Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЖалобная книга.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 107, 108, 109  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Таверна «Лунный Дракон»
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Аришок Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: из Пар Воллена

Родители: Morowell и Эриа

СообщениеДобавлено: 2 Дек 2011 17:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

becomefree
Твоя жалоба так художествено изложена что я зачитался и чуть не крикнул: проду!
Случай неприятный но в итоге сколько безценных уроков! Теперь ты знаешь что котэ одни из самых плохих помощников для юного сантехника, +5 к умению тоже просто так ни свалятся за красивые глазки, а сколько ярких впечатлений оставил этот бой в душах твоей и кошачей! Это катит на подвиг достойный награды!
_________________
"...Дружелюбие можно изобразить, а вот с умом такой фокус не проидет..." - (Морриган)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алмосты Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Поволжье, Саратов


СообщениеДобавлено: 2 Дек 2011 18:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я окончательно высушила себе мозг, ломая голову над вопросом: поливать или нет цветы в квартире соседки, которая из-за болезни переехала к сыну. Дело в том, что она мне позвонила и попросила ключи сынуле не отдавать, дескать, у него и так они есть, и вообще, она ему не очень-то доверяет. Про цветы я спросить забыла, может, он теперь будет приезжать и их поливать? Или нет? Если идти поливать, то вдруг наткнусь на этого самого сына, что ему объяснять? Дозвониться до соседки не могу, мобильник она отключила, а телефон сынули не знаю... Идиотская ситуевина, а главная идиотка - я!
_________________
Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shelena Прекрасная леди

Наше Мурлычество
Наше Мурлычество


Откуда: Московская Область

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Agatha, Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 2 Дек 2011 18:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Натка, я тебе сочувствую, но от смеха чуть не упала со стула.
_________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 4 Дек 2011 21:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дождалась зарплаты и помчалась к банкомату. Облом, однако - 730 гривен, а должно было быть в два раза больше Shoked Оказывается, мне просто напросто не пересчитали больничный. Отдала 500 грн хозяйке за комнату, вынуждено села на шею родителям, грызу сухари Sad
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 5 Дек 2011 22:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Теперь я понимаю когда заканчиваются искренние и честные отношения с человеком (что любовь, что дружба) - когда говорят "Мне пофиг!". Отлично! Сбросили лишний балласт и плывем дальше!
МНЕ ПОФИГ!
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маресьева Татьяна Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: из Асту


СообщениеДобавлено: 6 Дек 2011 00:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Урсула
Когда все те, кому до нас "по фиг", становятся нам тоже... гм... монопенисуальны - это повод для праздника души. Теперь незачем тратить на них свои время, эмоции и т.д. Я рада за тебя! Very Happy
_________________
Единственный персонаж, которого до сих пор никто не спер у Толкина для своего романтического фэнтези - это назгулы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алмосты Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Поволжье, Саратов


СообщениеДобавлено: 7 Дек 2011 21:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мамулику опять плохо, из-за того, что она увидела по ТВ кадры, как некий отморозок убивает об асфальт крохотного котеночка. Ей Богу, я жалею, что продала брату своего "Медведя"!!! Cool Orc Sad
_________________
Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 7 Дек 2011 22:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алмосты, тут главным образом не отморозков надо отстреливать, а журналюг, которые это в прайм-тайм показывают... С повторами, замедленной съёмкой, стоп-кадрами и комментариями...
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 8 Дек 2011 13:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мэтр Оливье
Совершенно верно! В погоне за сенсацией эти гребанные паппараци будут ( не вмешиваясь) снимать любое зверство, а потом душевно и с надрыом показывать эту дрянь на весь мир. Им плевать, что смотрят дети и больные люди. Лишний балл рейтинга, а стало быть премия - вот что для них главное.
Алмосты
Прокрути матери старые Диснеевские мультики - Золушку, Белоснежку, Бэмби и т.д. Очень успокаивают старых людей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна П. Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Дублин

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 8 Дек 2011 13:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не обязательно диснеевские. Старые советские действуют ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алмосты Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Поволжье, Саратов


СообщениеДобавлено: 8 Дек 2011 17:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мэтр Оливье
Скив
Татьяна.П.
Спасибо за сочувствие и советы. Я ей поставила "Добровольцев", ее это всегда успокаивало. Но вот проданного "Медведя" все равно жалко. Что его нет под рукой. Журналистскую среду я знаю со всех сторон, я их "видала сквозь все щиты" , и далеко не все заслуживают отстрела... Но многие!
И еще - я что-то не понимаю в этой жизни? Открытка с маркой по России стоит 16 рублей, а конверт без ничего - 23?! Это как?
Чтоб этой "Почте России" на том свете горячим салом пятки мазали - может тогда побегает побыстрее... Cool Orc
_________________
Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzerginez Горячий кабальеро

Познавший Путь




Собирается умереть в один день с Aelintanaeli

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Сола

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2011 15:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алмосты писал(а):
Мамулику опять плохо, из-за того, что она увидела по ТВ кадры, как некий отморозок убивает об асфальт крохотного котеночка. Ей Богу, я жалею, что продала брату своего "Медведя"!!! Cool Orc Sad


Ну и чего Вы тошните в этой теме? Показали дохлого котика по телевизору 85 летней маме?
Включите мозг наконец!!! Не можете? Даю совет!
Есть такой хороший советский фильм "Ребро Адама". С Чуриковой, Богдановой, Голубкиной, Квашой, Р.Янковским. По сценарию Кунина. Режисер Криштофович. Или книгу «Бабий дом» Курчаткина по которой он снят прочтите. Хотя для книги мозга нужна больше чем для фильма.
Там парализованной женщине немалого возраста страдающей маразмом показывают по телевизору мультики. И она успокаивается.
Вот и вы не занимайтесь фигней, не вываливайте тупость в таверне а купите DVD и крутите "мамулику" советские мультфильмы вместо новостей ( которые не рекомендовал еще проф.Преображенский). И маме легче, и нормальные люди не будут разливать пиво в бешенстве от вашего уровня интеллекта и адекватности.
_________________
Меня здесь больше нет. Осталось только злая половина.

Грамма-наци. Исправьте, пожалуйста, ошибки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сола Прекрасная леди

Бегущий по Пути




Родители: Aelintanaeli и Dzerginez

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2011 15:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оффтоп!

Dzerginez писал(а):
Ну и чего Вы тошните в этой теме? Показали дохлого котика по телевизору 85 летней маме?
Включите мозг наконец!!! Не можете? Даю совет!

А Вам не кажется, что Вы, мягко говоря, перегибаете? По всему видно, что эта тема не для таких хамских постов, как Ваш, а для нормального, доброго участия и сочувствия! Не помешало бы Вам извиниться, имхо. Оффтоп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzerginez Горячий кабальеро

Познавший Путь




Собирается умереть в один день с Aelintanaeli

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Сола

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2011 16:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сола писал(а):
Оффтоп!

А Вам не кажется, что Вы, мягко говоря, перегибаете? По всему видно, что эта тема не для таких хамских постов, как Ваш, а для нормального, доброго участия и сочувствия! Не помешало бы Вам извиниться, имхо.


Не кажется!
Нам кажется, что когда эта тема создавалась было написано следующее:
Кэриэль писал(а):
Я так посидела, подумала и посчитала, что эта тема будет здесь вполне уместна.
Здесь можно пожаловаться на жизнь, попросить совета и всё в этом роде. Также можно сочувствовать, жалеть, помогать, советовать, а вот ругать и делать замечания лучше не надо Wink . Если уж просят сочувствия посочуйствуйте Smile


Мы готовы посочувствовать тем кто жалуется на жизнь или на проблемы. Мы даже можем и помочь по возможности.
Но распускающим слюни и сопли по причине острой имбецильности будем прямо говорить кто они. Естественно, предложив помощь. Как и было сделано в случае с Алмосты.

Так что, уважаемая. Прошу Вас проследовать с Вашим предложением и палладинством вслед за амырыканскими самолетами-разведчиками в сторону моря.

С уважением и наилучшими пожеланиями.
Ваш Дзержинец, Дарджаз, М.Г. и еще толпа других неадекватов.
_________________
Меня здесь больше нет. Осталось только злая половина.

Грамма-наци. Исправьте, пожалуйста, ошибки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shelena Прекрасная леди

Наше Мурлычество
Наше Мурлычество


Откуда: Московская Область

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Agatha, Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2011 16:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

немного офф-топа
Dzerginez, ваши слова на тему включить мозг-явное хамство. не можете спокойно отреагировать, лучше промолчите. имхо

ну и в тему. третья попытка зуба прорваться в этот мир. вот он не может расти медленно и потихонечку, а не резкими скачками? уже вся щека изнутри искусана(((
_________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Таверна «Лунный Дракон» Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 107, 108, 109  След.
Страница 108 из 109

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».