Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиКак исполняются желания...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 21:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отпадные ассоциации! А противоречивость женской сущности и привлекает!
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина 

Летящий по Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 23:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

на то она и сущность.
_________________
Свой Мир я держу в СВОИХ руках...


Читайте дети, может умнее станете=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 16:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Релле, умничка! :-* Пиши еще!
Релле писал(а):
по заказу Эланор

Приятно, что мое мнение учитывается! Wink
Невидимка
Тебе только художником-оформителем работать! Ну, или редактором (на худой конец!).
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 12:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эланор Горная
Спасибо))) Хорошая просьба - положительный ответ)))
Новость. Не знаю, понравится - нет, но я решила с этим рассказом завязать. То есть, концовку ЭТОГО рассказа сейчас выложу, но продолжение "Хроник Ада" (в них пока два рассказа) можно будет узреть, если у меня появится свободное время и свежие идеи. А пока - эпилог.
-----------------------------------
Опустевшая и заброшенная квартира скучает без своего хозяина. Даже квартира, которой владеет нечистая сила. Так же радуется каждому приходу, тоскует во время расставаний… И она, конечно же любит, когда ее хоть изредка прибирают. На этот раз хозяйка почему-то надолго уехала, и в квартиру приходит знакомая. Но чужая. Она протирает пыль, подметает, моет полы. Хозяйственная, в общем, попалась заместительница. И толковая. Даже ни для кого не видимый квартирный дух, которого иногда путают с домовым, ее принял. Но хозяйка – это, конечно, хозяйка, ее не заменить полностью… В этот раз, когда чужая пришла убираться, она первым делом почему-то полезла в шкаф. Дух любопытно заглянул через ее плечо и вспомнил, что там лежат крылья девушки. Чужая вытащила их и одела на спину, закусив нижнюю губу на минуту. Видимо, ей было больно. Потом она, наконец, заметила, что недавно приходила хозяйка. На тумбочке возле телевизора лежал конверт. Чужая (она оказалась ангелом) взяла его и раскрыла. Прочитав пару строк, она замерла и начала быстро пробегать глазами по странице. Видимо, написанное ее расстроило. Духу было очень любопытно, что же там такое, и он опустился рядом с севшей на диван чужой, и начал прочитывать настроение письма. Веселое, с юмором. Короче, в стиле хозяйки. Дух вчитался в строки.
«Здравствуй, дорогая Ева! Насколько ты поняла, я приходила к себе в дом, чтобы проверить, как ты там, но тебя саму не застала. Весьма печально, но я решила оставить тебе письмо. Ты ведь в Ад прийти не можешь? А потому я сама тебе расскажу, что со мной происходило. Я стала чертом навсегда. Ты, наверное, этого не заметила, но Вовка что-то там напутал, и я оказалась обеспечена рогами на всю жизнь! И, кстати, могу оборачиваться в рысь, гордись! Меня хотели определить на работу «продажи душ», но я отказалась заниматься ею всегда. Так что, теперь мне дают необычные задания определенной степени сложности. Короче, я боевик! У нас в Аду, оказывается, столько преступных элементов! Я и не подозревала!.. Ну, вот, уже начала называть Ад «своим». Знаешь, мне тут нравится. Никогда в жизни себя так не чувствовала. Вениамин постоянно за меня переживает, и, кажется, он что-то ко мне чувствует! Страшновато… А я только начала жить нормальной и полноценной жизнью! В общем, решится все – дам знать! А у Кати с Вовкой тоже все сложилось! Только вот он не любит Катину привычку все в жизни подвергать жесткому анализу. Говорит, это делает существование пресным и безрадостным. На этой благодатной почве происходят у них бурные, но весьма непродолжительные скандалы (не то, что у меня). Короче, у всех у нас все путем. Если случится что экстремальное и чрезвычайное, надеюсь на твою помощь и поддержку!
Твоя бывшая подопечная Рива. С любовью .
P.S. Я тут попробовала твой недавно приготовленный пирог (который в печке лежал) и чуть ложку с тарелкой не съела! У тебя явный кулинарный талант! Не зарывай его в землю, лучше залей сливками и положи на видное место. Кстати, эту квартиру земную можешь себе оставить. Деньги буду приносить сама, не спорь! Целую, я тебя очень люблю!»
Чужая, прочитав письмо, с улыбкой положила его обратно. Дух неуверенно на нее посмотрел. Она теперь хозяйка?.. Ну, что ж, значит, будем любить и уважать!
Ева вдруг почувствовала чье-то прикосновение к своей щеке и растерянно огляделась. Никого нет. Ну, ладно, надо сейчас заплатить за квартиру и отправляться на небеса. А то целый месяц отпуска – слишком уж много!
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина 

Летящий по Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 21:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

эх... нет слов
_________________
Свой Мир я держу в СВОИХ руках...


Читайте дети, может умнее станете=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 22:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Надеюсь, в хорошоем смысле этого слова)))
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина 

Летящий по Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 22:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а как же...
_________________
Свой Мир я держу в СВОИХ руках...


Читайте дети, может умнее станете=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Невидимка Прекрасная леди

Прифорумный орфографолог
Прифорумный орфографолог


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 21:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну что за день сегодня нехороший!!! Crying or Very sad Crying or Very sad
В академии обидели, да ещё и работой нагрузили.
Прихожу домой, оказывается, и один из моих любимых фанфиков закончили Crying or Very sad
Всё это, конечно, шутка. Laughing

Останавливаться надо вовремя, не смотря на крики читателей: "Хотим ещё". Дабы потом эти же самые читатели не подумали:
"Опять одно и то же, как-то приелось". Хотя тебе, Релле, это не грозит.

Эпилог произвёл впечатление "двух ведёр ледяной воды, вылитых на голову".
Лёгкий и смешной текст сменился на тонкую и изящную вязь с отчётливыми нотками грусти, и возможно, ощущения бесповоротной потери чего-то родного.
Подозреваю, сделано это было для того, чтобы несколько "протрезвить" наши мысли. ("Думаете, в Аду героини только цветочки нюхают?" Laughing ).
Хотя, вероятно, я просто сейчас в таком настроении, что примеряю маску печали на всё подряд.

Далее проследует несмешная шутка про ангела Еву:
умело избавилась от хозяйки, и прихапала себе квартирку. Куда там простодушным чертям Laughing . (Я, конечно, так не думаю).

Релле писал(а):
явный кулинарный талант
У тебя тоже редкий талант: на редкость очаровательные произведения выходят из-под твоего пера, затрагивающие в душах самые разные струны.

Релле писал(а):
А то целый месяц отпуска – слишком уж много!
Спасайтесь, кто может. Трудоголик Ева возвращается. Wink

Интересно, случайно следующий рассказ не про Еву ли будет? Не ошибся ли Вовлендий в ритуале настолько, что теперь и ангел должна перейти в армию Ада? Какой предприимчивый товарищ, однако, он в таком случае Laughing Это ни в коем случае не намёк или требование Laughing Релле, решай сама Laughing

И по традиции выкладываю мои ассоциации:

Ангел Ева


Ева молится о благополучии Ривы, как ни смешно молить о благополучии чертёнка:


А у Кати с Вовкой тоже все сложилось!


Боевик Рива -1


Боевик Рива -2


Вениамин постоянно за меня переживает


Ещё раз, Релле, благодарю тебя за приятные минуты, проведенные за чтением этого замечательного фанфика.
Буду ждать с нетерпением следующего твоего произведения, не смотря на его тематику Wink
_________________
А в действительности всё не так, как на самом деле.(с)


Последний раз редактировалось: Невидимка (23 Май 2007 22:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 21:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Невидимка
Ты меня растрогала))) До слез, ей-Богу))) Вот сдам экзамены, закончу фик, и возьмусь вплотную за "Хроники Ада"))) Спасибо тебе за душевные комментарии и ассоциации)))
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Невидимка Прекрасная леди

Прифорумный орфографолог
Прифорумный орфографолог


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 22:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Релле, сама плачу. Как всё трогательно получилось Crying or Very sad Wink
_________________
А в действительности всё не так, как на самом деле.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Невидимка Прекрасная леди

Прифорумный орфографолог
Прифорумный орфографолог


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 22:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эланор Горная, совсем забыла! Память-то девичья Laughing
Большое спасибо тебе за комплимент по поводу художественного оформления в моём исполнении.
Меня всего лишь вдохновлял этот замечательный фанфик и, конечно, замечательно талантливая Релле Wink
_________________
А в действительности всё не так, как на самом деле.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».