Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиНастоящий друг...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Храм Мааль-Бли
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Алмосты Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Поволжье, Саратов


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 11:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хорошо, что я набрела на эту тему! Я уже в том возрасте, когда друзья не обретаются, а уходят незаметно, по одному и навсегда, именно поэтому их начинаешь ценить как никогда ранее.
У меня есть подруга детства, нашей дружбе уже 50 лет. Мы не переставали поддерживать отношения, несмотря на то, что она уже достаточно давно живет "за Большой Водой". Нам повезло - мы не делили ни игрушки, ни мужиков, ни друзей. И друзей по полу не различали. Дружба - она или есть, или ее нет, а уж мужская она там или женская - не важно.
_________________
Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
becomefree Прекрасная леди

Мисс Дельта 2009


Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 22:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shulvik писал(а):
Франсуаза Саган говорила: “Если дружат мужчина и женщина - они либо бывшие, либо будущие любовники.“

Не знаю, не знаю, доля истины в этом определенно есть. Потому что есть у меня друзья-мужчины, все как на подбор замечательные, с которыми имело место чуть больше, чем дружеские отношения, но просто отношений не склалось... Но все равно, общаемся, дружим, и интересны друг другу.
Насчет же последней части высказывания - а вот этого не было никогда, так что не могу подтвердить - впрочем и опровергнуть тоже, ведь если не было - это ж не значит, что и быть не может? Smile
_________________
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу

Зовите меня просто - Хозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyRo Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь




Родители: Dariona

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2012 00:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня были и есть друзья мужчины. Более того, на данный момент самый близкий мой друг - мужчина... именно с ним я могу говорить о том, о чем не заговорю с подругой, мамой или мужем. И как-то даже мысли не возникает о чем-то больше. Он для меня как брат, какое тут большее? Smile
_________________
<i>May you live as long as you like,
And have all you like as long as you live</i>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый крот Горячий кабальеро

Мастер всевозможных Путей





СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2012 19:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Слово "друг" тут, часом, не смешивается с "хорошим знакомым" или "приятелем". Мне как-то не кажется, что друзей может быть в жизни много, дай Бог найти хоть одного настоящего. Ну а хороших знакомых, почти друзей, может быть достаточно много.
По поводу разнополых друзей, могу сказать, что тут мне повезло, есть такая у меня подруга, с которой прошли все стадии - знакомая. хорошая знакомая, как сейчас модно говорить герл-френд, а потом именно друг. С которым ты можешь поговорить почти обо всем, которая понимает, но в то же время не привязаны друг к другу. когда слишком зависишь от другого человека.
_________________
Ходы кривые роет подземный умный крот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Храм Мааль-Бли Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».