Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиФильм, фильм, фильм...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Склад «БИН»
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Magelanik Прекрасная леди

Бриллиантовая маэстрина


Откуда: Т'таргит

Дети: Маус, Фишка

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 09:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ringonoki
Хорошо, но слишком уж современно.
_________________
Для тех лишь штиль по жизни,
Кто шторм переживет! (Я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magelanik Прекрасная леди

Бриллиантовая маэстрина


Откуда: Т'таргит

Дети: Маус, Фишка

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 09:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Русич писал(а):
сейчас для нас нужны рисунки. фактически рисунки всего, в первую очередь города

Посмотрите на render.ru, там я видела очень красивые картинки и городов, и пейзажей. Копировать и плагиатить не призываю, но для вдохновения, так сказать...
Особенно Галерея 3D художественная, фэнтази.
_________________
Для тех лишь штиль по жизни,
Кто шторм переживет! (Я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalrianna Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути




Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2007 21:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Люди, тут где-то упоминалось, что у Орландо есть прототип. Это кто, где-нибудь можно посмотреть? * а то мы сами не местные, практически ничего не знаем...*
_________________
Объект был не против. Если честно, объект только об этом и мечтал. (с) ОП

Дурью маюсь тут: http://www.diary.ru/~savagegod/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луга Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 09:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dalrianna писал(а):
Люди, тут где-то упоминалось, что у Орландо есть прототип. Это кто, где-нибудь можно посмотреть? * а то мы сами не местные, практически ничего не знаем...*


Ну да, у Орландо вроде как есть прототип (Джонни Депп, сборная солянка из нескольких ролей), и у Кантора есть прототип (Бандерас, помесь Десперадо и Зорро), может быть даже у Эль Драко есть прототип (прямых упоминаний не видела, но должен же был Автор от чего-то отталкиваться?)... Вот только у каждого читателя воображение все равно подсовывает что-то свое... Жаль, что куда-то пропала тема с обсуждением возможного кастинга, там столько предложений было, иногда даже интересных...

PS мне, например, одна знакомая недавно в разговоре на эту тему предложила в роли Орландо рассмотреть кандидатуру одного латиноамериканского актера, Диего Луна его зовут Wink я посмотрела пару фильмов с ним, и согласилась - наш человек!

А Эль Драко... Ах, Эль Драко... тут уж у кого от каких мальчиков сердце бьется Embarassed мой, например, таков
_________________
Истинный путь к сердцу мужчины - шесть дюймов хорошей стали между ребрами. Иногда хватает четырех, но я люблю шесть, для гарантии.


Последний раз редактировалось: Луга (15 Авг 2007 15:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ziarel Прекрасная леди

Девушка-фейерверк


Откуда: Киев

Родители: Shellar и Luxoria
Дети: Серая Волчи, i-RA

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 10:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Луга писал(а):
А Эль Драко... Ах, Эль Драко... тут уж кого от каких мальчиков сердце бьется мой, например, таков


Чуствую, у меня тоже забилось Cool Cool Cool
_________________
...анекдоты... это у меня нервное... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луга Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 10:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, вид Дакаскоса меня сражает наповал где-то на глубочайшем генетическом уровне Smile Реально сыграть он не потянет, разумеется (чтобы получился полноценный Эль Драко, к его мордашке и пластике надо бы еще харизму какого-нить Рикки Мартина, ну и голос Стива Бартона до кучи Laughing ), но в фантазиях он...
_________________
Истинный путь к сердцу мужчины - шесть дюймов хорошей стали между ребрами. Иногда хватает четырех, но я люблю шесть, для гарантии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magelanik Прекрасная леди

Бриллиантовая маэстрина


Откуда: Т'таргит

Дети: Маус, Фишка

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 13:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Луга писал(а):
Да, вид Дакаскоса меня сражает наповал

Чур меня! Прошу прощения, но Марк вообще никакого отношения к Эль Драко не имеет! Это ж 100%-й хин!
_________________
Для тех лишь штиль по жизни,
Кто шторм переживет! (Я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луга Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 14:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Чур меня! Прошу прощения, но Марк вообще никакого отношения к Эль Драко не имеет! Это ж 100%-й хин!

Razz
Цитата:
В жилах его течет невообразимая смесь японской, китайской, филиппинской, испанской и ирландской крови.


Я разве стучу кулаком по столу "только он и никто иной?" Я сразу сказала - ИМХА имхастая, из серии сердцу не прикажешь Rolling Eyes
_________________
Истинный путь к сердцу мужчины - шесть дюймов хорошей стали между ребрами. Иногда хватает четырех, но я люблю шесть, для гарантии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Луга Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 14:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И, конечно, в фильмах его восточная кровь видна отчетливо, а вот на картинках - в некоторых ракурсах - разве что проглядывает чуть-чуть Smile А Эль Драко очень на матушку, говорят, был похож Wink у которой во внешности от эльфов многое Wink а эльфов я лично опять же не иначе как с налетом Азии себе представляю... так шта....

_________________
Истинный путь к сердцу мужчины - шесть дюймов хорошей стали между ребрами. Иногда хватает четырех, но я люблю шесть, для гарантии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Риа Риварес Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Осенний лес

Родители: Шеллар и Каэтана

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 05:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хм...По моему, у вас тут, господа, полный бардак.
Прежде чем драться из-за прототипов не мешало б и правда как-то с основными вопросами определиться.
1)Сценарий - без него далеко не уедете. Опять же станет понятнее, что именно рисовать.
2)Озвучка - ну тут проще, надо всего лишь согласовать с проектом "Аудиокнига"(может, кстати, есть смысл объединиться, раз уж такие грандиозные планы?).
3) Стиль: аниме, реал или еще какой, чтоб уж если рисовать, то что-то единое.
4)Техническая сторона. Поскольку из художников тут далеко не все с компьютером ладят. А рендерить графику с листа Confused ... Не факт, что вас авторы за результат не прибьют.
Это так, мало-помалу. Так сказать то, что важно на первый момент.
Уходя в сторону от основной темы: кабинет Шеллара хорош, но скорее в качестве современного "красного уголка", с кринолинами и камзолами этот интерьер слабосовместим. Но техника исполнения вполне хороша.
P.S.:Всегда готова помочь, по мере сил и по мере надобности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Riatria 

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 13:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Луга писал(а):
И, конечно, в фильмах его восточная кровь видна отчетливо, а вот на картинках - в некоторых ракурсах - разве что проглядывает чуть-чуть Smile А Эль Драко очень на матушку, говорят, был похож Wink у которой во внешности от эльфов многое Wink а эльфов я лично опять же не иначе как с налетом Азии себе представляю... так шта....


Хорош, конечно...
Но глаза у него прям слишком азиатские Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akira Горячий кабальеро

Ловец розовых слонов





СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 13:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне кажется самое то.Полностью присоединяюсь к Луге.
_________________
Бабочки и пчелы, облака и цветы - все обезображено красной гуашью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 08:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Таки действительно бардак. Дамы и Господа! Позвольте напомнить, что таким макаром... в общем, вы поняли Smile
Я бы посоветовала Вам на данный момент найти людей, которые будут писать сценарий и этого сценария дождаться.
И, независимо от этого -- художников. То есть пока пишется и согласуется сценарий, господа художники ищут возможные и невозможные методы рисования, смотрят, где такое уже было и тп.... ну и под готовый сценарий с вагоном идей - творят...
Просто концретно сейчас здесь свалка идей - не бестолковых, но именно свалка) Дело ваше, но согласитесь, что проще двум - трем людям ежедневно выкладывать отрывок сценария на суд, чем по полгода обсуждать, как его писать... и с картинками то же.
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agdaha Прекрасная леди

Мастер с пюпитром


Откуда: Липецк

Дети: Elle

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2007 01:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сейчас меня будут долго пинать и бить всем, чем придется, но... может, для начала, сделать ну, хотя бы, комикс? Озвучка не нужна, мощные компьютеры тоже... нужен сценарий и художники. И работы им меньше чем с мультфильмом будет. А потом уже, на этой базе можно браться за что-то более сложное.
_________________
Талантливые люди просто так на дороге не валяются… явно что-то случилось. (с) "ФД". КВН http://gavanvetrov.mybb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аккела Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2007 13:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Слушь, народ. Сначало надо бы собраться и обсудить сценарий - что туда войдет и т. д. А патом выбрать двух-трех людей, которые будут всем этим заниматься.
Далее выбрать из сценария кусочек и пусть на Кастинге его читают (актеры).
Но это очень тяжелый и трудный процесс. Кто готов в нем участвовать? Я пока не уверена, но со сценарием помогу. Опыт есть.
_________________
Глупость хуже злого умысла.
Люди бывают со вкусом, бывают без вкуса, а бывают гламуризированные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Склад «БИН» Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».