Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиСвободный союз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Храм Мааль-Бли
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  

Отношение к сексу в паре "свободных людей"
-это просто элемент еще один общения, почему не поболтать-выпить-трахнуться с хорошим человеком, независимо от "высоких отношений"?
38%
 38%  [ 29 ]
-вообще-то лучше сексоваться со своей половинкой, но если он/она приболел, или поссорились, или еще какая беда, почему не получить свое на стороне?
5%
 5%  [ 4 ]
-возможен только в крайних ситуациях и по серьезной причине, потому поводом для наездов быть не может
22%
 22%  [ 17 ]
-"умри, но не дай поцелуя без любви!" ...правда, любить можно по-разному и многих ;)
33%
 33%  [ 25 ]
Всего голосов : 75

Автор Сообщение
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2010 13:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне кто-то может объяснить, если встретил самого родного и дорогого, зачем свобода и от чего свобода?
Свобода в принятии решений? Так родной человек, в этом только помощник, выслушает, подскажет и подождет твоего решения. Свобода уйти или остаться? Так мы же не на Востоке живем... если кто-то решил уйти - уйдет. А свобода, где-то с родни безразличия. Делай, что хочешь, ты свободная женщина! Или я не права?
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваена Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 9 Дек 2011 18:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Разве равнозначны выражения: "Я этого человека люблю и хочу, чтобы он (она) был(а) со мной", - и, - " Этот человек мой и я никому его не отдам"?
И ещё, разве ревность возникает там, где есть любовь? Во французском языке, например, слова "ревность" и "зависть" - это одно и то же слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2012 14:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

События в моей жизни за последние 2 года сильно изменили и меня, и мою точку зрения на данный вопрос. Потому - ответ №1 и пусть сгорят в аду те, кто вздумает меня порицать! Twisted Evil
Вообще, если жить одними "высокими" отношениями, то так и до старости просидеть можно. А дружеский секс - прекрасное снятие стресса и вообще приятное занятие. Вот только мне для понимания этого пришлось многое переосмыслить, да.
С другой стороны, если это устоявшиеся отношения, то смысла искать чего-то на стороне я не вижу.
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Храм Мааль-Бли Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».