Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиСлучаи из жизни
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> На кухне у Ольги
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2007 12:37    Заголовок сообщения: Случаи из жизни
Ответить с цитатой

Самый лучший анекдот - это жизнь. (моё скромное мнение) Предлагаю здесь рассказывать смешные и интересные случаи из своей жизни(если, конечно, это не является большим секретом).
Ну и я сейчас, попытаюсь что-то рассказать Rolling Eyes

Произошло это около 12 лет назад(плюс-минус год), папа мой тогда ездил в Польшу: там покупал товары, здесь продавал. Челнок, короче. И раз возращался он с товаром на историческую родину, ехал в микроавтобусе в обществе таких же челноков. Ну, как водится, обсуждали, кто где и что купил и тому подобное. И одна женщина достаёт из сумки игрушку - попугая, который записывает и повторяет, хвастается, что вот новая игрушка, что повторяет...
-Гоша, скажи: Люся хорошая!- демонстрирует наглядно, но не включает(не обьяснили как).Дёргает рычажок туда-сюда. Гоша молчит
-Скажи: Люся хорошая - Гоша молчит
-Ну скажи: Люся хорошая! - тот же результат. Люся начинает злиться, нервничать...
-Ну поляки, козлы %;;№"!*?..обманули ?:%;№"; игрушку ??%%№№ подсунули....и включает попугая, случайно.
-Ну поляки, козлы.. - Гоша, хлопая крыльями два раза повторяет всю эту нецензурь.
В автобусе все лежали. Пластом. Водитель даже машину остановил, вести не мог.
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2007 12:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Представляю)))) Умереть, не встать)))
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 1 Май 2007 21:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кэриэль
Ну спасибо ,смеялась аж слезы выступили,и даже про ангину свою забыла!!!
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 2 Май 2007 18:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Продолжу про попугаев, правда про живую птицу.

У знакомых моего братца был очень наглый кот, а они завели себе ещё попугая-ару. Выпустили его из клетки, а ары же чаще ходят, чем летают...А кот за попугаем начал охоту вести. А тот идёт, потом обернулся и к кошаку, неторопливо в развалочку...подходит и со всей дури коту клювом по маковке.
-Чаю хочешь?!
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 22:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кэриэль
Класс!
Вот тут вспомнила про свою кошечку…

У меня у соседки такса была, наглая такая аж жуть. Ну вот сидим мы как-то на улице(пикник у нас был на тему Первый День Весны), а рядом прогуливается моя кошка, по прозвищу Тера, Террористка. И приходит этот такс, Пыжиком звали, подходит он и с наглой мордой стаскивает со стола то ли колбасу, то ли сало. Ну, понятно, что кошка возмутилась, а Пыжик возьми и кинься на нее. В итоге у таксы глаз расцарапан, нос рассажен, сам весь ободран, а моя Тера сидит и умывается как ни в чем не бывало! А нечего чужое добро тигать
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Aldagmora 

Вступивший на Путь


Откуда: Больфой такой город)


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2007 15:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хм такая клёвая тема и почти пусто) Никому нечего рассказать? да не поверю!)

Была у нас культурология))) фраза препода *В средние века люди не скучали, каждый день то праздник то эпидемия*)))
_________________
Мысля весчь непредсказуемая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капибара Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: 10-й округ Москвы


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2007 17:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Знаменитая 19 партийная конференция, которую в 1988 смотрели почти все взрослые в прямой трансляции в любое время.
Вечер, на кухне телевизор работает, сыновья в комнате играют.
Вдруг появляется старший (1981 года рождения), ему лет 7 было, и вопрошает: "Мама, а почему туда пьяных пускают?"
Мы пытаемся сообразить, что ребенок хочет сказать. А он продолжает: "Всё время говорят - пьяный Иванов, пьяный Иванов".
Тоже через некоторое время до нас с мужем дошло, что речь идет о Гдляне и Иванове. Они же всё время шли в паре "Гдлян и Иванов".
_________________
Морская свинка, но о-о-очень большая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дриада Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Ростов


СообщениеДобавлено: 21 Июл 2007 22:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

капибара
Сработали ассоциации.
Как-то мой трехлетний сынок спрашивает:
-Мама, а почему у тебя глаза круглые?
- Что, как у совы?
- А ...от курсовых, тогда понятно.
_________________
Надо задуматься о своем поведении.Мы выглядим настолько ненормальными, что нас даже есть отказываются.Ю.Федотова "Наемники Судьбы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalrianna Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути




Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2007 10:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А у меня тоже про попугая, но правда не про моего, а по подружкиного)
А дело вот в чём. Попугай у неё любитель выпить крепких спиртных напитков и поболтать по человечески. А ещё он был очень большим, а хозяева даже его породу толком не знали. Так и жили они в городской квартире вместе с маленьким хомяком и огромным попугаем. Wink Ну и ожнажды на дне рождения он напился (из хозяйских рюмок) и начал такие кренделя матом выдавать, что Кантору и не снилось. Никто не признался кто же матом так при попугае рушается и от кого он этого нахватался.
Так это ещё ничего, но он и хомяка к этому делу приобщил - каким то образом припёр его в лапах тз соседней комнаты и они на пару водку хлестали, пока кто-то из взрослых не заметил (мы то с подружкой догда совсем маленькими были - просто стояли и наблюдали как попугай хомяка спаивает) Razz .
Но всё обошлось хорошо - хомяк выспался и на следующий день снова бегал по клетке, а попугай снова поддерживал разговор с хозяевами, но уже вполне интеллигентно))
_________________
Объект был не против. Если честно, объект только об этом и мечтал. (с) ОП

Дурью маюсь тут: http://www.diary.ru/~savagegod/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капибара Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: 10-й округ Москвы


СообщениеДобавлено: 22 Июл 2007 12:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О попугае.
Муж рассказал. У его сослуживца был красивый бело-розовый какаду - совершенно ручной, но не говорящий. Попал он к нему уже взрослым от кого-то из родственников.
И вот ситуация, этот мужчина заболел гриппом (а он холостой, жил один), температура по 40, голова болела так, что, придя на кухню заварить чяай, он просто упал на стул, схватился за голову о затонал.
И вдруг у попугая что-то в мозгу щелкнуло. Слетел на стол, подошел к хозяину, наклонил голову (как они обычно делают, когда что-то рассматривают) и женским голосом СПРОСИЛ !!! "Ну, как ты после вчерашнего?"
Видимо, прежнего владельца жена спрашивала частенько.

И после этого иногда стал говорить, в основном, отвечал радио.
_________________
Морская свинка, но о-о-очень большая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леа 

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 11 Авг 2007 23:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пара фраз кинутых преподавателями.
-Я отношусь к вам беспристрастно. Я вас не люблю.
-Великий русский мыслитель и философ Фридрих Энгельс.....
_________________
Лучше быть, чем казаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 12:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фраза одного преподавателя, правда, лично я с ним не знакома, но наслышана:
- Какой умный вид у того болвана!
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Витус Горячий кабальеро

Почетный борец за права Автора


Откуда: Смиренный отшельник из Компенхерста


СообщениеДобавлено: 4 Сен 2007 06:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня долго (10 лет) жил кот, черный от носа до хвоста. Мелкий, но драчливый, прям Майк Тайсон. С ним жить - не соскучишься. Вот одна из историй про него.
Как то батя решил родных пельмешками побаловать - метнулся в кулинарию за тестом, накрутил фарша, засыпал полкухни мукой и слепил. Ну, как водится, решил пробу снять. Сварил штук 25 пельмешек, сметанкой заправил и поплыл в зал - телик смотреть для улучшения пищеварения. А как раз по всем каналам крутили про арест олигарха - какой он бяка, где у него лимоны зарыты...
Батяня нацепил на вилку пельмень и замер, как раз начали показывать, как олигарха к прокурору повехли. Сюжет закончился, он вилку в рот. А там нет ничего, пусто. Покрутил он головой, мол склеротик старый - не помню что пять минут назад делал и новый пельмень зацепил. А тут снова сюжет про другого олигарха, мол готовся, ждем. Папа снова замер с пельменем - вдруг чего пропущу, всю жизнь жалеть буду.
Решил совместить приятное с полезным и потащил вилку ко рту. А она снова пустая.
И тут он понял, что чего то не понимает. Решил проследить - зацепил еще пельмень, и решил устроить засаду на похитителя.
А сидел он в кресле за журнальным столиком. И засек, сразу после того, как рука с пельменем остановилась, сбоку на подлокотнике появилась черная тень, аккуратно зубами сняла пельмень с вилки и шмыгнула под кресло. Батяня глянул и обомлел. Кот распотрошил пельмень, съел мясо, а тесто оставил на память потомкам. После чего честно посмотрел прямо отцу в глаза - мол в большой семье зубами не щелкают.
_________________
Давай закурим, товарищ, по одной...
Или выпьем по две.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Los Angeles


СообщениеДобавлено: 4 Сен 2007 09:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На тему корреспонденции.
История произошла с родственниками моей подруги.
Лос Анжелес. Брат и сестра учаться в университете. Сами из другого города. Разница в возрасте в пару лет. Снимают на двоих квартиру.

Мечта брата - игуана. Ну оч-чень хочется. Сестра, в принципе не возражает. Брат подает заявление в компанию, которой принадлежит здание. Нужно разешение на содержание экзотического животного.

У сестры - жених. Студент того-же университета. Дело к свадьбе. В целях экономии, да и быть поближе хочется, она предлагает жениху переехать к ним с братом. Брат тоже не возражает. Соответствено, подается заявление в ту-же компанию. Нужно разрешение на вселение ещё одного жильца.

Заявления были одновремено отправлены по почте.

Через неделю сестра достает из почтогого ящика письмо от той самой компании, адресованное жильцу квартиры такой-то.
Она, ожидая ответа на СВОЙ запрос, вскрывает письмо и видит следующий текст:
    В ответ на ваш вопрос, отвечаем:
    Вы можете взять это создание к себе в квартиру, с одним условием:
    Bы обязуетесь следить за тем, чтобы оно не выползало на лестницу, и не пугало других жильцов дома своим уродливым видом.

Ступор. До неё не сразу дошло, что это ответ на запрос брата...
_________________
- Что означают слова “амнезия” и “мазохизм”?
- Не помню, хоть пытай!
(c) Evans Chriswell
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ники Прекрасная леди

Верховный шут Дельты


Откуда: Боровичи, Россия

Родители: Hanaell
Дети: Vinnie Inc., Сказочница, Риз, Кастарина

СообщениеДобавлено: 4 Сен 2007 15:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Моя двоюродная сестра много лет назад привезла из Африки попугая-жако. Птичка хорошо выучила русский и каждое утро доводила дядю призывом :"Пойдём в шалман!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> На кухне у Ольги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».