Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиА Москва?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 36, 37, 38  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Heleg Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Подмосковье, Красногорск

Навеки очарован Elle

Родители: SKORP!ON
Дети: Ксель

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 21:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Единственное, с моей точки зрения, общение все-таки не совсем удалось.

Ну так стол был длинный до противоположного края не докричишься и толком ничего и не услышишь. Вот половинками стола и общались Smile

З.Ы. Фоток тоже хочется Smile
_________________
-Пусть будет, что будет. Мы скажем в ответ: "У нас есть "Максим".А у них его нет!..." Х.Беллок-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 23:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как обычно, компания большая, разбивка по интересам. У алкоголиков одни, у трезвенников другие. To funny . Все было настолько мило, что не верилось.
_________________
Много говорить и многое сказать - не одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 07:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фотки в студию!!! С комментариями!
Smile
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serdjin Прекрасная леди

Наставник в деле познания Пути


Откуда: Дельта

Дети: Каэтана

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 09:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

попутчик писал(а):
Фотки в студию!!! С комментариями!



Выкладываю ту часть, на которой присутствовала Smile

http://radikal.ru/USERS/20f6e4a6e8cb489291c9dabe4e6f5f67/01
Отчет и комментарии трясите с Эндрюса
_________________
Жизнь - это то, что с вами случается, как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Надежда - глупое чувство (с), умирающее последним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fael Прекрасная леди

Плетущая песни на Пути


Откуда: АдвокОтская Контора (московское представительство)

Родители: попутчик

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 10:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

прикольно, тока на второй фотке все какие-то грусные
_________________
Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serdjin Прекрасная леди

Наставник в деле познания Пути


Откуда: Дельта

Дети: Каэтана

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 10:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fael
Уж извини, как получилось Smile
_________________
Жизнь - это то, что с вами случается, как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Надежда - глупое чувство (с), умирающее последним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 11:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо, друг... Smile
А скорпион-то у нас совсем взрослая... Surprised ..
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heleg Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Подмосковье, Красногорск

Навеки очарован Elle

Родители: SKORP!ON
Дети: Ксель

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 12:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мда Фотка: я и пиво определенно удалась. Правда я несколько не в объектив смотрю. Ну да ладно.

serdjin спасибо за выложенные фото. Wink
Ждем остальных.

З.Ы. На встрече я немного попытал Andrewus-а и похоже эта встреча была самой многочисленной. 14 человек. Если я не ошибаюсь.
_________________
-Пусть будет, что будет. Мы скажем в ответ: "У нас есть "Максим".А у них его нет!..." Х.Беллок-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKORP!ON Прекрасная леди

Незабвенная пусюсечка


Откуда: На Севере

Родители: Талинна
Дети: Heleg, Айрин

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 15:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

попутчик
Я не понимаю, это так плохо? Shocked
Но фотки как я ножом мешаю в чае сахар, вообще класс!!!! Smile Very Happy Smile
_________________
...Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 15:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наоборот хорошо. Я все думал - ребенок, ребенок... А смотрю фотки - уже совсем взрослая леди, уже можно и поспорить... Smile
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морис Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Замок Разноцветных Муз

Родители: Cano HinArien

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 18:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Похоже, никто не готов поделиться впечатлениями от встречи? Ну, раз больше нет желающих, придется экономисту превратиться в журналиста…

Потому, что когда Эндрюс вернется в коллектив, сказать трудно. Надеюсь, Эндрюс, я не узурпировал твои права? Думаю, тебе и после этого незамысловатого текста найдется, что сказать.

Итак, встреча в верхах 27 октября состоялась. И для Москвы она, как было уже отмечено, стала самого многочисленной встречей форумчан. Хотя ничто не предвещало такого успеха… Ведь начиналось все довольно скромно.

К 13-40 на Охотный Ряд я опоздал. Прибежал на несколько минут позже, выискивая глазами знакомые лица или голубые книжечки. Последних я не заметил (потом выяснилось, что была она всего одна попеременно в руках у Эндрюса и Силверн), а вот лицо gro в небольшой группе людей меня обрадовало. «Наши!»

Да, это оказались наши! Эндрюс, Силверн, gro, Катеринка и еще одна таинственная личность (чье инкогнито разъяснилось несколько позже). Внимание, барабанная дробь! Wolf the Gray! На шесть человек – три представителя Администрации! Появление Дионэль и Владимира несколько изменило соотношение сил.

Однако если кто-то подумает, что участники ощущали робость в столь начальственной компании, то жестоко ошибется. Шутки сыпались одна за другой. Все стало еще веселее, когда компания отправилась на поиски ресторана. Нет, куда мы пойдем, мы знали. Эндрюс предложил «Шеш-беш» на Мясницкой, мы поддержали (и не зря). Правда, разумную причину, по который мы вслед за Эндрюсом всей компанией в восемь человек туда-сюда мотались по подземному переходу, я назвать не могу. Легкая сусанистость уважаемого Админа Эндрюса на этом закончилась, и мы под его руководством успешно добрались до места.

Итак. Азербайджанский ресторан, отдельный кабинет, длинный диван у стены, стол, который все увеличивался с приходом новых гостей. Эндрюс периодически отвлекался на телефонные звонки, разъясняя другим, где мы и как туда добраться, что ничуть не мешало ему вести основную нить разговора, вовлекая собравшихся в веселую беседу.

Интонация встречи действительно была довольно непринужденной. Серьезные проблемы и вопросы немного отошли в сторону, вперед вышли шутки и подкалывания, однако все – сугубо доброжелательные. И Wolf the Gray не пришлось применять санкции и кусать кого-то за слишком вольные речи! А уж над терминами «пуки творчества» и «день враждения» дружно смеялась вся компания, выдавая новые вариации на эту тему.

Ну, а кроме юмора, все собравшиеся (и вновь прибывшие) занимались архитектурой. Почти все в качестве еды выбрали «суфру» (если я не переврал термин). В общем, шведский стол и салат-бар в одном флаконе. Большая тарелка, на которую за один подход можно положить все, что захочешь – от горячих блюд до закусок. Все зависит от умения укладывать еду в несколько этажей. Принцип «Умру, но съем» провозглашался многими, но в итоге все остались живы, а кое-что – несъеденным. Некоторые ухитрились еще и ухватить целую ложку тертого чеснока и, не разобравшись, попытаться его съесть, что было встречено одобрительно (особенно теми, кто тоже по незнанию ухватил этот чеснок, но случайно был спасен от столь печальной участи).

Да, о вновь прибывших, простите, что отвлекся. Первыми появились Талинна и Scorp!on. Слегка раскрою одну маленькую тайну. Юный возраст последней стал причиной важного в ее дальнейшей жизни подарка – книги, в которой расписались многие форумчане – из Днепропетровска, Санкт-Петербурга и Москвы (включая присутствующих на встрече). Некоторые даже позавидовали, что стали старше, от такого подарка многие бы не отказались.
Затем к нам присоединились Каэтана, Анариэль и Heleg . И, наконец, появление serdjin спасло нас от ужасной участи – тринадцать человек за столом, что слишком поздно подметил суеверный я.

И вся эта большая компания за огромным столом вела сразу несколько бесед. С одной стороны Эндрюс и Силверн делились воспоминаниями о встречах форумчан – иногда это было смешно, иногда поучительно. При этом слова «Днепропетровск» и «кошка» (как с маленькой, так и с большой буквы) звучали чаще всего. С другой стороны под руководством Талинны шел занимательный разговор о сопоставлении героев Панкеевой с известными людьми. А в центре, где удобно устроился я и пытался встрять сразу в две беседы, был выделен, так сказать, алкогольный сегмент.

Нет, я тут ни при чем. Мне даже не удалось с Эндрюсом выпить мировую. Пока он цедил свой несчастный бокал вина, я уже давно выпил свой единственный. И пить мне больше не хотелось. Однако и без мировой о дальнейших военных действиях речи не идет. Начинается серьезная работа над юмористическим проектом. Без тени улыбки! И хватит ржать! Что, поверили Smile

Потихоньку участники встречи разошлись. Нет, не начали буйствовать. Просто некоторые разъехались по домам, по своим делам. Оставшись в более узкой сугубо взрослой компании (да, Анариэль, да, Силверн) мы провели выездное заседание «Сейфа Шеллара» - то есть послушали ряд «пикантных» (вежливо говоря) анекдотов. А также выяснили, как на форуме из Модераторов становятся Администраторами! После чего мне тут же расхотелось быть даже Модератором!

И завершилось все прогулкой по вечерней Москве, мимо станций метро, по разным красивым уголкам центра, которые Эндрюс показывал Силверн… Красочный финал яркой встречи!
_________________
Наше основное место жительства - http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Там и творим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serdjin Прекрасная леди

Наставник в деле познания Пути


Откуда: Дельта

Дети: Каэтана

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 19:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Heleg писал(а):
serdjin спасибо за выложенные фото.

Пожалуйста. Пофотографировать - это уж мы завсегда с нашим удовольствием Smile

Heleg писал(а):
похоже эта встреча была самой многочисленной. 14 человек. Если я не ошибаюсь.


Не ошибаешься Very Happy
_________________
Жизнь - это то, что с вами случается, как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Надежда - глупое чувство (с), умирающее последним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талинна Прекрасная леди

Миротворец. И это не секира!


Откуда: г. Москва

Родители: Раэл
Дети: Катя Озерская, SKORP!ON, Алекс Воронцов, ~Ai~

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 00:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

gro писал(а):
Единственное, с моей точки зрения, общение все-таки не совсем удалось.

Не согласна! Хотя я всего первый раз на такой встрече, не считая встречи с Эндрюсом на ярмарке на ВВЦ, но в подобных случаях общение и происходит по группам, парам, изредка поднимаются общие вопросы и темы, которые, опять -таки перетекают в обсуждения групповые. Вот если бы кто-то из админов выступил с речью ("кратенько, минут на 40, больше я думаю не надо" тов.Огурцов), а потом присутствовавшие выступили в прениях... Бред. Хорошо посидели, познакомились, пообщались.Личный контакт много значит. Лично я давно такого удовольствия от общения столь разных и по возрасту, и по темпераменту, и по интересам не получала. Всем СПАСИБО!
_________________
Никак не могу собраться с мыслями: то я занята, то они...
http://zamok.pp.ua/index.php
http://www.diary.ru/~9551412/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Морис Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Замок Разноцветных Муз

Родители: Cano HinArien

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 02:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Еще раз посмотрел фоторгафии serdjin.

Во-первых, спасибо!!!!

Во-вторых, ну, то что я не фотогеничен - это естественно. Но не думал, что я со стороны иногда выгляжу таким идиотом.... Мне нельзя одновременно пить и говорить об истории подрастающему поколению (потому, что приходится делать массу купюр, что после выпитого очень сложно Smile ).

В-третьих, забыл еще одну историю. Выяснилось, что не все форумчане-мужчины знают как правильно складывать два пальца по-мистралийски. Милые дамы с удовольствием провели ликбез, показав, что такое "пальцы гинеколога". После чего некоторые (включая меня) с удовольствием повторили этот жест.
А еще считали себя приличными людьми.... Very Happy
_________________
Наше основное место жительства - http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Там и творим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дионэль Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 08:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я через пару дней объясню компьютеру, чьи в доме тапки и как себя положено вести, и тоже выложу фотографии. Хотя, возможно, придется просто по почте кому-нибудь отправить, чтобы этот добрый человек выложил за меня. Sad
_________________
Я вернусь к тебе дождем,
Утренней метелью за окном,
Серебро горстями брошу я к ногам твоим...
Я вернусь к тебе грозой,
Радугой воскресну над землей,
Погашу дыханьем ветра свет былой любви...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 36, 37, 38  След.
Страница 26 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».