Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЛики Большого Харькова
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Wave Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути




Охотящийся на Aryvejd


СообщениеДобавлено: 5 Дек 2011 22:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Концепция «не писать отчёт о проведенной встрече» кажется народу излишне революционной. Поэтому когда у главного летописца нет возможности летописи разместить — паника-паника-паника.
Я на сей счёт придерживаюсь компромиссного мнения, что если не прёт (или некогда, как в данном случае), то не надо и насиловать. Для сравнения в скайпе дал ссылочки на свой отчёт о ЗМ 2007 почти на 30 килобайт, и ЗМ 2011 не дотягивающий до двух килобайт. Но раз уж паника, то постараюсь немного выручить. Галопом по Европам.

Значтаг. Поводом для встречи служил День Варенья нашего регионального координатора. Программу разработали\апробировали за две недели до того. А именно, мне с самого ЗМа хотелось стрелять. Стрельбу и взяли за отправную точку.
Два посещения, три игры, три, четыре, пять человек.


Предварительная договорённость была в том, что к десяти к игре подходят эти самые пять человек. Шульвик собиралась прийти к 11, к «послепобеды». Но потом в привате договорились, что она всё же подойдёт к 10. Это должен был стать первый — небольшой — сюрприз для Майнглота. Вторым сюрпризом должно было стать явление Аривейд народу. Разумеется, ей хотелось пострелять не меньше, чем мне.
Увы, Вика выбрала «официальное» время появления, т.е. как раньше и указывала, на 11. Аривейд же традиционно не явилась вообще.

После стрельбы засели на первом этаже в кафе и опять-таки традиционно отыграли в «Мафию», «Сундучок», «МПС», угадывание сказки. Во время я пару-тройку раз подрывался на тему «народ, а мы будем кататься на коньках, или нет?». Но народу очень обломно было переться в толпу, которая разъезжала по льду. Постановили сделать ещё один культпоход на каток, но на то время, когда людей ещё мало.
Такие дела.
В процессе игр было множество приколов, увы, их классно слушать, а не описывать. Смешней всего мне было в момент, когда я решил попробовать роль ведущего в «Мафии». И первым же заходом что «мафия», что «комиссар», что «доктор» ткнули в одного и того же человека. Несложно догадаться, кого.
Забавно также было в момент, когда Майнглота подвергли суду Линча. Он перед этим завещание оформил.

Сказку на сей раз угадывала… Лиза, да? Сказка получилась ну очень…


Гномы-золотоискатели в лесу в домике с мёртвой Белоснежкой, спасаются от дракона — это самое невинное, что в сказку вошло.

Обязательно нужно отметить, какой шикарный подарок сделали региональному координатору Нут с Крылатой. Это была… Плазменная винтовка!


А самым бессовестным оказался, разумеется, я. Поступил в стиле зайца из «Ну, погоди!». Хотя была мысль подарить шило. Но раздумал.

Вот такой, однако, праздник получился.



P.s. Нарооооод! А у нас восьмого Сергей Калугин, девятого ДрФест, а десятого ЛихоЛесье и Пост.Скриптум. Хоть кто-нибудь хоть на что-нибудь из этого хочет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aryvejd Прекрасная леди

Рисующая жизнь


Откуда: Первая столица - Харьков)

Убегающая от Wave

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Dalrianna, E_L_F_@

СообщениеДобавлено: 5 Дек 2011 23:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wave, ну вот, опять на Аривейда валят. Убубу.

Лихолесье это хорошо. Жаль, не восьмого, а то десятого аж полгода Smile
_________________
Сколько Аривейд не корми, она от тебя что-нибудь да откусит...

Живу и творю на http://aryvejd.livejournal.com и http://diary.ru/~aryvejd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нут Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: С мягкого облачка


СообщениеДобавлено: 8 Дек 2011 00:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ты чего? никто о тебе плохого не говорит Wink
ведь ты прийдешь на следующую всеречу? мы же на каток так и не сходили Rolling Eyes
_________________
Если эксперимент удался, что-то здесь не так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wave Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути




Охотящийся на Aryvejd


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2011 23:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Народ, который не в смысле национальность, а который толпа… Или даже банда… Есть у меня желание… пожелание… идея… рацио… В общем, есть повод собраться ПЕРЕД НГ. Числа 29-30 (впрочем, это обсуждаемо, но мне всё-таки удобней всего на эти числа).
Я, конечно, знаю, вы из Харькова разбегаетесь как… Как не знаю, кто. Но 29-30 числа вы ещё тут… Надеюсь…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wave Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути




Охотящийся на Aryvejd


СообщениеДобавлено: 1 Янв 2012 23:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так и тянет сказать пару слов о традициях. Мол, появилась ещё одна: 26 декабря приезд NATHALIE в Харьков и сюрприз Майнглоту.
Кстати, чтобы поддержать традицию, нужно будет собраться шестого февраля. Потому что дважды шестого февраля сборы уже были.

В прошлый раз сюрприз для регионального координатора устроили мы с Ариэллой. В этот раз — NATHALIE. По первоначальным планам она собиралась приехать в Харьков в десятых числах января. Когда всё перерешалось на 26 декабря, отпал вопрос о сюрпризе. Ясно же, что сюрпризом должен был стать её приезд. А значит, готовить встречу предстояло мне.
Естественно, что в теме на форуме народ отреагировал чуть менее чем никак. Есть несколько активных форумчан в чате скайпа, остальные на встречи не ходят или почти не.
Отягощающим обстоятельством — чуть менее чем все харьковчане на НГ запланировали убраться из Харькова, поэтому 29-31 числа отпали сами собой, 28 после нескольких согласований тоже. На 27 число удалось выманить четверых (плюс я и гостья города).
NATHALIE запланировала опоздать, чтобы успели собраться все и все же полюбовались на лицо Майнглота.
Надо сказать, что в курсе приезда её оказались почти все. В неведении оставались только Майнглот, Lyra и Dariona. И то, Лире я намекнул. А в результате она решила, что в Харьков приезжает Ариэлла.
В последний момент сорвались планы у Лиры и Нут и на встречу явились только Майнглот и Крылатая.
Новая традиция, которую всеми силами проталкиваю я — собираться на Историческом на месте бывшего памятника холодильнику и танков. Там всё ещё огорожена площадь, поэтому подбирались к месту встречи мы с NATHALIE в обход и в темноте. Ну прям-таки ниндзя с жёлтым воздушным шариком с рисунком Винни-Пуха. Ниндзя оказались настолько незаметными, что пришлось созваниваться с остальными участниками, стоя в пяти метрах на открытой местности.
Сюрприз Майнглоту удался на все сто процентов. Чему свидетельство в диалогах скайпа.
Цитата:
[27.12.2011 21:54:30] Mainglot: приколисты-активисты-сюрпризники!)
[27.12.2011 21:54:50] Wave: Ахха! )))
[27.12.2011 21:55:16] Shulvik: что у вас случилось? )
[27.12.2011 21:55:31] Mainglot: не, я ничего расскажу, я теперь жадным побуду
[27.12.2011 21:55:42] Mainglot: вон, мойдодыр пусть рассказывает)
И мы отправились в Маранеллу! NATHALIE всё порывалась выбить сигарету из рук Майнглота воздушным шариком. Я порывался побыть гидом для гостей города.
— Откуда вы так хорошо все эти достопримечательности знаете?
— Ну как, то и дело приезжают гости и начинают по этим достопримечательностям таскать.

Но, увы, до Маранеллы слишком близко для полноценной эскурсии. Такшта…
Заседали мы недолго. Так получилось. Но как тепло посидели…
Увы, мне не доставили удовольствия, на которое я рассчитывал: созерцание офигевших физиономий, впервые увидевших тамошние вафли с горячим шоколадом (одна фотка есть, но мне обещаны божественные кары, если эту фотку кто-то увидит).
И, ах, да, при чём здесь мойдодыр. На угадывание персон мне загадали его. Вот уж приколисты-активисты-сюрпризники! Я бодро ринулся угадывать методом половинного деления (реальный человек или нет, мужчина или женщина и т.п.) и обломался на том, что это не человек, не животное, не мифическое-сказочное существо, не нежить. Что это предмет, в общем случае рукотворный, но в данном — нет. Что этот предмет можно использовать для борьбы, точнее, морального подавления противника (это я проверял гипотезу о разных мифических мечах, которые не ковались, а возникли). Выяснил, что ЭТО появилось в книгах в СССР в XX веке. И упёрся в тупик. Майнглот традиционно нудит: задавай вопросы, задавай вопросы. Как будто не знает, что от этого нудения только раздражение и поднимается, а соображалка в нужную сторону всё равно не поворачивается. Тем более, что кое-какими промежуточными некорректными вопросами я дополнительно фокус себе сбил. Тогда мне дали жЫрную подсказку, что ЭТО упоминается в книгах Панкеевой, после чего стало не интересно. Дело техники, отсеять, кто из героев упоминает, кто в курсе, в каких книгах происходит (и жаркие споры на фоне, вторая это книга или третья). Но всё равно, ребята, спасибо! Это даже круче, чем мать Тереза в одиной из прошлых игр.

А ещё NATHALIE в индивидуальном порядке погуляла с дельтовчанами и не только, а конкретно сейчас едет в Киев присоединиться ко всем тем, кто смотался встречать НГ туда и кто не уезжал оттуда на НГ.
Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крылатая Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: сбежала из Храма...

Родители: NATHALIE и Pathos-*lover

СообщениеДобавлено: 2 Янв 2012 00:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wave, суперский отчет!
Стоит как-нибудь повторить.... мойдодыров!
_________________
Плачут волки за далекой сопкою...

Если ты решил бросить оружие, брось его во врага. А вдруг?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Wave Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути




Охотящийся на Aryvejd


СообщениеДобавлено: 2 Янв 2012 01:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не позже шестого февраля, чтобы поддержать традицию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denker Горячий кабальеро

Шагающий по Пути


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2012 11:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Итак, шановне паньство, вчера мы купили билеты в Харьков: прибываем мы в пятницу, 24-го февраля, утром. Отбываем поздно вечером в понедельник, 27-го.

Пятница и выходные у нас будут заняты семинаром с утра до ночи, жить мы будем в гостях у кого-то из организаторов (точно еще не известно - где именно), а весь понедельник получается свободным. Звоните (Марахин телефон знают все?), может удастся выкроить время на небольшую прогулку-посиделку.

Кого знаем - очень хотим видеть ВАС ВСЕХ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Кого не знаем - давайте знакомиться!

Мэнни и Шульвик - вам везём блокнот и заколку из лавочки дядюшки Циня, так что постарайтесь быть. Wink
_________________
Никогда не жалуйся на жизнь -- могло не быть и этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 00:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Denker, у меня и твой телефон есть Wink Время для вас обязательно найду Very Happy
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 00:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дамы и господа, 11го апреля в Харькове будет концерт Канцлера Ги. http://indarock.com.ua/815-11-04-2012-kancler-gi-v-harkove.html
Желающие есть? Wink
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2012 15:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shulvik
есть!!! Laughing
только вряд ли я до Харькова доберусь Sad
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 21:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эланор Горная, ну ты постарайся и все равно как-нибудь выбирайся к нам Wink А на Канцлера, так и быть, можешь и в Киеве сходить Smile
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 22:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shulvik
пока никак. до лета точно((( но желание выбраться в Харьков неодолимое!!!
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ксю 

Бедный Автор


Откуда: Никополь


СообщениеДобавлено: 4 Апр 2012 01:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дорогие харьковчане!
У меня к вам два вопроса.
1. Что вы делаете в воскресенье вечером?
и 2. Не нужны ли кому маленькие хорошенькие крысяточки?
_________________
Глазь по площадям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 4 Апр 2012 01:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ксю, в воскресенье вечером абсолютно свободна Smile
Крысок люблю, но квартирная хозяйка не разрешит Sad
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 35 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».