Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиАдвокОтская контора. Приключения продолжаются.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2008 22:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Курт

Время: текущее мимолетное

Я вышел из угла и подошел к начальству.
- Докладываю. С момента прибытия в контору охраняю Ханаэль. Прошу сменить мне задание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2008 22:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-- Курт, будь другом, -- ласково приобнял попутчик телохранителя, -- поохраняй выход из дома. Чтобы ни одна из этих милых дам никуда из Конторы не вышла! Мы скоро будем!
Компаньоны развернулись, и исчезли . А Курт остался один на один с толпой разьяренных женщин.
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2008 22:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Курт

Время: настоящее, тянущееся как резина

Я спокойно выслушал весьма неосмотрительный приказ. Очень глупо охранять дверь, если можно выйти через окно. Впрочем, подсказывать я не буду, пусть сами догадываются.

Повернулся к дамам и сказал:
- Вы все слышали приказ оставаться на местах. Если у вас есть чем занятся - прошу. Если нечем - обращайтесь, я обеспечу вам занятость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алька Прекрасная леди
Отдан Скорму

Наставник в деле познания Пути


Откуда: Эгинский Пляж

Родители: попутчик и Maria-VVVV

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2008 23:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-Ой, а что это у нас здесь происходит? - Алька как всегда зашла в окно и уселась на подоконнике, вытряхивая песок из дырявых кросовок. Прямо на пол, за что немедленно получила подзатыльник от Елены.
-Ты что, ничего не знаешь?! - подскочила Фаэль. - У нас Морис зайца украл, попутчик с Витусом пошли еге спасать, а нас не взяли!!!
-Надо же, а с виду такой приличный человек! - сокрушенно вздохнула Алька. - Пойду ему кофейку заварю. Свистните, если его принесут.
И с многообещающей улыбкой прошествовала на кухню.
_________________
Конторская дача: http://www.diary.ru/~advokot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2008 23:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Не приказали, а попросили. И не нас оставаться на местах, а Вас - охранять выход. А это, между прочим, не только дверь. - Странно, но Ханаэли Курт с одной стороны в каком-то смысле нравился, а с другой - несколько раздражал. К чему бы это? Может потому, что не пьет в доме ничего, кроме воды?
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxoria Прекрасная леди

Ее тайное Величество


Откуда: Киев

Тайком убежала с Shellar'ом

Родители: elena
Дети: Ezh, Эланор Горная, Ziarel, Эльруин

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2008 23:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Курти, солнце, ты на полном серьезе думаешь, что если мы захотим выйти, ты сумеешь нас удержать? - спросила Люкси, хитро улыбнувшись. - Мне прямо любопытственно каким образом? При том, что ты наш телохранитель, а значит, с наших голов ни оди волосок упасть не должен. А ведь мы вполне можем попробовать выйти, правда, Фаэлька?
Фаэль кивнула и потянулась за метательными ножами. Люкси с самым невозмутимым видом достала из сейфа тот самый автомат, которым некогда успокаивала мадам Обожуйкину. Даже Хани отвлеклась от своих научных опытов и притарабанила из кухни какую-то дымящуюся жидкость фиолетового цвета. Елена показала острые зубы и не менее острые когти. И даже Алька схватила с кухонного стола отбивной молоток («А у нас и такое в конторе есть?» - отстраненно подумала Люкси.
Курт и глазом не моргнул. Он каменным изваянием застыл в дверях конторы, глядя на бунтовщиц холодными светло-голубыми глазами.
Люкси посмотрела по очереди на каждую из своих боевых соратниц и скомандовала:
- На счет три. Раз... два... три!
В этот момент в ближайшей к девушкам стене появилась дверь, ведущая на пляж, и компания весело смеясь выбежала на пляж.
Курт обалдело смотрел на непонятно откуда взявшуюся дверь. Нет, он вполне мог предположить, что ему сейчас придется отбиваться от этих ненормальных подопечных. Но такого он как-то не ожидал.
Девушки остановились у кромки воды и обернулись. Курт смотрел на них квадратными глазами.
- Ну что, поприкалывались и хватит? Шефы там и без нас разберутся.
И вся компания, весело переглядываясь и хихикая, преспокойно вернулась в контору. Курт закрыл за ними дверь и снова облокотился о нее спиной. Что поделаешь – приказано охранять дверь, значит надо охранять…
_________________
Теперь я обитаю здесь: http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2008 23:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Курт

Время: настоящее мимолетное

Увидев, что все вернулись в контору, я отошел в угол и начал выковыривать из пистолета патроны снаряженные щавелевой кислотой меняя их на местные безоболочечные улучшеные до экспансивных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fael Прекрасная леди

Плетущая песни на Пути


Откуда: АдвокОтская Контора (московское представительство)

Родители: попутчик

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 00:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Когда девушки дружно уселись пить чай, Фаэль тихонько подошла к Курту и сказала:
- Извини нас за эту шутку. Мы не со зла, и вовсе не издеваемся. На самом деле мы все к тебе привязались и хотим, чтобы хоть немножко разморозился. Пойдем чай пить.
_________________
Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 01:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Курт

Время: настоящее мимолетное

- Ничего, шутка удалась. Хотя меня бы больше устроило, если бы вы потихоньку просочились на улицу через какое-то окно, там где я бы этого не видел. И вместо того, чтобы трепать мне нервы, потрепали их начальству. Но в следующий раз так лучше не делать. А если бы я забыл новые патроны? Я же не железый, испугай вы меня сильнее - кто-то бы отправился на больничную койку. Или я с приступом, или кто-то из вас, с дырками в конечностях. - Я тяжело вздохнул. - От чаю не откажусь, но нужно место, где я буду видеть дверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 01:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О! - подумала Ханаэль, - Дело пошло! Хоть травки в кипяток накидать можно! Интересно, с сахаром или без?
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морис Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Замок Разноцветных Муз

Родители: Cano HinArien

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 04:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тем временем компаньоны, поднявшись по скрипучей лестнице на верхний этаж довольно шумного дома, остановились у самой двери небольшой квартирки Мориса.
Всю дорогу Попутчик почти летел, что-то выговаривая себе под нос, очевидно репетируя предстоящий допрос. Витус даже не стал спрашивать, кто из них будет играть «злого следователя», иных чувств на лице друга просто не было.

Однако только они собрались постучаться в дверь, как она распахнулась сама. На пороге стоял Морис, глядя на незваных гостей с какой-то невероятной грустью.

- Входите, я слышал, что это – вы. Ты так кричал на лестнице! Кстати, тапочки у двери, разувайся, - перебил он невысказанный вопрос попутчика. – Проходите и поговорим…

Слегка ошарашенные таким не наигранным спокойствием, компаньоны прошли в комнату и приготовились занять идеальную позицию для допроса. Подозреваемого – в центр, свет в лицо! Но обстановка дома не позволила им этого сделать. Комната хозяина была какой-то мрачной, тяжелые шторы из бордового бархата наглухо закрывали ее от солнечного цвета. Кровать с кучей разного рода подушек и пледов, письменный стол, на котором в беспорядке валялись старые перья и исписанные листы бумаги, старый покосившийся шкаф да пара стульев – вот и все нехитрые предметы ее меблировки. А все свободные стены от пола до потолка были заняты книжными полками, которые буквально ломились от разного рода томов, брошюр и фолиантов, все – явно прочитанные, а многие – даже с закладками.

-Вот вы ко мне и заглянули, - произнес Морис.
-Ты же сам нас никого к себе не звал, смущался, вечно ссылался, что у тебя беспорядок, - возразил Витус.
-Да, было бы неловко, - согласился хозяин дома. – А теперь… Что теперь-то говорить!

Попутчик долго сдерживался, однако устав весь день говорить комплименты, он (абсолютно непрофессионально) чуть было не набросился на человека, который притворялся его другом, и так его обманул.
-А расскажи нам, Морис, вот что. Ты, говорят, пьесы пишешь? – спросил он.
-Ха, - улыбнулся Морис. – Вы нашли начало моего третьего акта? Я явно потерял его где-то по дороге в театр. Ага, кто-то из вашей Конторы проследил за мной, а я и не заметил? Или Агент Ха Танг, с которой мы так удачно пили на корпоративе, донесла? Я, вроде бы, старался назначить встречу Карлосу в ее отсутствие… Впрочем, теперь это не важно. Можете выбросить.
-Что ж так? – не выдержал попутчик.
-Услышал пьесу в читке… Дослушал до середины второго акта и прервал чтение.
-Что, так ругали? – съязвил попутчик.
-Наоборот, хвалили, - с какой-то грустью ответил Морис. – Это и страшно. Когда я писал, мне казалось, что я создаю шедевр. А когда услышал… Там ни одной свежей мысли, ни одного оригинального поворота сюжета. Чистая компиляция. Все это здесь, – и он показал рукой на книжные полки.

Все посмотрели на полки.
-Да, мне в свое время Амарго по блату перетащил из моего мира целую библиотеку. Семья Рельмо помогла. Некоторые книги здесь на Дельте просто уникальны. Поэтому их сюжеты и кажутся здесь такими свежими. Но не для меня. Был бы я самовлюбленным глупцом, я бы только радовался, да «стриг купоны». А я не могу. Не помогло мне твое вдохновение. Видно, действительно нельзя пользоваться чужим…
-Где мой заяц? - вскричал попутчик, чувствуя, что инициатива разговора буквально ускользает от него. А тем временем его компаньон вообще замолчал и только с грустью смотрел на их бывшего приятеля, с которым был выпит не один литр алкоголя разного градуса, в одну минуту прекратившегося в чужого человека.
-Да не кричи ты и не пугай его. Сам что ли не видишь?! – огрызнулся Морис и показал рукой куда-то в угол.

И действительно, в углу, наполовину скрытым старым шкафом, стояла совсем новая и явно дорогая корзинка с подушкой, в которой обычно носят на выставки зажравшихся представителей кошачьего рода. А в ней расположился изумрудный заяц, в ошейнике и с поводком, свободный конец которого был примотан к ножке стола, так что никуда убежать он не мог.

Пока попутчик отстегивал поводок и сбрасывал ошейник, одновременно пытаясь успокоить своего зверя, который, кстати, совершенно не нервничал и лишь с грустью поглядывал на друзей, инициативу в разговоре перехватил Витус.
-Как же ты мог…, - начал, было, он.
-Ой, только не надо читать мне нотаций, - перебил его Морис. – Я сам все знаю… Знаешь, я люблю театр. Даже больше того. По-моему, я им брежу. Если бы я мог, я бы там поселился. Ведь театр, это настоящее чудо, когда человек с деревянной короной на голове, покрытой золотой краской, полон подлинного величия и готов «отдать полкоролевства за батальон пулеметчиков»…. Но играть в театре с моей внешностью и занудным голосом - нет, меня не возьмет не один режиссер. И пока я не познакомился с Юстом, и он не притащил меня за кулисы погорелого театра, я не видел выхода. Это было только мечтою, причем несбыточной… Так, пофантазировать перед сном.

-Но потом я понял, как я могу исполнить свою главную мечту. Я должен написать пьесу. И если ее поставят… Но вдохновения не было. Очевидно, никому не по вкусу мой слабый огонь. Я с детства все время был алхимиком, что практически забыл о том, что я от рождения еще немножечко бард.

-Я с первой минуты, когда увидел изумрудного зайца, понял – что это. Поэтому и ушел от вас, даже не поговорив. Меня все время тревожили какие-то неясные мысли. Я полночи бродил по пляжу, но никак не мог успокоиться. И я вернулся к вам. Дверь была открыта. Я прошел и вижу, как этот бедняжка сидит посередине офиса и с грустью смотрит на твою гитару. Я… сам не знаю, что на меня нашло. Понимаете, мне на минуту почудилось, что он тебе просто не нужен! Ты ведь человек легкомысленный. То у тебя очередной подвиг, то очередная дама сердца, то дракон какой-то, то все вместе. А стихи – это только так, в промежутках. А как ты с ним обращался? Ты хоть раз расчесал его, накормил свежей морковкой? У вас вообще свежая вода в Конторе водится, или ты его коньяком поил? Ты думаешь, ему не обидно? Хотя… кто его знает, что он думает. Может, ему это вовсе и не нужно, может твой Огонь – это для него самое важное. Просто ... он твой. Он все время тебя ждал. Он, наверное, потому и позволил себя забрать - хотел, чтобы ты его нашел. Знаешь, когда ты орал там, на лестнице (хотя, небось, думал, что говоришь шепотом), он был так счастлив…

-А что ты будешь делать? – негромко спросил Витус.

-А мне теперь все равно, - поднял на него глаза Морис. – Я разрушил и свою мечту, и нашу дружбу. И наказать меня сильнее, чем я сам себя наказал, не сможете ни вы, ни Департамент Порядка…
_________________
Наше основное место жительства - http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Там и творим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 09:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

--Знаешь, – попутчик прижимал в груди зайца, его пальцы словно сами собой почесывали изумрудное ушко, и заяц щурился от удовольствия, -- держать его на поводке в уютной корзинке – самое глупое, что можно сделать. Он такой свободолюбивый зверек… А приманивать его… Черт его знает, на что он приходит… Просто однажды смотришь, сидит на пороге…Тебе некогда, куча дел, в постели тебя ждет дама… А он сидит, прядет ушами, и хоть тресни!
В другой раз его зовешь неделями, вест дом в смятых черновиках, коньяк уже кончился, а он шляется где-то по мирам…
А ты носишься, ловишь его… и пока носишься, вдруг столько узнаешь…
Морис, ты же знаешь, что о чем бы мы не писали, мы пишем о себе. И какой бы ни был у тебя огонь, должно быть еще что-то… Ну, не знаю – убитые драконы, спасенные дамы, розовые слоны… Весь мир вокруг…
-- Мой косноязычный партнер хочет сказать, что не надо замыкаться в себе, -- перевел Витус, серьезно глядя на Мориса. – Любить театр – это тоже искусство. Знаешь, кто самый желанный человек в театре? Талантливый зритель. Ради него, собственно все это и делается – бархат кулис, запах грима, мандраж меред выходом на сцену...… Понимаешь, все – для тебя. А ты рвешь волосы и хочешь оказаться среди обслуживающего персонала…
-- Ты не понимаешь, - махнул рукой Морис. – я хочу быть участником…
-- Ну и будь им! – рассердился попутчик. – Вместо того, чтобы жалеть себя и воровать чужих зайцев, сядь и подумай. Надо же, « ни одного оригинального поворота сюжета». Я уже лет пятьсот ни одного оригинального сюжета не видел. И что? Дело же не в сюжете, а в том, что ты имеешь сказать!
-- Все, хватит орать, -- строго сказал кот. – Бери своего зайца и пошли домой, у нас там один беззащитной Курт против всех женщин Конторы… Сейчас вернемся, а его уже разорвали на десять маленьких Куртиков…
Компаньоны направились к двери. И, уже выходя, попутчик обернулся и подмигнул Морису.
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витус Горячий кабальеро

Почетный борец за права Автора


Откуда: Смиренный отшельник из Компенхерста


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 14:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Напарники вышли из обители Мориса и стали спускаться вниз. Ступеньки лестницы пели грустную песню о своей тяжелой жизни. На душе у кота скреблись тигры. Напарник же напротив, весело игрался со своим ушастеньким музом. Изумрудный заяц прядал ушками и подпрыгивал на руках попутчика.
Внезапно кот замер и насторожил уши. Кончик хвоста стал нервно дергался и трепетать. Витус принюхался и мощными прыжками, перемахивая через ступеньки, бросился на чердак.
- Эй, куда ты? – закричал попутчик, где то далеко позади.
Потом он шумно затопал по лестнице, добежал до чердака и остановился, как вкопанный.
В солнечном свете, падавшем из приоткрытого окна, кружились в танце пылинки. Углы чердака прятались в полумраке. Попутчик оглушительно чихнул. Какая то тень мелькнула мимо его ног и бросилась к окну. Он повернулся и замер, боясь даже вздохнуть – на подоконнике сидела изумрудная кошка. Её шерсть блистала мириадами драгоценных камней, а глаза блестели, как желтые топазы. Кошка кокетливо завернулась в пушистый хвост и посмотрела прямо в глаза попутчику. Потом она перевела взгляд вглубь комнаты, ободрительно мурлыкнула и исчезла.
Попутчик с шумом выдохнул и позвал:
- Витус, ты где?
В ответ он услышал скрип половиц и на свет выполз перекрашенный напарник. Но он шел не один, а с двумя изумрудными котятами. Те весело бежали за Витусом и пытались поймать лапками кончик его хвоста.
- Это что, твои что ли? – спросил Попутчик.
- Да ты, друг мой, совсем с катушек съехал, после курорта. Я зеленый только пару дней, а эти малолетние хулиганы уже большие.
- Так кто же это постарался?
- Кто, кто… Мало ли людей гасят свой огонь, гонят прочь вдохновение ради сиюминутного покоя или еще хуже – удовлетворения жалких страстей. Вот и появляются в мире изумрудные котята без хозяина. Чье то вдохновение согрело их, но ушло к своему другу.
Потом Витус повернулся и посмотрел в глаза другу:
- А я знаю, кому их отдать. Эти люди будут беречь их и никогда не бросят.
Напарник молча подхватил котят на руки и направился вниз.
_________________
Давай закурим, товарищ, по одной...
Или выпьем по две.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витус Горячий кабальеро

Почетный борец за права Автора


Откуда: Смиренный отшельник из Компенхерста


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 15:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-Это мне? – тихо произнес Морис.
-Тебе, - ответил Витус. – Один-тебе…
-А за что?
-За все, что было. Раньше, – глухо произнес попутчик.

Морис опустил глаза и робко взял малыша на руки. Котенок, играя, легонько впился в него когтями, но он, похоже, этого даже не заметил.
-И вот еще что, - продолжил Витус. – Он еще маленький, ему надо сначала подрасти, а для этого.
-Да я все для него сделаю, - запальчиво произнес Морис.
-Посмотрим, - сказал Витус. Молчание затянулось. – Ну, мы пошли.

Морис ничего не ответил. Оставалось только уйти. Морис стоял и только смотрел на захлопнувшуюся за друзьями дверь.

-Простите – негромко произнес он. Котенок еще раз царапнул его когтями, и Морис встряхнулся. Он бросился к кровати, разложил по ней все подушки, чтобы получилось уютное гнездышко, осторожно положил на середину котенка, бросился к шкафу, перевернул там все вверх дном, однако достал со дна какой-то старый клубок и бросил его котенку, который с довольным мурлыканием вцепился в него всеми четырьмя лапами.
Тем временем Морис замотал поверх мантии огромный красный шарф и бросился на улицу, бормоча себе под нос…
-Так, корзинка у меня есть, теперь к молочнику за свежим молоком, к главному колодцу за лучшей в городе питьевой водой, а в скобяной лавке надо купить бутылку с соской, если он еще плохо лакает, и пару блюдечек, если уже может пить сам…
_________________
Давай закурим, товарищ, по одной...
Или выпьем по две.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 15:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

---Ну что, теперь к Насерад? -- спросил попутчик.
-- Знаешь, -- потупился кот, -- неохота мне туда идти...
-- Идея, -- обрадовался компаньон. -- Мы туда Курта направим. пусть порадует мадам!
Витус строго посмотерл на друга.
-- Не перекладывай свою ношу на других! Не подобает!
-- А ты?
--А я посижу у дома, с зайцем поболтаю...
.. Попутчик вернулся буквально через десять минут.
-- И что? - требовтаельно спросил Витус.
-- Ну, сравнения с зеленым котенком я точно не выдерживаю, -- усмехнулся попутчик. -- Не то, что двадцать лет назад... Там весь дом на уши поднят, Насерад страшна не только в гневе...Ладно, пошли домой!
-- А котенок что? -- строго спросил Витус. -- Он ее не испугается?
-- Он в восторге! Столько огня! По-моему он стал еще более зеленым!
-- Ну, тогда ладно. Тогда пошли домой, -- согласился Витус.
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».