Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиСлучаи из жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> На кухне у Ольги
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
32 мая Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: Киев; беженка из Краматорска


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009 17:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ага, принцип тот же... но результат несколько отличается - мех мог и того.... А чайнику - все равно Smile

Обедаем дома с сыном (ему года 4,5 тогда было). На столе баночка магазинная "хрен со свеклой". Не хочет детЬ кушать, заводит разговор:
- Мам, а если я в ЭТОМ искупаюсь, какого буду цвета?
- ХрЕновенького...
- А через неделю?
- ХрЕноватенького...
- А через две?
- Сын, ты кушай, а не болтай!
_________________
Не доведи Боже еще когда оказаться под обстрелом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элена Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: с Итиля-реки


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2009 01:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Через дорогу от нашего автосервиса находился офис фирмы по продаже мотоблоков и культиваторов. Они и вывеску повесили, здоровущую такую. Вот. Только стрелка на этой вывеске указывала почему-то аккурат на нашу дверь. С наступлением весны к нам офис начинали толпами ломиться замороченные дядьки с воплями :"А гдей-то тут у вас мотоблоки стоять?" Через неделю такой нервотрепки мы уже не объясняли, что надо перейти через дорогу, подняться на червертый этаж и т.п., а просто молча тыкали пальцами в адрес на вывеске. В конце концов наша секретарь не выдержала и повесила на дверь объявление следующего порядка :"Мотоблоков и культиваторов НЕТ". Что вы думаете? Буквально через полчаса в дверь заглядывет очередной озадаченный дяденька и наивно вопрошает:
--А когда мотоблоки подвезут?
Shocked Shocked
Ухахатывались мы уже под столами.
_________________
"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Naktis Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Адыгея

Родители: Олюська

СообщениеДобавлено: 2 Май 2012 11:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Был один случай, тогда ещё брат мой с севера в гости приехал. Лёха охальник, каких поискать и при этом умён и сообразителен. Решила я как - то проверить его нервы - напугать как следует. Смастерила из резиновой перчатки, верёвки, палки и старых колготок руку, оторванную чуть выше локтя, кое - что подкрасила и вылитая мертвячья рука получилась! Хотела, чтобы она Лёхе на голову с дерева упала, только вот, пока я эту руку на дерево вешала, перчатка разорвалась. В грусти и печали я закинула руку в кусты и забыла про неё. А через неделю возвращается мама с вечерней прогулки, вся трясётся и шатается. Стала рассказывать, что у нас труп в саду. Ловушка всё же сработала! Правда, не так, как ожидалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый крот Горячий кабальеро

Мастер всевозможных Путей





СообщениеДобавлено: 2 Май 2012 23:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прохожу вчера мимо одной двери, а там надпись "Нотариус, переводы, изготовление ключей, ремонт обуви - все дальше. Тут ВХОДА НЕТ! СОВСЕМ НЕТ!!!!" Видно так же досталиSmile
_________________
Ходы кривые роет подземный умный крот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lake Прекрасная леди

Постигший Прямой Путь


Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 2 Май 2012 23:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У нас в доме тоже такая дверь есть. На ней написано:
"Здесь не страхуют и не продают компьютеры!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naktis Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Адыгея

Родители: Олюська

СообщениеДобавлено: 3 Май 2012 09:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А у нас на входе в декоративно-прикладное отделение висит табличка: "Лор-врач принимает не здесь!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Naktis Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Адыгея

Родители: Олюська

СообщениеДобавлено: 6 Май 2012 00:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как - то решила приколоться над Ёжиком (препод по математике) и приклеила к двери его кабинета листок с надписью "Логово ёжика - оборотня". Меня, конечно, весь класс сразу сдал, но Ёжик оценил, даже пятёрку в журнал поставил. есть у него такая особенность - ставить пятёрки за шутки, которые ему понравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алмосты Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Поволжье, Саратов


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2013 18:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дорогие мои дельтовчане! Это уже смешно, хоть и немного грустно: мои сеседки, поняв, что квартирантов я в ближайшее время не возьму, срочно решили отдать мене взамуж или по крайней мере " найти ей мужика"! Парочка претендентов уже спикировала с лестницы, но все это нервирует! И что делать? Собрать общее собрание и, взобравшись на перила, как древнеримский грек Цыцырон, объявить суседям, что уйду служить в спецназ?!
Пы.Сы. Где можно задешево одолжить на время подержанный "калаш"? Wink
_________________
Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jylia Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Уральские горы


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2013 19:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алмосты
Эту бы энергию, да в мирных целях...
К сожалению, сии мечты невоплотимы. Ибо ничто так не заводит наших "активных общественниц", как желание устроить чужую жизнь по своему разумению.
_________________
Все женщины - ангелы. Но когда обрывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2013 23:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алмосты, Jylia, а меня на работе коллеги мечтают побыстрее выдать замуж и отправить в декретный отпуск, потому как непристроенной в хорошие мужские руки осталась только я. Размышляю на тему, как бы им помягче и подоходчивей обьяснить, что я сама решу куда и когда мне надо.
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маресьева Татьяна Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: из Асту


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 00:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алмосты
А если сказать "суседям", что мужик уже есть, просто отношения еще не дошли до той стадии. чтоб водить его ночевать? Так можно резину тянуть до-о-олго, каждый раз "ругаясь" с очередным виртуальным ухажером, и заводя следующего. Или предъявить к их протеже заранее невыполнимые требования (типа. чтоб был набожным православным буддистом, не ругался матом, был военным в отставке, любил классическую музыку, был моложе, чем Максим Галкин, и зарабатывал кучу денег). И пусть к вам приходят только те, кто соответствует требованиям.
_________________
Единственный персонаж, которого до сих пор никто не спер у Толкина для своего романтического фэнтези - это назгулы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 01:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алмосты
Попроси знакомых мужского пола провести (подвезти) тебя несколько раз домой, а в идеале - как-нить остаться переночевать.
Периодически покупай себе цветы и на все вопросы томно улыбайся.
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jylia Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Уральские горы


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 08:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Советы хорошие. Только один вопрос: на хрена корячиться в угоду соседям или коллегам. Какое их собачье дело, с кем кто встречается и встречается ли вообще? Личная жизнь потому так и называется, что посторонним тут делать нечего.
Простите за грубость, но подобные наезды достают конкретно.
_________________
Все женщины - ангелы. Но когда обрывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алмосты Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Поволжье, Саратов


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 11:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

За советы всем спасибо! И мужчина у меня есть - не сама же я претендетов с лестницы спускала. Только соседкам свойственна какая-то избирательная слепота - вроде "не тот это мужик, пацан совсем!" Наверное, объявлю, что еще один козел у моих дверей - и я перестану ходить "по уколам, клизмам и горчичникам", может это их вразумит. Very Happy
_________________
Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 14:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алмосты, ты прекращай заниматься благотворительностью во вред себе (ты же не мать Тереза и не "Красный крест", никому ничего и ничем НЕ ОБЯЗАНА!!!)

Козлов возле дверей можешь сразу тестировать - скажи с порога: "У меня тут это... кран сломался (бачок не сливается, шкаф передвинуть надо, шуруп в песочно-кирпичную стену вогнать, окно не закрывается, люстра перегорела, да мало-ли что к квартире можно найти?)" А дальше смотришь на реакцию. При малейшем колебании со стороны претендента - с лестницы, а соседям жалуешься, вот мол, мужик какой безрукий нынче пошел... То-ли дело мой, который
Алмосты писал(а):
пацан совсем!

и гвоздь вобьёт, и кран починит...
Twisted Evil
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> На кухне у Ольги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».