Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиКурилка адвокОтской конторы
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  

Вам нравится читать "Контору"?
Да, это интересно
76%
 76%  [ 19 ]
Пойдет для сельской местности
24%
 24%  [ 6 ]
Фигня полная
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Fael Прекрасная леди

Плетущая песни на Пути


Откуда: АдвокОтская Контора (московское представительство)

Родители: попутчик

СообщениеДобавлено: 7 Янв 2008 00:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я скорей всего смогу быть днем, а вот после 8 по Москве точно не смогу
_________________
Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морис Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Замок Разноцветных Муз

Родители: Cano HinArien

СообщениеДобавлено: 7 Янв 2008 01:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я со среды на работе, а через неделю ....
В общем, лучше всего после 19-20 по Москве. Все равно посты буду писать ночью.
_________________
Наше основное место жительства - http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Там и творим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 7 Янв 2008 18:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я могу с 19 по Киеву, почти каждый день.
Но не вижу препятствий, чтобы люди писались днем - если ходы оговоривать в личке.
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 7 Янв 2008 21:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я то же не могу в рабочее время, только после 19 по Москве, но разве это так важно?Сообщения можно читать и выкладывать здесь в любое время.
А игра тем и интересна, что может по вернуть или увильнуть куда угодно! В зависимости от нашей фантазии ,а ограничевать все жесткими рамками по моему ну.... не разумно.мягко говоря. И ребята читайте внимательно посты других!И реагируйте на них, ну вот покусала я Витуса за соверенно не логичное поведение, ну нужно было от ребенка избавиться но не так же по мужски! И он хоть бы похромал или Попутчик на пляже на писал что Босс как то не так сидит.А то только тещей на звали меня и все.А можно было бы и ответить мне, что я там зря верещу щас все исправим и оживить действие. Да может по ходу игры давать темки на разработку, ну хочет Лукси со мной взаимодействовать и за думка у нее есть а ЛС пишет мне и я придуманное ей сбрасываю, что б прочла и сказала когда ставить ,или что до работать.В ведущие я не гожусь, но под чьим то руководством...
И за чем ограничивать количиство желающих играть? Пусть придумывает народ себе забаву.ю может и интересней будет!
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 7 Янв 2008 21:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Витус, выделенка отличная штука, еслиб не она мои соседи спарщики давно б на дроти по весились бы! ( на шнуре )
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luxoria Прекрасная леди

Ее тайное Величество


Откуда: Киев

Тайком убежала с Shellar'ом

Родители: elena
Дети: Ezh, Эланор Горная, Ziarel, Эльруин

СообщениеДобавлено: 7 Янв 2008 21:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

elena
+1
Я тоже считаю, что жесткие рамки нам ни к чему. А то не игра получается, а какая-то строевая подготовака. Шаг влево, шаг вправо карается расстрелом. Так же нельзя. Мы первые дела вообще писали с бухты барахты и почти без сюжета, но здорово же получалось. У меня все посты экспромтом шли и мне это нравилось. А сейчас мало того, что заранее нужно готовить, так еще и в очередь вставать чтобы запостить!
Это уже не игра, это бюрократия!
_________________
Теперь я обитаю здесь: http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 7 Янв 2008 21:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Согласна на все 100!
Предлагаю: никакой канвы предварительной - куда вывезет. Согласовывать по ходу дела и развития сюжета. Спонтанность - сестра таланта!
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 7 Янв 2008 22:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Люксория Ну, в чью сторону про строевую подготовку - это понятно. Это мы учтем. Smile
Мы для того и создали эту тему, чтобы понять кто и чего хочет. Но мне все же кажется, что две вещи должны быть незыблемы - точка исхода и точка возвращения.
А насчет бухты-барахты ты неправа. Всегда было представление о том, куда мы идем и примерный сюжет. Просто знали об этом не все игроки.
И мне гонять народ по плацу совсем не надо... Мне тоже хочется пистаь веселые посты, а не сделить за тем, чтобы сюжет не ушел в другую сторону...
Да, последнюю игру мы скомкали. Но я не совсем понял, почему так получилось. То ли заторопилисб... Там было много сюжетов, которые могли бы сыграть. Но почему-то все толпой пробедали мимо. И я, и ты, и остальные... Значит, в следующей надо исправлять.
Это же наша игра, и мы вырабатываем правила. Попробовали так, иначе - будем выбирать. Только учти, что писать в офф-лайне я, например, не могу себе позволить. И вполне может быть так, что пока я пишу, тема уже ушла... Так что каким-то образом все же согласовывать посты ( очередность) надо. Если ты знаешь, как это сделать - скажи. Я игрок неопытный.
Елена Я не понял, а кто граничивает количество желающих играть? У нас одно условие - приходите со своими сюжетами, со своими идеями.
И вот ты с одной стороны говоришь- что тебе бы надо руководство, а с другой - что всякое руководство плохо. Или ты имеешь в виду, что не всякое, а то, которое есть?
А по поводу отыгрыша... Понимаешь, есть ситуации которые вдруг резко хочется отыграть. А есть те, которые как бы не очнеь. Я вон вчера Люкси дразнил, дразнил над пропастью. А она никак не среагировала. Значит, я не попал...
Мы же не можем обязать кого-то обязательно отвечтаь на все намеки...Витус - тоже кот свободный. Ну, не стал он след твоих зубов демонстрировать - значит, не стал. А кто тебе мешал самой написать про ребенка или за него?

И последнее - мы это, не администрация, и не олигофрены, то етсь олигархи( цитирую партнера). Нам просто самим интересно играть и хочется, чтобы инетерснобыло и остальным. Как там говрил тот мальчик из Золушки? Я не волшебник, я еще только учусь. А мы учимся все вместе. И если вы видите ошибки игры, то давайте вместе думать, как их исправлять.
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxoria Прекрасная леди

Ее тайное Величество


Откуда: Киев

Тайком убежала с Shellar'ом

Родители: elena
Дети: Ezh, Эланор Горная, Ziarel, Эльруин

СообщениеДобавлено: 7 Янв 2008 22:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шеф, вот мне интересно, как я могла среагировать на ваши дразнилки, когда меня до семи вечера на сайте не было? А когда пришла, смотрю - а у вас уже финальные титры! И что мне оставалось, кроме как посмеяться над шутками и все?
Но вы не бойтесь, я вас потом небольно побью. Как дона Маурисьо - по почкам!
_________________
Теперь я обитаю здесь: http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 7 Янв 2008 22:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну вот, а я думал, в новой игре мы будем говорить о любви... Smile ( сам себе напоминаю героя Янковского из Обыкновенного чуда, но страшно люблю эту его роль).
И больше скажу - я вот выйду на работу и не знаю, когда смогу добраться до компа. И если все будет соврешено спонтанно и безо всякой канвы, то воплне возможно, совсем не успею войти в курс дела и сыгнароть хоть слово..
И потом мне, честно гвооря, просто непонятно - как это без канвы? Без сюжета мы просто уйдем в бесконечные подколы и треп. Этотоже хоршо, номы и думали, что надо чередовтаь. Вот сегодня день трепа - и что-то никто не играет... Smile
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxoria Прекрасная леди

Ее тайное Величество


Откуда: Киев

Тайком убежала с Shellar'ом

Родители: elena
Дети: Ezh, Эланор Горная, Ziarel, Эльруин

СообщениеДобавлено: 7 Янв 2008 22:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так сюжет-то есть. Можно сказать - почти готовый. И его уже можно начинать играть, а когда народ подключится - доработаем. В процессе, так сказать.
_________________
Теперь я обитаю здесь: http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 7 Янв 2008 22:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Про канву - понятно, в чей огород камешек...
Я имела в виду - задать общее направление, а потом - корректировать по мере необходимости. А то вы продумали сюжетную линию, а мои идеи в нее не вписались
Люкси! Давай сюжет!
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilg Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 7 Янв 2008 22:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"А толпу перекрыли огромные руны «Конец 48-й серии»." Very Happy
..... не мог удержацца Smile
занятно и весьма продуктивно, было интересно читать Smile (личномоё мнение)
_________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 7 Янв 2008 22:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И
Цитата:
его уже можно начинать играть

И кто мешает? Правда, я партнера не вижу, но он обещал прийти, а он кот серьезный...

Цитата:
вы продумали сюжетную линию, а мои идеи в нее не вписались

Ханаэль, тут никто, к сожалению, не телепат. Канва и сюжет у нас были такие - кота похитили, кто похитил, как его спасти. И минимальное распределение ролей. Типа - Морис злодей, он пишет за пиратов... А дальше - вперед и с песней. Вот и сейчас надо так же - мы начинаем с этого, но злодей вот этот, именно он это сделал. А дальше - как пойдет. Но знать кто же злодей и зачем он совершил преступление все же желательно...
А дальше люди уже делают свои заявки, пишут свои ходы, и игра уже идет по совоим законам. Твоя задумка просто припозднилась, потмоу что уже были написаны другие ходы, и тогда их пришлось бы выкидывать...
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 7 Янв 2008 22:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

('pilg') Спасибо на добром слове. Нам в общем-то тоже было интересно... Надеюсь, и будет.
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».