Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиТаможня берет добро
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лекции доброго Жака
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Cherdak13 Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Северодвинск

Родители: Ton Bel

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2009 21:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

то-оварищи - эдак вам всем дорога в "попаданцы" целой областью, как в повести "Харьков " с СИ - там целая Харьковская область ухнула и ахнула, правда в прошлое, в 41-й год, но кто сказал, что невозможен перенос в другой мир? Very Happy
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Llien_Alana Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: да мало ли откуда?..

Растворяется в бесконечной любви Deo

Родители: Morowell
Дети: kryakozyabraya, ShadowFOX, yamaXXXa

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2010 13:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Перечитала все посты... Все оно конечно хорошо, но согласна с тем, что Толик слишком из далекого будущего... разве что попросила его принести каталог модного нижнего белья, ну очень я люблю это, и некоторые ткани, если бы нашла подходящие у себя (на Дельте то есть)... Ни мужа, ни подруг, ни, даже животных я бы не просила... Попала я на Дельту естественным путем, значит, в своем мире я конкретно так отправились к праотцам, мои с катушек слетят, увидев меня живой и здоровой, а в моем новом мире они малость лишние, баланс так сказать, нарушать небезопасно... Ну и mp3 плеер (упакованный моей любимой музыкой... ха-ха, бедный Толик) с зарядником, а заряжать его какой-нибудь маг будет )))) Да и все наверное... Остальное все сама найду, получу, заработаю, сделаю и т.д.
_________________
● Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Росмерта Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Альфа, Одесса

Дети: Ольери

СообщениеДобавлено: 9 Фев 2010 01:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Десять предметов - это как-то даже чересчур. Поскромнее надо. Долг, знаете ли, платежем красен. Толик, несомненно, парень хороший, но зачем же такого хорошего излишне напрягать? С ним лучше пива выпить (того, что он и принес, естественно).
А из необходимого... Пункт первый, он же последний: шкафчик (немаленький) с любимыми книгами (исключительно художественными, никаких контрабандных технологий).
Все. К остальному вполне можно приспособиться - и в еде, и в одежде, и бытовых мелочах. Человек - он тварь стойкая, к чему угодно адаптируется.
_________________
Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowFOX Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Московский Кремль

Родители: Llien_Alana и Deo

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 23:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пулемет Калашникова, максимальное количество лент под него, комплект личной защиты Бормица(или аналог экзоброни времени Жака),ядерную бомбу, акваланг с компрессором, ящик гранат, мешок "натуральной конопли", квадроцикл на атомном движке, пачку хентайной манги и сборник группы Рамштайн переписанный на кристал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zybrilka Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2010 14:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все благополучно забыли два момента, хотя один временами вспоминают.
2. Толик, если и будет таскать что-то, то из своего времени, так что раритеты, вроде АК-74, в соседнем отделе (с). Соответственно, МП3 уже все забыли, музыку слушают с вживленного чип-сета, который подкачивается по беспроводной линии, ну и т.д. и т.п.
1. И самое главное и первое - 10 ПРЕДМЕТОВ! В приличной косметичке этих предметов явно больше десяти, умерьте аппетиты или корректно поставьте условия.
_________________
Всем доброго времени суток.
Zybrilka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огонь 

Вступивший на Путь


Откуда: мир Тета


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2010 16:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шоколад. Много-много молочного шоколада. Very Happy И опять же много шоколадного мороженного. И растворимого горячего шоколада. И вообще надо бы какао начать выращивать на Дельте.
_________________
<i>Go and tell it to your king
Tell him everything

(c) the Libertines</i>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жихарка Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Белокамень

Родители: Къяра

СообщениеДобавлено: 1 Апр 2010 19:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сижу и полчаса ломаю голову, за чем можно отправить Толика...
и понимаю, что ни за чем. Я даже печку топить умею...
_________________
Надомный сотрудник НИИЧаВо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лекции доброго Жака Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».