Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПредложение руки и сeрдца
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Храм Мааль-Бли
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Reine deNeige Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 11:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Маус
Вот, именно это я и подозревала! Это типа того, последний шанс одуматься проверка на незыблемость решения?
_________________
Rien de nouveau sous la lune
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маус Прекрасная леди

Голосящий на Пути...
Голосящий на Пути...


Откуда: Дюссельдорф

Поющая серенады Агни

Родители: Magelanik
Дети: Blood

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 14:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Reine deNeige, ой, "последних шансов" между подачей заявления и, собственно, свадьбой у нас было еще мнооого! Но мы ими почему-то не воспользовались Wink
_________________
Эй, не грусти, корабли вернутся в гавань.
Знай, без разлук не бывает встреч. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reine deNeige Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 09:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Very Happy Маус, ну что тут сказать кроме как "Совет да любовь" Very Happy
_________________
Rien de nouveau sous la lune
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маус Прекрасная леди

Голосящий на Пути...
Голосящий на Пути...


Откуда: Дюссельдорф

Поющая серенады Агни

Родители: Magelanik
Дети: Blood

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 15:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Reine deNeige, и эти "советы про любовь" у нас продолжаются уже десятый год Very Happy
_________________
Эй, не грусти, корабли вернутся в гавань.
Знай, без разлук не бывает встреч. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Агни Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Одесса

Внимающая серенадам Маус

Дети: Blood

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2008 14:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, меня в общем-то замуж не звали особо (ну там, розы, падание на колено)... Просто мой папа однажды спросил - ну, так когда же свадьба-то? А папа был военный, так что звучало это достаточно грозно Twisted Evil Отвечать что-нибудь пришлось, причем мне, я и брякнула - через год (надо же подготовиться к свадьбе Rolling Eyes ). Правда через год папе пришлось уже напоминать об этом факте (когда заявление было подано и дата назначена).
А вот подавали заявление тоже не без приключений. Оказалось, что хоть в паспорте давно нет графы "национальность", указывать ее при вступлении в бран все еще надо. Сначала я пофыркала в самом ЗАГСе , что это как бы и незаконно - требовать такую информацию, но на это не обратили никакого внимания и послали за свидетельством о рождении (в котором национальность была прописана). Мы вышли из ЗАГСа и тут уже у меня случилась небольшая истерика - наверное нам пожениться не судьба, нафиг мне это все надо, больше я сюда ни ногой, ну завтра точно не попрусь, и.т.д. Вот тут меня пришлось действительно успокаивать и уговаривать.
А свидетельство мне сестра привезла, так что заявление мы подать успели в тот же день...
_________________
Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 20:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Агни
Хыхы)))))
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серая Волчи Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: Киев

Родители: Ziarel и Максимилиано

СообщениеДобавлено: 8 Июн 2008 02:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне вроде как предложение делали почти по правилам (ну там, коленками в лужу и всё такое), правда кольцо подарили только чере месяц, но это мелочи.Smile мы после этого прожили вместе ещё 2 года, а потом, одним прекрасным вечером я вспомнила: "Милый, мы ж пожениться хотели!". Утречком встала, растолкала любимого, говорю: "Пошли, раз уж собирались". Только перед ЗАГСом у меня паника начсалась, тип, зачем мы это делаем и всё такое. Но потом я успокоилась, когда мы оттуда вышли и дружно решили, что если не получиться, можно всё ещё отыграть назад)))
А жениться мы пошли так же, как и заявление подавали, в джинсах да куртках, зато с огромным букетом белых роз и 14 февраля)))
_________________
У Волчи теперь есть волчонок!:-Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маус Прекрасная леди

Голосящий на Пути...
Голосящий на Пути...


Откуда: Дюссельдорф

Поющая серенады Агни

Родители: Magelanik
Дети: Blood

СообщениеДобавлено: 8 Июн 2008 13:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Серая Волчи, в джинсах и куртках - это круто! Smile Боюсь, мне бы такого не дали сделать (тот же жених! Он любит костюмы Smile )
Поэтому я выходила замуж все-таки в свадебном платье. В свадебном платье Агни - она все равно им тогда уже год как не пользовалась Wink
_________________
Эй, не грусти, корабли вернутся в гавань.
Знай, без разлук не бывает встреч. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
леди Зима Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути




Родители: Стерва и Blood
Дети: Niko-Neta, Нотве Аариа, Кавалер Лаврис, Зануда

СообщениеДобавлено: 8 Июн 2008 14:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Маус, а фото? Embarassed
_________________
Дочь Стервы и Палача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маус Прекрасная леди

Голосящий на Пути...
Голосящий на Пути...


Откуда: Дюссельдорф

Поющая серенады Агни

Родители: Magelanik
Дети: Blood

СообщениеДобавлено: 8 Июн 2008 16:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Надо искать... Где-то есть эти дивные снимки с обеих свадеб Smile
_________________
Эй, не грусти, корабли вернутся в гавань.
Знай, без разлук не бывает встреч. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guppy Прекрасная леди

Летящий по Пути





СообщениеДобавлено: 8 Июн 2008 16:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С милым моим Эндрю были знакомы где-то год. И встречались год. И жили вместе год. Где-то в процессе были разговоры о том, что неплохо и обвенчаться. Правда, наутро после таких разговоров были сценки покаяния в духе похмельного Элмара и уверения в том, что "Он еще маленький и морально не подготовился". Постепенно договорились до того, что сочетаться браком будем 08.08.08 - символ бесконечности, да и просто счастливое число (те из наших родственников, кто женился в начале августа, живут долго и счастливо). Так ведь не одни мы такие умные - в счастливый день жениться. Я начала ныть: "пойдем подадим заявление". С прошлого ноября, примерно. Мне на это: "еще рано". И тут такая депрессия на меня свалилась и больно ударила мозг, что в начале этого марта я, каюсь, устроила пару показательных истерик, мол, не распишемся - соплями захлебнусь. Меня поняли, пошли подавать заявление. Подали. Оказалось - первый день поста. Мамы наши в истерике. Как я ходила в ЗАГС и меняла дату свадьбы на неделю вперед - история отдельная. Что порадовало - в нашем ЗАГСе взяток не берут! Вчера исполнилось три месяца нашей семье. Хорошо-то как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маус Прекрасная леди

Голосящий на Пути...
Голосящий на Пути...


Откуда: Дюссельдорф

Поющая серенады Агни

Родители: Magelanik
Дети: Blood

СообщениеДобавлено: 8 Июн 2008 16:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Guppy, да вы круты! Мы не заморачивались такими сложностями, как красивые даты и посты. Основополагающей была дата моей защиты диплома Smile Вокруг нее и "плясали". В результате мы год были знакомы, потом 5 лет встречались (да, до защиты диплома! Very Happy ), через неделю после защиты расписались и обвенчались в один день (пока нас венчали, половина гостей успела сбегать в институт и забрать свои дипломы - это был день их вручения). На идею гостей идти в институт за дипломом в свадебном платье я не повелась Very Happy А день тот был почти 10 лет назад.
_________________
Эй, не грусти, корабли вернутся в гавань.
Знай, без разлук не бывает встреч. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guppy Прекрасная леди

Летящий по Пути





СообщениеДобавлено: 8 Июн 2008 16:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Маус, да, я такая)
В результате мы забили на все даты, приметы, обычаи и прочее. Не смогли только проигнорировать истерику будущей тещи.
Еще интересный момент - мы все хотели расписаться без торжеств, завалиться на регистрацию в парадных джинсах и так далее. За неделю До матушка моя заявляет в таком роде, что у нас на свадьбе будут кафе-машины-гости, и не потрудиться ли нам поучаствовать в организации, а то ей одной тяжело. Жених мой загрузился обеспечением напитками, я договаривалась спешно с гостями, с кафе. Самым сложным было купить красивое платье 56 размера. Как назло, в то время у нас в городе была эпидемия. Гриппа. Половина гостей, конечно, заболели, так что пришли самые устойчивые. Самое смешное, заболеваем и мы с Андреем. Так и брачевались в полуневменяемом от лекарств состоянии. А все равно всем было весело, и я подозреваю, что при более долгих подготовках не было бы такого куража.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маус Прекрасная леди

Голосящий на Пути...
Голосящий на Пути...


Откуда: Дюссельдорф

Поющая серенады Агни

Родители: Magelanik
Дети: Blood

СообщениеДобавлено: 8 Июн 2008 17:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Истерики будущей тещи - это святое! Laughing
Платье мне нужно было поменьше, но времени его искать не было в принципе. Тогда я воспользовалась предложением и примерила платье Агни. А если кто не знает, она выше меня на голову и шире в плечах Very Happy Я застонала об укорачивании платья. Будущий муж - об удлиннении меня Shocked Все обошлось постановкой меня на каблуки (аццкая обувь, я одевала их еще 2 раза после свадьбы, на третий раз каблук таки отвалился). Зато платье было как раз до пола.
Ну и дивный обмен мнениями после свадьбы:
Я - Я в нем есть не могла, боялась, что оно на мне лопнет!
Агни - Да я в нем дышать не могла!
Very Happy
_________________
Эй, не грусти, корабли вернутся в гавань.
Знай, без разлук не бывает встреч. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серая Волчи Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: Киев

Родители: Ziarel и Максимилиано

СообщениеДобавлено: 8 Июн 2008 17:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я сначала очень хотела некоторых элементов красивой свадьбы. Если точнее: я хотела приехать в ЗАГС в свадебном платье (я его даже выбрала, безумно красивое, цвета "брызги шампанского") на чёрном Хаммере и в берцах. Правда, изначально, это планировалось сделать не на джипе, а на двух спортивных мотоциклах. Но достат их на прокат оказалось сложнее.
Но планам с джипами не довелось сбыться. Ибо тут же на наши головы вылилась куча спама из серии: "Нормальные люди так не делают!" Я слушала-слушала, а потом психанула и сказала, что вообще никого не будет. Поедем вдвоём.
Но пока всё семейство ругалось, отменяло свадьбу, мирилось и т.п. Время было упущено и всё случилось как случилось)))

Маус А одна моя подружка мало того, что есть не могла в свадебном платье, так ещё в кафе, где праздновалось само действо, была настолько узкая дверь в туалете, что она даже пописать за весь вечер не смогла. По причине непрохождения в эту самую дверь Very Happy
_________________
У Волчи теперь есть волчонок!:-Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Храм Мааль-Бли Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».