Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиУра, мы встретились!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Heleg Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Подмосковье, Красногорск

Навеки очарован Elle

Родители: SKORP!ON
Дети: Ксель

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2007 19:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Класс. Посмотрел фотки Smile Блад - ты лучший. Увидел тебя с мечом аж страшно стало Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
-Пусть будет, что будет. Мы скажем в ответ: "У нас есть "Максим".А у них его нет!..." Х.Беллок-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamAnka Прекрасная леди

Миледи, встретившая Кантора на Пути
Миледи, встретившая Кантора на Пути


Откуда: побережье

Пересекающая границы вместе с Кантором

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2007 20:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Диего, какой же ты талантливый! Отчет дает "эффект кажущегося присутствия" на нашей чудесной полянке. Кратко и в то же время эмоционально.
Фото великолепны (ну, в этом я даже не сомневалась), а за Ольгу с пистолетом отдельное спасибо!
У всех прекрасные лица, личики и мордашки. Всех хочется немедленно снова обнять и расцеловать.

Heleg
Имхо, лучшей с мечом (так же, как и с луком) была Сильв, хотя о вкусах. конечно, не спорят. Но Блад прекрасен, вне сомнений.

Невидимка писал(а):
Особенно понравилось, какая сладкая парочка вышла из вас с Кантором Laughing Laughing Laughing

О да! мы с Кантором друг друга нашли и терять теперь не собираемся Smile
Тем более что мир таки поразительно тесен.

*Пойду доделывать свои фото. И отчет, если получится, хотя после рассказа Кантора как-то даже рука на клавиатуру не поднимается - до того у него хорошо выходитWink*
_________________
Мой внутренний мир построен по принципу букваря,
Я знаю ваш кодекс, но мне веселей дурить.
(с) Умка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
снусмумрик 

Бегущий по Пути


Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 00:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ода Кантору

Талантище - его в карман не спрячешь,
Огонь за пазухой не утаить!
Пусть вякнет кто, что гречневая каша
Лишь позволяет так себя хвалить…
Их в круг – и стали блеск рассудит
За кем на гордость право и на честь…
Мы ж за тебя горой: снусмумрики и люди,
Шархи и эльфы – нам числа не счесть…

(ода сопровождается ношением Маэстро на руках туды-сюды, несмотря на сопротивление, нечленораздельными приветственными криками и душераздирающей игрой на губной гармошке) Laughing Razz Wink

***

Музыку создают порой не звуками и нотами, но образами и красками…
Огромное спасибо.
_________________
Появление Снусмумрика очень оживило путешествие

Нет такого кризиса. на которій научный мир не ответил бы семинаром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xoy/\uaH Горячий кабальеро

Зови меня Хулик ...




Окольцованный красотой по имени Раэл

Дети: SILVERN

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 00:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пришел, наследил и ушел )))
Молодцы )) С удовольствием почитал все ))) Впору Бедном у Автору цитаты вместо эпиграфов вставлять в книги )))))))))))

А вот это порадовало да и фотка сама по себе красиво получилась )))
Пылающий Хоулиан /смеется/ хорошо хоть не праведным гневом пылает ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орландо Горячий кабальеро

Король Мистралии


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 14:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

(видит фоты и начинает биться головой о стену)
Мне рабооооотать наааааадо, а какая может быть работа, когда тут фоооооотыыыыыы!!!!!))))))))))
_________________
В траве сидел кузнечик...
Мы и его скурили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Снайпер Прекрасная леди

Бьющая точно в цель...
Бьющая точно в цель...


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 14:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну ни хрена себе вы погуляли!!! (Нафиг эту работу, нафиг Wink ) Питерский дурдом на выезде неоднократно вспоминал всех (незлым тихим словом) уехавших на юг... И у нас тоже фоты есть Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Извернувшемуся да извернётся, ибо нечего!
Обитаю на форуме и с недавнего времени на http://www.diary.ru/~S1326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Орландо Горячий кабальеро

Король Мистралии


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 14:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кантор, описывая то, как мы ходили за продуктами, ты еще одно забыл. За продуктами у нас пошли - кто? Я, то бишь, тот самый король Мистралии Орландо II, ты, то бишь, тот самый Кантор ака Эль Драко ака Диего дель Кастельмарра и Сильверн ака Хоулиан. И что из этого следует? Правильно. Мы отправились на рынок БЕЗ СУМОК И БЕЗ ДЕНЕГ.
Бедному Автору пришлось бежать за нами до рынка, дабы отдать хотя бы деньги, которые мы накануне благополучно собрали.
Ну правда, барды выше такой низкой субстанции, как деньги!

А еще вспоминается дежурная угроза Эндрюса "всех забаню". И, конечно, его футболка - это просто блеск! С собственной аватаркой.

Эх... как же все-таки, ребята, с вами было здорово!!

А КАКИЕ БЫЛИ ЗВЕЗДЫ!!!
Погода - это просто блеск был. На фоне наших постоянных +42 в тени, было не жарко и немного облачно. Зато к ночи, как по заказу, тучи расползлись, и мы просто смотрели, открыв рты, на звездное великолепие мистралийский июльской ночи. Мириады звезд и Млечный Путь от горизонта до горизонта.
И, глядя на это, мы пели, взявшись за руки...
_________________
В траве сидел кузнечик...
Мы и его скурили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Drakosha Прекрасная леди

Наставник в деле познания Пути


Откуда: Под небом голубым есть город золотой


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 15:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я прям вся тихо обзавидовалась Embarassed как вам хорошо что вы можете встретиться. Пишите и выкладывайте фоты хоть посмотрю и почитаю Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орландо Горячий кабальеро

Король Мистралии


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 16:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О! Кстати! Эндрюс обещал нам всем в качестве аватарок поставить задницы! С нетерпением ждем))))))))))))))))
_________________
В траве сидел кузнечик...
Мы и его скурили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vess Прекрасная леди

Гонщик на Пути





СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 16:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Орландо писал(а):
О! Кстати! Эндрюс обещал нам всем в качестве аватарок поставить задницы! С нетерпением ждем))))))))))))))))


С удовольствием посмотрим!
_________________
"Маг-вор решит любую проблему, только не спрашивайте его о способе."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
снусмумрик 

Бегущий по Пути


Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 17:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Поскольку хроники Кантора исчерпывающи, кощунственно было бы что-либо к ним добавлять,
позволю себе лишь
Неуместные зарисовки о неизгладимых вчепятлениях.

Небо.
День угас незаметно в радостной суете узнавания, в шорохе стаканов, в переборах гитары и хриплых голосах магнитофонных мистралийцев.
И над нами простерлось мудрое Небо, благосклонно и снисходительно взирающее на наше собрание. Высокопарно? Пусть… А может, торжественно?!
Оценить дано лишь видевшему это фантастическое, вечное и, повторюсь, мудрое Небо. А на нем – бесконечность наивно любопытных, заинтересованных звезд. …Они - словно детвора, прогуливающаяся под присмотром пожилой монахини, и натолкнувшаяся на что-то необычное. И никакое воспитание не переборет желание рассмотреть все поближе…
Спасибо Орландо, он как поезд из Ромашково, позволил на не пропустить пол жизни…

Опять Небо.

Что меняется в Небе, когда в нем царит солнце? Оно становится моложе. Но остается таким же отстраненным, как и ночью. Оно похоже на молодого мистралийского воина-новобранца: гордого, бесстрашного, неприступного… И пусть это только маска, но круг ждет каждого, кто допустит, что он не гордый, не бесстрашный и … приступный
(Ой, гляньте-ка, с рассветом небо сменило не только возраст, но и пол…. Кацатрофа)

Лошади в интерьере.Но днем Небо перестает быть самодостаточным. Становиться небом… И больно от того насколько совершенна картина мироздания. Не изъять из неё без ущерба ни крупицы: небо, горы, вольный бег облаков, свободная расслабленная степь и Лошади… Именно они центр этой Вселенной. В каждом движении покой и достоинство, сознание собственной значимости и, одновременно, уважения ко всему сущему . Это не просто смешнючие жеребенки в чопорных чулочках. Каждый из них если не Пегасик, то непременно Единорожек – умей только рассмотреть крылья. Они здесь хозяева, а мы их гости… переселенцы…Во власти этих тонконогих созданий помочь нам догнать облака, которые летят над степью, и бесстыже и откровенно, на наших глазах рождают и рушат химерные миры, играя формой и цветом, пространством и перспективой… Ни отнять , ни добавить… Вот она Гармония.
(Спасибо добрым дяденькам-водителям, по чьей воле мы меряли степь своими ногами…)

(Чем я занимаюсь, когда к меня горит квартал?)
_________________
Появление Снусмумрика очень оживило путешествие

Нет такого кризиса. на которій научный мир не ответил бы семинаром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снусмумрик 

Бегущий по Пути


Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 17:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Орландо писал(а):
О! Кстати! Эндрюс обещал нам всем в качестве аватарок поставить задницы! С нетерпением ждем))))))))))))))))

А я где была?
Я точно помню, что он безуспешно пытался найти всех, с кем спал, чтобы перечислить из поименно..,
_________________
Появление Снусмумрика очень оживило путешествие

Нет такого кризиса. на которій научный мир не ответил бы семинаром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гелла Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 19:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

снусмумрик
Хи-хи правино говорят, что люди самые сесуально озабоченные существа. Но это между делом.
А вообще РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ. Что собрались, что так чудестно провели время.
Сама я обливалась горючими слезами, потому что выбратся не пролучилось в силу моего возраста и занятости родителей. Коментарии и зарисовки это отдельная тема. Я пол часа лежала под столом.
З.Ы. Фотки отпад!!!
_________________
Гордость не порок,а средство воздержания!

Творю я вот здесь http://zhurnal.lib.ru/j/jurxewa_g/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантор Горячий кабальеро

Наглая мистралийская морда...
Наглая мистралийская морда...


Откуда: Мистралия

Дарит свой Огонь Шаманке

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 20:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Невидимка писал(а):
Кантор, не все, но многое Laughing

Ну, что, тщеславный тип, готовься принять разгромный комментарий хвалебную песнь!!!!

Хорош отчет первого дня. Видно, что старался. Немного коротенько (это скажут в любом случае, сколько бы не написали Wink ), но зато показывает истинную картину несколькими штрихами.
Вот что значит, МАСТЕР СЛОВА!!!!

Спасибо тебе, дорогой!!!!
Убежала смотреть фото Laughing


На здоровьице, кушайте, не обляпайтесь (с) Cool
Ничего, я это вчера на бегу ваял, у меян всего-то минут сорок было. А сегодня я уже никуда не тороплюсь, так что, пожалуй, напишу вам про ночь. Но чуть позже Smile

elena писал(а):
Ах, ребята как-же хоршо у вас было и как ЗАВИДНО у нас стало, или продолжело! И если традиция сохранться, может в следующем году...( мечтательно!)


Кто-кто, а лично я буду способствовать сохранению традиции изо всех сил. Очень уж душевно.

shamAnka писал(а):
Диего, какой же ты талантливый! Отчет дает "эффект кажущегося присутствия" на нашей чудесной полянке. Кратко и в то же время эмоционально.
Фото великолепны (ну, в этом я даже не сомневалась), а за Ольгу с пистолетом отдельное спасибо!
У всех прекрасные лица, личики и мордашки. Всех хочется немедленно снова обнять и расцеловать.


Спасибо Smile От талантливой слышу... Laughing
Да уж, ящик водки и всех обратно - эту фразу я повотряю все последние дни ооочень часто...

shamAnka писал(а):
О да! мы с Кантором друг друга нашли и терять теперь не собираемся Smile
Тем более что мир таки поразительно тесен.


Именно. И в наших силах сделать его еще теснее Smile

shamAnka писал(а):
*Пойду доделывать свои фото. И отчет, если получится, хотя после рассказа Кантора как-то даже рука на клавиатуру не поднимается - до того у него хорошо выходитWink*


Доделывай обязательно! Очень хочется услышать и твою версию событий Wink

снусмумрик писал(а):
Ода Кантору

Талантище - его в карман не спрячешь,
Огонь за пазухой не утаить!
Пусть вякнет кто, что гречневая каша
Лишь позволяет так себя хвалить…
Их в круг – и стали блеск рассудит
За кем на гордость право и на честь…
Мы ж за тебя горой: снусмумрики и люди,
Шархи и эльфы – нам числа не счесть…

(ода сопровождается ношением Маэстро на руках туды-сюды, несмотря на сопротивление, нечленораздельными приветственными криками и душераздирающей игрой на губной гармошке) Laughing Razz Wink

***

Музыку создают порой не звуками и нотами, но образами и красками…
Огромное спасибо.


Ух! Я прям аж прослезился, спасибо Smile
Хоть все в подпись ставь. Тщеславно Twisted Evil
А вообще, огромное спасибо не мне, а вам - это же ваши замечателные лица на фотографиях! Не зря я заранее облизывался, ох, не зря Smile

Xoy/\uaH писал(а):
А вот это порадовало да и фотка сама по себе красиво получилась )))
Пылающий Хоулиан /смеется/ хорошо хоть не праведным гневом пылает ))))


Фиг его знает, чем он там пылал Smile Приедет - расскажет Smile

Орландо писал(а):
(видит фоты и начинает биться головой о стену)
Мне рабооооотать наааааадо, а какая может быть работа, когда тут фоооооотыыыыыы!!!!!))))))))))


Работать - это Мистралию разваливать? Twisted Evil Laughing
Брось бяку немедленно! Вот эльфы, а. Вечно всякую гадость в рот тянут. Придумал тоже - работа...

Орландо писал(а):
Кантор, описывая то, как мы ходили за продуктами, ты еще одно забыл. За продуктами у нас пошли - кто? Я, то бишь, тот самый король Мистралии Орландо II, ты, то бишь, тот самый Кантор ака Эль Драко ака Диего дель Кастельмарра и Сильверн ака Хоулиан. И что из этого следует? Правильно. Мы отправились на рынок БЕЗ СУМОК И БЕЗ ДЕНЕГ.
Бедному Автору пришлось бежать за нами до рынка, дабы отдать хотя бы деньги, которые мы накануне благополучно собрали.
Ну правда, барды выше такой низкой субстанции, как деньги!


Да я вчера на бегу писал, кратенько. Сегодня еще подробностей сочиню.
Да уж, знатно сходили. Кстати, с тебя тоже отчет. Привыкай, ты король, теперь у тебя много отчетов... Cool

снусмумрик писал(а):
Орландо писал(а):
О! Кстати! Эндрюс обещал нам всем в качестве аватарок поставить задницы! С нетерпением ждем))))))))))))))))

А я где была?
Я точно помню, что он безуспешно пытался найти всех, с кем спал, чтобы перечислить из поименно..,


Не знаю, где ты была, но мы вас всех Эндрюсу злобно сдадим Smile путем вычитания нас Smile
Спасибо за зарисовки! Очень атмосферно. Так и тянет обратно...

Так, пойду все-таки чуть-чуть поработаю (ровно настолько, насколько эльфийское родство позволяет) и займусь более приятным делом...
_________________
Тоже мне придумали - сахар в кофе добавлять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 20:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ребята, подпишите пожалюйста фотографии, ато мы не знаем то там где.Тех кто был в Днепре я знаю, а вот осталиные на форуме могут и не знать!
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».