Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПриключения продолжаются или полчаса спустя...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Годик Горячий кабальеро

Гордо парящий в облаках...





СообщениеДобавлено: 26 Май 2007 17:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Птер решил пока не заострять внимание на амулете и не расписываться в своем застарелом комплексе неспособности к магии и просто растянул уши в улыбке... Хао, похоже, опять занервничал.
Потом палач начал хвастаться, будто общается аж с ТРЕМЯ женскими особями одновременно. У грифонов, где соотношение самец/самка было примерно десять к одному, это было экстраординарным случаем. - Видимо, этот Хао - важная персона, - заключил грифон, слегка оправившись от заявления, что эти самки ему как бы и не нужны.
- А эльфы самками не бывают? - не понял грифон, которого эта тема почему-то решила не отпускать
- Бывают, - тоже ушел в лирику Хао
- Ты как, здоров, или надо тебя лечить? - осторожно поинтересовался грифон. - И, как ты думаешь, эти... которые тебя преследуют... они что, прямо в мою пещеру завалятся?
_________________
Освобождён от любовной повинности (Модераторами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 08:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Хм... - Задумчиво хмыкнул Лаарет. - Ну и что же получается? Поскольку особняк я уже обыскал и кроме тебя никого не нашёл... Мдя... Есть очень высокая вероятность, что Рэлье удалось как-то сбежать. И где же мне её искать теперь?!
Полуэльф грустно вздохнул.
- Кстати, меня зовут Лаарет. А тебя как? - И, не дожидаясь ответа на вопрос, пареньнаправился к выходу из притона. Снаружи уже раздавались первые отзвуки всеобщего шухера: похоже кто-то таки сообразил, что уж слишком подозрительно лежат на полу охранники. - Пошли быстрее, а то скоро здесь будет олчень людно, но вряд ли весело... Ох, чует моя печень - прийдётся всё-таки по канализации драпать...
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helga Прекрасная леди

Спешащий по Пути Навстречу Ветру


Откуда: Питер

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 18:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пришлось подиматься - хоть очень и не хотелось вставать на шатающиеся ноги. Впрочем, ещё меньше девушке хотелось остаться здесь и дождаться на свою голову дальнейших приключений. Держась правой рукой за стену, она подняласьи с ужасом заметила своё запястье - на нём ничего не было!! Да что же это такое?! Мародёры! Человека ещё не убили, а уже обобрали! Она стала лихорадочно перерывать кучу тряпья в углу, под которой покоилось её бесчувственное тело, и не обращая внимания на возмущённые высказывания парня... Лаарет, так, кажется, его зовут. Уже почти дойдя до отчаяния, Helga встряхнула какую-то подстилку и услышала лёгкий мелодичный звон.
- Вот, нашёлся! - обрадованно вскрикнула она. - А я уж думала, придётся с ним расстаться. С этими словами, она быстренько застегнула браслетик на руке и бросилась догонять потерявшего терпение Лаарета.
- Извини, - покаялась она, догнав его уже на пороге неприглядного домика. - Я не могла уйти так. Этот браслетик - всё, что у меня есть. Это память. Впрочем, тебе, наверное, не понять. - пожала она плечами. - Кстати, меня зовут Helga, если тебе интересно.
_________________
Нет. Это не дух охоты, это дебилизм какой-то. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lana Tuully Прекрасная леди

То ли маг, то ли алхимик...


Откуда: Поволжье


СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 17:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Развед-отряд тишком-молчком заглянул в очередную пещеру - уже сотую за последние несколько часов странствия, и наконец, обнаружил искомый объект. Объект сидел, поклевывал мясцо и болтал с каким-то хином. Командир Москит Первый протрубил атаку,и десант ринулся выполнять поставленную миссию.
Стрекозы залетели в пещерку и выбросили первые четыре батальона блох.
Рыжее крылатое существо начало немного беспокоиться...
Танкеры Слеппень Первый, Слеппень Второй и Овод Сто Четырнадцатый первыми опустились на шею неведомого создания, набрали полные баки крови (Овод Сто Тринадцатый по ошибке напился хинской) и, увернувшись от когтистой лапы, тяжело взлетели и двинулись в сторону Вийонского леса. Оводы Сто Двенадцатый и далее по нисходящей нумерации, только примеривались к объемному корпусу странного, одновременно и крылатого, и разлапистого существа...
Блохи вгрызлись в плотную кожу. Столь желанные магу образцы пёрышек и кожи были набраны за полторы секунды. Самые ответственные поспешили обратно к поджидающим стрекозам, на отгрузку украденного, но блохи вообще безответственные твари...
Командир Москит Первый геройски погиб на хинском загривке. оставшись без чуткого руководста, блошиная рать начала оглядываться по сторонам, ища, кем подзакусить...


Последний раз редактировалось: Lana Tuully (29 Май 2007 12:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 22:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лаарет рассеянно кивнул, выглядывая из окна на улицу. Увиденное его не порадовало:охранники уже перекрыли все выходы со двора, держа на готове разнообразные револьверы. Кроме-того в толпе мельнула пар магов.
- Ох-хо... - Тяжело вздохнул полуэльф, заранее представляя реакцию спутници на предложение бежать через канализацию. Но делать нечего... Быстро сооринтировавшись, парень схватил Хельгу за руку и побежал к двери в подвал, по дороге чудом разминувшись с одной группой охранников и отправив на тот свет одинокого вояку, решившего проявить героизм и задержать нарушителей местного благополучия. Шаровая молния стала для него совершеннейшей неожиданностью. Мир его праху, а так же праху двери, ковра, и деванчика, оказавшихся за его спиной (ну не получаются пока у Лаарета маломощьные или хотя бы контролируемые заклинания). Парочка пронеслась дальше, оставив позади быстро набирающее обороты пламя.
Добежав до подвала, Лаарет отпустил Хельгу и внимательно посмотрел на неё:
- А сейчас выбирай: либо молча и без возражений лезешь за мной в канализацию, либо остаёшься здесь. Я не собираюсь на протяжении всего путешествия выслушивать жалобы.
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helga Прекрасная леди

Спешащий по Пути Навстречу Ветру


Откуда: Питер

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 10:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Жалобы? Да-а, разные передряги выпадают на долю бедного человека, но чтоб так!? Впрочем, в глазах неожиданного спутника ясно читалась решимость бросить её тут, при необходимости, а самому податься в неизведанные дали таким вот оригинальным способом. Раздумывать было некогда и Helga только молча кивнула, сглатывая при мысли, что ей придётся пережить.
- Надеюсь, там, где мы вылезем, найдётся хоть какая-нибудь лужица, в которой можно будет умыться? - угрюмо бормотала она протискиваясь следом за своим "проводником". Через минуту бормотать резко расхотелось и оставалось только предаваться мрачным мыслям, стараясь при этом не выпустить из виду спину молодого человека. Или не человека? Слишком большие и выразительные глаза выдавали в нём примесь эльфийской крови. За время своих странствий, Helga многое успела узнать и понять. Кроме того, двигался он уж очень быстро и в то же время как-то... текуче, что ли?... Трудно объяснить, но не так как все люди. Да ещё огненными шарами лихо так швыряется! Девушка еле успела захлопнуть веки, а то до сих пор бы разноцветные пятна в глазах стояли. "Ох, и как же это меня так угораздило?" - крутилась в голове унылая мысль.
_________________
Нет. Это не дух охоты, это дебилизм какой-то. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 12:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как оказалась, с этим Птером вполне можно было общаться, если у вас крепкие нервы и вас не смущает крылатое существо с огромным клювом...
Вот так они и сидели, обменивались впечатлениями, хвастались... общались в общем...
И все было хорошо, до тех пор, пока в пещеру не залетела целая орда различных насекомых... Большей половины Хао никогда даже не видел, но это полбеды... они ведь начали пить кровь, кусаться, грызть... кошмар... Хао отбивался как мог, какую-то гниду он даже умудрился раздавить на собственном затылке, но их оставалось еще до... много в общем оставалось...
- Птер, ты ж блин, крылатое создание... Сделай ветер крыльями, мать твою в яйцо... сдуй их отсюда, пока они нас не сожрали... Я так долго не выдержу... - проорал Хао, облепленный насекомыми по самое не хочу...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 22:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лаарет быстро шагал вперёд, молча злобствуя. Всё напрасно! Рэльи здесь нет и даже неизвестно, где она может сейчас обретаться. Вместо неё теперь позади идёт новая знакомая, сверля спину недовольным взглядом. Ну-ну... Будто бы у него самого прогулки по канализациям - любимейшее занятие! Но прорываться через толпу вооружённых охранников, усиленных парой-тройкой полноценных магов, да ещё и с таким балластом. Нетушки, уж лучше некоторое время побродить по этой клоаке, чем быть нафаршированным свинцом и поджаренным до хрустящей корочки. Или замароженным - это уж как повезёт. Наконец впереди обозначился выход.
- Я выхожу первым. Если всё в порядке, я тебя позову. А если нет... Думаю шум драки ты услышишь. Надеюсь последнего всё же не случиться, но если вдруг что - пробеги вперёд шагов 450-500. там убдет следующий выход. Надеюсь у него будет более безопасно. Ну, удачи.
Сказав это, полуэльф полез наверх.
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Годик Горячий кабальеро

Гордо парящий в облаках...





СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 23:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Птер грустно обдумывал картину предстоящих разрушений, которые обязательно принесет группа психованных двуногих в его обиталище.
Неожиданно над чутким ухом, куда было сложно дотянуться хвостом, зажужжало какое-то насекомое. Грифон отмахнулся, но на подмогу, похоже, явилоось еще пару взводов, которые на редкость оперативно его укусили. Грифон аж подпрыгнул. Жужжание возросло и Птер ощутил целую когорту мелких тварей враждебно настроенных по отношению к его шкуре. Замахал конечностями человек-Хао, снова начав ругаться. Вин Клос судорожно вцепился в "Огонек", снова вызвал поджигающее пламя, сгреб другой лапой листья с полки, прикрыв ими глаза, и прыгнул сквозь сгусток огня.
Через пять секунд грифон уже облегченно вздыхал, сообразив, что больше никто на его шкуру не покушается и обратил внимание на топчущего свою одежду человека, который, очевидно, имел сходные проблемы. Птер снова вздохнул, обернул уцелевшими от пламени листьями когти и, подхватив двуногого подмышки, вылетел из пещеры.
Хао перестал ругаться...ненадолго... пока не увидел пенящуюся поверхность все той же горной речушки. Обреченно выматерившись он затаил дыхание и на хорошей скорости врезался в водные буруны.
"Хоть когти крепко держат" - придумал он себе слабое утешение.
Через полчаса Птер и Хао, соорудив из очищенной рубашки палача некоторое подобие двери, мрачно таращились в огонь. Слов не было, одни выражения и афоризмы.
Хао щупал ободранные о камешки руки и ноги, стараясь забыть увлекательное подводное путешествие, где он наверняка обогнал бы колесницу Александра, буде она там оказалась, а вин Клос обрезал ножиком подпаленные перья, и полировал листочком клюв
_________________
Освобождён от любовной повинности (Модераторами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana Tuully Прекрасная леди

То ли маг, то ли алхимик...


Откуда: Поволжье


СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 16:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Последний из некогда славного отряда, жалкий и несчастный Москит Последний, чудом уцелев в огненном шаре, в который вдруг превратилось кажущееся гостеприимством жилище, летел, куда глаза глядят. Так как глядели они плохо, Москит Последний врезался в что-то крепкое и особо шерстистое. И вцепился всеми челюстями, как в последнюю надежду.
Горный козел, который мирно пасся и никого не трогал, почувствовал, что что-то идёт не так. потерся о ближайшую скалу. Москит поднажал и еще крепче впился в теплую живую плоть.
Козел попрыгал-попрыгал, потом побегал-побегал... Пораскинул своими козлиными мозгами,и решил, что самоубийство-таки, выход.
- Смотри, - меланхолично проговорил хин, - в кои-то веки закуска сама приплыла...
_________________
http://www.diary.ru/~tuully/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 17:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Грифон с сомнением посмотрел на ЭТОГО козла и прощелкал своим клювом:
- И ты собираешься есть это? Это грязное, вонючее создание???
Хин обиделся...
- Нифига не грязное... оно упало в реку и по ней сплавилось к нам... значит уже чистое... и вообще, раз-два-три, микробы не успели... - протараторил он и принялся вытягивать немаленькую тушку из воды.
Птер еще раз осмотрел козла... и подумал: - А че эт я харчами перебираю? Пойдет..., и принялся помогать Хао. А поскольку совместная работа облагораживает, и вообще молча работать скучно...
- Слышь Хао, а че тя вообще ловят?
- А делать им не хрен... вот и ловят...
- Все-таки странные вы существа двуногие...
- Ну, женить меня хотят...
- На эльфе?
- Если бы... я б сразу нашелся, а может и не терялся вообще...
- Так на ком?
- На... слушай, а те не пофигу? Ты все равно ее не знаешь... да и мне бы лучше не знать...
Грифон с трудом удерживал челюсти вместе... Надо же, такой маленький, невзрачный, да еще и без крыльев... а самок за ним бегает...
- Ладно, - вздохнув от зависти прощелкал грифон, - Полетели в пещеру, здесь мы на виду... мало ли...
- Не, вы видали, он еще и издевается... У меня ведь крыльев нету!!!!
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Годик Горячий кабальеро

Гордо парящий в облаках...





СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 00:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Птер подозрительно косился на козла. Ему было противно... Противно и все тут. Как-то не ассоциировались у него рога с чем-то съедобным. Примерно также человек смотрел бы на червяка, которого добыл в пищу разумный абориген. Это было какое-то отвращение на подсознательном уровне.
Потом двуногий порассказывал про свою несчастную судьбу. "Мне бы такую" - завистливо подумал грифон и подколол палача, чтоб он не особо хвастался.
- Ну тогда пойдем, - проворчал грифон в ответ на реплику Хао. - ЭТО я не потащу.
- Да ладно тебе, - забеспокоился Хао, которого явно не прельщала перспектива карабкаться в пещеру с козлом на плечах. - Ты же здоровый, дотащишь.
- Дотащу, - согласился Птер. - Если только не сдохну по пути.
- От чего? - изумился Хао.
- От вида, запаха и ощущения этой твари, - клекотнул пернатый воитель.
- Не, ну я понимаю, козлов никто не любит, но чтобы настолько... - Хао сел и крепко подумал. - Слушай, а нас двоих ты утащишь? В смысле козла держать буду я.
- Утащу, - мрачно пообещал грифон, и вскоре туша уже избавилась от своей мохнатой шкуры, а Палач пытался разделать ее на куски. Получалось не очень хорошо - все же специализация немного другая. Палач вертел в руках любезно одолженный ножик и поглядывал время от времени на демонстративно отвернувшегося грифона
_________________
Освобождён от любовной повинности (Модераторами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 16:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Этлин Кели уже вторую неделю шлялась по этим ... долбаным хинским горам. ну кто бы мог подумать, что такое простое на первый взгляд задание закончится такой лажей?
Не, все нормально, склеп был на месте, даже сокровища были на месте (все как по карте), но там еще была стража, мертвая стража, ожившая когда незадачливая воровка попыталась выскользнуть с добычей...
В итоге, пришлось спасаться срочным бегством, оставив возле склепа не только добычу, но и припасы и половину оружия!!! При себе сохранить удалось только любимые мечи, пистолет, метательные ножи и конечно же набор отмычек, подаренный дедушкой... Хорошо хоть стража далеко от гробницы отойти не могла, но возвращаться туда желания не было...
Вот и пришлось, голодной и злой лазить по этим горам ибо без добычи возвращаться к клиенту телепортом было опасно... А жрать то как хочется!!! Спасу нет...
Но вот за поворотом раздались чьи-то голоса, говорили вроде на лондрийском, девушка подкралась поближе и начала слушать...


Свежевать такую тушу ТАКИМ тупым ножиком это было редкое извращение... Но голод не тетка и даже не дядька... так что... Хао недовольно посмотрел на развалившегося грифона и спросил:
- Не, ну может таки поможешь? Жрать то вместе будем как-никак...
Грифон в который раз брезгливо оглядел тушу козла и сказал:
- Я на это не претендую... у меня еще свои запасы есть... а там видно будет...
- Ладно, не хочешь помогать, так хоть огонь разведи, жрать охота...
Грифон улыбнулся, насколько возможно улыбаться клювом...
- Ну эт запросто...
Спустя несколько минут, на берегу горной речки весело трепетал костер, а Хао вертел над костром жирный и сочный кусок мяса... Его аромат плыл над горами...

Этлин поняла, что если сейчас не поест, то умрет... А эти двое судя по голосам, вроде нормальные люди... В общем, что-то надо было решать...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 17:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Этлин хотела есть! Она ОЧЕНЬ хотела есть!
Но для начала следовало посмотреть кто ж они такие, а то вдруг наткнусь на еще какую-нибудь миловидную нечисть…
Так посмотрим парень хин, ничего даже симпатичный, а это кто с ним? Ну, не хрена себе! Это ж кто такой? Раз тудыт тудыт через тудыт тудыт! Никогда такого не видала!
Ну и хрен бы с ним, что не видала главное, что у них есть еда, а она тебе нужна!
Кое-как заткнув голос желудка, Этлин Кели попыталась мыслить здраво. У нее было два варианта: украсть и попросить. Конечно, если следовать профессиональной этике, то она не имеет право ничего простить, но… Кто знает, что умеет вот эта вот образина, похожая на кошмар из ее детских снов? Нее, уж лучше забить на гребаную этику и идти в открытую…
Одежда не очень то подходит для открытого контакта, я привыкла брать красотой и грацией, но тут видно придется брать жалостью, хотя…а ладно там посмотрим! Ээээх, где мои 17 лет?!
- Здравствуйте мальчики! – проворковала она, выходя из-за своего укрытия.
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 17:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Волчица уходила все дальше в лес, уводя девушек за собой. Рель, маретясь и шипя как разьяренная змея на каждом шагу, все больше отставала от спутниц.
- Ли... Лииии... - завопила Стерва из последних сил . - куда нас ведет твоя волчица?.. Что значит не твоя??!!! Какой-то дикий зверь... меня... оно... да вы... - девушка побелела. - А если б она меня загрызла?!! Вон как глазами сверкает!
Рель закатила самую настоящую истерику, с воплями, криками, слезами и вырыванием волос... Ли, обняв одной рукой Рель, а второй волчицу, тоже заплакала. Не переставая всхлипывать на плече эльфы, мистралийка то ругалась, то жаловалась. Шеллена тихонько скулила и подвывала...
- ... сволочи все, никому нельзя верить...
- ... где Хао теперь искать?..
- ...Уууууууууууу....
Спустя всего пол часа девушки успокоились.
- Нам нужно вернуться в особняк - сказала Рель. - Он, в смысле заказчик, может знать где Хао. - пояснила девушка.
- Но мы и так знаем, что он в Хине - возразила Ли.
- Хина большая. Неужели ты думаешь, что его привезут в столицу? - прищурилась Стерва. - Уверена его запихнут в какую-нибудь провинцию, где мы его найдем лет через сто... Точнее ты найдешь, поскольку я к тому времени заимею уютную могилку.
Эльфа неуверено кивнула:
- Ладно, возвращаемся! Только как? Сил на телепорт у меня не хватит, да и ориентиров нет...
- Пешком дойдем... Поможешь, красавица? - обратилась Стерва к волчице (немного успокоившись, девушка пришла к выводу, что та хотела ей все-таки помоч, а не смыть грязь и кровь перед тем как съесть). Та кивнула и, помахивая хвостом побежала в прежнем направлении.
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».