Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиАвтопортрет персонажа. Конкурс с фотографиями

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Записная книжка Флавиуса
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Аста Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 17:22    Заголовок сообщения: Автопортрет персонажа. Конкурс с фотографиями
Ответить с цитатой

Внимание, Конкурс!%)


Часть 1. "Угадай, кто..."
Выбираете/делаете свою фотографию, присылаете на ingness@gmail.com с темой "Дельта, фотографии. часть 1". Должен быть указан Ваш ник на форуме. Затем путем обсуждения выясняем, на кого похож человекSmile Это забавно ещё и потому, что многие знакомы в реале и знают друг друга по характеру. Следовательно, девушку с определенной внешностью зная в реале можно назвать Араной, хотя по фотографии кажется, что Азиль, а молодого человека - Кантором, хотя думается, что это Артуро ну и так далее. )

Часть 2. "Сделай из себя..."
Выбираете/делаете свои фотографии, изображая персонажа наших любимых книг нашего прекрасного Бедного Автора.
присылаете на ingness@gmail.com с темой "Дельта, фотографии. часть 2" не более четырех вариантов (можно поменять) - по одному на персонажа.
То есть, в письме могут лежать 4 фотографии: я - Шеллар, я - Кантор, я - Толик, я - Хоулиан.
Кросспол не запрещен (я - Ольга, я - Раэл - почему нет?)
А потом путем общего голосования и обсуждения выбираем наиболее похожего на того или иного персонажа обитателя форума.

И ещё раз:
Фотографии отправляются мне - ingness@gmail.com, я их вывешиваю в специальной (этой темке)
Можно участвовать и в двух одновременно частях конкурса, и только в одной изSmile
_________________
Не пытайтесь понять женщину. Не дай Бог, поймете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elliniel Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: Владивосток

Родители: Killer и Къяра

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 08:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, можно еще слать? Когда окончание конкурса? И есть ли уже желающие? be mine!
_________________
Мое время - ночь, мое солнце - это луна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agdaha Прекрасная леди

Мастер с пюпитром


Откуда: Липецк

Дети: Elle

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 21:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Аста, можно узнать, есть ли какие-то продвижения? И, как предложение, может проще фото сразу сюда выкладывать?
_________________
Талантливые люди просто так на дороге не валяются… явно что-то случилось. (с) "ФД". КВН http://gavanvetrov.mybb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Записная книжка Флавиуса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».