся упрашивать Орландо, - брось ломаться - не поморский пряник! Это для твоей же безопасности и моего душевного здоровья!
- Ну хочешь, я специально для твоего душевного здоровья буду носить с собой пистолет? - опрометчиво предложил Кантор, раздосадованный словом "ломаться". Если бы это был кто-то другой, а не Орландо, он бы давно уже послал доброхота по известному адресу, но король смотрел на него жалобно и действительно встревоженно...
- А ты что, не носишь?!
- Ну... Вот с завтрашнего дня и начну...
- Кантор, ты невозможен! - закатил глаза Орландо. - Значит так, с пистолетом не расставайся, смотри внимательней по сторонам и, умоляю, не нарывайся ни на какие скандалы! Я вернусь! - пообещал король Мистралии и исчез в сером облачке телепорта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 6 Янв 2008 12:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ух ты! Действительно - рождественские чудеса!
Попробовать что ли еще раз?

А ДАЛЬШЕ?!
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 6 Янв 2008 16:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дальше! Становится все интереснее!
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 6 Янв 2008 19:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На конец то. Хлопая в ладоши. Это вы специально конкурса ждали? Что б нам трудней было голосовать!?
Наверно я привыкла ,что королем зовут только Шеллара, и не сразу въехала ,что король это о Орландо, а искала по углам другого короля. Very Happy
Когда ДАЛЬШЕ?????
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agdaha Прекрасная леди

Мастер с пюпитром


Откуда: Липецк

Дети: Elle

СообщениеДобавлено: 6 Янв 2008 20:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

elena писал(а):
Это вы специально конкурса ждали? Что б нам трудней было голосовать!?


elena, мы скромные! Smile

А дальше скоро... пост редактируется.
_________________
Талантливые люди просто так на дороге не валяются… явно что-то случилось. (с) "ФД". КВН http://gavanvetrov.mybb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luxoria Прекрасная леди

Ее тайное Величество


Откуда: Киев

Тайком убежала с Shellar'ом

Родители: elena
Дети: Ezh, Эланор Горная, Ziarel, Эльруин

СообщениеДобавлено: 6 Янв 2008 20:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

УРААААААААААААААААААААААА! Наконец-то дождались!
Умницы девочки, одобрямс двумя руками!
_________________
Теперь я обитаю здесь: http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agdaha Прекрасная леди

Мастер с пюпитром


Откуда: Липецк

Дети: Elle

СообщениеДобавлено: 7 Янв 2008 00:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Совместно с Лёной, Риткой, Локи.

Шеллар III уже второй день не вылезал из-за стола, ну почти не вылезал. Только ее величеству удавалось вытаскивать его оттуда, но сейчас и она не очень хотела его трогать.
Ортанский казначей снова нашел где-то в бюджете бездонную дырку и начал выкачивать деньги, видимо, забыл своего предшественника. Надо напомнить.
Доклады агентов из солнечной Мистралии занимали полстола. Ну и правильно, разве можно положиться на этого разгильдяя Орландо. Тем более, что на севере Мистралии снова объявился "горбатый". А ведь и своих дел по горло. Эх, и почему в сутках нету лишних трех-четырех часов?..
В общем, много было дел у бедного короля, а мыслей было еще больше...
- Шеллар! - посреди кабинета возник телепорт, из которого почти вывалилось Его временно хромое Величество Орландо II и угнездилось на своей любимой спинке кресла. - Шеллар, мне очень нужна твоя помощь!
Плакса умоляюще воззрился на короля Ортана.
«Снова нашкодил», мелькнула мысль у короля, и Шеллар полез в сейф за бутылкой.
Выставив на стол коньяк и разлив его по бокалам, хозяин кабинета уселся за стол и приказал:
- Рассказывай!
- Шеллар, понимаешь... - Орландо хлюпнул носом и одним глотком ополовинил бокал с коньяком. Чуть поморщившись, полуэльф выдохнул и продолжил:
- В общем, мне приснился сон! Да не смотри ты на меня так, прямо как Кантор! - обиделся Плакса и в ярких красках описал увиденную картину.
- Жду твоего совета, - заключил Орландо, с надеждой глядя на Шеллара.
- Не спеши, давай вспоминай подробности. Что за сцена, во что Кантор одет, какие декорации и кто вокруг него стоит.
- Сейчас-сейчас, - Орландо задумчиво потер переносицу, вспоминая, - там... свет тусклый, желтоватый, как мутный... На сцене слева, в нескольких шагах от Кантора стоит стол, на столе бордовая скатерть, посередине ваза с одним цветком, кажется это нарцисс или лилия... - забормотал Плакса. - Там ещё, на столе, кажется листы бумаги лежат... или на полу. Не помню. А Кантор стоит в центре сцены, на нем белая рубашка с широким воротом, на груди, с левой стороны, кровавое пятно... Все кажется, - заключил полуэльф, вопросительно глядя на Шеллара в ожидании ответа.
- А кого-нибудь рядом с ним ты видел? - хищно прищурился Шеллар.
- Нет... не знаю... Ну не могу я сказать! - простонал Плакса. - Я на Диего смотрел! Может и был кто-то...

* * *
В отличие от Шеллара, Орландо и Кантора, у королевского шута было прекрасное настроение. Во-первых, он был очевидцем очередной ссоры Ольги с Артуро, а уже только это способно было поднять настроение любому на целый день. Во-вторых, братья Бандерасы, так же присутствующие при скандале, проспорили ему двадцать щелбанов, опрометчиво заявив, что после откровенного ухлестывания Артуро за одной из танцовщиц Ольгиного же театра, та покажет ему таки на дверь… В третьих, у Жака поспел новый самогон, который надо было срочно продегустировать, и в качестве сомелье по его самогону сложно было представить знатока лучше Шеллара. Ну, хотя бы по той простой причине, что не каждый отваживался его попробовать…
- Ваше Величество, я к вам по срочному делу! – радостно провозгласил он, распахивая дверь кабинета короля. – Так… почему мне кажется, что я взял мало самогона? – вздохнул он, увидев лица королей.
- Жак, выйди и унеси самогон! - скомандовал Шеллар, задумчиво куря трубку. - А ты сиди - ты уже и так достаточно выпил, - это уже было сказано Орландо. - Лучше еще раз сцену расскажи, подробно, а то вдруг ты что-то упустил. А я немного подумаю.
- Шеллар!! - вспылил полуэльф, - я тебе ее уже два раза пересказал! Не занудствуй, а?! Давай лучше думать, как Кантору помочь, что делать! Кстати, ты не можешь к нему своих людей приставить, что ли? Ну, чтоб они ходили незаметно, а то ты сам знаешь - у него сейчас в голове только музыка и Ольга! Шеллар, ну я тебя очень прошу! Давай без этих твоих скрупулезных анализов! Ведь действовать же надо!
- Вот именно. Надо, но ты и сам знаешь, что с Судьбой сложно играть, а видения у тебя неточные. Да еще и пересказ сумбурный... я уверен, что ты обязательно что-то упустил. Может, мэтра Истрана попросить, чтобы он тебе память освежил? Ну да ладно, но если вспомнишь, то немедленно ко мне. А агенты и так за Кантором бегают, ты между прочим в разработке операции вместе с мэтром Максимилиано участвовал. Но для твоего спокойствия я прикажу Флавиусу сегодня же снабдить их защитными амулетами от сна и отвода глаз. Хотя... по идее твое пророчество в ближайшее время сбыться не сможет, ведь у Диего только одна роль, которая не предполагает рубашек. Хм... - закурив, задумался Шеллар, - надо будет пустить наружку за Артуро и отрядить агентов в квартал магов. Да. Так и сделаем.
В кабинет заглянул верный Флавиус со своей неизменной папкой. Взглядом спросив разрешения, он так же тихонько прошел в кабинет и вопросительно посмотрел на короля.
Шеллар, выдохнув небольшое облачко пряного дыма, спросил:
- Итак, Флавиус, раскажи нам, пожалуйста, о результате дела Артуро. Куда пошла информация?
- Информация еще уйти не успела, - спокойно начал доклад исполнительный Флавиус. - Хотя у нас, несмотря на провал слежки, появилась зацепка. Мы получили сводку о людях, перешедших границу в течение недели. Там фигурирует одна интересная особа: мать Артуро Сан- Барреда. По сведениям пограничников, она едет в гости, навестить свою тетку. Кроме того, в городе был замечен Одноглазый. Я предполагаю пустить за Кантором двух агентов, которые должны страховать друг друга. Позвольте начать доклад по остальным вопросам.
- Погоди, - сказал Шеллар, - Тут вот есть предсказание... согласно которому на Кантора может произойти покушение во время представления. Письменное описание тебе скоро предоставит Орландо.
- Шеллар, да отстань ты от меня! - вклинился сам король соседней державы. - Сколько можно, в конце-то концов, я тебе что... это... это... забыл. Да и не важно. Не буду я ничего писать. И вообще...
Однако что хотел сказать идеолог Мистралии, так и осталось неизвестным. Шеллар встрял в своей обычной манере:
- Погоди, Орландо, - я тебе уже говорил, что точность ОЧЕНЬ важна. Да и об этом потом поговорим. Сейчас я закончу с Флавиусом... - и тут же переключился на своего тайного министра. - Я хочу, чтобы на каждом представлении присутствовали два твоих агента. Незаметно и тайно. Один маг, кандидатуру продумай и пошли на инструктаж к мэтру, и один стрелок. Далее, пусти снова наружку за Артуро, не забудь выдать им амулеты. Принеси мне информацию о его матери и тетке. К тетке снаряди агента, пусть проследит. Поручи нашим агентам, присматривающим за квартирой Ольги, в ее отсутствие быть внимательнее, скоро может начаться очередной виток интриги. Вроде бы все. Бумаги оставь, а остальное мы обсудим после того, как мне Орландо еще раз все подробно перескажет...
- Хватит, - угрюмо сказал мистралиец. - Не буду я тебе больше ничего рассказывать. Я лучше Жаку все расскажу. Может, хоть он меня поймет!..
И Орландо исчез в телепорте...
_________________
Талантливые люди просто так на дороге не валяются… явно что-то случилось. (с) "ФД". КВН http://gavanvetrov.mybb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крисс 

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Киевские дебри


СообщениеДобавлено: 7 Янв 2008 17:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну! Куда! Всё что ли? Я так ждал разговора с Жаком. Они ж небось под конец додигустируются до того, что Плакса отправится самолично спасать Кантора. А Жак с перепугу побежит даловаться кому-нибуть... тому же Єлмару хотя бы. Я уже молчу про Шеллара, который несомненно после исчезновения Орладно злой и задумчивый отправится к Шуту, дабы продолжить допрос и восприпятствовать пьяному безобразию...)))
Что-то я тут разговорился... Жду продолжения. Всеми лапами и и ушами направляю к вам муз)))
_________________
Я аж прямо вся застеснялася)))
Не протягивай руки, а то протянешь ноги...
Щастье - это абстрактное понятие, которое имеет разное значение в каждый момент времени и изменяется по закону (dx/dt)*sin(wt+f)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Годик Горячий кабальеро

Гордо парящий в облаках...





СообщениеДобавлено: 7 Янв 2008 18:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не буду покушаться на авторитет уважаемой маэстрины Ксю, но, на мой взгляд, повествование вкусное, захватывающее и интригующее. Будем ждать, что еще Smile
_________________
Освобождён от любовной повинности (Модераторами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 7 Янв 2008 19:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ням-ням-ням!
Мур!
Еще!

Словом, мне очень нравится
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myspel Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 7 Янв 2008 21:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Недурно! Конец подкрался незаметно Sad
_________________
Оптимист... Пессимист... Реалист... Вот машинист поезда - это круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».